Іздеу
Маршруты

Creative

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
57 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Белая волчица
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Не рекомендую данный салон,цены просто европейские ,сегодня за стрижку взяла 1300,что за цена везде 600р ,где берете цены ?рядом салон Тамара ,мастера классные и цены приемлемые ,мой совет идите лучше туда ,вчера дочери младшей там за 600р постригли ,сегодня там не успели,решили рядом в креативе,до стрижки не спросили ,потому что цена 600 везде за стрижку ,после выставила 1300,за стрижку девушка ,я в шоке сказать даже мало ,не рекомендую ,2 года не ходила к ним,лучше вообще не ходить ,теперь я понимаю почему рядом в салон Тамара очередь,а в креативе пусто ,секрет в их дороговизне и неумении стричь ,один парикмахер была там и то видимо ушла
Гульханум Асильдерова
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Очень хорошие мастера своего дела,администраторы Очень вежливые ,приветливые ,я всегда довольна работой девочек, после этого салона чувствую себя счастливой 🤗🤗🤗👍удачи вам девочи!
2
1
Патимат Валигишиева
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Никакое обслуживание, по записи не принимают во время. Видите ли кто-то спешит, не советую,лучше найти нормальное место чтобы не портить нервную систему. 1 звезда и то много...
1
2
Екатерина Мордвинкина
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Разочаровалась в этом салоне, цены не понятные, за покрытие лаком берут отдельно, даже если приходишь со своим лаком, педикюр делают быстро и не качественно.
3
3
апай мамаева
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Здравствуйте! Сегодня была на маникюре! Снятия шеллак и маникюр без покрытия. Мастер Ася. Слов нет! Ужасный маникюр! Я в шоке была от увиденного, уже в такси когда ехала. Это маникюр? Фото прикрепила!
8
1
Лиана Нухкадиева
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Самый любимый салон.😻😻 Особенно спасибо Фатиме, которая знает подход к каждой девушке.🥰 Хожу туда почти что уже 6 лет и все нравится.🥰
3
Натэлла
9 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Не рекомендую плохое обслуживание , если вы готовы по записи ждать час потому что они без записи принимают своих знакомых и при этом цены у них большие
2
2
Зюма
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Мой любимый салон,🌸 очень приятная обстановка, грамотные специалисты. Хочется снова и снова заходить к вам. Отдельно хочу отметить маникюршиц. Вы просто супер! 👍🏼
5
1
Тагирова Мариэтта
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2018
Понравилось, во-первых, то, что в салоне не установлены зверские цены на обслуживание, во-вторых, вежливый и компетентный персонал, в-третьих, красиво оформленное помещение.
5
магомедова мадина
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Всегда вежливый персонал , и мастера своего дела .Очень удобно что рядом находится хороший салон 👍👍👍. Рекомендую
4
2
Aishat nail master
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Отличные мастера , вежливые , внимательные , помогут вам в подборе ухода за кожей лица , волос, рук Спасибо за обслуживание 🌹😍👏🏻
5
1
М
мажид меджидов
12 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Лучший салон. Адмистратор Барият самая милая приветливая доброжелательная, и лучший мастер в городе. С таким адмистратором хотется каждый день ходить в этот салон.
3
А
Анонимді пікір
26 тамыз 2021
Прочитала отзывы, все положительные. Записалась к мастеру, ждала 20 минут пока примут, в итоге маникюр ужасный, где-то ноготь недокрашен, а где-то просто заляпан. В общем недовльно результатом, некачественная рабоата
2
2
Асият Исмаилова
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Весь персонал салона замечательны🔥 нейл мастер Айшат one love 🧡
1
2
Магомедова Зайнаб
10 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Шикарный 💅салон💇. Девочки супер
2
1
Асеба Омарова
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
В основном очень приветливый персонал.
4
Алена Анисимова
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Хорошие мастера. Очень приемлимые цены
4
1
З
Зазай Мусаева
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Шикарные мастера своего дела
4
1
Ханумка
12 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Девочки знают свою работу😍👍
5
Патя Магомедова
12 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Уютненькое мемто
5
1
ДИАНА КАДИЕВА
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2019
Сижу тут обслуживаюсь и получаю удовольствие 😊😊
4
Фатима Абдулаева
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Все на высшем уровне
6
1
  1. 1
  2. 2