Іздеу
Маршруты

Cofix

Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
107
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
318 баға
Осы орында бағалаңыз

107 пікір

Әдепкі бойынша
Иван
21 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Классное кофе, вкусное кофе. Чисто и аккуратно, сделали быстро. Вежливый персонал, есть место где посидеть👍🏼есть выбор сладкого и сиропов. Советую
Мария Пчелкина
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Зашла за пять минут до открытия. Пока девушка открывалась, рассматривала меню с напитками. В грубой форме мне несколько раз напомнили, что кофейня закрыта и меня сейчас не обслужат. Я сказала, что подожду 5 минут. Но бариста продолжала в такой же форме что-то говорить. Не тот кофе, чтобы проглотить такое хамство. Будучи студенткой работала в сфере услуг и такой тон был непозволительным. Но может что-то и поменялось.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила С.
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Была один раз, поэтому могу отметить только минус - облепиховый чай налили настолько горячий, что одним маленьким глотком через трубочку обожгла слизистую во рту. О том, что мне налили кипяток, никто не предупредил. При этом напиток подали закрытым крышкой, поэтому определить температуру визуально (например, по пару), было нельзя. Пишу этот отзыв, чтобы посетители были аккуратнее. А также надеюсь, что персонал кофейни увидит этот отзыв и продавцы начнут предупреждать клиентов о том, что напиток горячий, если уж оборудование не позволяет приготовить напиток с оптимальной температурой.
3
Данила Ивлев
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Пришли 19.03 около 12:30, брали всегда кофе и было достаточно вкусно Но встретили баристу, которая была не рада нас видеть точно Она сделала напитки и не сказала, что они готовы После мы взяли их и ушли, но попробовав, боже, это ужас Вкуса кофе- ноль, молоко перегрето Это было отвратно, спасибо за день, девушка
Ұйым жауабын қарау
Карина Н.
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Чистое приятное место, очень милый и вежливый бариста) Брала кофе, в подарок дал маленькую печеньку, очень приятно.Но кофейные зерна кислят, не понравилось.
1
Марк Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Отличное место! Бариста Мария обходительна, дружелюбна, кофе варит 🔥 Чисто, уютно! Поздравляет со средой! Среда маленькая пятница😆
3
Евгения
14 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Вчера (3 февраля 2023) заходили вечером за кофе и взяли выпечку с кофе. К кофе нареканий не было, а вот принеся домой булочку с арахисом оказалось, что живет она на этом свете очень давно и успела хорошо устать и засохнуть. Микроволновка ей не помогла. Настроение испортилось. Выпечку покупать в данном месте не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза В.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Покупали десерт Клубничное парфэ за 120 рублей, когда пришли домой отказалось что дата изготовления переклеена три раза, десерт на вкус очень Горький и испорчен! Так же купили сэндвичи за 180 рублей , начинки меньше половины, соуса нет от слова совсем, некоторые продукты есть невозможно! Брали на вынос, так же попросили QR-код, просто ужасно! Туда больше ни ногой! Никому не советуем.
3
1
Элина М.
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Кофе неплохой, сделали быстро, но горчит. Сотрудники увы, оставляют желать лучшего - про свой же товар будто ничего не знают, стоят молчат как рыбы, особенно сотрудник Кирилл - ему видимо не хватает радости в жизни, ни "здрасьте", ни "спасибо за покупку". Приходить желание отпало(
Ұйым жауабын қарау
Ольга Трегубова
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Приятное место чисто, уютно, вот только из акции ничего нет, бариста молодая не опытная, невнимательно относится к клиентам, но быстро исправилась, за что огромное спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ольшанова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Демократичные цены, широкий выбор напитков, есть вкусные сезонные напитки. Сейчас появились десерты, завтраки, ланчи. Удобно, что сеть кофеен буквально на каждом углу
1
А
аня коробейникова
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Взяла торт с малиной,очень сухой и твердый,подошла к кассиру,сказала они все такие👍 и менять отказалась Плюс срок годности несколько раз переклеивали
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мальцева
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Персонал очень приятный, атмосфера дружелюбная. Брала арахисовым раф, теперь это кофе у меня в списке фаворитов как и это кафе, буду в будущем брать там кофе
Виктория Сащенко
9 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Брала лимонад малина-мята за 120 р - вода водой с легким послевкусием мяты и химозной малины. Он даже по цвету был еле-еле окрашен сиропом. Я уточнила у кассира- это нормально? Мне посоветовали помешать получше. Я размешала ещё раз достаточно хорошо, вкус насыщеннее не стал. Пришлось купить ещё один напиток, но уже холодный кофе, за 120 р, а тот выбросить.
3
Yulia D
22 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Кофе не пью принципиально. Пью только какао. Сделали хорошо, но ровно в 23.00 продавцы не очень любезно (что вообще нехарактерно для Питера) и очень громко объявили: Мы закрыты! Продолжая при этом убираться в кафе и понимая, что я жду такси, которое вот-вот должно было подъехать, зная при том, что на улице был сильный ветер и довольно холодно. Штош- в этот кофикс больше не подойду 🤷‍♀️
1
7
Ұйым жауабын қарау
Равшан Сабыров
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Кофе сделали неплохой, но сотрудник 10.10.23 в 16:30 явно устал от клиентов, ответы с пассивной агрессией, без энтузиазма и минимального гостеприимства
1
Ұйым жауабын қарау
Даша Шемякина
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
к напиткам особо нареканий не было, вкус хороший у них но сегодня впервые решила попробовать местную выпечку и попалось какое то синее нечто из пластика или чего то подобного..
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
30 қыркүйек 2021
Я проходила мимо данного заведения, решила зайти и очень пожалела. Вечер был испорчен. Я взяла капучино с сиропом, который даже не почувствовала, как и сам кофе. Персонал очень много разговаривал и не обращал внимания на клиентов, постоянно болтал со своими друзьями. Желание заходить больше нет.
2
1
Максим Чудаков
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Самое лучшее заведение этой сети. Сделали идеальный латте вечером 11.07. Милая девушка за стойкой ^-^
1
Ұйым жауабын қарау
T
Tanya
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Каждый день беру на Невском раф с кокосом) обожаю! Спасибо за обратную связь🙌🏻 за вкусный кофе и отличную цену
1
Ашухан Н.
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Не могу не оставить отзыв о этом молодом человеке, который подарил мне настроение 10 минут назад во время приобретения кофе в кофикс у метро Ленинский проспект. К сожалению, не спросила имя. Если бы не была на диете, купила бы у него ещё и сладостей 😅. Очень обаятельный улыбчивый человек! Спасибо за сервис, огромное ❤️
1
Н
Наталья М.
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2022
Добрый вечер! Решила помимо жалобы в книге кафе оставить ее и здесь! 23 вечером перед закрытием кафе мы купили там еду. Сырники , тост , 2 лапши удон и картошку с курицей! Когда пришли в номер и разогрели еду , оказалось что она испорчена! Картошку я брала ребёнку, которая просто отдавала кислотой хотя срок годности был хорошим, ребёнок ее есть не стала, лапша в одной из упаковок тоже была испорченной, дабы не экспериментировать мы сырники просто не стали есть и оставили в номере гостиницы ! Мы в Питере были проездом, в этот день принести блюда и дать попробовать их самим сотрудникам как хотелось не смогли, так было уже 23:00, а cofix был уже закрыт а это время! Это ужасно, я впервые такое встречаю с сетью этого заведения! Испорченная еда, Потраченные деньги и абсолютное равнодушие сотрудников ! Никто не извинился ни за что , когда мы сообщили об инциденте на следующий день! У вас все таки едят люди , а не свиньи, а вы их травите, едят и маленькие дети ! И не бесплатно , а платят за это деньги! Ужас просто ! Даже звезду не за что ставить
8
Евгения Александрова
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Цены повысили, а качество забыли. Отвратное все. Брала маленький капучино с сиропом, всем наплевать что в маленький объём можно меньше сиропа лить, как всегда. Купила слойку за 90 рублей, там вместо шоколада какой то порошок…не была у вас пол года, зашла, вспомнила почему так долго не была. Больше не буду.
1
1
Алексей Ж.
13 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Каждый день! А то и не по разу, заходил сюда, брал капучино)) и если просил налить стакан воды, то ни когда не отказывали. При том что в хороших кофейнях стакан воды с кофе дают бесплатно и не спрашивая так как это кофе!‐ напиток который выгоняет жидкость из организма. И я мог бы купить бутылку воды, но мне надо было выпить таблетку. А в этот раз (18.02.22 в 12.48) девушка пожала плечами и сказала что она не может. Теперь вы можете наблюдать постоянного клиента проходящего мимо в другую кофейню.
6
3
Люсинда Светлова
19 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Уютно, вкусно, вежливые работники. Часто захожу на перерыв или просто выпить кофе.
