Іздеу
Маршруты

D20

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
32
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
39 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Листьев
14 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отличное место, классные мониторы-столы для комфортного игры и погружения. Персонал очень приветливый, кофе чай и печеньки - в наличии.
Екатерина Морозова
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Впервые побывала в такого рода заведении 20 июня, очень понравилось! Антуражно, интересно, чисто и уютно. Персонал очень вежливый, все покажут и подскажут. Надеюсь еще побывать там на играх))
Матвей С.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Это второй филиал клуба - и он так же харош, как и первый. (Первый находится недалеко от м. Белорусская). В клубе D20, можно таааак сильно кайфануть, что просто слов не подобрать. Атмосфера, интерьер, декор, оснащение комнат - просто великолепное. Всё что нужно и даже больше. Мастера клуба - просто что-то неописуемое. Они способны погрузить в мир НРИ как новичков (без какого-либо опыта), так и прожённых настольщиков. Персонал клуба - так же сложно описать словами. Кроме как: "чудесно", "приятно" и "отзывчиво" нельзя что-то подобрать (чтобы не повторяться). Всегда помогут, всегда подскажут, всегда направят на путь истинный. Считаю, что это самое лучшее место, для НРИ. Если кто-то в поисках заведения для игр в ролёвку, то это то самое место, куда придёшь один раз и будешь возвращаться много-много раз. Поэтому не откладывайте поход сюда, просто возьмите и придите компанией поиграть, а если у вас нет компании, то клуб устраивает "открытые столы", где можно найти людей для игры. Однозначно рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Александр Бреганов
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Постоянно проводим тут мероприятия. Администраторы и встречающие вас люди — лучшие. Никакого хамства, заранее спросят приедите ли вы и что вам подготовить. Забыть и не подготовиться к игре в этом клубе нереально. Много раз спасали своей отзывчивостью и настройкой всего и вся в клубе. Кайф одним словом.
Ұйым жауабын қарау
Вера В.
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Лучшее место, где можно с кайфом окунуться в мир НРИ. Шикарные отдельные комнаты, бесплатные вкусняшки, куча книг и миниатюр, опытные мастера и приятная администрация:^) От метро идти меньше 10 минут, расположение очень удобное!
Ұйым жауабын қарау
Борис Velve Байков
13 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Отличное место. Не подвал, с вентиляцией всё хорошо. Ведущие опрятные, приходишь — мастер на месте, можно поболтать с ним до игры. Пришёл - сел - поиграл (кайфонул) - уехал дальше с крутыми впечатлениями. Миниатюры, карты, музыка — все на уровне. Моё почтение.
Ұйым жауабын қарау
Илья Неупокоев
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Искренне был рад поиграть в таком красивом, светлом месте. Замечательный админ встретил, дали заряд бодрости бесплатным кофе, и, конечно, поиграл у чудесного мастера Ильи. Обязательно приходите почувствовать себя «тру ролевиком» и освоить D&D просто, понятно, со вкусом.
1
Ұйым жауабын қарау
Cor Caroli
10 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Редко провожу игры вживую, но когда собирается группа — идём сюда. Для ведущего есть всё и даже немножечко больше. До посещения этого клуба я и подумать не мог, что мои игры, не требующие карты с сеткой и миниатюр, выиграют от встроенного в стол телика с релевантными изображениями и эффектами (а в случае с детективами — со списком найденных улик) и очень просто настраиваемого освещения. Экран в столе управляется с выдаваемого ноутбука (!), и это не стоит ведущему ни копейки. За проведением самых атмосферных игр в вашей жизни — сюда.
Ұйым жауабын қарау
ya.azulon777
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Начал писать отзыв 28 июля, меня отвлекли и я, тыкнув карманом 2 звезды, забыл про это и умчался в далекие дали. Умчался, даже не подозревая, что подложил техническую свинью прекрасным людям, продвигателям и развивателям российского НРИ – клубу D20! Ребята и девчата, разрешите наконец сделать то, что давно хотел, но чертовы обстоятельства не позволили! D20 – это не просто клуб НРИ, дорогие друзья. Его создатели задали тренд и новые стандарты настольных ролевых игр, которые стали бенчмарком успешности подобных заведений. Их усилиями виртуальные столы и RGB подсветка игрового зала стали обязательным атрибутом. А теперь самое интересное, на закуску, я пишу это не как игрок или просто посетитель. Я – один из основателей другого московского НРИ клуба – Бездны Приключений. И я со всей ответственностью заявляю: если бы не D20 наш клуб и остальные в Москве не были бы такими, какие они есть! Спасибо Андрею, Мише и Саше за их труд и прекрасные заведения🫶🏻😎🤝
2
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Маликов
10 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Лучший клуб Москвы. Как игрок и как мастер говорю. Все для игроков и все для мастеров. Экраны, звук 5.1. Ценник самый при этом дешевый
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Лукиенко
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Ну это лучший из гейм клубов, в котором я бывал. Имеется все необходимое, уют, отдельные комнаты, система лояльности. Очень крутое место для НРИ
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шаховская
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Обожаю, лучшее место в Москве для уютного вечера — с миньками, кубами, крутыми мастерами и разнообразными системами. По счастливой случайности приехала играть, и больше не хочу водить/играть дома) Кританули в самое сердечко ❤️
Ұйым жауабын қарау
[D20]Andrey Sheshukov
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Мой третий дом, получается 😁 Люблю это место, всех кто тут водит и играет, всех кто готовит комнаты к играм и следит за чистотой.
1
Арсений Виноградов
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Оч классное место! Ребята нас втянули в атмосферу фэнтези и мы уже год ходим большую игру с множеством мини-сюжетов. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Симонов
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Супер кайфовый клуб с клевыми мастерами и системой лояльности.
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Спасибо за отзывчивость и заботу 🫶
Ұйым жауабын қарау
Павел П
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Успел посетить это место дважды. За это время остались только положительные эмоции.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Мастера отличные Видели налет Похороны опупенные
2
Ұйым жауабын қарау
Сеня Г.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Самое лучшее место в мире, в приоритете посещений, должно стоять сразу после Макдональдса и Мавзолея
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2