Іздеу
Маршруты

Crystal

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
72
Пікірлер
263
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
457 баға
Осы орында бағалаңыз

263 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения
11 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Моют хорошо и недорого. Мойка маленькая, всего на две машины, которые стоят одна за другой, поэтому иногда приходится переставлять машины. Въезд в бокс с территории промзоны, а выезд на Кольскую улицу. Клиентской зоны по-моему нет. Может ошибаюсь, но в основном все ожидают на улице.
1
Ұйым жауабын қарау
Nick N.
12 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Снаружи заведение выглядит скромно, но моют прекрасно! Есть где посидеть подождать. Главное - круглосуточно работают, то есть по-любому помоешься, если приспичило 😎 Ну и заезд неочевиден, на улицу выходит ВЫЕЗД из мойки, надо заехать в предыдущий поворот, там шлагбаум. К сожалению, только живая очередь, записи нет 🤷‍♂️
1
1
Konstantin Z
24 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Был 27.08.25 , 17:00 . Не понравилось . Внутренняя уборка ( см фото ) , хотя обратил внимание сотрудника когда принимал , но надо было показывать сотруднику на каждую отдельную деталь , чтобы он её протер ( сам он без инициативы ) . После показа 2 деталей далее делать этого не захотел и уехал . Внешняя мойка не убрала насекомых ( хотя на даче при менее мощном аппарате результат в разы лучше , остается фрагментарно ) . Но правда сказали что уберут , если доплатить за средство 200 рублей . Доплачивать не стал . Также диски не отмыли от обычного песка ( также прикладываю фото ) Комплекс с багажником стоил 2000 руб . Две звезды за скорость : 20 минут и комплекс с багажником готов ! ))
5
Гульдар Карагулова
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Приехала на эту мойку впервые и пока жду свою машину, решила написать отзыв 😊 Я в приятном шоке от работы ребят, молодцы, наблюдаю за их работой и радуюсь, что ещё остались такие честные люди.Каждый коврик помыл Сергей щёткой, весь кузов помыл губкой, такого я ещё нигде не видела. Машина идеально чистая. Спасибо большое. Теперь всегда буду ездить только к вам! И всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Г.
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Приехала утром в воскресенье в 7, ждать в очереди не пришлось. Приветливая девушка все объяснила. Пока машину мыли, можно подождать в комфортной комнате ожидания. Помыли отлично!
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Белобородова
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Супер мойка , цены отличные , машина просто огонь , спасибо большое , буду приезжать на постоянной основе , пена отличная , есть с чем сравнить, приехала на машине просто год стояла , Анастасия отмыла за 40 минут , машина в салоне была просто убитая , запах отличный все блестело ...
4
Ұйым жауабын қарау
Анна П.
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Отличная автомойка, ребята делают все быстро и качественно! Насколько бы машина не была грязной, даже если вы перевозили в ней стаю собак и ящики с рассадой, после мойки здесь она будет выглядеть как новая. Отдельно хочу отметить демократичные цены, что тоже очень важно.
4
Ұйым жауабын қарау
Олег Чернышов
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Скажу со своего прямого взгляда, так как работаю в такси эта автомойка отлична и нет так дорого если смотреть цены в округе района у них дешевле, моют отлично без разводов, ожидание автомобиля на время мойки занимает не много если мыть кузов/коврики не более 20 минут, так же есть место для ожидания на втором этаже,всегда есть в наличии допы (кварц, воск, чернение колёс...) Особая благодарность мойщику по имени Нико очень щепетильно относиться к каждому автомобилю. А самое главное цены не влияют на бренд авто, свои автомобили мою здесь постоянно
Ұйым жауабын қарау
Андрей Р.
