Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар · Сердце Моё

Сердце Моё

Рейтинг 5,0
141 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (910) 451-40-57
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Пятницкая улица, 8 · 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Сердце Моё, Мәскеу, фото
Мейрамхана Сердце Моё, Мәскеу, фото
Тағы 44
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
3
Фотосурет
54
Пікірлер
120
Ерекшеліктер

Мәзір

8 мамыр жаңартылды
Паккариелли алла Пиццайола
1750 ₽
Пенне Сальсичча и Провола
1350 ₽
Ригатони Карбонара
1350 ₽
Лингвини алле вонголе
1250 ₽
Равиоли с рикотой и шпинатом
1200 ₽
Спагетти Качо & Пепе
1100 ₽
Спагетти аль помодоро
990 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Пятницкая улица, 81
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (910) 451-40-57
Телефон нөмірін көрсету
coremio.ru

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  8
Итальянские рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Новокузнецкая
243 м
2
НовокузнецкаяТретьяковскаяТретьяковская
Улица Балчуг
141 м
4
Улица БалчугМетро НовокузнецкаяБольшой Москворецкий мостСадовническая улица, 7Зарядье
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Итпен мүмкін
Курьерлерге қамқорлық
Би алаңы
Бильярд
WC
Орташа шот:дейін 3500 р.
Оқиғалар:Отбасылық түскі ас, Туған Күн, Іскерлік кездесу
Жануарлармен кіру:мысықтармен және иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 5,0
141 баға
Осы орында бағалаңыз

120 пікір

Әдепкі бойынша
Юля Юля
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Самый вкусный тирамису в Москве! Здорово, что открылось новое место в центре - от Новокузнецкой всего минуту идти - суперблизко, очень удобно! Сервис - топ: встретили душевно, разместили без брони в субботу, была полная посадка, но нам нашли удобный столик очень быстро! Здесь можно поесть настоящей итальянской еды и оказаться вновь в Италии... Повара готовили всё при нас на открытой кухне. Заказывали вителло тоннато, лингвини с вонголе, равиоли с рикотой и шпинатом, ризотто с креветками, и, конечно, пиццу из дровяной печи и десерты! Отдельное спасибо за мой любимый тирамису! Настолько быстро и вкусно, что заказали ещё с собой по пицце и по десерту! Забрали моё сердечко ❤️ 🫶 Буду теперь постоянным гостем! Всем рекомендую!
15
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Отличная траттория. Отмечали день рождения ребенка. Отмечали семьёй 5 человек. Бронировали столик день в день. Спасибо администратору. Пошли нам на встречу продлили бронь стола до 2 часов( обычно 1.5 часа). Были в пятницу вечер. Полная посадка. Видно, что официанты стараются. По еде. Меню схоже с +39. Выше всяких похвал котолетта по милански. Пицца вкусна. В индьяволате не хватило остроты. Брали 3 вида паст. Лучше всех ригатони карбонара. Качо и пепе, Аль помидоро вкусны. Паста с грибами средняя, слишком жидкий соус. Из десертов больше всех понравился кекс с цукатами ( взяли целиком ещё домой), ром баба и тирамису супер. Понравился лимонад аранчата. Спасибо большое за поздравления ребенка и подарок от заведения в виде десерта. Заметили, что на столе не было соли и перца. Острое масло, бальзамик приносят. Место хорошее. С удовольствием посетим ещё раз.
9
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
21.03 гуляли с мужем и набрели на этот ресторан, обожаю итальянскую кухню, не смогла пройти мимо. Посадка полная, мы без брони, сначала предложили места за барной стойкой, но пока говорили, освободился столик. Дизайн внутри 10/10, очень аутентично, открытая кухня, все хочется рассматривать и фотографировать (что я и делала). Заказали пиццу, равиоли, тартар, луковый суп. Обслуживание приятное, подача быстрая. Пицца выше всех похвал, каждый ингредиент хорош сам по себе, а вместе ну просто шедевр. Супругу безумно понравился тартар, единственное, что отметил - порция очень большая, ел он один (кому-то возможно будет плюсом). Луковый суп тоже хвалил. С равиоли рикота-шпинат произошел фейл - я нередко брала в разных заведениях данную позицию, всегда подача равиоли была в сливочном соусе или просто с сыром, тут - соус болоньезе с фаршем, мясо я не ем и мне было неловко. В меню подробный состав есть только у пиццы, у остальных позиций только названия и ключевые ингредиенты. Равиоли ушли мужу расширять его гастрономический экспириенс, я заказала новую пасту, которую пришлось очень долго ждать. После финальной подачи пасты угостили комплиментом за ожидание - канноли по-сицилийски. Плюс за сервис, минус, что не предупредили сразу об увеличенном ожидании. Подводя итог, хочется сказать, что посещением я осталась довольна, все вкусно, классно, немного подпортило впечатление +1 лишнее блюдо в чеке, тут вижу свою неосмотрительность, не уточнила, есть ли мясо и недожатый сервис (сама работаю в сфере гостеприимства и в таких кейсах блюдо мы меняем и в чек не включаем) Рекомендую место и обязательно вернусь за тирамису, который на меня глядел, но сил на него уже не хватило.
7
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі