Іздеу
Маршруты

Д & А

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
22
Пікірлер
192
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
245 баға
Осы орында бағалаңыз

192 пікір

Әдепкі бойынша
Яна Горушкина
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Уже 3 года я постоянный клиент. Сегодня сделали окрашивание дочке 10 лет. Динара сделала окрашивание как всегда очень профессионально, бережно, качественно, эстетично и очень органично смотрится на детском лице.
Ұйым жауабын қарау
Ильясов Ринат
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Стригусь у мастера Артура наверное уже лет восемь, первый раз пришел по рекомендации коллеги и с тех пор ни разу больше ни где не стригся. Очень классный мастер, всегда доволен его работой. Уютная, спокойная атмосфера, очень вежливый мастер - мастер своего дела. Спасибо огромное за Ваш труд и старание, дай Бог Вам успехов и благополучия в бизнесе и семье!
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Астафьева
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Пришли к мастеру по рекомендации подруги. Постригся и муж, и сын. Очень быстро, качественно и профессионально. У сына волосы растут как одуванчик), мастер сделал лучшую стрижку за все его семь лет))). Прийдем еще не один раз!
1
Ұйым жауабын қарау
CH
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Отличное место. Хорошие вежливые мастера. Всегда все четко по времени. Сын каждый раз приходит с новой стрижкой,довольный) Дочь подросток пришла с запросом определенной стрижки, в итоге подобрали и стилизовали то,что лучше именно ей подходит. Осталась в восторге. Легкая рука мастера. Волосы легко укладываются и долгое время выглядят аккуратно. Однозначно рекомендуем
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Е.
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Уже лет 10 стригусь у Артура. Он большой молодец и профессионал своего дела. Всем кто ещё не был, рекомендую посетить этот салон с уютной атмосферой, приятной музыкой, новой мебелью, комфортными креслами и отличными мастерами!
Ұйым жауабын қарау
курченко станислав
10 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Уже лет пять являемся постоянными клиентами Артура, записываясь как на мужскую, так и на женскую стрижки и всегда неизменно довольны результатом. Он профессионал своего дела. Приятно находиться в его небольшой, но уютной и чистой парикмахерской.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Семёнова
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
25.05.2026 делала стрижку всё очень понравилось мастер просто супер сделала всё что я хотела обязательно запишусь повторно Спасибо за красоту 🌹🌹🌹
Ұйым жауабын қарау
Анна Александрова
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Лучшие мастера. Сложное окрашивание великолепно сделали как всегда. Огромное спасибо Динаре за мастерство, рекомендации по выбору цвета, отличную стрижку и уютную атмосферу.
4
Ұйым жауабын қарау
Г
Галина Пархоменко
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Очень довольна посещением,учтены все мои пожелания,стрижка просто супер,мастер профи,все понравилось,отношение,чистота,результат.Рекомендую.Очень благодарна девочке.Следующий раз пойду только к ней.👍
Ұйым жауабын қарау
Yanchik83
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Мастер Динара — настоящий талант! Она так красиво покрасила мои волосы, я просто в восторге. Очень приятная и милая в общении. Обязательно вернусь к ней ещё не раз!) Однозначно советую!😊👍
Ұйым жауабын қарау
Denis
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Рекомендую салон. Артур отличный мастер. Подстриг качественно, учитывая все пожелания, самое главное результат стрижки именно тот, какой хотелось увидеть. Теперь буду обращаться только сюда.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Давыдова
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Приятное место!Удобное расположение!Уютный интерьер!Очень довольна результатом!Приятно порекомендовать друзьям!Мастера- профессионалы своего дела!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пасечник
8 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Нашел это место по отзывам. Записался на нужное мне время. Мастер Артур сделал стрижку качественно, недолго и недорого. Я рекомендую! Я обязательно вернусь!
Ұйым жауабын қарау
Долгор Абашеева
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Очень уютное и спокойное место, мастер Динара очень внимательная и профессионал своего дела, стрижка всегда на высоком уровне. Всем советую эту студию.
Ұйым жауабын қарау
Женя
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Отличное место. Стригусь тут уже несколько лет и не разу не пожалел о выборе места. Артур и Динара прекрасные мастера своего дела и просто очень хорошие люди.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шамина
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Уютно,комфортно,по домашнему тепло в салоне,Динарочка Мастер от Бога на все100%подтверждаю! Перфект и уважение вам ребята.Побольше бы таких мастеров своего дела.Так держать,подольше оставайтесь вот такими.
