Іздеу
Маршруты

Да!

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
105
Пікірлер
109
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
132 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
Зарина И.
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Гуляла по Невскому и вдруг решила ,а не проколоть бы мне ухо ) Сразу нашла ближайший салон ,записалась онлайн и вуаля ,у меня +2 прокола на ухе 😅очень благодарна мастеру Дине ,все рассказала ,сделала все быстро и профессионально !Если вдруг еще решусь ,обязательно к вам обращусь )
Ұйым жауабын қарау
Полина
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Вероника прекрасный мастер, процедура прошла безболезненно и спокойно, а пирсинг брови получился идеальным. Все инструменты и помещение стерильные, я осталась довольна результатом и советую Веронику как мастера, сама еще хотя бы раз точно приду :)
Ұйым жауабын қарау
Владислав Сетх
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Лучшая студия с лучшим мастером Александрой Вайбовые сеансы, приятное помещение и великолепные татуировки - лишь малая часть того что я могу сказать Хожу забиваться только к ним и всем советую
Ұйым жауабын қарау
Василий Пищенков
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Всем привет, выбирал из множества салонов, но в этом мне понравилась стерильность помещения и аккуратные мастера которые ходят в качественных тату и это самый главный показатель!!! Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Краснова
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Арендую место в этой прекрасной студии, и хочется сказать, что все на высоте. Студия предоставляет много расходных материалов, всё всегда чисто, коллектив очень приятный и отзывчивый, все просьбы всегда услышаны. Отдельное спасибо администратору Ане, которая не только помогает мастерам и клиентам во всем, а ещё и создаёт уют и комфорт
Ұйым жауабын қарау
Михаил Б.
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Приспичило нам резко оставить напоминание о поездке в СПБ! Посчитали, что лучшим вариантом было бы набить парную тату. Безумно рады, что выбор пал именно на этот салон! Приятная атмосфера, полная стерильность, качественные материалы у мастера и превосходное исполнение! Несомненно рекомендуем!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Галстян
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Студия находится не далеко от метро, удобно. В студии стерильно и чисто. Мастер внимательный, советует как лучше сделать. Сделали тату быстро , качественно и не дорого. Советую обращаться в этот салон
Ұйым жауабын қарау
Илья Голуб
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Делал прокол крыла носа у вас.Очень доволен! Процедура прошла быстро, в салоне чисто и стерильно. Мастер был очень аккуратен и подробно проконсультировал по уходу. Пирсинг заживает отлично. Рекомендую этот салон!
1
Ұйым жауабын қарау
Drangonfly
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Совсем недавно посетила студию и осталась безумно довольна. Царит дружелюбная атмосфера, все помогают друг другу. Делала тату у мастера Таисии(ученицы Рамиля) Девушка отлично справляется со своей работой, помогла выбрать эскиз, всю процедуру приятно общались, обязательно вернусь еще и не раз
Ұйым жауабын қарау
Лера Захарченкова
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Прекрасное место, чтобы набить татуировку и просто классно провести время! Обслуживание хорошшее, персонал отзывчивый и добрый, а особенно хочется выделить мастера Таисию, ученицу Рамиля. В ее кабинете очень атмосферно, красиво и уютно. Татуировкой осталась довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
Danilka
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Очень хорошие мастера Следят за чистотой Отдельно хотел бы отметить работу мастеров Очень разговорчивые и приятные люди Нашли что обсудить во время сеанса)
Ұйым жауабын қарау
В
Валерия Лисицкая
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Прекрасная уютная студия ! При входе вас встречает прекрасный админ Анна , в студии есть все необходимое для работы , студия полностью оборудована , очень много места , ещё живёт змейка Мигги с которым можно устроить фотосет , цены на аренду приятные , возвращаемся сюда снова и снова !)
Ұйым жауабын қарау
Доктор Суетолог
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Посетила тату салон "Да!" и осталась довольна! Мастера сделали всё быстро и качественно. Атмосфера уютная, чувствуешь себя комфортно. Буду рекомендовать друзьям и сама обязательно вернусь за новыми работами!
Ұйым жауабын қарау
Дана Машенистова
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Отличный салон, удобное расположение, прекрасный персонал. Все стерильно, быстро сделали и все рассказали❤️
Ұйым жауабын қарау
16grrr
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Помимо, действительно, знающих свое дело мастеров, салон для меня отметился клиентоориентированностью, комфортом и уютом. Мастера справляются с даже самыми на первый взгляд неисправимыми работами. Однозначно заслужили доверие и уважение.