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Приехал ночью, удивительно, но очереди не было, на мойке тоже никого, посигналил, довольно быстро пришёл сотрудник, помыл быстро и качественно, молодец
Игорь Соболев
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Заехал сегодня с утра 8.50 помыть машину( рядом с работой.) Комнаты ожидания нет,хорошо на улице тепло +4 стоял на улице. Время не засекал,девушка справилась минут за 15. Диски были не очень чистые и на кузове были 4 небольших пятна не до конца отмытые,поставил бы 3,5 балла но такой нет поэтому 4.
1
2
Вадим Мельников
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Долгое время ожидание , цена приятная , но мытье и уборка не стоит потраченного времени и денег , лучше переплатить чем провести полтора часа в очереди на улице , потом еще полтора часа на улице без машины , и потом обнаружить что много каких деталей было пропущено и они не помыли
2
Читнев Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Отличное место, быстро и удобно! Находится рядом с домом. Моюсь там постоянно. Соотношение цены и качества идеальное! Рекомендую для посещения!
1
Ұйым жауабын қарау
Wolf Garpunschlk
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Все супер, моют на 5, быстро и качественно, одним словом профессионалы, любой каприз что касается вашего авто в пределах разумного! Давно тут мою машину, и советую знакомым!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Грин
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Муж ользовался данной мойкой постоянно некоторое время, посколку это единственная оставшаяся вблизи от меня. До тех пор пока во второй раз во время не сломали лючок бензобака (ремонт обошелся в 5000 каждый раз). Во втрой раз ещё и обвинили в том, что яон намеренно приезжае мо сломанным люком!!!! Моют средне, всегда практически очередь, при этом нет площадки для ожидания. Нет места для ожидания. Естественный плюс-цена.
3
Миша Демидов
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Отличная автомойка. Мою авто только здесь. Всё делают быстро и качественно. Всегда делаю комплекс. После мойки авто как новенький по чистоте
3
Ұйым жауабын қарау
VP
18 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
ПЛЮСЫ - Качество мойки, особенно если вы попадете к Анастасии (профи своего дела) - Уровень консультации мойщиков, объяснят понятно какая химия и как работает - Сама химия хорошего качества - Всегда есть хорошая и без запаха омывайка - Приятная цена, поэтому тут нет записи (мое мнение это правильно) МИНУСЫ Это не премиум формат, поэтому не ждите комнату отдыха и кафе с хорошим кофе. Нужно помыть машину, точно помоете хорошо.
5
Ұйым жауабын қарау
Denis S.
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Отличное качество за отличную цену, всегда тут моюсь и всегда получаю максимум внимания к своим просьбам если таковые имеются, внешний вид не соответствует качеству услуг, качество намного выше)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Лагутин
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Отвратительно моют машину и так каждый раз: грязь с дисков не сбивают, как итог биение колес. Люди обнаглели, не хотят работать и еще с таким лицом как будто одолжение делают. В последний раз так вообще в процессе мойки сотрудник сказал что стоимость будет больше, чем та за которую договаривались. Салон при комплексе остался грязным, не все ковры помыли. Очень торопятся при очереди автомобилей. Нет оплаты картой и не дабт чек как должно быть по закону. Надо закрывать…
3
5
Дарья Р.
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Отличная мойка, качественная и действительно круглосуточная. Приехала спозаранку - все сделали. И на будущее заметила, что теперь удобно ждать, даже если очередь!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6408
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Моют круто, цена - качество Езжу сюда на постоянной основе. Ребята отзывчивые, любое нарекание, сразу исправляют Единственный минус - ждать иногда приходится свою очередь. В остальном очень круто
3
Хасан Х.
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Спасибо большое автомойке "Кристал" за отличный сервис и качественную работу! Ваше внимание к деталям и профессионализм всегда радуют. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
1
Екатерина С.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Отличное место. Качественная мойка, очень вежливый персонал. Нет ощущения, что с тебя хотят содрать три шкуры или посчитать каждое пятнышко и шерстинку отдельно (как это было у меня на др. мойках). Не навязывают лишние услуги. Соотношение цена-качество, где цена ниже такого высокого качества 👍 Ребята делают свою работу на совесть. Рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Моют так себе, пороги остались грязные, брызговики грязные, спереди решетка и хром - все грязное, диски внутри все грязные. И это при том, что пену наносили и смывали два раза! Видимо химия не очень. Цена как везде, но для такой мойки это очень и очень дорого!