Ұйым жауабын қарау
5l1d3r2
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Динара -мастер высочайшего класса. За свою жизнь я пользовалась услугами многих мастеров парикмахерского дела. Но такой мастер на моем пути впервые. Работает быстро, очень качественно, видит и чувствует, что нужно и что подойдёт клиенту. Моя короткая стрижка, когда отрастают волосы, выглядит так же привлекательно, как сразу после салона. Порой даже жалко расставаться со своим новым имиджем. На столько Динара знает своё дело. Спасибо ей за мастерство. Артур. Сам себя называет мастером мужских причёсок. Но, если человек талантлив, то талантлив во всем. В отсутствии Динары пользовалась его услугами.Прекрасно справляется с женскими причёсками. Спасибо вам обоим за профессионализм и доброжелательность в вашей работе . Всем рекомендую хотя бы раз прийти в их салон. Я теперь только с ними.
1
Ұйым жауабын қарау
Т
татьяна игнатьева
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Не красна изба углами, а красна пирогами! Так гласит известная пословица. Может салон покажется скромным, но здесь всегда чисто, уютно, и атмосфера, созданная Артуром и Динарой, очень располагает. Хотите просто молча получить комплекс услуг и, прикрыв глаза, послушать тихую музыку, пожалуйста, хотите поделиться новостями, поговорить о наболевшем, вам тоже сюда. О мастерах: Артур и Динара, я стриглась и красилась у обоих, мастера своего дела, чувствуют ваш типаж, ваши волосы, стрижка выполняется так мастерски, что даже отрастая, волосы прекрасно лежат, а не торчат клочьями. Хотите проверить насколько вы можете быть красивыми!!!??? Приходите, не пожалеете)))
3
Ұйым жауабын қарау
светлана алешина
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Сегодня была в этом салоне, по совету знакомых. Очень осталась довольна. Динара женский мастер очень приятная девушка. Отличный мастер, подстригла и покрасила как я хотела! У неё золотые ручки! И вообще мне очень понравилось в этом салоне, приятная обстановка! С удовольствием буду ходить туда!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Отличный стильный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Ребята спасибо что вы есть!
Ұйым жауабын қарау
Елена Чудная
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Уютное, комфортное,наполненное теплотой и профессионализмом мастеров место. Динара мастер от Бога, просто Талантище!!! Спасибо огромное! Всем рекомендую, приходите не пожалеете, что стрижка, что окрашивание волос на Высшем уровне!
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Пак
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Ходим к Артуру всей семьей с 2013 года! Хотя сами живем не рядом, но специально приезжаем к этому мастеру. Стригу детей (мальчики короткие стрижки, девочка каре), маму (у нее короткая хим.завивка) и сама (длинные волосы). В общем качество, проверенное временем, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
С большим удовольствием хожу в этот салон стричься. Оба мастера классные профессионалы с хорошим вкусом. Работают старательно, кропотливо, чтобы клиент ушел довольный. Устраивает все, лучше не бывает. Очень рекомендую обратить внимание . Останетесь очень довольны. Гарантирую.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Меркулова
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Ходим к Артуру всей семьей , уже года 4 . Делает отлично , как женскую стрижку и окрашивание , так и мужские стрижки сыновьям и мужу . Всегда старается найти удобное время для клиентов , внимательно слушает и воплощает все пожелания. Красит хорошими красками , в химках с этим проблема , почти все другие салоны работают на красках более низкого качества . Всем довольны сами и рекомендуем смело другим
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Русакова
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Ходим всей семьей уже много лет. И детские стрижки (обычные и с рисунком), и мужские (включая бороду) и женские - всегда на высоте. Окрашивание и обычное и сложное - отлично, краски хорошие. В салоне чисто, приятно находиться, запись удобная- через приложение или по телефону- всегда идут на встречу, если есть такая возможность. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Калинина
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Уже полгода посещаю этот салон. У меня не послушные волосы и трудно найти мастера. Работой Динары довольна. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Асташов
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Хожу к Артуру не первый раз, стрижёт аккуратно и качественно. Отличный мастер, рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Алина Попова
6 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Динара и Артур прекрасные мастера! Профессионалы своего дела, а еще очень приятные люди! Это наши мастера уже много лет! Всей семьей пользуемся их услугами. Профессиональное окрашивание, стрижки любой сложности, укладки все это сделают быстро и качественно! Всем однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
robitgroup77217 r.
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Всей семьёй ходим в этот салон. Мастера супер, приятная атмосфера! Есть удобное приложение, где можно записаться. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
анна бровенко
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
У Артура стрижёмся всей семьёй много лет, даже переехав в другой район всё равно едем к нему, так как очень трудно найти хорошего мастера. Что женская, что мужская стрижка, всё на высоте.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Бабаева
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Мне очень нравится здесь мастера, профессионалы своего дела, всегда иду с удовольствием , ухожу счастливая и красивая!