Ұйым жауабын қарау
Галина Николаева
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Сходила к тату-мастеру Прохору и ни капельки не пожалела 🤗❤️ Очень понравился результат, все стерильно и качественно
Ұйым жауабын қарау
Наталия Константинова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Мастер Рамиль - просто лучший и самый любимый, хожу только к нему!! Записывайтесь, не пожалеете. Студия огонь - просторная, чистая, светлая. Удобные кушетки для клиентов, диваны и кресла для группы поддержки, чай/кофе, в общем рекомендую 100000% А еще там можно подержать змею и пофоткаться с ней🥹
1
Ұйым жауабын қарау
Эмо
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
очень хорошие мастера и обслуживание, вежливый, компетентный и комфортный персонал! уютная атмосфера, салон находится очень близко к дому, все очень понравилось (
Ұйым жауабын қарау
Семён Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Были в Питере туристами, спонтанно решил сделать себе тату. Попал к мастеру Таисия, сделала все качественно и быстро, всем остался доволен)
Ұйым жауабын қарау
Роланд Лолоев
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Делал у него тату буквально поза вчера,вчера чуть доработали,считаю он самый крутой и опытный тату мастер,помог разобраться мне с эскизом,четко все сделал,превзошел мои ожидания!А главное с ним приятно иметь дело,беседуя с ним во воемя сеанса ,время пролетает незаметно,спасибо ему за качественную работу,буду делать у него еще одно тату!
1
Ұйым жауабын қарау
Lilian Lct3rik4
2 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Прекрасная просторная студия, приятные условия работы, все расходные материалы всегда в наличии! Особеннно спасибо админу Ане! Ангел! Каждому татумастеру желаю такого админа в тату студии !
Ұйым жауабын қарау
Дарья Чепиженко
2 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Недавно с подругой ходила и выбирала салоны, чтоб набить татуировку, остановились на салоне «да!» и не пожалели. Татуировки получились очень красивые, мастера добрые и разговорчивые
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Чисто и уютно в студии, очень комфортная обстановка, все стерильно, переживала тк это моя первая татуировка) Максим аккуратный, обходительный мастер, свою работу выполнил замечательно, все объяснил по уходу❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1902
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Отличное место, мастер знает свое дело, расскажет и поможет выбрать какой стиль вам подойдёт, если это у вас будет первое тату. Так же про консультирует как правильно заботиться о татуировке чтоб она хорошо зажило. Если вы любитель поболтать, он с удовольствием поддержит разговор. Всем советую этого мастера, однозначно 5⭐
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кутузова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Высокий уровень студии, чисто, аккуратно Отдельная благодарность Прохору Прохор — это настоящий профессионал и волшебник Такой чуткий, предупредительный и профессиональный сотрудник — это огромная ценность этого салона.Обязательно придем еще забивать второй рукав, буду рекомендовать вашу студию
Ұйым жауабын қарау
AF_Lis196
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Очень хороший тату салон. Набивала тату Таисия, очень приятный человек и отличный мастер. Всем рекомендую, отличные цены и мастера.
Ұйым жауабын қарау
Карина Козорез
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Попала на сенс к Таисии ( ученица Рамиля) восхитетльная девушка, с ней очкнь комфортно вести беседу и как мастер супер, выполинила свою работу на ура! Я восторге и всем рекомендую оброщаться именно к ней, гарантирую вам качество и заботу!!
Ұйым жауабын қарау
MR. MS
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Мастер внимательно выслушал мои пожелания и воплотил их в жизнь с высоким качеством. Тату получилась идеальной. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
ВЛАД ЧЕРНЫШЕВ
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Ребят знаю давно - ещё с этажей. Максим как обычно,бомбезная работа,я на супер довольничах. Салон новый ,приятный лучше чем был до этого. С этим мастером я уже давно душа в душу,можно сказать уже сам профи в уходе за тату стал. Желаю удачи в росте 10 на 10 всем рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл И.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Замечательное место и мастер. За татуировку на предплечье отдал относительно не много. Всё стерильно, так что переживать не за что. Результат превзошёл любые ожидания. Всем абсолютно доволен. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Все круто, опытный мастер, приходите не пожалеете, вас ждет приятная атмосфера и музыка, а так же дальнейшее сопровождение и консультация по всем возникшим у вас вопросам в процессе заживления тату!!
Ұйым жауабын қарау
Катерина Андреевна
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Так случилось, что мы с подружками решили спонтанно набить парные татуировки. И попали к мастеру Анне, и не разу не пожалели. Все было просто супер, отличная атмосфера во время сеанса. Особенно спасибо за то, что приехала ради нас практически ночью 😅❤️ Анна нас всех проконсультировала, помогла с эскизом и местом для тату. В студии чисто, уютно, очень комфортная обстановка, все стерильно. Очень остались довольны 😍🤩
Ұйым жауабын қарау
Камилла
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
самая лучшая студия тату салона в которой я только была, очень комфортное и уютное место, персонал очень добрый и вежливый, всегда помогут и подскажут с тату и поддержат любой разговор
1
Ұйым жауабын қарау
A
Aleksey Raktanin
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Приятная обстановка, отзывчивые сотрудники, шикарные мастера тату Достаточно удобное расположение относительно метро Если хотите себе шикарное тату, то советую обратится к этим ребятам
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Диденко
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Восхитительный салон! Качественная работа и внимательное отношение к клиентам. Рекомендую всем, кто ищет идеальную тату!
