Іздеу
Маршруты

Colizeum

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
18
Пікірлер
64
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
76 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Вайс
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Сам клуб неплохой, переодически приходим сюда, так как живем рядом. Из раза в раз одна и та же проблема - нет интернета. Вайфай только для персонала. Вы, вроде, предоставляете услугу… при этом интернет в заведении отсутствует. Войти в сессию - проблема, невозможно отсканировать код. Войти в стим - проблема, так как стим гвард просто не грузит, приходится быстро-быстро бегать на улицу, не факт что успеешь, бегаешь как дебил туда-сюда. Что то оплатить??? Нет, не доходят смс пуш от банка. Проблема явная, которую не хотят решать уже очень долго. Изменю отзыв обязательно, когда исправите явную проблему.
Ұйым жауабын қарау
Calypso
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Худший колизиум в Москве. ХУДШИЙ. Неважно, будешь ты играть в обычном зале, в буткемпе или отдашь за час 5к, у тебя все равно будет выключаться звук на наушниках каждые 5 мину. Полностью. Руиня каждую катку. Админы типо «помогают», но сразу же после их ухода проблема остается. Никто в клубе не знает что делать с тем, что у них не идет звук в наушниках. Это не считая их убитого внешнего вида. Также очень жарко и не работают кондиционеры
Ұйым жауабын қарау
Светлана Долгова
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Стремный клуб максимально, админы ничего сделать не могут, все компы перегружены, нет возможности скачать что-то помимо ушлепанской доты и кс го. Делали бронь и просрали деньги вникуда. Какие то траблы с интернетом, все грузит по 20 минут
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Бегун
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
отличный компьютерный клуб, приятный персонал. приду еще раз и приведу друзей . все прошло замечательно. отличные компы и на плойках много игр
Ұйым жауабын қарау
Дарья С.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Всё четёнько! Админы супер, всегда отзывчиво обновляют Фортнайт заранее (не во всех компах так делают) ❤️ Комфортно и в Випке и в обычном зале, только сюда хожу)
2
Ұйым жауабын қарау
Керим Закаев
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Отличное место для отдыха с друзьями,так же одному,заведение самое то,почаще буду заходить(каждый божий день),администратор вообще красавчик!
1
Ұйым жауабын қарау
Семен Захаров
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Комфортный клуб, админы вежливые. Девайсы и место всегда чистые и ни разу не было такого, чтоб что то сломано. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Мария Харрис
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Пару раз приходила туда и каждый раз на вопросы, которые я задаю админам, они отвечают с недовольным видом. Я не очень разбираюсь в технике, мне стрессово находиться в людных местах, но я люблю игры и у меня нет хорошего железа. Я подумала, что здорово было бы попробовать сходить в такое место. Но каждый раз было некомфортно. Сотрудникам все равно на твою потерянность. Это грустно, очень грустно.
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Горбатовский
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Данный компьютерный центр на каширке, является одним из лучших сервисов по данной сфере, помошник администратора Михаил сделал это место прекрасным для времяпровождения, прекрасный сервис. Переехали туда с другом с варшавки все советуем не пожалеете
Ұйым жауабын қарау
Чеховский АЦ
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Клуб очень понравился, компы прекрасные, особенно хочу выделить администратора Даню, очень приятный человек, все рассказал, все показал, приятно было общаться!!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Бормотова
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Очень удобно, что прям в доме, администратор Максим прям душечка 🙃 Все составляющие пк прям на 100% Всё нравится♡ Но добавьте трёх и 5 часовые пакеты🙏
Ұйым жауабын қарау
Рустам Эдисултанов
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Классный компьютерный клуб! Советую всем сюда приходить, компы четкие, плойки четкие, администраторы четкие!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5364
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
не понравилось, очень плохой интернет, сан узел грязный цены огромные.ужас
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Гюрза
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Не ведитесь на акции, администрация трактует их как хочет. Отвратительная клиентоориентированность. Администратор говорит матами, посетители делают ему замечание. Много других посетителей, которые орут на весь зал и матерятся, когда говоришь об этом администратору он на это не реагирует. Отвратительное место.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Шу
