Іздеу
Маршруты

Да!

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
11
Пікірлер
531
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
1702 баға
Осы орында бағалаңыз

531 пікір

Әдепкі бойынша
И
Иван Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Отличный магазин. Фрукты и овощи здесь всегда как "только с грядки". Хлеб и выпечка разнообразная, хороший ассортимент колбасных изделий и сыров. Утёнок замаринованый для запекания просто топ наших покупок. Для меня огромный плюс по сравнению с более привычными сетями отсутствие бесконечных акций и карт лояльности. Какая цена на ценнике такая же и на кассе, они очень следят за этим. И то как быстро работают кассы это вообще вышка, нигде ранее подобного не встречал. Люди работают быстро и видно что замотивированы финансово, никаких завалов товара всегда в зале есть сотрудники и они работают (!) и всегда помогут найти нужное.
1
Елена Аниканова
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Очень люблю закупаться в этом магазине! Лучший , пожалуй на Ногинке и не только в этом районе. Классные фрукты, овощи, что редко бывает в бюджетных магазинах! Отличный выбор мясо - молочной продукции, всегда все свежее, за что отдельное спасибо молодым и активным работникам зала!!! В магазине чисто всегда, очень удобно расположены товары! В кассе очень быстро обслуживают! Не вижу никаких недостатков! Очень здорово, что есть такие магазины! Надеюсь, что и в дальнейшем Да будет фаворитом в Серпухове!
2
Иван Дуракоф
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Отличный магазин!! Всё красиво разложено, везде ценники, хороший выбор. Нравится отдел собственной выпечки. Из минусов. Винный отдел раньше был лучше! Сейчас разрослась полка с грузинской бурдой.
1
Елена Мартынова
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
💯Удобная парковка. Нет очередей. Всегда свежий хлеб в 8ч. Хороший ассортимент собственных марок магазина, которые не уступают дорогим. Приветливые кассиры, которые всегда бегут из зала. 🔥
2
Светлана Панова
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Отличный магазин.Ходим с семьёй очень часто.Хороший ассортимент,вежливый и супер быстрый персонал. Относятся к своей работе очень ответственно. В магазине всегда порядок и чистота. Фрукты и овощи всегда свежие. Свежая выпечка в любое время суток. Все ценники на месте, никогда нет просрочки....(можно бесконечно перечислять достоинства этого магазина) Спасибо, что вы есть.)
1
404038 Хабрина
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Выбор товара большой на все случаи жизни, цена приемлемая. Хотя в последнее время повышают, особенно в предновогоднюю суету. Цена на мороженое радует))
1
Lanka
25 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Мне нравится этот магазин. Очередей нет, парковка большая, ассортимент продуктов хороший.
1
Валентин Ширяев
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Лучший в мкр супермаркет по ассортименту, качеству продуктов, доступным ценам и доступу к полкам (широкие проходы). Действует система еженедельных скидок и скидок на продукты с истекающим сроком годности. Отличная пекарня, хлеб которой превосходит по качеству и продукцию хлебозавода и других супермаркетов. Персонал вежлив и предупредителен. Дополнительные кассы всегда готовы к обслуживанию при увеличении числа покупателей. В торговом зале чисто и просторно. Имеется парковка. Из недостатков. Скудный ассортимент листового чая, очень скользкий керамогранит на входе в магазин. Заехать на парковку и выехать с неё с левым поворотом, не нарушив ПДД, невозможно - напротив заезда дорожное полотно по ул.Дзержинского разделяет встречные потоки сплошной линией разметки.
4
Светлана Саракваша
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Отличный просто магазин, персонал обслуживает просто класс! В магазине прохладно, чисто ни какого запаха и продукцию я лично подобрала для себя вкусную и свежую. Просто огромное спасибо что есть у нас такой магазин в шаговой доступности.
1
Светлана
10 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Магазин просторный, хороший ассортимент, есть марки, которых нет в других сетях. Цены как везде. Из минусов: неудобные корзины (сын сказал, что не ходит туда из-за них)), нет касс самообслуживания
1
Alena Barvinskaya
17 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Хороший магазин. Приветливый персонал. В зале чисто, с ценами полный порядок. Хороший выбор свежих овощей, большой отдел кулинарии со свежей выпечкой. Понравилось, что есть всё!
1
Milk+
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Ассортимент не особо большой, но все продукты свежие. Особенно радуют овощи и выпечка. По ценам как везде. Чисто, уютно, есть кофе с собой. Рядом хорошая парковка.
С
Светлана Пашкова
12 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Очень часто пользуюсь данной сетью магазинов. Нравятся. Выбор большой. И еще нравится что представлена белорусская продукция и продукция наших регионов. Молодцы.