Ұйым жауабын қарау
С
Софья Денисова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Замечательная уютная студия, мастера профессионалы своего дела. Мастер Рамиль выполнил работу быстро и качественно, подробно объяснил как ухаживать за татуировкой, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Юра Богомолов
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Я не знаю чем там люди довольны,но мастера явно не умеют делать ровные линии и плавный градиент. Такое ощущение что первый раз взяли машинку в руки. Есть конечно единицы кто делает хорошие работы,но их почти нет.
Римма В.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Спонтанное решение пришло в 2 ночи. Позвонили, записались, тут же поехали. Все сделали быстро, весело и красиво 😻 спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Милена Низамбеева
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Просто супер-пупер! Именно там работает любимый мастер, поэтому очень и очень советую. Все стерильно, исполнение отличное. И эскиз вместе можете составить, и шутки травить во время сеанса, все можно. Просто любовь<3
Ұйым жауабын қарау
RSLVZV
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Все прекрасно) тату сделали быстро, по ценам адекватно🤔 Большое пространство. Чай, кофе) Много мастеров, 🐍змея)) обязательно вернусь ещё много раз)
Ұйым жауабын қарау
дана герман
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
студия располагающая, очень красивый интерьер. била здесь тату, все зажило отлично, тату мастер очень комфортный, делает все аккуратно) работают на хороших красках
1
Ұйым жауабын қарау
Муковнина Эльвира
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Очень разочарована. Записывалась к мастеру Таисии моделью, мне ее разрекламировала подружка и сказала, что ей сильно нужны люди на отработку, что она ученица Рамиля и ей стоит доверять. Я сама мастер, понимаю насколько тяжело найти моделей, ведь не каждый тебе довериться, когда ты новичок, ОСОБЕННО если речь идет про татуировки. Если кратко, она 3 раза переносила мою запись в последний момент, много раз меняла условия, по которым я иду к ней на татуировку, меняла мнения об эскизах, за которые она возьмется, в переписке под конец вела себя пресекая все границы общения, где-то даже с агрессией отзывалась обо мне, ведь я иду моделью)). Я такое отношение схавала, пришла к ней в назначенное время, она мне выкатила то, что ей начальство на мое время поставило людей на парные татуировки и мне нужно подождать час. Я согласилась, но ждала я не час, а 2:40 для того, чтобы она даже не удосужилась ко мне подойти за все это время, поднять задницу и предупредить о том, что она ничего не успеет, не планирует предлагать мне никаких альтернатив и что я могу идти домой, либо же ждать еще около часа минимум и закончить бить мне татуировку около 11 вечера) (изначально у нас вообще была запись на 12:00). Сказала она это абсолютно спокойно, так, будто бы это должное. Странно то, что она должна быть заинтересована в моделях, ведь это наработка опыта на ее будущее, а она просто вытерла об меня ноги и заставила терпеть такое отношение. Куча претензий к начальству, вы куда смотрите, если видите, что на данное время уже записан человек, а вы туда суете аж 3 человек на парные татуировки мастеру? Вам норм? Дизреспект полный, очень обидно и неприятно
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Ярославцева
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Здравствуйте, очень удобное расположение.Мастера на пять с плюсом!!!Комфортно, удобно,чистенько!!!Всегда всё подскажут,обсудят.Спасибо,за сделанное тату!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ника С.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Приятная студия, хорошая атмосфера и конечно же отличный тату мастер Максим. Качественно выполняет свою работу. Очень весёлый и приятный собеседник)
Ұйым жауабын қарау
Виталик
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Делал здесь первую татуировку все очень хорошо прошло и огромное спасибо мастер Таисия (Ученица Рамиля )
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Бородина
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Удобное расположение, вайбовая атмосфера классные мастера и классный Рамиль:) Всё стерильно, комфортно и качественно🖤
Ұйым жауабын қарау
Александра Б.
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Очень понравилась атмосфера и качество, я полностью довольна! Огромное спасибо мастерам ☆
Ұйым жауабын қарау
Владислав Филиппов
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Респект мастеру Максиму за его подход к работе. Изначально пришел с эскизом, который отрыл где-то на просторах интернета, Макс предложил его довести до ума и я был в восторге от того, что получилось)
Ұйым жауабын қарау
Семен Барндык
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Очень крутая студия, приятно в ней работать и находиться, мягкий, не режущий глаза свет. Территориально находиться довольно-таки удобно, добраться можно практически на любом виде транспорта
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Лобанова
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Очень красивая и уютная студия, находиться здесь одно удовольствие! Приятный интерьер и персонал, удобное расположение на Садовой, легко доехать на метро.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3