10 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Отвратительный компьютерный клуб. Пришла в первый раз, спросила администратора как тут все работает тк я никогда не была в колизиуме. Он что то буркнул сказал ну вот есть комп и включил сказав залогиниться. Окей, я зашла пополнила счет но дальше я ничего не понимала. Типо просто даже рассказать какие есть тарифы, что вот можно купить напитки, снэки. Я была больше в шоке с манеры общения админа, столько матов в секунду я давно не слышала. Пыталась установить игру, по итогу слетела скорость скачивания и пришлось просто уйти. Тут конечно нет косяка самооо клуба, но за то что я потратила 500₽ чтобы просто полчаса посидеть и ничего не поиграть обидно конечно. Админ просто сидит за стойкой и играет постоянно, толком не объяснить ни узнать что я хочу так как я первый раз не смог. И так настроение было дерьмо так и напряжение в клубе и максимально отвратительная атмосфера меня добили. Возвращалась домой проревелась от напряжения. В жизни больше в колизиум не зайду хотя живу тут и планировала ходить каждый день. Ходила в другие комп клубы все было мило и приветливо. Просто это было в другой стране и как тут устроено у нас я не в курсе. Неужели надо было столько мата вываливать на маленькую девушку «ой бл* ну п*здец этот лаунчер х*ли» и это только из того что я запомнила
4
2
Ұйым жауабын қарау
Арсений Широков
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
этот клуб помог мне даже в той ситуации когда не было где переночевать… за это я и люблю вас
Ұйым жауабын қарау
Карина
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Место достаточно хорошое (по сравнению с остальными), рекомендую к посещению, чистые столы, убранные компьютеры и хорошая периферия!! Очень понравился Администратор Даниил - быстро решит вашу проблему, а так выслушает и поддержит вас. Мое сердечко вам, Даниил ❤️
Ұйым жауабын қарау
Илья Сергеев
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
был вчера в этом в этом клубе. Не знал о его существовании открылся пару недель назад. Для нового клуба очень даже привлекательно и весело если с компанией прийти. Компов конечно мало, но для нового места это даже идеально
Ұйым жауабын қарау
Лл Ии
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Лучший компьютерный клуб, администратор Егор лучший🔥🔥🔥 Отличное место для отдыха с друзьями
Ұйым жауабын қарау
ismail karimov
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Понравилось место , ничего не лагает все хорошо работает чисто и порядок
Ұйым жауабын қарау
абдулбосит рахматуллоев
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Самая удобная и комфортная место где можно играть ) не шумно аккуратно все )
Ұйым жауабын қарау
Глеб Раин гослинг
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Просто супер,все отлично красиво,дешего,вежливые сотрудники буду приходить еще
Ұйым жауабын қарау
P
Phenomenal Phenomenal
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Цены указанные тут, отличаются от реальных. Бонусы за первое посещение не начисляются. Бонусы за покупку "пакетов" начисляются если заострить внимание. У напитков в холодильнике отсутствует цена, хоть и не является прям проблемой, но дёргать админа "огласите весь список пожалуйста" не хочется. Всё новое. Но встречаются клавиатуры-хрустишки, можно высыпать пожевать если скучно. Салфетки выдаются через раз, но они не помогут.
егорычев роман
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
хорошо если бы был интернет, сессию вернуть нельзя и пришлось играть полтора часа в Яндекс игры
Ұйым жауабын қарау
BS_ SPRAUT
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
отличный пк клуб, свежее железо, приятный админ. В общем все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Илхомжон Хамиджанов
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Расскажу коротко: сам клуб крутой и веселый Админы дружный коллектив Если добавить Идеи добавил бы каждый випку поставить ароматизатор классном запахом показал бы отличный вариант випку и больше отличаться будет Если много ошибок на писал прошу простить 😁🫡
Ұйым жауабын қарау
Лиза Сычевская
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Начну с того, что сам клуб порадовал. Обычно в других Колизиумах что-то сломано, не работает или не грузит, тут же все наоборот. Клуб, как я поняла, новый, очень порадовал, все работало, отлично провела время. НО, единственное, что очень не понравилось и напрягло - это замечание админши. К слову, девушка не разбирается в технике, и не понятно, зачем ее вообще устроили. На смене был еще один админ парень, который за минуту помог разобраться с дискордом. Девушка же, копошилась, открывала миллион папок, и в итоге ничем помочь не смогла, потому что ничего не понимает. Второй админ хороший, работу свою знает и главное ПОНИМАЕТ. Хочу отметить, что не настроена как-то негативно на девушку из-за ее неумения. Всякое бывает, всему можно научиться, конечно же делаем на это скидку. Опять же НО. Девушка делает все очень неохотно, и занимает много времени, которое мы, разумеется, оплачиваем. Конечно, тоже можно понять, это ночная смена, все мы не роботы и устаем, но это вызвало небольшой дискомфорт. И последнее, то, что нас окончательно добило, и очень разозлило. Девушка в моменте, пока мы с подругой играли, подошла и попросила перестать кричать и материться , обусловив это тем, что мы ДЕВОЧКИ, и от ДЕВОЧЕК - это слышать неприятно. Я в шоке от абсурда слов админши, отвечаю: -хорошо, мы ПОСТАРАЕМСЯ. Видимо, мой примерный ответ ее не устроил, поэтому она продолжила лекцию о том, как ДЕВОЧЕК это не красит. Так же, она отметила, мол «Да, я конечно на ночной смене, но вас слышно МНЕ даже через НАУШНИКИ с шумоподавлением. Возник вопрос, почему на рабочем месте, человек надевает наушники, тем более с шумодавом. А если у меня возникла проблема, и мне, получается нужно ждать, пока она откликнется, снимет их и пойдет помогать решать проблему. В