Іздеу
Маршруты

Да!

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
48
Пікірлер
217
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
801 баға
Осы орында бағалаңыз

217 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения
11 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Хороший магазин. Чисто, аккуратно, вежливые сотрудники. По фруктам и овощам беда конечно, но по остальным продуктам-отлично. Хороший выбор мяса, рыбной продукции, молочки. Цены приемлемые и качество хорошее, просрочки не было. Хорошая выпечка.
Юлия С.
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
уважаемое руководство магазина! пожалуйста, донесите до кассиров элементарную вещь: когда открывается вторая касса, сотрудник обязан громко и чётко объявить, что переход осуществляется строго по порядку очереди. инициатива должна исходить от кассы, а не от покупателей. перекладывать на людей функцию регулировщика - это непрофессионализм и прямое неуважение к тем, кто честно ждал. вчера была в магазине, была 3–4-й в очереди с двумя единицами товара, за мной ещё 5–6 человек. работала одна касса. покупатель попросил открыть вторую. кассир выходит, молча встаёт за кассу,. я сама пытаюсь восстановить справедливость и прошу людей переходить по очереди, но меня игнорируют. кассир пожимает плечами, ей просто всё равно. и это не единичный случай, а прям система! кассиры делают вид, что их это не касается. к ассортименту претензий нет. к организации работы и уровню ответственности персонала - колоссальные. исправляйтесь.
Павел Нисковских
30 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Да есть да!) Площадь большая! Ассортимент фруктов и овощей за адекватные цены - факт! Огромное количество конфет на развес от коровки до марса! Ещё есть своя выпечка на входе, что тоже приятно! Есть акционные торцевые стеллажи, тоже приятное дополнение в магазине! Вообщем частенько там бываем!)
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Отличный магазин рядом с домом. Соответствие цена-качестао, товары по акции. Большой выбор, все свежее. Есть свежая выпечка и готовая еда.
Павел Гусев
14 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
В целом - нормально. Общее впечатление, как слегка улучшенная пятёрка. С претензией на перекресток. Но! Всегда есть "но". Всеобщее обнищание ассортимента и качества товаров во всех этих торговых сетях, фактически нивелирует их отличия. Да, с голоду не помрёшь, но и купить что то чуть другое, невозможно. Стандарт и заветренная копчёная скумбрия с жёлтой воблой на прилавке
Марина .
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Здравствуйте. Магазин Да пользуется популярностью. Ассортимент товаров большой. Молочная продукция, птица, колбасные изделия, хлебобулочные, особенно, которые выпекаются хорошего качества. Много фруктов, овощей. Цены демократичные. Сотрудники вежливы. В магазине чисто, немноголюдно. Единственное, хорошо бы работала скидочная система, например, по социальной карте пенсионера.
1
Инкогнито 9859
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Самый удобный магазин. Обслуживают быстро и вежливо, очередей нет в принципе. Товар обновляется регулярно. Всегда есть свежие овощи, мясные изделия, яйца по приемлемой цене, да и сопутствующие товары можно прикупить. Радуют цены на пряники-конфеты и собственную выпечку. Пирожки с капустой вне конкуренции!
ZOVущий
25 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
А вот что я вам скажу! Может это и дискаунтер, но это отличный магазин. Сразу скажу - одна звезда снята за бездействие трейд-маркетологов и мерчандайзеров. Навигация по столь большому магазину просто никакая. Логика выкладки не поддалась моему осмыслению. Например хлеб собственной выпечки (и другой) сразу при входе в торговый зал. Кто так делает? Цены приятный. Есть такие товары, довольно качественные, которые в других сетевых (и не только) не найдешь. В общем довольно качественное место, и парковка рядом здоровенная, есть где поставить авто. Немного неудобный въезд, на первый взгляд, но если не страдать "топографическим кретинизмом", до можно заехать аж с двух сторон, что вполне себе нормально.
2
Елена Максимова
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Любимый магазин ! Товар всегда выставлен,цены строго под товаром ! Выбор хороший,выпечка нравится,овощи-фрукты 👍 В магазине всегда очень светло,девочки на кассах приветливые !
