Іздеу
Маршруты

D13

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
19
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
36 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Нурия З.
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Обратилась в D13 после другого детейлинга. Делала химчистку салона в одном известном казанском детейлинге, но после них у меня остались белые пятна по всему салону, плохо смыли состав. Ребята из D13 по данному адресу просто спасли мою машину и сделали из нее ягодку. Долго искала к кому обратиться, по отзывам выбрала D13. И не пожалела. Салон сверкает, как будто новый. Также дали гарантию на химчистку. Сделали полную чистку кузова и кварцевое покрытие. Так как я девушка, которая не разбирается ни в чем, мне понравилось, что мне объяснили каждый шаг, что и для чего. Мне дали рекомендации, что лучше сделать. Всё очень быстро, качественно и по хорошей цене. Спасибо ребятам, обязательно вернусь снова 🤍
Elvira B.
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Неоднократно мыла авто в этой детейлинг студии. Так как очень нравится качество и сервис, сомнений куда ехать на тонировку не было. Затонировали все окна и наклеили броню на оптику спереди с сзади с затемнением. Сделали шикарно, не придерешься. Ценник средний по городу, а вот качество премиум класса. Ребята профи, это без сомнений. На все вопросы отвечают, дают дельные рекомендации. Услуги не навязывают, все по делу. Рекомендую!
2
Лео Ива
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Быстро, качественно, профессионально! Полный комплекс за 1 час 20 минут Персонал приветливый, дали рекомендации по уходу за кожей авто
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Отличный детейлинг центр. Радует не только качество услуг, отзывчивость персонала, но и цены. Доп услуги ненавязчивые и реально обоснованные. Дают персональные рекомендации по уходу за автомобилем. Спасибо ребятам за классный и профессиональный подход к делу - что сейчас большая редкость, к сожалению.
Айрат н.
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Качество мойки не соответствует цене, администратор не проверяет после мойщика. Оставил машину, пришел через 3 часа забирать, салон помыли посредственно, багажник толком не помыли, по кузову тоже были вопросы. Цена за детейлинг, качество мойки обычное.
1
Денис
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Наверное пока лучшее место в Казани, где мыл машину. Всегда все чисто и качественно моют. По времени +- всегда как сказали. Персонал вежливый и тактичный. Рекомендую.
2
Ралина М.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Отличная автомойка! Машину помыли качественно и с большим вниманием к деталям: кузов блестит, труднодоступные места идеально чистые. Персонал внимательный и аккуратный. Рекомендую!
Пиксель кубов
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Заезжал на полировку фар и мойку. Ребята профессионалы, выполнили все на 5+, смело можете доверять им свои машинки.
Егор Пермяков
22 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Ребята свое дело знают, отмыли машину после доставки из Китая - всё на высшем уровне. Плюс занимаются детейлингом и пленкой
Albert Ziganshin
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Отличное место. Заехал нам Хим чистку сидении и комплексную мойку. Сделали все очень хорошо. Рекомендую👍🏻
Борис Зельдкин
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Отличная мойка. С пониманием и аккуратностью отнеслись ко всем нюансам в моей машине. Идеально подготовили салон к выставке машины.
Максим
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Самый лучший Deteiling Казани, цены приятные и персонал добрый и отзывчивый, открыли новую локацию молодцы ребята. Дальше больше!
Разиль Давлетшин
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Всё очень понравилось, делают на совесть, работают профессионалы своего дела. Садиться в машину одно удовольствие. Однозначно рекомендую и буду посещать ещё!
Руслан С.
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Ни разу не удалось помыться, каждый раз то не берут трубку , то после отказа от бесконечного количества доп услуг резко заканчиваются места.
Анастасия Дмитриева
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Очень качественно помыли машину! Ребята молодцы, доброжелательные, делают на совесть! Рекомендую, приеду еще раз!)
Мой Господин
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Молодцы, качественно сделали ! Обслуживание вышка!
Сергей Танкист
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Рекомендую. Ребята моют отлично
Гузель Г.
21 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Отличная студия по тачкам . Профессионалы своего дела .
Кам Хабибуллина
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Работают профессионалы своего дела! Администратор Зуля сразу все вежливо и доходчиво объяснила, Мойщики в свою очередь выполнили свою работу на все 100% Спасибо!
Динар Салахов
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Наконец нашел качественную автомойку, от слова качество
Atrem Bannikov
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Все нравится
A
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Могут испортить новый салон, не рекомендую
1
2
Murgalen
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Бомбический детейлинг💣
2
  1. 1
  2. 2