2
4
Аббасов Джамиль
2 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Недавно заезжал на эту мойку , ребята молодцы , очень отвественно подходят к своей работе , выполнили очень качественно химчистку кузова .Теперь я их постоянный клиент !
1
Ұйым жауабын қарау
Шахрияр Р.
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Отличная мойка!) Быстро помыли и при этом качественно! Уже не первый раз на этой мойке,все на высшем уровне! 5 звёзд
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Берг
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Заходишь, спрашиваешь сколько ждать. Отвечают 15 минут. На Мойке 3 машины и ещё одна в очереди. Уточняешь, точно 15 минут? Говорят да. Занимаешь место в очереди, идешь за машиной, припаркованной во дворе. Приезжаешь, место не занято, администратор говорит, что не смог объяснить людям в очереди, что место занято. Попросил подождать 15 минут. В общей сложности я стою уже перед воротами на мойку час и там даже не собираются заканчивать. Ехать сюда советую только при наличии пары часов свободного времени, потому что здесь самые длинные 15 минут в вашей жизни.
6
4
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Крюков
21 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Хорошая мойка авто , делаю аккуратно . Очереди постоянно , но моют быстро. Места ожидания нет , стоишь на улице .
1
Я знаю где вкусно
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Очень хорошая мойка,всегда чисто и бережно моют. Мойщик Ника вообще классный,после него салон блестит. Всем советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Ф
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Онлайн запись через яндекс есть но на практике её отменяют в моменте как только у них есть поток живой очереди. Смысла в онлайн записи нет , это рулетка.
Людмила Каа
14 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Лучшая мойка района. Не знаю уж, что за принцессы приезжают и ставят одну звезду, но моют тут на 10 из 5. Салон идеально, кузов без единого развода. Может надо просто не выпендриваться и отношение мойщиков будет соответствующим? У нас за все разы ни одного замечания, ребята молодцы!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ниджат Е.
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Я мою машину здесь уже 3 год , хороше место и цены тоже по кормане , тут еще один парень который в ночной смене работает, вежливый человек, любит свою работу, прям моет как надо спасибо ему и вам
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Моют отлично, идеально и ценник приемлемый, заезд не удобный только
Min M.
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Приехал с проблемой, нужно было отмыть следы липы, которая падала с деревьев. Ребята хорошо справились с поставленной задачей, результатом в общем я остался додоволен. Ценник на мойку вполне адекватный, по сравнению с другими автомойками) Хорошая мойка, ребята моют качественно, видно, что стараются👍 Сделали бесплатно чернение резины, что меня тоже порадовало. Мелочь, но приятно☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Azer A.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Очень нравится здесь мыть свою машину , ребята с пониманием относятся к пожеланиям , буду советовать своим знакомым
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Гордиенко
12 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Хорошая мойка, часто очереди, поэтому не жду. После 21ч моет один чел, поэтому долго
Марго
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Машины моют средне, местами приходится домывать самостоятельно (салон уже третий раз оставляют с крошками и разводами). Клиентской зоны нет, ждать на улице без крыши. На последней мойке разбили стекло на телефоне(телефон был забыт в машине в дверце, когда сели, он уже был в подстаканнике, разбитый), заметили не сразу. Даже не сказали нам об этом и не извинились. Больше не приедем сюда
1
Артем Р.
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Хорошая автомойка. Спорная ситуация была легко разрешена в диалоге с собственником. Радует возможность приехать помыть машину поздним вечером без очереди. Моют хорошо, цена невысокая. Пользуюсь услугами несколько лет. Мне нравится.