чем заключается моя претензия: Я считаю, абсурдным и наглым подходить с такой просьбой, ведь это буквально КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ, куда люди приходят поиграть ЗА ДЕНЬГИ, и по-моему, очевидно, что у многих людей из-за игры вырываются эмоции, когда они кричат и матерятся. Это была ночь, мы сидели там 8 часов, были и другие люди (ПАРНИ), которые точно также кричали и матерились, но им замечания не последовало. Видимо, потому что они ПАРНИ, а не ДЕВОЧКИ. Хочу отметить, что в других клубах, в которые я хожу систематически ни разу не получала подобного замечания. Сразу скажу, что конечно я понимаю, что действительно могут надоесть чужие оры, опять же, человеческий фактор. Но я, например, если знаю, что в зоопарке есть лошади, на которых у меня аллергия, то я ОЧЕВИДНО не пойду туда работать, позаботившись о себе! Подитожу все тем, что мы не против просьбы быть потише, и конечно снизили тон, хотя это было непросто. Но насчет матов, я считаю, это не ее дело, и не входит в ее компетенцию делать замечания на этот счет. Пускать учит своих детей, и читает ИМ нотации. И всем, кто может обозлиться на мой отзыв, напоминаю, что замечание сделано было только НАМ (двум девушкам). Я считаю это предвзятым отношением, вызвало только негатив. Этим отзывом, я намекаю владельцу компов - провести с ней беседу, чтобы она не нарушала субординацию, немного ознакомилась с пользованием ПК, и наконец поняла, куда она пришла работать. И если она это читает, хочу предупредить, что ей придется слышать это КАЖДУЮ смену. И вызывать у клиентов чувство «вины», говоря о том, как она устала итд - считаю непозволительным. Очень разозлила, и отбила все желание там сидеть и играть, хотя само место просто замечательное. Не хочу портить рейтинг данного места, но больше двух звезд из-за такого инцидента поставить не могу.
5
5
Ұйым жауабын қарау
Olu Olu
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Нанимайте достойных сотрудников,пожалуйста,которые будут знать не только,как включается компьютер и как его перезагружать.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий У.
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Хорошее место, новая гарнитура, железо и хороший админ.
Ұйым жауабын қарау
Юля К.
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Очень хорошее место! Поиграла от души! Респект админу Егору, очень хороший
Ұйым жауабын қарау
Чурикова Василиса
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Лучшие админы , афигенные цены , ну и железо имба , все , спс
Ұйым жауабын қарау
Zay Izi
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Классный клуб Очень отзывчивые админы Всегда чисто
Ұйым жауабын қарау
Анюта
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Отличное заведение, железо тянет хорошо, админы душки❤️
Ұйым жауабын қарау
Владислав Ромашкин
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Классное место, много акций, удобное месторасположение
1
Ұйым жауабын қарау
Николай О.
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Новьё, мониторы, компы, мышки, клавиатуры, все на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
StRaX
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
5 мин ждали админа он пришел и просто послал и ушел
1
Ұйым жауабын қарау
Динислам Шакиров
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Круто, к тому же по орать можно, 10/10
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Подкорытов
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Отличный компьютерный клуб, все новое чистое свежее, советую!
Ұйым жауабын қарау
С.
14 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
+ все работает -не ловит интернет внутри -вайфая
Ұйым жауабын қарау
Сергей Корягин
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Хорошее место, компы новые всё чисто
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ю.
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
хороший админ, приятное железо, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Спелый плод
16 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Вот радость, так радость всем, уютная обстановка, располагает на экспресс отдых 👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Адлан Магомадов
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Очень понравилась отмосфера и обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Болеслав Гончарук
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Отличный клуб. Хорошие компы.
Ұйым жауабын қарау
PaZDyB
2 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Очень круто переехал с варшавки ради персонала и атмосферы
Ұйым жауабын қарау
Матвей Бутенко
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Очень круто отмосферно вайбово прикольно круто очень круто круто прекрасно обалдеть тут очень прекрасно красиво крутые компы и икзбоксы !!!
Ұйым жауабын қарау
Субхан Нуралиев
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
все круто мне нравится буду приходить еще
Ұйым жауабын қарау
Арсен 🥷🏿
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Компьютерный клуб хороший,прикольно мне понварилось
Ұйым жауабын қарау
Абакар Гасанович
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Замечательный клуб встречайте ещё одного постоянного клиента
Ұйым жауабын қарау
Максим FRANK
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Пока что №1 колизиум из всех в которых был
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2