Іздеу
Маршруты

Concept

Шолу
Фотосурет
88
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
28 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 8318
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Если вы стремитесь получить эстетическое удовольствие от украшений в концептуальном стиле, то вам сюда. Самый лучший магазин ювелирных изделий с мужским акцентом, здесь можно найти уникальные, редкие бренды, которые не представлены в городе больше нигде. Продавец-консультант профессионально расскажет про каждую вещь и подберёт индивидуально для вас или в подарок украшение, которое будет радовать долгие годы. 💍👌🫶
Андриан Люлько
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Когда душа хочет сиять, я обязательно прихожу в концепт!! Отзывчивый персонал и шикарная подборка ювелирных украшений на любой, даже самый изощренный вкус!
Ұйым жауабын қарау
G
Gero Gero
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Очень странно работающий магазин, нигде нет упоминания о том, что магазин закрылся или работает по предварительной договоренности, телефон не отвечает. Приезжали три раза и утыкались в закрытую дверь.
Татьяна Пучкова
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Любимый магазин 🫶 Отличный выбор для людей, ценящих авторские изделия ручной работы !
Ұйым жауабын қарау
Sofi
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Продавец хамка. Ждала на улице пока она откроет дверь, услышала за дверью ее недовольные крики. Потом в магазине я по ошибке зашла за витрину (вообще не непонятно что за стеклянным столом зона продавца), за это я получила замечание в приказном тоне. Такого гадкого отношения давно не встречала, надеюсь эта недовольная жизнью мадам больше не будет портить настроение потенциальным покупателям :)
1
2
Ұйым жауабын қарау
Соня Гоан
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Приходим 6 раз за последние пару месяцев, в разное время суток, свет горит, вывеска светится, телефон не отвечает, дверь никто не открывает, топчемся под дверью минут по 20, уходим. Хотя в соц сетях активность стабильна. Есть ощущения, что попали в черный список желающих посетить это локальное, очень секретное, да семью печатями заведение. Надо агнца в жертву принести, чтобы сюда попасть? Отвратительный осадок
Andrew Voit
21 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Шикарный магазин! Необычные аксессуары и украшения! Нашёл здесь подарки для шефа и отца🔥🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Сдали браслет на подтяжку ремешка, прошло 2 недели , подъезжаем - закрыто. Звоню - говорят хорошо подъезжайте , подъезжаем - закрыто! Трубки перестали брать вообще!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Denis K.
12 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Отличный магазин ! И на положение хорошее Рекомендую
стасЯ шутая
13 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Было закрыто 😭
Травушка Муравушка
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2022
Персонал не адекват, кидается на людей, если что-то не нравится. Устраивает склоки даже на улице.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Прокофцев
17 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Обслуживание неплохое, но менеджер не был очень внимателен.
Роберт Бикмеев
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Лучший ювелирный салон из всех что только можно найти в СПб
2
Александр Кузменко
15 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2018
Отличные ювелирные украшения для мужчин!!!
2
SergNicolaevich
17 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Ювелирные изделия для настоящих бруталов. Респект создателям своих произведений.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2