1
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Был крайне разочарован автомойкой. Началось все с того, что подъехав спросил цену и сколько ждать. Мне нужна была мойка кузова без порогов и ковриков. Сказали 500 рублей, но за эту сумму хорошо не вымоют, нужно 2 пены цена 700р. Ждать 10 минут. В итоге ждал 40 минут. Решил подтвердить стоимость, мойщик ответил, что 900 рублей. Когда я начал возмущаться, ответил что так уж и быть вымоет, но это неправильно и он делает мне одолжение, был недлволен. Уже потом я увидел прайс, где за 3 класс цена 500р (у меня volvo xc60), показал прайс, мойщик начал ругаться, что он неправильный. Вот такая вот мойка. Вымыли кстати тяп ляп, видимо потому что не заплатил 900 рублей.
8
1
Ұйым жауабын қарау
Фабрика дверей
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Указан комплекс как 1400₽ а забрали 2000₽ в салоне куча крошек осталось. Багаж вообще отмахнул рукой мол там пару вещей есть и не будет перекладывать с места на места ради чистки
2
3
Сергей Че
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Отстойное местечко, даже не из 90-х, а намного хуже, грязь, повсюду тряпки разбросаны, мусор, освещение, как в подвале. Никакого сервиса (клиентской зоны нет, а ценник "достойный"), будете стоять на улице или под брызгами. В очереди беспредел, четких правил нет, кто наглее, тот и заезжает, иногда в этот процесс включается "Великий азиатский менеджер мойки", но от этого конфликт только обостряется сильнее. Моют очень быстро и некачественно. Если вам что-то не понравилось, то это придётся обосновывать и не факт, что вы кого-то убедите, хотя может вам сделают одолжение. В общем можете простоять в очереди пару часов, а уехать с испорченным настроением и наспех "помытой" машиной. . Выбор за вами ;) Удачи.
2
2
Миша Мовлаев
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Спасибо за отличную мойку, помыли очень качественно, ребята как всегда на высоте, Руслану отдельное спасибо )
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Очень качественная Мойка, профессиональный дружелюбный персонал, приемлемые цены, советую! Из минусов бывают очереди и нет парковки.
3
Ұйым жауабын қарау
Талыб Камилов
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Заезжал не один раз , очень качественно моют. Рекомендую ! Центы очень адекватные ! Спасибо персоналу! И очень хорошие пахучки в машину !
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Соляная
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Отличная мойка ,остались очень довольны ,все просто замечательно,огромное спасибо Анастасии,будем приезжать теперь только сюда, спасибо вам большое за ваш труд
4
Ұйым жауабын қарау
Егор Гуков
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Моют нормально, но очень тупо организован заезд с дороги. машины встают в очередь перекрывая тротуар и частично дорогу. Логичнее сделать вьезд на мойку со стороны промки и выезд уже напрямую на дорогу и все.
3
Алексей А.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Отличная мойка, внимательный и вежливый администратор, аккуратные и добросовестные мойщики, приемлемые цены и самое главное очень качественно и ответственно моют автомобили. Остаюсь очень доволен. С удовольствием всем рекомендую!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Куролесов
23 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Не понравилось, не домыли диски, внутри зеркало на фото и сзади ребенок мацал руками стекло даже не дотрагивались. По остальному вроде как у всех, не уверен что машину обработали составом, это будет ясно завтра как пойдет дождь.
Юрий Чубыкин
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Цена одыуватная,качество работ хорошее,ребята моют хорошо и довольно быстро,персонал приветливый и отзывчивый.хорошее место.советую посетить этот комплекс.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Соловьева
17 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Моют отлично, делала хим чистку салона, убрали даже старые пятна
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Гречук
10 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Отлично моют ковры. Привозил два раза ковры мыть - сделали на Ура! Единственное, ковры отдают не сразу - стирают их ночью, потом день сушат
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6