Іздеу
Маршруты

Conso

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
28
Фотосурет
35
Пікірлер
82
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
135 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Я давний покупатель CONSo и нежно люблю магазин в РИО. Комфортная атмосфера, вежливые продавцы. Не хватает только места ожидания для сопровождающих лиц. Ассортимент CONSO всегда на пике тенденций, хороший крой, лаконичные модели. Линейки отшиваются в минимальном количестве, поэтому вещи уникальны, но и разбираются быстро. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Лариса Лалекина
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Мне очень нравится одеваться в этом магазине. Нравятся коллекции и интересные модели, качественные ткани и добротный пошив. Все вещи ношу очень долго. Хочу отметить вежливый персонал, всегда помогут, посоветуют. Очень профессионально и по человечному участливо предлагают собрать полностью гардероб. Отдельное спасибо Елене и Татьяне за создание особой атмосферы и настроения.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Серегина
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Сегодня , в очередной раз, посетила магазин Conso. Как всегда, очень интересные модели, качественные ткани, безупречный пошив. Хочется отдельно отметить персонал, который всегда показывает высокий профессионализм - ненавязчивые, при этом поддерживают непринужденную позитивную беседу, у девочек хороший вкус, отмечают не только (+), но и (-), т.е. нет такого ощущения, что "лишь бы продать". Хорошо знают своб коллекцию, умеют создавать капсулу. Из магазина ушла с шикарной покупкой Огромная благодарность Елене и Анжеле за хорошее настроение.
1
Ұйым жауабын қарау
ft7tg b.
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Очень красивые и качественные вещи в магазине. Продавец Ирина очень приятная девушка, всё показала и помогла определиться с выбором. Рекомендую и магазин и продавца Ирину ❤️
Ұйым жауабын қарау
Natasha S.
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Очень отзывчивый персонал. Спасибо большое за помощь и внимание. Большой выбор качественной и красивой одежды. Натуральный состав ткани, очень приятный материал. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Elena Ustyanceva
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Шикарное обслуживание. Внимательные и имеющие к каждому покупателю сотрудники магазина. Рекомендую однозначно! Порадовали новой коллекцией к встрече Нового года! 🤗
Ұйым жауабын қарау
Юлия Мернова
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Я люблю одежду Conso, но в магазине её так мало! На сайте присмотрела много вещей, которые хотела бы померить. Но в магазине была только одна из них, да и то не моего размера. В магазин вообще нет смысла ехать, он практически пустой.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Мой любимый магазин. Покупаю здесь не первый раз. Продавцы очень вежливые, внимательные, всегда консультируют подробно. Покупала здесь два пуховика, платье. Качество очень достойное!!!❤️
Ұйым жауабын қарау
Наталья Майорова
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Я постоянная посетительница этого магазина, посещение conso в Рио- это всегда удовольствие, прежде всего, из-ща сотрудников. Девкшки очень милые, вежлмвые, предлагпют больше, чем планироваоа покупатт, как результат- спонтанные покупки☺️ Вот и сегодня вместо одной вещи купила четыре. Желаю вашему магащину процветания, а вашим сотрудникам хорошего настроения и поощрения 🥳
Ұйым жауабын қарау
Евгения Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Магазин очень рекомендую. Качество вещей отличное, цены приемлемые, что редкость в наши дни. Продавцы-консультанты умнички! Подберут, посоветуют, мне суперские кюлоты предложили! Все вещи смотрятся дорого, в общем я открыла для себя новый магазин, куда буду заходить чаще!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Корабельникова
12 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Базовая одежда без особых вывертов. Трикотаж не дорогой, вполне носибельный. Хороши пуховики. Модные, тёплые. Очень приемлемые цены по сравнению со многими российскими брендами.
Ұйым жауабын қарау
Валерий П.
12 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Качественная, красивая одежда. Большой выбор. Жена периодически обновляет здесь гардероб.
Ұйым жауабын қарау
Алла Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Один из любимых брендов одежды. Если конкретно об этом магазине. Могу сказать, здесь всегда встретят с улыбкой,помогут подобрать гардероб.Отдельное спасибо Татьяне,милейшая дама,профессиональные качества работы с покупателями.Спасибо и с наступающим новым годом!!
