Іздеу
Маршруты

Да!

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
13
Пікірлер
235
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
866 баға
Осы орында бағалаңыз

235 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Татаренцева
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Топ
2
1
Сергей Б.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Очень нравится эта торговая сеть! Всегда чисто, светло, нет мух, круживших над хурмой и помидорами. Персонал оооочень вежливый, много студентов и молодых парней и девчонок - отлично! От бамбарбии кыргыду уже в глазах рядит🤮 Желаю процветания магазину и сети в целом, молодцы, 5+
3
1
Елена Лукина
11 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Отличная сеть магазинов. Все можно купить, гуманные цены, свежие продукты, нет очередей. Рекомендую
марат гавриков
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Всё просто супер. Всегда свежая выпечка. Круглый год широкий ассортимент овощей и фруктов. Просторный, чистый магазин. Вежливый персонал. Удобные парковочные места для автовладельцев
3
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Замечательный магазин. Находится на главной дороге города. Удобный заезд и выезд . Около магазина расположена бесплатная большая парковка. Также на ступеньках, которые ведут в магазин имеется пандус, по которому могут передвигаться люди с ограниченными возможностями. Ассортимент продукции магазина очень широкий и разнообразный. Так же в ассортименте присутствует бытовая химия и корма для животных. Персонал магазина вежливый и внимательный к своим покупателям, постоянно отслеживают сроки годности продаваемых продуктов. Прилавки и полы в магазине всегда чистые. Однозначно рекомендую этот магазин.
3
1
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Достаточно часто бываю в магазинах сети Да! , и в этом, и в Новомосковске. Нравится ассортимент и качество фруктов. Присутствуют продукты/бренды, которых нет в других сетях. Ежедневно есть скидки на товары коротким сроком годности. В магазине чисто и порядок, постоянно виден персонал, который работает, проверяет сроки и делает выкладку.
3
1
Дема Пушков
9 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Сегодня проезжала через город Донской и заехала в магазин"Да" на ул.Октябрьская. Возле магазина удобно запарковала машину, магазинчик чистенький, не плохой ассортимент товара. Можно было бы поставить оценку "5", но поставлю единицу по следующим основаниям. Меня неприятно поразило, что кассиры работают стоя. Что, влалельцу магазина стула жалко? Женщины целый день стоят на ногах! Через пару лет заработают себе варикоз, потребуется соответствующая операция на венах, потеря трудоспособности и т.п. Расходы у государства...
5
1
Оксана Енохова
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Большой выбор товаров, регулярно пополняется новинками, продукты свежие, чисто, удобная парковка, удачное месторасположения, постоянно действует система скидок и акций, большой ассортимент товаров, всегда свежая выпечка, вежливый персонал.
3
Ольга Брускова
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Огромный супермаркет! Найти можно что угодно по доступным ценам! Своя выпечка пальчики оближешь
3
1
Белолипецкий С.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Магазин Да! хороший, в нём тепло и вежливые продавцы. В магазине много разной не очень дорогой и свежей продукции и дёшевое мороженое, сухарики и чипсы с водой, а это желает каждый ученик. Но желательно чтобы овощи, фрукты и ягоды были дешевле.
4
Дима Сомов
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Большой ассортимент, много товаров на разные тематики, всё чисто и уютно. Добрый и отзывчивый персонал
3
ирина кастулина
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, вкусная и свежая выпечка собственного производства, большой выбор кондитерских, молочных и мясных продуктов и многого другого, в шаговой доступности остановка.
3
1
Ольга Т.
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Очень хороший магазин, ассортимент широкий. Для любого выбора. Рекомендую близким и друзьям. Разнообразие товаров, на любой вкус и кошелек
3
Надежда А.
11 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Очень приличный магазин, большой выбор товаров и мясных, и молочных, да и остальной ассортимент товаров радует. В магазине чисто, есть ценники на все товары, хорошая выпечка. Рекомендую посетить этот магазин. Лучше "пятёрочек" по всем параметрам.
3
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Чисто,огромный выбор товара,все продукты свежие и нет залежавшихся овощей и фруктов
4
Ольга Гришанова
2 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент продуктов, всё аккуратно разложено по полкам. Большой ассортимент овощей и фруктов. Доброжелательный персонал.
3
иван матвеев
13 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Чистый магазин , свежие овощи , хороший ассортимент . не очень приветливые кассиры , ну так это и понятно
1
Никита Шамаев
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Всегда чисто. Персонал адекватный, внимательный. Продукты на просрочку проверяют регулярно.
Арина Шишкова
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Замечательный магазин! Всегда вкусная и свежая выпечка. Кулинария на высшем уровне! Большой выбор продуктов и частые акции и скидки. Зал постоянно убирают, следят за свежестью овощей и фруктов
3
Андрей Глебов
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Всегда свежая выпечка собственного производства.Большой выбор фруктов,мясных,кондитерских товаров.Всегда чисто и аккуратно.Торговый зал на 5+.Персонал вежливый.
3
1
Анастасия .
15 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Все отлично, живу рядом теперь постоянно закупаюсь там, свежие яйца и мясо и главное выпечка с пылу с жару и вкусненько. Кидают скидки по 30% на товар с коротким сроком годности например зелень, салат, колбаски ( шпикачки) для мангала и т.п. сколько натыкалась всегда из 7- 10 дней 2 или 3 в запасе, очень удобно когда берешь готовить в этот же день. Сотрудники вежливые и оперативные. Спасибо за работу.
1
Марк Мирный
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Хороший супермаркет,все чисто везде порядок.Продукты свежие, просрочки нет.В общем всё как надо!
871058 русина
