Іздеу
Маршруты

Compote

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
43 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Vladislav M.
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Из плюсов. Вкусная буррата, веранда на свежем воздухе. Дорогие лимонад и айс чай, при этом по вкусу не так хорошо. Из бургеров сочится соус, а о перчатках я узнал сильно позже, когда развернул некую салфетку. Это у слову об обслуживании. Прикольное место, красивое. Но вряд ли буду рекомендовать друзьям
2
1
Елена Крылова
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Сочный бургер с фалафелем, офигенные коктейли (попробуйте с сыром😋 - он вкусный!) и лимонады. Dog friendly - что большая редкость для Еревана. Уютный двор. Были там с нашим подкастом «Лена, Дед поехал!» не раз. Рекомендуем
Денис Остроушко
18 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
На Новый год забронировали столик за депозит. Что входит в депозит нам не сказали после нескольких вопрос разным официантам и сотрудникам заведения. Оказалось, что всё заказанное нами по меня в депозит не входило 😂😂 Официанты приносили закуски со словами «угощения от заведения» - оказалось, что они и входили в депозит. Это выглядело мягко говоря неприятно и не гостеприимно. Не советую. Музыка была хорошей, в двух залах разная - можно выбрать. Еда Нормальная. Отдельный респект бармену - парень старался. Только за него 2 звёзды, а не одна
Дима Дима
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Вкусная еда, приятная атмосфера. Приветливый персонал. Помогут с выбором и не прогадают!) Приятное заведение , чтоб провести вечер. Был здесь пару раз, минусов не нашел
Гузель Мухтарова
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Отличное место . Всем советую. Персонал вежливый , напитки качественеве , время ожидания минимальное. Атмосфера позитивная. Интерьер оригинальный.
A
Arno Pashikyan
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Одно из любимейших мест в Ереване. Кухня - пальчики оближешь. Особенно ребрышки - прям божественные. Персонал - топейший😁😁😁 Бармену отдельный респект, как и руководству.
Валерия Д.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Отвратительное место (хотя качество кухни и атмосфера хорошие), но постоянно нет чего-то из меню, то бургеров нет потому что сыра нет, то бургеров нет потому что булочки закончились, то ещё каких-то блюд нет. Может просто убрать часть блюд из меню в таком случае? Ну или нанять кого-то, кто сможет нормально следить за запасами ингредиентов? Ну или просто закрыться, раз в бизнес нормально не умеете?
1
4
Konstantin Kharkovskiy
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Прекрасное кафе для релакса, подходит для вегетарианцев, и непьющих. Хорошие смузи и домашние лимонады. Киноа ролл - рекомендую)
1
Tee Gran
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Я съел фалафель бургер и прозрел! Место огонь! Оочень рекомендую! Уютное место в задворках самого центра Еревана.
A
Ainura Nurieva
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Вялые сотрудники, грязно на столе. Просидела 10 минут так никто и не подошёл.
Алексей Филиппов
6 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Шикарная бурата. Приятный сервис. Dog-friendly
1
Аргишти п.
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Очень приятная атмосфера.Негрони просто потрясающий !)
Dmitry Tarasov
15 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
очень атмосферно и красиво. вкусная кухня
Sergey Usnunts
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Попробуйте салат Бурата. Ну и бургер рибс
Denis
14 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Атмосфера лучше чем кухня, но в целом — довольно забавное место
Марина
12 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Очень грязно и невкусно
Daria
8 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Очень атмосферное место, чудесный персонал
At
14 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Классное место😍
  1. 1
  2. 2