Ұйым жауабын қарау
Эллина Серякова
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Хочется отметить, что в магазине персонал очень внимательный и добрый! При обращении с вопросом сразу помогли, объяснили и сделали всё возможное, чтобы решить проблему. Вернемся и точно ещё не раз, спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Юлианна Т
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Покупала недавно пуховик. Осталась в восторге от магазина, качества, обслуживания. Давно не видела такого чуткого и грамотного обслуживания. Все рассказали, вежливые. Обслуживала Елена, большое ей спасибо, подобрала нужную модель и посоветовала, что можно приобрести из трикотажа, прийду за новой коллекцией. Очень довольна. Магазин чистый, светлый. Одежду этой фирмы приобретаю давно, всем довольна. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4255
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Здравствуйте!Хочу поблагодарить весь персонал компании CONSO,за потрясающий многогранный подбор коллекций,безупречное качество.Благодарность девочкам консультантам-стилистам салона Консо в Рио на Дмитровке, я постоянный клиент,девочки всегда подбирают сезонные луки очень внимательно с учётом особенностей моей фигуры и вкуса,звонят и оповещают о новых поступлениях, что очень приятно. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ МАГАГАЗИНУ В РИО)))
2
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Рыбакова
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Постоянный клиент этого магазина, очень довольна качеством, что все стильно, стилист Полина подобрала оченб класснвй образ ! Верно опредеоила цветотип, предпочтения, сочетания цвета и фактуры)) когда прихожу сюда, уверенна, что образ будет на все 100!
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Тепленичева
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Благодарна консультантам салона "Conso" на Дмитровском за приятное знакомство с маркой. Вместе с Полиной, Еленой и Натальей мы удачно подобрали верхнюю одежду на раннюю и позднюю весну: удлиненную утепленную куртку в цвете "джинс" и оливковый плащ. Спасибо за любовь к своей работе и хорошее настроение! Уверена, что продолжу дружбу с маркой "Conso".
1
Ұйым жауабын қарау
Лия
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Рекомендую для посещения этот магазин, качественная одежда, приемлимые цены,большой ассортимент, вежливые и профессиональные консультанты. Отдельное спасибо, Татьяне, очень приятная девушка, подскажет размер и подберёт подходящий фасон.спасибо огромное!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шахаева
10 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Замечательное качество, одежда максимально приятная на ощупь и к телу. Елена и Полина чудесные консультанты с хорошим чувством стиля, видят что подходит индивидуально каждому клиенту в зависимости от его типа фигуры, цветотипу и в целом образу. Зашла в первый раз, просто понравился костюм на витрине. Ушла с покупками, буду возвращаться и носить подобранные вещи с удовольствием.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Отличный магазин. Всегда нахожу для себя удобную и красивую одежду. Вежливые и квалифицированные консультанты. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Леонова Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Очень поноавился магазин, вежливый персонал, помогают с выбором и подбором образов. Очень качественная одежда, для себя в качестве аналога массимо дути, и особая гордость что это Россия ! Рекомендую, размерная сетка большая, разнообразные европейские образы можно подобрать
2
Ұйым жауабын қарау
ирина мэйер
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Магазин понравился делаем покупки там уже не первый раз. Отдельная благодарность продавцу-дизайнеру Полине мы уже много лет пользовались услугами у нее всей семьей в лице трёх человек (пока она работала в соседнем магазине стильной одежды) . Мы рады что ваш магазин нашёл специалиста в её лице. Теперь будем одеваться в вашем магазине пользуясь её услугами. ☺️👍
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Я.
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Классный магазин. Открыла его для себя в 2023 году и влюбилась. Модели, качество кроя вместе с адекватными ценами делают свое дело, прихожу сюда себя побаловать снова и снова. Персонал очень корректный и нацелен на желание клиента- это важно! Если коротко, то рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Хорошее качество, красивые модели, внимательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Д.
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Для мегя одежда Conso - это открытие. Дизайнеры консультатнты подобрали более 15 луков,. Одежда для работы и на кажлый день. За один поход в салон закрыла доя себя все потребности гардероба на весну - лето , офис и отдых. Соотношнние цены и качества на 5+.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Козлинская
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Мне очень нравится именно этот салон продаж, т. к. консультант Анжела всегда поможет своей отзывчивостью и пониманием вкуса. Недавно приобрела пальто (зима, пух) и куртку (весна), благодаря советам вашего консультанта. Анжела, большое спасибо за внимание и чуткость! Новогодних продаж коллективу "Шеле"!
1
Ұйым жауабын қарау
Oksana T.
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Очень профессиональные стилисты. Прдбирают образ индивидульно. Комфортнвя обстановка . Всегда разнообразный , небанальный выбор одежды.
1
Ұйым жауабын қарау
наталья п.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Особенно хочу отметить консультанта Анжелу!! Очень отзывчива, приятное, а самое главное, профессионал в своем деле! Всегда одеваюсь у нее и всем очень рекомендую! А администрации магазина побольше таких консультантов!
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4433
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Постоянно приобретаю стильные вещи в КОНСО. Изумительные покупки! Профессиональные консультанты! Спасибо огромное Полине Суровицкой , а также всём сотрудницам коллектива за доставленное удовольствие от покупок! Постоянный покупатель бренда КОНСО Вихляева Ирина.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Тарасова
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Великолепный магазин, приходим с мамой и всегда в восторге от общения. Анжела и Елена, добродушно помогли подобрать образ. Придем еще раз!
