Іздеу
Маршруты

Да!

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
28
Пікірлер
878
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
3105 баға
Осы орында бағалаңыз

878 пікір

Әдепкі бойынша
Эльмира Н.
15 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Магазин неплохой. Цены приемлемые, ассортимент немного страдает, но со времени открытия стал шире намного. Можно купить со скидкой 20-30% скоропорт (мясо, молочка, овощи) с подходящими сроками годности за 2-3 дня с вполне нормальным качеством. Нравится, что есть товары нонфуд, последние товары они продают по сниженным ценам. Выпечка недорогая и вкусная, большой ассортимент, вечером на нее еще уценка приличная. На кассах часто очереди, и работает всего одна касса. Иногда персонал невежлив.
polvik
14 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Сеть магазинов "Да" уверенно забрала свою порцию покупателей у остальных сетевиков, за счет хорошего набора продуктовой корзины, оптимальных цен и качественных продуктов. Причём скоростное и доброжелательное кассовое обслуживание характерно для всех магазинов сети.
1
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Хороший магазин, приемлемые цены, всё чисто, но всегда сколько раз я туда ходила всегда очередь. Работает только одна две кассы. Ну конечно не очень приятно стоять в очереди. За это 4, не было бы таких очередей было бы 5.
4
Ослепительная Весна
15 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Меня привлекает этот магазин наличием свежей выпечки, а так же ассортиментом товаров, которых нет в других магазинах. Достаточно удобный и вполне чистый магазин. Но! С утра сонный кассир отпускает толпу спешащих на работу людей! Можно как-то усилить с утра кассы?!
2
CondottiereGI
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Большой выбор продуктов которых нету в других магазинах, в особенности иностранных. Демократичные цены, в особенности на фрукты и овощи. В магазине просторный интерьер, ближе к ночи на выпечку большая скидка.
3
1
ирина миронова
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Ассортимент отличный,овощи и фрукты всегда свежие,большое количество разных видов сыра,кассиаы паботают быстро. Свежая выпечка. Есть для сада и огорода товары
3
Юлианна Сергеевна
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Шикарный магазин. Мой любимый. Можно найти всё, что нужно. Я о продуктах. И продовольственные товары не плохие. Покупала здесь посуду, плед, прикроватный коврик, предметы личной гигиены. И, да! Невысокие цены.
4
валентин сергеев
12 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Цены как и везде надо сравнивать и выбирать. Выбор отдельных товаров хороший: овощи, зелень, иногда мясо. Обслуживание хорошее. Чисто, светло, хорошо выложен товар. Стоит посетить
1
1
Вадим Цолик
13 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Хороший магазин. Много качественных товаров от малоизвестных производителей. Очень нравится то, что в магазине нет никаких программ лояльности, скидочных карт или типа этого. Просто есть скидка на ценнике и всем хорошо. Часто берем товар с наклейкой 20-30% скидка, это на товар у которого скоро заканчивается срок годности. Сами пекут вкусный хлеб. Магазин рекомендую!
3
алексей затирахин
14 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Хороший магазин, как и все супермаркеты "ДА" Большой плюс, что есть подъезд даже на полуприцепе! Ассортимент большой Кассы самообслуживания не хватает!
3
Инкогнито
8 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Мне магазин нравится не далеко от дома то что нужно всегда есть. Продукты всегда свежие. Единственный минус , это то что очень часто работает одна касса собирая очереди, а остальные кассиры не торопиться открывать касссы. И когда возврат это тоже у них целая трагедия, нужно ждать пока кассир не обслужит людей которые стоят в очереди, только после этого админ или старший кассир делает возврат. А нельзя открыть соседнюю кассу сделать там возврат, или людей попросить пройти на другие кассы. Вот это у них конечно большие минусы. А в остальном всё хорошо.
4
Женя
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Любимый магазин рядом с работой. Всегда свежая выпечка, будь она проклята. Отличный ассортимент овощей и фруктов, молочка от незамыленных брендов отличного качества и, конечно, вежливые кассиры.
