Іздеу
Маршруты

Cofix

Шолу
Мәзір
Фотосурет
19
Пікірлер
137
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
261 баға
Осы орында бағалаңыз

137 пікір

Әдепкі бойынша
Оля
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Весь сезонный кофе очень вкусный, делают достаточно быстро и хорошо. Ассортимент большой, Часто сюда заходим по вечерам - место всегда есть, хотя помещение не очень большое. Сотрудники всегда вежливые, бариста ещё ни разу не разочаровал
1
Ұйым жауабын қарау
Marina Ciku
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
вкусный кофе и приятные сотрудники, особенно кудрявый парень и девушка с тёмнвми волосами (не знаю имён); ещё радует, что в этом кофиксе, в отличие от некоторых других, есть киш с курицей, и в целом большое количество позиций еды
Ұйым жауабын қарау
Полина Сергеевна
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Попросила сделать холодный латте 0,4 объем, но положить пару кусочков льда. Льда как надо положили, но по своему желанию решили уменьшить объем напитка до 0.3. И девушка как пробивала даже не понимала как пробить, будто человек первый день работает. Что я заметила сразу поняли, но вместо « извините, значит недопонимание произошло», я услышала только агрессию в свой адрес. Мужчина долил молока а момент выяснения всего этого как ни в чем не бывало. Осадок неприятный
1
Ұйым жауабын қарау
Forge
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Очень понравилась текущая акция с 50℅-й скидкой при оплате Яндекс Пэй, довольно неплохие напитки. К сожалению, впечатление испортила сотрудница, которая, почему-то, конкретно в мой адрес неоднократно проявляла недовольство, в отличие от других гостей.
Ұйым жауабын қарау
Денис
12 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Неклиентоориентированный продавец. Всегда с недовольным выражением лица реагирует, когда предъявляешь QR-код с оплатой 50% через Яндекс Пэй — создаётся ощущение, будто она оплачивает покупку из своего кармана. А вчера и вовсе отказали в применении акции 50%, сославшись на технические неполадки, при этом даже не извинились за доставленные неудобства клиентам. Буду заказывать в соседнем отделе, там хотя бы улыбаются
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander Poletaev
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
худший кофикс в котором я был, макароны забыли отдать, они пролежали в микроволновке несколько минут, сотрудники игнорировали просьбы выдать еду. В итоге паста и мясо были холодные, как из морозилки. Тапиока была самой отвратительной, которую я пробовал. Странной консистенции и зеленого цвета, как-будто сгнила или была с плесенью
Ұйым жауабын қарау
Данила Козловский
30 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Работают быстро. Кофе вкусный. Само место аккуратное.
3
Ұйым жауабын қарау
Полина Петухова
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Кофе здесь вкусный, в целом меня всё устраивает, однако последние полгода перестали начисляться бонусы именно с этой кофейни (бываю каждую среду здесь, но лишь один раз за месяц мне начисляются бонусы, штрихкод пробиваю каждый раз). Приходится каждый раз связываться с поддержкой и присылать чеки для зачисления бонусов, была бы рада, если бы наконец наладили терминал или в чем там проблема…
Danil
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Молодые сотрудники справляются со своей работой на славу: всегда приветливые, довольно быстро исполняют все заказы, несмотря на то что в обеденное время происходит наплыв студентов, которые учатся неподалеку. Лично я ценю это место даже не за кофе, а за шикарные ягодные тарталетки и вкусные шоколадные маффины. Уверен, что и напитки здесь неплохие, иначе не ходило бы сюда столько людей. Рекомендую попробовать здесь и брауни с карамелью, и «кукис ультрашоколадный»: эти десерты очень сладкие, но есть их, запивая чаем, – одно удовольствие. Кое-что мне тут всё же не понравилось. Казалось бы, сладкое сложно испортить, однако в случае с десертом «Три шоколада» и маковым штруделем это случилось. Консистенция первого вышла просто не такой, какой она должна быть: скорее всего, три шоколада слишком долго простояли в холодильнике и получили сильное «переохлаждение». Штрудель же просто был каким-то безвкусным, и даже мак не смог скрасить картину. Еще хотелось бы, чтобы ответственный за уборку человек сразу протирал стол и стул после каждого клиента, который покинул заведение: вряд ли кому-то из посетителей будет приятно садиться туда, где лежат крошки. Очевидно, успевать следить за чистотой, особенно при постоянном потоке людей, – тяжко, но это важно. Оцениваю Cofix в ТЦ «УниверСити» положительно именно потому, что никогда не расстраивает качество уже испробованных и понравившихся до этого десертов.