1
Dima46
14 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Огромный и разнообразный выбор напитков и еды. Всё очень вкусно.
Ұйым жауабын қарау
dmitry.r-v
12 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2020
Чисто, приятно, вкусно, быстро и с соблюдением мер по противодействию короновирусу.
2
Михаил Васильевич
14 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Когда хочется уютно посидеть с чашечкой вкусного кофе. Кофейня Cofix на Невском проспекте Санкт-Петербург. Можно хорошо попить хорошее кофе.
3
Ольга Рожкова
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Небольшое помещение, внутри очень жарко, однако обслуживают быстро, и удобное расположение
2
Р
Ренат М.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2021
Ужасное обслуживание, не думал что в кофейне не могут пробить позицию "сливки" для маленького американо и не понятно почему в одной сети кофеен такая большая разница кофе, кофе был ужасный
4
Кира +aura
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Что я могу сказать про свою любимую кофейню? Как всегда, все очень классно. Добрый персонал, который учтет все ваши пожелания. Осталась довольной и сытой)
Юрий Якушев
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Не раз уже бывал тут, уютная атмосфера, вкусный ароматный кофе, доступные цены
3
Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Заходила на Невский, 16. Прекрасный персонал. Поднял настроение на весь день! Хотя до этого был проблемный клиент, но это не повлияло на настроение сотрудников. Сил и терпения ребятам!
4
🐝
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Первое - это отличный персонал (в основном), чувствуешь себя как дома. Второе - вкусный кофе по демократичным ценам. Третье - удобное расположение. Так что советую, хорошее место 👍🏻
Akiro
22 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Как понимаю - качество будет одинаковым независимо от города. Все привычно, вкусно, свежее. Рекомендую.
1
Альфред Шнобель
13 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Горелый кофе, оверпрайс на все. Подумайте, перед тем, как идти туда. Не дёшево и не вкусно. К сожалению
Жанна А.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Потребовали куар код без предоставления документов на каком основании работники cofix имеют право требовать куар код! Прошу прокуратуру проверить деятельность организации!
9
Александра Боенкова
21 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Раньше каждый день сюда забегала на рабочем перерыве, сейчас реже. Капучино с банановым сиропом и киш с курицей просто лучшие тут ❤️
1
Илья
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Отличная кофейня, доступный и вкусный кофе по отличной цене, рекомендую
Alexandr Chimrov
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
+ Кофе хороший, выпечка вкусная - маловато места, дороговато
1
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Самое главное - хамское отношение. Ужасный управляющий, который игнорирует жалобы, грубый бариста, напряженная атмосфера и водяной безвкусный кофе.
1
1
沈
沈 纥川
2 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Обслуживание особенно плохое, все они являются сетевыми брендами.Я могу пить его в Москве, почему я не могу приготовить его в Санкт-Петербурге?
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Морозов
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
За 2 минуты понял, что я там не нужен, никто даже лицом не повернулся на мои обращения, персоналу привет, рад был знакомству
3
1
Кристина С.
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Отвратительное место! Всегда раньше брала чизкейк в cofix в Москве, как обычно и тут взяли, и были в шоке!!! Испорченные продукты! Переклеенные маркировки с датой друг на дружку!!! Даже не стесняясь! Думали ошибка, но когда попробовали чизкейк, поняли что с датой все верно, заветренный, противный на вкус, сверху отвратительная корка, а основа уже пахнет старьем и кислятиной! Фу фу фу!!!! ужас ужас ужас, руководство обратите внимание на данное заведение! А если это франшиза, закройтесь! Не позорьте настоящий cofix!!!
3
1
weter65
24 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
кофейня добротная , куда можно придти выпить кофе и провести в спокойной обстановке время
Дмитрий Шагин
14 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Вкусное кофе, ребята лучшие подняли настроение!
1
ПРАВДА ЖИЗНИ
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Вкусно, быстро и нормально по стоимости. Был бы туалет или рукомойник вообще замечательно было бы.
1
Ю
Юлия С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Была там первый и последний раз. Кофе продали без сахара, тарт холодный. Отвратительно.
3
М
михаил б.
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Я был на м. Рязанский проспект, по работе, купил кофе, налила воду. Я спрашиваю продавщицу как это так, серая вода. Получил грамотный ответ: Как научили, так и делаю.
3
Виктория
13 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Обожаю сезонные меню и их цитрусовые кофе !
  1. 1
  2. 2
  3. 3