Станислав Х
14 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Магазин нормальный, но может кто то займется корзинами для покупок? Их не моют годами, почти в каждой липкие пятна и пакеты с перчатками. Поход за покупками начинается с поиска относительно чистой корзины. Алгоритм работы кассы также не понятен. Сначала собирают толпу в 7-8 человек, кто то из покупателей начинает возмущаться, звенит звонок и прибегает еще один кассир. Пока нет возмущения - звонок не зазвенит. Я понимаю экономию и желание отправить кассира в зал, чтобы не дай бог не сидел без дела, но покупателям это не нравится. Также неплохо было бы установить кассы самообслуживания, чтобы отделить покупателей с безналичной оплатой от секты любителей наличных. Сейчас редко встретишь сетевой магазин без таких касс.
1
Ольга MacWee
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Исключительно из за хамства продавца Наталии, которая частенько сидит на кассе, ставлю такую низкую оценку. Просто брать и кричать на покупателей из за того, что у тебя настроение плохое, это как минимум неприлично. Я бы на месте руководства о таких хамах бы задумалась.
Роман Хаменчук
12 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Хороший магазин, большой,просторный, чистый, ценники на своём месте,большой ассортимент. Мало акций, цены как у всех,не много не удобный подъезд.
Игорь Симиков
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Регулярно посещаемый мною магазин. Удобно, просторно, почти всегда можно найти то, что требуется. С уменьшением количества покупателей стало меньше людей на кассах. Что, впрочем, логично. Овощи-фрукты обычно свежие. Это позиция явно отслеживается. Дальнейших успехов и оправдания наших надежд.
3
Анна Соколова
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Очень нравится этот магазин. Раз в неделю закупаюсь овощами, фруктами, мясом. Хороший выбор сыров, молочной продукции. Всё свежее. Большой выбор бытовой химии, средств личной гигиены. И всё это по реальным, не завышенным ценам! На любой кошелёк. Людей не много, очередей нет. Всё на своих местах, не нужно бегать по залу в поисках того, что неделю назад было на месте. Доброжелательный персонал, работают до позднего вечера. И ещё, немаловажно! Есть туалет, очень приличный. За это - отдельное спасибо😘💕
герман паталах
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Удобный, большой сам магазин с большим выбором хороших товаров, OBI, продуктовый ДА, винный отдельный отдел,Ермолино с мясным выбором, мебель, ещё плюс большая парковка! Рекомендую к просмотру гипермаркета
Anna
13 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Что на ценнике - то и на кассе в отличие от всяких Магнитов. Респект! Вкусный хлебушек. Туалеты! Все супер! Единственное пожелание, привозите нормальную сметану, а то в последнее время какая-то ерунда появилась. И продукты с растительными жирами должны стоять отдельно от нормальных!!!! А у вас они вперемежку!
4
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Магазин чистый, просторный, ассортимент товаров большой. Расположение удобное. Хорошая система скидок. Вежливый персонал. На кассах очередей практически нет. В этом же здании расположены небольшие специализированные магазинчики.
1
Виталие
15 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Ставят одну цену на товар а на касе пробивают другую без скидок.Покупатели будьте осторожны проверяйте оплату и чеки
Галина Скоробогатько
13 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Была один раз. Понравился магазин - чистота, порядок . Красивые витрины, большой выбор продуктов, соответствие ценников в отличие от других магазинов.
Наталья Макарова
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Мой любимый магазин. Всегда много акций и скидки. Не плохой выбор мясной и молочной продукции. А в весенне- летний сезон можно купить много всего полезного для огорода,дачи и за разумную цену. Рекомендую!
наталья сергейчик
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Хороший магазин Продавцы приветливы Место расположения Удобное Советую знакомым Товар всегда свежий Ассортимент на 5+ Всегда что-то найдёте Для себя
Федор Ф.
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Большой ассортимент интересных товаров ну и цены очень приятные) плюс есть своя пекарня с классной выпечкой Именно этот магазин нравится гораздо больше, чем даже Перекресток А вот старый Да какой-то не очень аккуратный
Владимир Р.
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Большой, удобный, с хорошим ассортиментом. Был несколько раз, ни разу не попадал на просрочку или на бракованную продукцию. Цены ниже чем в других сетевых магазинах. Рекомендую.
Денис Беловский
23 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Магазин хороший. Понравился выбор продуктов, цены и акции. Чистота в помещении. Нет посторонних запахов. Качественная продукция. Вежливый персонал. Есть парковка непосредственно у входа.
Д
Дмитрий Грачев
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Здравствуйте!магазин ДА без преувеличения могу позволить всегда ценники на своих местах всё понятно что почём на просроченные продукты не когда там не поподал! Если тебе жалко тратить своё время стоять в очереди да и искать ценники на товар который тебе прегленулся тогда твой магазин ДА будете приятно удивлены и обслуживанию и ценам на продукцию
1
Светлана С.