Екатерина Зюзина
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Была в районе 10 утра, спросила насколько свежие круассаны, сказали каждое утро завозят свежие, по факту они были сильно высохшие, сырная пенка на кофе прикольно, но вот сам кофе не очень
Ұйым жауабын қарау
No Name
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Еда норм, но присесть, чтобы поесть, просто негде! Конечно, бумажка с просьбой не занимать столики с едой не из заведения приклеена, но по факту контроля за этим нет. На большей части мест сидели люди, которые вообще ничего не ели, пришлось идти на лавочку, чтобы поесть. Отвратительно!
Иван Л.
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Заказал словочный нитро с карамелью , ей там и не пахло , горькое холодное непонятно что сделали ,ощущение что сотрудники из средней Азии не знакомы со словом рецептура ! достал телефон с приложением меня заигнорили ! Не рекомендую! Место живое только за счет большой проходимости
Александра
14 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Вроде все хорошо, кофе вкусный,но когда вы на работу принимаете продавцов не русских в общепит проверяйте, тестируйте на наличие знаний, а то заказываешь одно, а они говорят другое, и сто раз переспрашивает, примите это к сведенью.🫶
Рабинович Инна Александровна
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Вкусные напитки, вкусная еда, как во всех точках Кофикса. Очень удобное для студентов расположение, прям рядом с метро. Обслуживание быстрое, персонал приветливый. Мест не очень много: столик и стойка с несколькими стульями, но это особенность помещений в этом тц. Незаменимое место для студента!
1
Сюмбель С.
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Сотрудники на кассе странные есть . Стоит девушка недовольная постоянно смотрит надменно 🤣 а еще вместо флэт уайта мне американо оформили или соленую карамель в капучино не добавили
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Покупали 4 кофе 15 февраля 2025 года, девушка на кассе неприветливая, дали код для зачисления баллов, с недовольным лицом типо отсканировала, но баллы так и не начислились! Сами кофейни в других местах приятные и кофе вкусный, но вот именно в эту кофейню больше не придём из-за сотрудников.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Гаврилова
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Просила девушку на кассе сделать лимонное латте менее сладким - по итогу не смогла допить напиток из за приторности. Часто именно в этой точке возникают неприятные ситуации
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Козлова
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
карту кофикса не сканируют. персонал не дружелюбный. трубочек нет. брала айс капучино на безлактозном и было впечатление, что молоко разбавлено водой. с бамбл справились... в который раз убеждаюсь, что именно этот cofix ужасный
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Никитина
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Прибежала в кофейню в 21.49, за 11 минут до закрытия - отказались делать кофе, так как уже «закрыли» машину. Сказали, что у них так всегда, «а кто-то вообще закрывается за 20 минут до 22». Получается, это норма? Кофейня работает, но отказывается делать кофе. Я бы еще поняла, если бы я пришла в 21.59 или даже в 21.55, но за 10 минут до закрытия это перебор. Ставьте тогда время до 21.50 и потом убирайтесь. Понимаю, что сотрудникам хочется скорее уйти домой, но это же их обязанность. Так что советую соседнюю кофейню, они мне все сделали.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Daria Gornyakova
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Любимый филиал с прекрасными напитками и сотрудниками, которые их готовят! Несмотря на большой поток посетителей в определённые часы, не забывают все составляющие заказа, ни разу не приходилось напоминать о чем то. Для примера: ходили в кофикс у третьяковки, посетителей было 2,5 человека, бариста умудрилась забыть 1 из 2х составляющий заказа, так ещё и напитки невкусные получились 🙂. Так что есть с чем сравнить! Захожу сюда практически каждый будний день, спасибо за работу ❤️
1
Юля Чистякова
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Персонал не очень хорошо коммуницирует… не поняла что мне хотели сказать, уточняла несколько раз, вроде разобрались. Бамбл неплох за такую цену. Музыка на 2 из 10, было бы приятнее слушать типичную мелодию из кафешек, нежели кальянный рэп
Ұйым жауабын қарау
Валерия С.