Ұйым жауабын қарау
Андроника
27 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Чистый светлый магазин. Внимательные консультанты. Все расскажут и подскажут. Очень приятное общение. Вещи качественные и красивые. Буду приезжать еще именно по этому адресу.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Аникина
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент. Продавцам Полине и Ирине огромное спасибо, очень вежливые, подсказали, всё подобрали. Собрали образ и теперь смело пойду на выпускной к сыну❤️ Обязательно вернёмся ещё не раз!
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Нагорная
21 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
С некоторых пор, мой любимый магазин. Покупала пуховик, платье, свитер. Консультанты всегда вежливые, стараются искренне помочь в выборе одежды. Бывают приятные скидки. Ценовой сегмент средний.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Очень хорошие продавцы! Не навязчивые, но при этом все подскажут, подберут нужный размер. И сами вещи очень качественные и за приемлемую цену. Любимый магазин ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0697
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Добрый день! Хочу выразить особую благодарность всему коллективу стилистам-консультантам за терпеливое и вежливое обслуживание. Стилисты помогли мне подобрать образ и подарили прекрасное настроение своим обслуживанием! Обязательно вернусь только к этим деаушкам, Елене и Полине!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лозовая
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2022
Всегда уютно сюда заходить, очень нравятся купальники, уже с мамой покупаем второй год подряд, а также повседневная одежда. Все на высшем уровне, качество даёт о себе знать🤩 Сотрудники великолепные, заходить в магазин одно удовольствие♥️
1
Юлия В
13 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Просторный зал. Примерочные с хорошим освещением. Дружелюбный персонал. Одежда очень хорошего качества. Фурнитура и ткани хорошего качества. Люблю трикотаж этой фирмы. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Бескоровайная
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Елена, наталья и Полина встретили нас этим вечером и подарили прекрасное настроение, подобрав именно то, что нужно нам. Прекрасные вещи и великолепный персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Продавцы откровенно хамят, работают там 3 женщины в возрасте , ведут себя очень высокомерно с покупателями. Пришла сдавать кардиган, высмеивают в лицо и по хамски разговаривают, большая просьба руководству обратить внимание на неадекватное поведение продавцов. Теперь в этот магазин ни ногой!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ж
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Отличный магазин, прекрасные консультанты! Супер качество и стиль! Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Денисова
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Хочу сказать слова благодарности девочкам,особенно Полине за внимательное отношение к клиенту. Было приятно общаться и получать грамотные советы. Ушла с покупкой и хорошим настроением
1
Ұйым жауабын қарау
Ксю
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Посещаю магазин Conso не в первый раз.Персонал внимательный,вежливый ,всегда помогут в выботре той или тной иодели .Сегодня хочу поблагодарить стилистов Елену и Полину за профессионализм 🌺🌸🌺
1
Ұйым жауабын қарау
Крис Тина
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Добрый день! Всегда покупала пуховики и другие вещи в вашем магазине, но после того, как мне продали поношенную, грязную, засаленную куртку.. Я ваш магазин теперь буду обходить стороной!!! Я доверилась вам, не стала осматривать в магазине, мне ее сразу упаковали, пока я выбирала джинсы. И при этом через два дня после покупки не делают возврат или даже обмен. Вот такое отношение к постоянным клиентам. Я разочарована( Очень жаль. Так что, если вы захотите купить там вещь, проверяйте качество и эстетический вид вещи. А то вам могут подсунуть ношенную вещь!
2
Екатерина Ярыгина
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Отличный ассортимент, приветливый персонал, одежда очень качественная и красивая
1
Ұйым жауабын қарау
М
Матильда К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджеров магазина за внимательность к клиенту и профессиональный подход к подбору одежды!Цена-качество на 5+
2
Ұйым жауабын қарау
oldi kon
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Персонал очень отзывчивый, всегда готов помочь и подсказать. Всегда идут навстречу со скидкой. Осталась с хорошим настроением. Спасибо !
1
Ұйым жауабын қарау
Елена В.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Отличный магазин, являюсь постоянным покупателем. Персонал приветливый, всегда поможет с выбором. В магазине чисто. Советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Соня С.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Здравствуйте! Лучший магазин из всех где побывали, и ассортимент и консультанты милые. Подобрали, обьяснили И беседу поддержали
Ұйым жауабын қарау
Наталия П.
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Хочу выразить благодарность персоналу магазина, который находиться в торговом центре РИО. Не первый год покупаю пуховики , очень чуткий персонал , если нет размера закажут, всегда помогут с размером . Молодцы девчонки
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2