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Мне кажется там не хватает персонала, полки с товаром всегда не аккуратные, все навалено, надо следить за этим. Когда красиво все на полках то сразу хочется купить.
1
Елена Становова
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Прекрасная огромная парковка. В самом магазине просторно, чисто, свеженький ремонт. Есть туалеты, в том числе, для маломобильных. Ассортимент шире чем в старом "да", очень много товаров по скидке (20%, 30%, 50%). Единственное замечание, нужно внимательно следить, чтобы скидку пробили на кассе. Часто с этим проблемы.
1
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Всегда чисто, быстро, вежливый персонал, очень люблю этот магазин, есть интересные предложения, купила внукам боксерскую грушу
1
Юлия Стецура
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Рекомендую посетить этот магазин:свежая выпечка, чистота, лояльные цены, вышколеный персонал, всегда есть скидки
3
Екатерина Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Отличный магазин ...чистый , все есть ...Овощи и фрукты всегда отличного качества . Купить можно все ...от мяса до носок ...Выпечка очень вкусная . Кассиры быстрые ...многим бы из ашана у них поучиться ....Отличный магазин
3
дмитрий давыдов
15 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
мне очень нравится магазин цены приемлемые большой выбор а самое крутое что мороженое дешёвое и много фруктовый лёд
Ольга Зубкова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Здравствуйте спасибо за такой хороший магазин "Да" Продукты всегда свежие магазин чистый и все в нем есть
1
Анна Смирнова
13 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Не плохой магазин. Чистый, большой выбор товара, цены разные. Удобно все расположено. Персонал приветливый. Касс очень мало, иногда работает только одна, хотя очередь большая.
Господин
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
отличный магазин , много ассортимента. Просрочек не видел. Персонал вежливый. Много акций. Парковка чистится. Все отлично
3
1
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Рядом с домом, что нужно есть в ассортименте) цены, ну цены сейчас и везде цены. Но вот рульку Петербуржскую покупаю только здесь. А больше её нигде и нет. Очень вкусная
Ирина Осетрова
11 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Хороший магазин. Много продуктов хорошего качества, по приемлемым ценам. Я всегда покупаю мясгую и молочную продукцию. Овощи всегда свежие и разнообразные. Советую посетить магазин ДА
Даниил Холин
10 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
хороший супермаркет но иногда тяжело найти нужные продукты, иногда их может и вовсе не быть
Russian Doll
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Хороший магазин, большой выбор интересных продуктов, которых нет в других магазинах, цены очень приемлемые, очень вкусная своя выпечка.
Tixar
19 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Большой ассортимент, приемлемые цены, как у конкурентов. Большой плюс - чистота и отсутствие запаха испорченных товаров
Юрий П.
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Заходил пару раз, оба раза не понравилось - вроде площадь относительно большая, а ассортимент не очень, плюс всегда очереди на кассах. Специально закупаться продуктами не сюда не поеду, если только мимоходом что-то штучное купить.
1
1
Андрей Бекиров
21 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Удобное расположение, большая парковка. Большой ассортимент продуктов, но недостаточно. Очереди на кассу.
Y
Yuri S.
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Магазин большой. Ассортимент средний. Цены выше среднего. Удобно, что рядом большая стоянка.
3
елена антропова
10 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Чистота в торговом зале,свежие фрукты и овощи,большой ассортимент товаров народного потребления
Карина Кумари
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Большой магазин, добрый вежливый персонал, всегда свежие продукты хорошего качества. В магазине чисто. Очереди долго не стоят. Быстрое обслуживание.
3
Саша Гвоздюк
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Низкие цены, много свежего товара, все чисто. Кассиры очень быстро пробивают товар
Nickname
15 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Хороший магазин всегда свежие продукты. Хороший выбор. Есть иногда скидки. Рекомендую.
александр тихонов
18 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Отличный магазин хороший выбор товаров нормальные цены магазин просторный на кассах очень редко бывает очередь большая парковка
Ирина Смиянова
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Хороший выбор товаров, качество, свежесть. Претензия больше не магазину, а к организаторам парковки, которые заблокировали переход между "М4" и тц "Курс".
Трушкина Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Новый. Довольно просторный магазин. Хороший выбор овощей и фруктов. Цены в среднем выше других сетей. Бывают очень выгодные акции.
3
Алексей Костюков
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Низкие цены, хороший ассортимент, алкоголь по демократичным ценам, удобная парковка и свободные тележки. Минус: бывают серьёзные очереди, теряешь время
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5