Марина Жичкина
13 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Наш любимый магазин. Рекомендую обязательно. Выпечка своя свежая всегда. Все необходимое есть. Для нашего города просто находка. Персонал старается быть на высоте. Есть хороший подъезд, на машине удобно. И пешком тоже не плохо. Чисто. Товар не залеживается. Молодцы! Желаю процветания, один из лучших магазинов!
2
1
Июлька
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Хороший магазин. Чисто. Обслуживание быстрое. Ценники соответствуют. Выбор товара немножко меньше, чем в других магазинах сети.
Николай Старостин
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Широкий ассортимент товаров с приемлемыми ценами, качество товаров на 4+, есть своя выпечка. Больших очередей на кассе не наблюдал.
Валентин Ширяев
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
По моему, лучший в районе супермаркет, с большим ассортиментом очень качественных продуктов питания и бытовыми товарами первой необходимости. Собственная выпечка высокого качества. Весь ассортимент по ценам, равным, либо меньше процентов на 25 в сравнении с другими сетевыми супермаркетами. В торговом зале просторно, чисто, товар виден хорошо, персонал вежлив, всегда поможет найти необходимый продукт. При скоплении очереди в кассу тут же открываются дополнительные. Есть система еженедельных скидок, с сетевым информированием подписчиков. Имеется парковка, примерно на 20 машиномест. Из недостатков - дорожная разметка по ул.Дзержинского не разрешает заезд на парковку и выезд с неё с левым поворотом; вход выложен плиткой, очень скользкой в зимний период и во время дождя; нет туалета для посетителей; очень скудный ассортимент листового чая.
5
1
Кира Шорина
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Вауууу, цены просто супер, булочка с чесноком очень вкусная)) радуют цены на мороженое,сухарики, воду, мармелад и на всё другое. Но есть там 1 кассирша работает давно короткая стрижка, с очками, постоянно ворчит на школьников и в принципе и на других.
4
1
Анна Ведерникова
15 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Очень обрадовались, когда данный магазин открыли в нашей шаговой доступности. Выбор неплохой. Цена тоже. Один раз, правда, попался не свежий товар-охлажденное филе курицы. Но на витрине лежали только пачки с уценкой. Их и взяли. К сожалению, птица испортилась. Возвращать не стали. Но больше не берём охлажденку в Да. Нравится пекаря местная. Вкусные булочки.
1
равиль мавлиханов
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Обычный магазин. Чистый. Ассортимент стандартный. Удобное расположение. Парковка. Из недостатков это нет поворота налево к магазину, сплошная линия.
Вячеслав Волков
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Магазин хороший, бывают хорошие скидки, ассортимент разнообразный, можно купить готовые порционные блюда, чисто, порядок в торговом зале. Касс много, кофейный автомат на выходе, кофе с собой, свежая выпечка.
3
Мари
16 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Магазин «ДА» мы для себя открыли именно в Серпухове, сами живем в мск, и я очень сожалею что рядом со мной дома нет такого магазина. Там все другое , не как во всех сетевых , цены хорошие , качество некоторых позиций лучше чем каких либо известных марок. Молоко они продают «молочные узоры»- офигенное , Дешевое в мягкой упаковке но такое качественное , пропадает за пару дней , сливочные круассаны НАТВКУСНЕЙШИЕ!
Сергей Акулов
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Из всех сетевиков на Ногинке г. Серпухова единственный магазин, где я с момента его открытия ни разу не видел просрочки. Совпадение ? Не думаю. По-моему это маркетинговая политика если не сети, то данного конкретно магазина. Моё мнение субъективно, на объективность не претендую, если найдутся доказательства, опровергающие моё утверждение.
3
Михаил Бражников
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Прекрасный ассортимент продуктов. Есть продукты, которых нет в Пятёрочке, Дикси и Ленте.
1
Юдина Анна
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Мне нравится этот магазин за простой скромный выбор недорогих, но хороших продуктов и отдельно за вкуснейшую выпечку и свежий хлеб из собственной пекарни. Овощи и фрукты всегда свежие. Цены приемлемые, хотя скидок в этом магазине нет.
1
Екатерина Самохина
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товаров,всегДА свежие продукты,а самое главное это как все расположено,совершаешь покупки в комфорте очень много места в магазине неприходится толкаться попами как в Дикси или пятерочке.Одназначно оценка 5!!!Часто сюда прихожу хоть и живу далеко от этого магазина.
3
Татьяна фомичева
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Магазин нормальный ну кассиры у вас есть не вежливые а просто отвратительные, не давно зашла в магазин а там была такая кассир Вера очень грубая очень много на себя берет. Даже теперь и не охота туда ходить.
1
тимур руднев
20 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Хороший магазин, хорошая свежая выпечка, достаточно чисто внутри👍
Галина Кладова
10 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом товара. И очень редко бывают очереди на кассе . Работают быстро . Рекомендую к посещению.
1
Валентина Валентина
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Есть хоть и небольшая, но удобная парковка. Всегда свежеиспеченный хлеб. Много овощей, фруктов, зелени. Товары, отличающиеся от других сетевых магазинов. Много акционных товаров
817167 Хозяин
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Большой выбор товара. Ценники актуальные. Очереди почти не бывает. Работают кондиционеры. Не все бренды представлены.
3
Екатерина Евсеева
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Магазин очень хороший, удобно расположен, большой ассортимент товаров. Мне очень нравится, было-бы хорошо если бы у них были бы для покупателей дисконтные карты.
александр рябов
28 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Всегда посещает этот маркет в когда нахожусь в серпухове товары на любой кошелек очень продуманна корзина продуктовая и Не только
2
наталья минкова
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Большой выбор товаров по очень доступным ценам. Удобное расположение,парковка.Продаётся выпечка.И ,пожалуй,самое актуальное в такую жару-дешёвое мороженое.Рекомендую .
1
Sir 8ULd0zer
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Идеальный магазин. Выкладка превосходна, все ровно все понятно все красиво и чисто всегда. Просто рай для идеалиста. Товара много и выбора много. Но я лично пересмотрел бы витрину с газировками и соком.
Валентин Ширяев
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
По моему, лучший супермаркет на Ногинке. Большой ассортимент очень качественных продуктов. Цены вменяемые, не в пример соседним супермаркетам, "застрявшим" в марте. Здесь первыми, и быстро, возобновили продажу сахара, после ажиотажа. Нет скидочных карт, но проводится политика еженедельных скидок. В помещении чисто, персонал приветливый. Из недостатков- нет туалета. И зимой очень скользкая плитка на входе.
2
1
Mariy Krasivova
14 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Магазин хороший большой выбор есть Карт накопительных нет ,на кассе постоянно очереди, не удобно складывать покупку после того как кассир пробивает товар,злые сотрудники,прям не веит от них вежливостью, постоянно какие то дерганные и нервные ,это раздражает,цены как везде
1
1
Елена Гришакова
11 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Парковка маленькая Чисто Выбор товара достаточно Персонал веждив
1
toniksis
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
ужасное обслуживание, почему персонал позволяет себе такое наглое и бестактное отношение к покупателям, кем они себя возомнили, может магазин и хороший, но вот ваши сотрудницы это просто ужасно, отбивают все желание там находиться
Федор Абрамов
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Хороший магазин всё там есть ставлю 5 звёзд и работает двадцать четыре на семь хорошие товары не одной просрочки и очень чисто
1
Marianna Sterligova
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Мне нравится этот супермаркет, потому что обычно там есть то, что я даже не ожидала. Например, бокалы для вина и шампанского, куриное филе, которое можно сразу приготовить, мороженое фруктовое, сборные игрушки для детей, нижнее белье. То есть это не просто магазин продуктов, там есть все, чтоб заехать и купить по пути на отдых, дачу, в гости и т. д.
2
любовь быкова
10 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Всегда свежие овощи и фрукты!!!Огромное разнообразие хлеба. Большой выбор полуфабрикатов из курицы, индейки, свинины и т.д. Отличие магазина"да"- это другие поставщики товаров!!!
1
Е
елена меньшенина
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Большой выбор товара, всегда свежая выпечка, чисто, все на своих местах, удобное расположение и парковка, ценник как и во всех супермаркетах
3
Ольга М.
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Очень светлый и чистый магазин. Большой выбор. Очень вкусная выпечка. Специально заезжаю сюда за свежим хлебом. Рекомендую.
1
Марина
14 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Это база продуктов. Мы по незнанке - набрали на7000 из всего великолепия - на 2.500 прогодали- оказалось просрочка! Будем знать. Однако плеваться не стану- в продаже - недорогая химия, напольные ковры, перчатки, салфетки,автокресла для детей, даже т.вода.
Мария
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Хороший магазин, приятные цены. Всегда свежие овощи и фрукты. Выбор хоть и не большой, но всё , что в наличии - отменного качества. А выпечка какая, ммм, всегда выручает!
3
N
nadezda arxipova
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Всегда большой выбор продуктов. Отзывчивый персонал. Оперативное обслуживание на кассе. Вкусная свежая выпечка
Татьяна З
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Очень часто презжаю в этот магазин. Хотя поблизости от дома много других сетевиков. Всегда чистый магазин, хороший выбор и адекватные цены. Приезжаю сюда за определенными товарами. Нравятся товары "Фермерской коллекции", всегда есть хорошие акционные товары. Товары грамотно разложены, не боишься что то задеть и уронить.
3
1
Vladimir Spitsyn
15 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Отличный магазин продуктов в котором можно купить все необходимые продукты. Продавцы-кассиры быстро обслуживают на кассе, посетителей не много
ИРИНА AYAVRIK
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Магазин всегда со свежей продукцией,а по утрам ещё и с дополнительными скидками) ассортимент богатый,сама теперь только в Да и другим советую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6