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Здравствуйте! Сегодня (17.05.25) были в кофейне пытались заказать 2 позиции из меню: Фраппе и Эспрессо-Тоник размера М. Фраппе просто не было (ну ладно, это не супер страшно), а при заказе эспрессо-тоника сказали, что нет размера М и есть только L. На просьбу налить в стакан L объем M мне сказали, что так нельзя и надо платить за L. Если честно, для меня это треш - и есть два варианта: 1) либо бариста не знает граммовок и не может без стакана определить сколько куда лить 2) либо бариста разводит на чек побольше. Настроение испорчено + айс-латте, которое сделали вместо фраппе, оказался невкусным. Больше сюда не приду и никому не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ибрагимова
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
29.04.2025 купила медовик и ролл. После покупки обнаружила, что медовик был сделан 23.04!!!! Срок годности до 28.04. Даже этикетки приклеили со сроками! Прошу дать обратную связь!
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Худшая кофейня сети в которой я была. Здесь вечно не так все: 1) кончаются ингредиенты и они все равно продают позиции меню, не смотря на то, что вы банально не сможете его съесть. То есть вы заплатите в 2 раза больше за то, что выкинете в мусорку. 2) написано, что закрытие в 22, но по факту в 21.45 уже делать ничего не будут. Дважды так обломалась. 3) несколько раз именно здесь попадались кассиры, буквально не понимающие, что вы им по-русски говорите из-за языкового барьера. 4) путают заказы. И не по тому, что клиент прослушал и взял не тот стаканчик, а именно бариста неверно назвал где что он приготовил. Хорошо отношусь к сети кофикс, часто бываю и практически везде все окей, а маленькие ошибки - ерунда, но именно этой кофейне просто 0/10.
2
Ұйым жауабын қарау
Aziza Samatkyzy
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Зашла сегодня , Сотрудники ели живые Даже не здороваются , девушка Минут 2 стояла и продолжала мыть Свою тряпку Смотрела на меня Видела что я Жду на кассе , По итогу она позвала другого человека На другую кассу , Отошла на ту сторону По итогу она побежала на ту кассу Где я стояла 🤣смешно) И позвала другого Человека Я просто ушла, Значит Я не жданный гость в этом заведении!!
Евфимий Гонсовский
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Заказал кофе, ч составе которого есть взбитые сливки. Его сделали без взбитых сливок. Я попросил хотя бы вместо них добавить сироп: баристы не пошли на встречу и отказали. Никакой ориентации на клиента. Но ладно бы кофе был хороший, так они ещё и молоко перегрели и оно было кислое…
1
Ұйым жауабын қарау
Яна
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Добрый день! Сложилась неприятная ситуация в одной из ваших точек в Москве (м. Университет). Зашла в 12:40 за кофе, девушка спросила, что я буду, до того, как я подошла к кассе, чтобы ускорить процесс и разгрузить очередь. У кассы повторила то, что заказала (айс-латте с карамелью на безлактозном молоке, 0,3), и мне в не самой вежливой форме начали доказывать, что я просила горячий напиток. Во-первых, я чётко обозначали, что хочу АЙС-латте. У меня не уточнили температуру напитка (хотя на кассе мне начали доказывать, что меня спросили про то, хочу я горячий или холодный латте, и что я сама сказала, что хочу горячий), единственное, что у меня уточнили – какой я назвала сироп, т.к. девушка не услышала меня из-за шума. Во-вторых, после того, как меня буквально попытались убедить в том, что это была исключительно моя ошибка, парень-бариста сказал: «Ну мы сейчас вам просто лёд добавим, уже сделали горячий же». Т.е. мне предложили просто испортить напиток :) Естественно, с таким раскладом я была не согласна, поэтому я практически сразу сказала, что я заберу тот напиток, который уже сделан, и оплачу его, ничего переделывать не надо. Девушка не унималась; спросила, какой объём я заказала. Я ответила, что просила 0,3, на что я получила замечательнейший ответ: «В Cofix’e нет холодных напитков 0,3, мы бы и не смогли это сделать». Простите? Нет именно холодных напитков 0,3? