Іздеу
Маршруты

Crazy

Шолу
Фотосурет
61
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
37 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Самофалова
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Буквально на днях заходила на стрижку, мастер Надежда все сделала замечательно, спасибо! Но помещение устарело, нужен ремонт и дизайнер!
vneskila322
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Самое худшее место в Миассе где можно подстричься, сделали за 15 минут стрижку с одной стороны короче, с другой длиннее, отдал за это 500 рублей, отзывы 100% накрученные, это даже с сельской стрижкой не сравниваться, сельская лучше выглядит
2
Анна Николаевна
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Сегодня посетила этот салон, без записи. Нужно было сделать стрижку. Мастер вежливая,внимательная,аккуратная.Работой мастера довольна. Большое спасибо.
2
1
Ольга Колесниченко
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Самый замечательный салон! И девчонки которые работают там самые лучшие !
Александра Киреева
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Сломанный ноготь не починили, сломался обратно через несколько дней. Движения мастера резковатые, было больновато + порезали кутикулы
1
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Делали стрижку , получилось с одной стороны длиньше . Парикмахер грубый . Не пришла бы ещё .
1
2
Юлия Андреевна
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Хожу на маникюр к Дарье Рубан,держится маник хорошо,никаких отслоек и сколов.Рекомендую
1
Анна Александровна
15 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Не уютно в салоне. Про мастеров ничего сказать не могу, потому что хожу к одному, она перешла в этот салон работать, приходится ходить в него. Так бы не стала.
1
Кучер
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Причёска понравилась)
1
Антон
30 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
"Полубокс" сыну оказался почти "котовский"
1
  1. 1
  2. 2