6
Г
горшкова
12 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
27 декабря купила десяток яиц. На коробке стояло число 23.12. Когда сварила для праздничных салатов, оказалось 2 яйца испорченные. Больше в этом магазине яйца брать не буду. Недавно купили там ребенку перепелиные яйца. В коробке 4 яйца внутри были черного цвета. У руководства магазина нет совести.
3
Лелик
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Мне нравится этот суперакет. Отличается своим порядком, всегда все чисто и аккуратно. Есть своя выпечка, в наличии вкусный и свежий хлеб и булочки. Хороший овощной отдел, можно сказать овощ к овощу, редко увидишь испорченный продукт. Также большой выбор других продуктов. Если кассир видит что в очереди собирается много покупателей вызывает дополнительного кассира. Самим не нужно просить позвать человека на кассу. Вообщем во всем порядок.
3
1
Галина Чибисова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Удобное расположение. Стоянка. Рядом автобусная остановка. Широкий ассортимент. Единственный минус: в час пик мало кассиров за кассами, но, так как в пиковые часы бываю редко, это не проблема.
3
ЯН
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Очень люблю этот магазин. Просторный, прохладный, чистый. Вполне доступные цены. Очень часто бывают акции и скидки на все популярные продукты. Всегда хорошие овощи и фрукты, вообще разнообразный ассортимент продуктов хорошего качества. Мне нравится выпечка, очень вкусные слойки. Внимательный персонал, всегда помогут найти необходимое. Пятёрка по пятибалльной шкале 🙂
4
Марина Паштет
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отличный супермаркет, НО! Сделайте уже кассу самообслуживания, один кассир на весь магазин это мало(а ещё говорит о низкой зарплате сотрудников раз никто не отвлекается на вакансии чтобы заиметь ещё одного кассира)
4
Марина
12 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Часто бываю в этом магазине. Молочные продукты беру, овощи фрукты, тесто для чебуреков и пельменей, минеральную воду. Цены приемлемые , качество хорошее. Достаточная парковка. С ценами вроде не обманывают. Один раз только было , что на товар была скидка, я взяла побольше, а на кассе пробили товар без скидки. После того как я вызвала менеджера товар пробили со скидкой.
3
Станислав
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Отличный магазин с большими проходами (можно легко маневрировать с коляской, велосипедом). Достаточно большой ассортимент товара по сравнению с конкурентами. Большой выбор фруктов и овощей, оооочень редко можно встретить испорченный фрукт. Товар с подходящим сроком годности идёт со скидкой. Сказал бы, что хорошая выпечка, но лично мне не нравится качество (но люди раскупают хорошо)
1
Мария Горшкова
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
В ДА ничего не меняется. В тележках для продуктов, не очень чистых, постоянно лежат использованные перчатки, пакеты. Ни в одном магазине я больше этого не видела
Maria.
10 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
В целом чистый магазин, ассортимент устраивает, цена приемлемые. Прошу руководство магазина решить проблему с отсеком для свежей выпечки, тк у насекомых нет никаких препятствий залететь, посидеть, улететь... Выпечка вкусная, но больше не куплю, пока не будут приняты меры.
3
1
Алексей Кот
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Мне периодически нравится закупаться в этом магазине. Есть тут некоторый ассортимент товаров, которых нет в других близлежащих сетевых торговых точках. Здесь довольно комфортно, чисто, выкладка товаров на уровне, соответствие ценников, можно найти удачную скидку. Не бывало неухожено или грязно. Думаю, трудиться персоналу тут нелегко с таким количеством товара и потоком покупателей. Берегите и поощряйте своих работников, начальники.)
3
Сергей Подбельский
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Магазин нравится своей чистотой, порядком, дикси, магниты и пятёрки, где часто ловишь запах советской пивнушки, рядом не стояли. Жаль, что магазин не рядом,. Он и не далеко, но по пути к нему 3-4 конкурента
3
Алексей Кудрявцев
11 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Отличный супермаркет. Можно найти всё что нужно по приемлимым ценам. Вкусный хлеб и кондитерские изделия, неплохой выбор фруктов и молочных изделий.
4
МИСИСТИНА
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами, большой выбор мяса и фруктов, даже экзотика есть, самое главное вкусная выпечка и хлеб.
4
Андрей Шлык
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Ходим в него часто всегда свежие овощи хороший выбор фруктов часто беру выпечку очень вкусно по мясу выбор есть разные виды мяса. сладостей тоже хватает так что рекомендую
2
Кристина Костюк
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Мне очень нравится этот магазин «Да». Всегда чисто и свежие продукты,овощи и фрукты особенно,сыры очень хорошие по доступной цене,удобная парковка,скидки и акции каждый день .Персонал вежливый,кассиры оперативно работают.
3
Штирлиц (Исаев)
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Магазин хороший, просто типовой зал, как во всех "Да" но в глаза бросилась чистота и не брошенные полки, постоянно докладывают товар, но больше всего поразили кассиры, работа которых выше всяческих похвал.
3
Лёлик Морозова
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Не плохой магазин. Выпечка понравилась и качество овощей кстати тоже ( свежесть на высшем уровне ) . Скидок много было и цены приемлемые . Персонал приветливый всегда . В очереди немного пришлось постоять , но если честно магазин отличный
3
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Мне очень нравится этот магазин Ассортимент, цены всё хорошо. Бывают, правда очереди на кассе, но, как правило, зовут дополнительного кассира и очередь идёт быстро.
4
михалыч
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
магазин очень хороший.но пройти к нему очень неприятно,стаи грязных голубей, при приближении взлетают и ты этим дышешь, все загажено,машину тоже не оставить,надо навести порядок
3
Татьяна Ерёмина(Широлапова)
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Очень хороший магазин,всегда свежие овощи ,фрукты,большой выбор мяса,птицы,рыбы,молочной продукции,сладостей,так же можно приобрести много мелочей для хозяйства,цветы рассада,по доступным ценам
3
Николай Юсупов
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Очень достойный супермаркет! Большая стоянка для легковых машин и даже что очень редко в наше время есть место для парковки 4 грузовых машин(фур). Отличный ассортимент продуктов, консерв, колбас , сыров. Очень много фруктов и овощей . Отдельно хотел бы упомянуть свежайшую выпечку, хлеб, булочки, пончики которые выпекают несколько раз в день. За два часа до закрытия устраивают дисконт 50% на всю выпечку что осталась на прилавках. В магазине всегда чисто нет никаких неприятных запахов. В общем МОЛОДЦЫ!!! Посещаю этот магазин регулярно уже третий год и всем РЕКОМЕНДУЮ.
3
Светлана Скворцова
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Очень хороший магазин-всё чисто, аккуратно. Здесь без опаски беру молочную и мясную продукцию, всё по срокам хранения соблюдается. Брали здесь и бытовой товар-фритюрницу, самокат и др.-всё качественное. Не очень близко от магазина живу, но бываю в нём часто, оно того стоит.
3
1
Коляс
21 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Неплохой магазин, удачное расположение, имеется большая стоянка, выпечка своя присутствует, большой выбор мясной и молочной продукции, хороший ассортимент, из недостатка отмечу, что нет скидок для пенсионеров
3
Самир Каримов
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Очень-очень вкусная магазин суперская чистота персонал вежливый особенно спасибо девушку из Кавказа имя не помню жаннета зовут кажется всём довольна спасибо большое всем рекомендую 👍👍👍
3
Андрей Электросталь
15 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Чистенький, опрятный магазин с приемлемыми ценами и качественными продуктами. Персонал хороший, не навязчивый. Удобная парковка и подъезд. Грамотные и своевременные скидки.