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
В магазине чеки выдают неполные. Куар код обрезан и даже вручную не возможно забить его для возврата кешбека. Кассир на мою просьбу сообщить об этом начальству сообщила, что все об этом знают. ТАК ПОЧЕМУ НЕ НАЛАДЯТ кассовый аппарат?
1
Александра Горячикова
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Большой, чистый магазин. Выбор ассортимента огромный и качество товара хорошее, особенно овощи и фрукты. Выбор Сыров и колбас на любой 👛. Сотрудники вежливые
1
Евгений Борисов
11 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Отличный магазин. Очень чисто и ассортимент хороший. Отдельное спасибо Михаилу за отзывчивость!
2
1
Olga Konova
13 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Один из самых хороших магазинов нашего города. Чисто, всё на своих местах, никаких карт магазина, скидка если стоит, то для всех. Овощи и фрукты всегда свежие и цены приемлемые. Мясо тоже там берём, большой выбор молочной продукции. Ещё там можно прикупить товары для дома по хорошим скидкам. Мне нравится.
Алексей Горбатенков
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Самый большой и полноценный маркет в городе Донской, наличие товаров, которые в других магазинах города не купишь, самые свежие овощи, самая вкусная выпечка, правда ещё не очень много продавцов, но обслуживают быстро
Swyatoslawa
11 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Хороший магазин. Плохо, что только один в городе. Для меня слишком далеко. Но хороший выбор продуктов, доброжелательные продавцы, быстрое обслуживание и хорошие скидки
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Очень нравиться магазин, чисто, персонал вежливый. Товар весь разложен красиво просрочка не попадается😀. Огромный выбор мороженого. Советуем.
Марина Раскучева
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Всегда чисто, ассортимент продукции большой. Персонал приветливый. Есть скидки. Свежая выпечка.
2
Наталья Серикова
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Хороший магазин. Всегда свежие овощи и фрукты. Большой ассортимент. Нет огромных очередей на кассе. Я бы сказала лучший в городе.
3
Никита
12 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Однозначно один из лучших магазинов в городе Донской. Всегда свежая выпечка, огромный ассортимент разнообразной продукции. Всегда чисто и аккуратно.
Анастасия Быкова
9 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Отличный магазин. Большой и светлый.Нам с семьей очень нравиться. Отличная выпечка, большой выбор молочки. Из всех сетевых магазинов в округе, выбираем именно его!
Александр Корницкий
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Отличный магазин, большой выбор товара. Свежая выпечка, отзывчивый и приветливый персонал.
3
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Отлично
3
1
Тати
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Хороший магазин, просторный, широкий выбор товара, есть всегда в продаже постный майонез и сыр тофу, бывают скидки на яйцо куриное, молочную продукцию, варенье клубничное и малиновое натуральное можно купить. Бывают акции на фрукты. В магазине чисто .
3
Лилия Лушина
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Прекрасный магазин. Просторное помещение. Широкий выбор продуктов. Вкусная и свежая выпечка. Приемлемые цены. Мне нравится ходить в этот магазин за покупками.
3
Lar-ka
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Магазин очень нравится, выбор продуктов на любой кошелёк, но столкнулась с недовесом в упаковке😟, проблему решили уменьшив стоимость товара, НО.... Будте внимательны, не заметите - никто ничего не вернёт.
Наташа
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Хороший магазин. Выбор продуктов достойный, цены не завышены. По мнению дочки, слабо представлен ассортимент шоколада. Но для меня это не критично. Отдельно отмечу продавцов - все очень вежливые и приветливые.
Ирина П.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Хороший магазин, чистый! Всегда все свежее! Ассортимент впечатляет!
4
Ирина Столярова
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Широкий выбор продуктов! Все аккуратно расставлено, в магазине чисто. Мне нравится совершать покупки в "ДА"
3
Евгений Перегудов
29 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Удачно расположен, парковка большая. Товары разнообразны, посетителей мало срвсем-явно недавно открылся магазин .выпечка была не свежей
Александр Виндовский
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Хороший магазин в основном туда ездим за молочкой или фруктами в егода чисто и хорошо
3
1
Анна Устинова
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Мне приятно туда ходить,вежливый персонал,ценники актуальны,магазин чистый,большой ассортимент продукции
2
Лана
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Хороший магазин его недавно открыли.Мы заехали туда просто просмотреть.А ушли с двумя пакетами ☺️. Там мороженое по 15 рублей, очень вкусное,чебуреки тоже.И так можно ещё кое-что купить подешевле. Рекомендую зайти. Без покупок не уйдете ☺️👍
3
Елена Нехорошева
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Просторное торговое помещение. Большой ассортимент продукции. Поддерживается частота торгового зала. Внимательный персонал. Разнообразный ценовой спектр.
3
Prosto Lutshiy
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Очень нравится магазин, после 8 часов вечера, скидки, всегда летом в 8 приходили, покупали много булочек вкусных, там нет ничего не вкусного, все чего хотите, есть в этом прекрасном магазине!!
4
Милана
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Постоянно сюда ходим, хорошее расположение, есть скидки на хлеб в вечернее время, хорошие продавцы всегда помогут
Дарья Шелепнева
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Люблю этот магазин. Ассортимент хороший. Зал чистый. Проходы широкие. Сотрудники следят за свежестью продуктов и порядком. Когда есть возможность, всегда стараюсь заехать в этот магазин
3
1
Татьяна Таланова
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Как и все супермаркеты,при открытии был дешевый,были самые дешевые фрукты,сейчас если только по акции что,единственный плюс,это кофеаппарат,с приемлимыми ценами и вкусным кофе.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5