Іздеу
Маршруты

Да4а

Шолу
Фотосурет
64
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
132 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Александр 7
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Первое, что бросается в глаза, — это атмосфера. Интерьер бара очень стильный: уютные диваны, мягкий свет и оригинальные декорации создают расслабляющую обстановку. Тут приятно проводить время как в одиночку, так и в компании друзей. Меню напитков весьма разнообразное. Я попробовал несколько коктейлей, и все они были на высшем уровне. Особенно мне понравился Фрунзик— он был очень вкусным, с идеально подобранными ингредиентами. Также порадовал широкий выбор пива и вин, так что каждый сможет найти что-то на свой вкус. Обслуживание в баре на удивление быстрое и дружелюбное. Официанты были внимательны и всегда готовы помочь с выбором напитков. Я ощущал, что здесь ценят каждого клиента. Не могу не отметить, что в баре регулярно проходят различные мероприятия, такие как живые выступления музыкантов и тематические вечера, что делает атмосферу ещё более насыщенной и интересной. В целом, Да4а — это отличное место для отдыха и общения. Я обязательно вернусь сюда снова и порекомендую его своим друзьям. Если вы ищете уютный бар с хорошими напитками и приятной атмосферой, то вам точно стоит посетить это заведение!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шилова
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Отличное место посидеть компанией! Вкусно и душевно. В отдельном кабинете отметить юбилей было уютно и приватно, прекрасное обслуживание, качественные блюда, оптимально по цене. Давно не были в Коноше и очень порадовало наличие такого заведения.
3
Ұйым жауабын қарау
Нина
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Впечатление, что поужинали в придорожном кафе среднего уровня, но никак не в кафе, баре. Никто не заморачивался интерьером этого заведения (вдоль стен стоят полосатые диваны, место диджея отделено зачем-то рекламным плакатом пива). Еду принесли быстро, но по вкусу ничего общего с громкими названиями из меню, особенно "убил"салат "Цезарь"с варёной сёмгой и кучей пережженых сухарей. Всё это можно было бы конечно и простить, если бы не отсутствие нормальной музыкальной программы!!Диджей, который почему-то начал свою работу в 23.00, спел пару песен из непонятного репертуара исполнителей шансона, все остальное время постоянно включал нарезки из песен 90х .На просьбу поставить другую музыку, потребовал деньги!!.Ужасное впечатление от посещения данного заведения. Из плюсов только удобное (для нас) расположение. Провести вечер в Коноше с гостями , особенно их других городов нереально. Стыдно, что в Коноше, только подобные заведения были и остаются.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Сергеева
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Персонал вежливый, музыка отличная, кухня на 4, бар смогу оценить по одному коктейлю, попробовала "голубая лагуна", нуу на 3 (мнооого лайма, поэтому вкус получился цитрусовый) санузел чистый, нет запаха
Ұйым жауабын қарау
Елена Тарасова
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Атмосфера, музыка, кухня, обслуживание все на высшем уровне с удовольствием посещаем Дачу, отличные дискотеки, вечеринки, корпоративы.рекомендую к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
михаил балабанов
10 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Хорошее место, отличная кухня, цены приемлемые , без фанатизма.
Ұйым жауабын қарау
Swap
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Заказали столик, пришли, в итоге сказали, что не записали и мест нет, ужасное обслуживание, на баре работают ***, все очень дорого
Володя Дудко
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Очень приличное кафе, всегда свежее пиво, очень внимательные официанты. Переждать время между поездами, самое оно. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Наташа С.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Была пересадка с поезда в Коноше. 10 часов ожидания. Естественно нужно было поесть. Недалеко от жд вокзала. Мост перейти. Кафе Дача. Домашняя еда(суп, салат, чай). Конечно не дёшево. Все-таки это не столовая)))
2
Ұйым жауабын қарау
Василий Гранин
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Меню отвратительно по своему качеству. Заказывали стейки из свинины. Сравнимо разве что с подошвой. Музыка оставляет желать лучшего. Ни пообщаться,ни обратиться с вопросом к персоналу
1
1
Ольга Калинина
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Заведение хорошее. Хозяин хороший. Девочки и молодой человек-бармен тоже хорошие, вежливые. Вот только музыка порой бывает не очень хорошая.
Ұйым жауабын қарау
М
Миссис А.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2022
Вполне прикольное место. Места много. Музыку можно заказать. Ассортимент в меню нормальный, не хватает роллов. Цены нормальные. Есть даже фотозона.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Милованов
12 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Отличное кафе, можно ни только выпить и отдохнуть с друзьями ,а так же покушать. Танц пол средний, есть места разделенные друг от друга высокими перегородками
3
1
Ұйым жауабын қарау
коротаевская
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Очень долго ждёшь заказ! И мясо было сырое! Мне не понравилось кухня!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Вкусные крылья и сырные палочки, удобное месторасположение. Лучшее место в Коноше.
4
Ұйым жауабын қарау
Надежда Воронина
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Еда вкусная, напитки отменные.
1
Ұйым жауабын қарау
Nobynaka
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
вкусно и быстро
Честные отзывы
21 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Выглядит хорошо, цены дорогие, пиво как написано на картах не стоит 80 рублей
Ұйым жауабын қарау
LowColor
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Трэш, всегда так, но очень весело) Насчёт обстановки и музыки мало что могу сказать - всегда там в умат был, но часы работы - кайф XD
3
Ұйым жауабын қарау
Алла Попова
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Заказали доставку еды, быстро вкусно
2
Ұйым жауабын қарау
Батя
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Отличное место.
Ұйым жауабын қарау
есения протопопова
11 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Место максимум для дневного обеда, а чтобы вечером посидеть все очень плохо, очень много через чур пьяных которые просто напрашиваются на хороший пинок
4
1
Мария Зеленская
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Очень вкусная еда! И коктейли 🙌🏻 Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Давыдова
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Персонал грубый. Атмосфера на 3. Еда не вкусная готовить не умеют.
2
2
Дмитрий Васильев
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Так неожиданно и приятно
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Брагин
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Всё понравилось. Обслуживание лучше не бывает. Советую всем.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Кувшинов
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Для сельской местности пойдёт. Но на неделе быки отвязавшиеся ходят)
3
светлана г.
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Еда приготовлена со вкусом
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Сопоев
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Огонь
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Прозорова
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Классные бармены!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Нормал атмосфера!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шабунин
20 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Прекрасное заведение.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Якимчук
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Отдых на все 5+, очень понравилось времяпровождение 🔥🔥🔥
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2