1
Ната
8 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Магазин мне очень нравится. Постоянно там покупаю мясные полуфабрикаты, молочку, хлеб , муку, яйца, овощи-фрукты, можно выбрать небольшшие подарочки, есть кое-что для дачи, корма для животных, бакалея , парфюмерия, напитки, сладости. Очень часто бывают скидки на товары, у которых скоро истекает срок годности, на 20 и 30%. Есть своя выпечка. Кассиры вежливые, аккуратные, в магазине чисто. Единственное, что не очень удобно- в магазине нет камеры хранения, приходится с сумками ходить. В остальном мне все нравится
3
Виктория Куракина
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Хороший магазин, места много, есть что выбрать. Вкусная выпечка, удобно расположены товары. Хожу часто туда, можно всегда увидеть новинки какие либо
3
1
Анастасия Сапожникова
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Большой выбор товаров, приятные цены, чистый и опрятный, нет больших очередей на кассе. Удобный вход, можно зайти с коляской. Вежливый персонал
3
татьяна мирошникова
10 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Мой любимый магазин, большой выбор выпечки, мясных изделий, и других товаров, качественные товары, в магазине чисто, парковка удобная. Акции радуют. Рекомендую посетить этот магазин
3
Ольга Баранова
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Магазин нравится, такой же хороший, как и на Карла Маркса. Прекрасный выбор товаров, цены, на мой взгляд, одни из лучших в городе. Выпечка неплохая. На любителя. Персонал не виден. Делают работу незаметно. Кассиры вежливые
4
Герман Луковский
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
замечательный супермаркет, очень часто хожу туда, все нравится, всегда чисто и сотрудники доброжелательные, ничего плохого за магазином не замечал, нравится!
3
Богдан Гайдамаченко
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Отличный магазин! Цены приемлемые. Всегда скидки. Печеное собственного производства - ОЧЕНЬ вкусное!
3
1
Инна Гаврилова
12 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Отличный магазин! Большой,светлый, чистый, ассортимент огромный! Овощи и фрукты только свежие,чистые, хлебобулочных изделий огромный выбор,как от поставщиков,так и собственной пекарни. Банкеты,булочки,чиабатта- всё вкусное и свежее. Молочная продукция от нескольких производителей,сыры,колбасы,деликатесы,рыбная продукция,много заморозки, мороженного. Мне очень нравится этот магазин,и кассы всегда две,персонал хороший.
5
Анна
14 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Магазин неплохой. Большой ассортимент продуктов. Но стоянка.... просто жесть. Вся стоянка в голубях живых( каких-то больных) и мертвых, страшно заезжать, как в фильме ужасов. Вышли из магазина с покупкаии, а на машине, под машиной сплошняком голуби. Шугнули, а они даже не улетают... Жуть...
3
1
Елизавета Лиманская
11 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Для меня отличный магазин, так как первостепенны качество и широкий ассортимент овощей, фруктов, ягод в пешей доступности. В целом ассортимент всех товаров широкий, полки всегда полные, ценники на месте. Зал чистый, очереди всегда присутствуют, но не большие, хотя людей в магазине всегда много. Особенных низких цен я здесь не увидела, всё как и в других популярных супермаркетах.
3
Руслан Сидоренко
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Магазин сам по себе большой и с большим ассортиментом. Еще есть собственная выпечка. И множество свободных касс.
3
Сережа Сережа
21 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Выбор товаров хороший! Из провизии можно найти все, почти. Куча каких то безделух и штук по распродажам и вменяемым ценам. Недавно купил очиститель дисков за 100р., От фирмы Грасс, аж 650мл, норм) Отличное зарубежное пиво в боченке стоило 999р за 5 литров, везде мин на 200-300 дороже, именно этой же марки. Хороший выбор зелени, овощей, мясной продукции, молочка, сыры! Но пропала говядина, очень жаль. Отличная кулинария с булками, улитками, пирожками, слойками, пончиками и хлебами, в том же глобусе это все дороже будет. Часто на товарах наклейки минус 20-30%, что позволяет сэкономить, например на стэйках, молоке. Перед новым годом купил там ёлку за 400р.- прикольная, и дешевле чем где либо за подобную. Кассиры быстрые! Некоторые просто молнии, прям фауфауфауфауфау, и все, пакет собран!)) Удобный паркинг. Очереди есть, но если нарисовался затор, то подлетают пару работников на соседние кассы и очень активно все разгребают. Магазин огонь. Но, другие магазины данной сети не такие активные что ли, хотя все стараются держать марку. И да, работники приятные. 5 из 5 точно.
5
1
Кристина Б.
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Ну в принципе хороший магазин,очереди маленькие,особенно нравится копаться во всяких штучках типо посуды,полотенец,игрушек.Много акций и неизвестных брендов на продукты.Но со сроками обычно все в порядке.А ещё очень вкусная выпечка и недорогая))) Минус -ценники расположены снизу.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6