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Прекрасный мастер Артур. Постоянно вожу к нему своего сыночка. Бысто нашел с ним общий язык, хотя сын, в силу возраста (было 2 годика, когда начали ходить к нему), боялся посещать парикмахерские. Артур всегда учитывает пожелания, всегда аккуратен и корректен. В парикмахерской без излишеств, но очень уютно.
3
Ұйым жауабын қарау
prusetch
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Однозначно рекомендую! Местечко небольшое, но уютное, можно спокойно дождаться своей очереди, если вы приехали пораньше :) Артур и Динара - профессионалы своего дела. Всë сделают так, как вам необходимо. Я являюсь постоянным клиентом Артура уже больше 5 лет, думаю, это говорит о многом)) Цены тоже супер! Говорю это, как обычный школьник, а впоследствии и студент)
2
Ұйым жауабын қарау
Cергей Сидорин
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Отличный салон! Профессиональное обслуживание. Мастера своего дела. Артур прекрасно знает свою работу и поделания клиентов. Теплая, дружественная атмосфера, приятная музыка. Рекомендую. Сам стригусь у Артура уже лет 5, начинал еще с Точки красоты.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1122
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Очень рада, что пришли сюда по рекомендации, стриг Артур. Мастер своего дела, опытный, учтивый, учел все пожелания, подстриг качественно и быстро, сыну очень понравилось! Будем теперь приходить и рекомендовать всем! Большое спасибо Артуру!!
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Андреев
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Отличные отзывы оправданы. Артур отличный специалист с многолетним опытом. Артур подстриг как я и просил. Артуру хочу пожелать развития и творческих успехов.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена И.
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Подстригаюсь у мужского мастера Артура. Обслуживание отличное, качество стрижки отличное, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Артур, прекрасный мастер своего дела. Отмечу профессионализм и пунктуальность в работе. И немало важно, порядочный человек. Искренно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Очень рада, что нашла своего мастера, пришла по рекомендации и не пожалела) Артур профессионал своего дела, он понимает, что я хочу и воплощает. Уже ходим к нему больше 2 лет. Особая благодарность за подход к детям, умеет найти общий язык и расположить к себе. К сожалению не все мастера умеют ладить с детьми, но Артур профи и найдёт к любому ребёнку свой подход. Всем рекомендую этот салон и вы останетесь с ним на веки)
3
Ұйым жауабын қарау
Максим
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Хороший салон, приятная атмосфера, профессионалы мастера 👍🏻 спасибо большое
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Сусанов
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Качественно сделанную стрижку Мужика можно оценить только на следующий день ) ,без лишних слов я хочу выразить благодарность мастеру Артуру, он мастер от бога, стрижет быстро и качественно. Ходим с сыном очень довольны.
Ұйым жауабын қарау
Людмила
12 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Парикмахерская с демократичными ценами. Уютный салон . Отличный мастер. Качество супер , отношение к клиенту внимательное доброжелательное. Отличный салон рекомендую. Мастер профи своего дела.
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна д.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Ребята молодцы!обслуживалась и у Артура,и у его замечательной супруги.всегда качественно,быстро! приятная атмосфера,чистота в салоне!рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Mustafa O.
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Отличный салон! Ходим к Артуру уже 3 года. Артур – профессионал своего дела. В салоне приятно находиться, в нём уютно и чисто. Удобная запись через онлайн приложение. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Васильева
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Отличное место! Артур профессионал своего дела. Стригу сыновей у него уже 5 лет! У салона удобное местоположение! Всегда чисто и уютно! Адекватные цены!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Ходим к Артуру всей семьей (мужские стрижки, короткая стрижка после химической завивки, стрижки на длинные волосы для взрослых и детей) уже лет 10! Всегда нравится результат! Всем советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Г.
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Отличные мастера, удобная запись, постоянно высокое качество выполненной работы. Удобная онлайн запись, режим работы. Начинающие будут приятно удивлены результату, советую попробовать.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Стригусь у Артура более 10 лет. Всегда приятен в общении. В салоне у него чистота и порядок. Стрижёт Артур качественно, всегда остаюсь довольным результатом работы.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан И.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
У Артура стрижемся уже несколько лет, хожу вместе с детьми, обслуживание на высоте, все понимает с полуслова, если нужно посоветует как лучше сделать, дети его любят и уважают, профессионал своего дела, всем рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Ли
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Отличный мастер. Одним словом кун-фу мастер по стрижкам. Чисто, уютно, хорошая атмосфера. Мастеру Артуру можно пожелать только процветания. Звписывайтесь и не пожалеете.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4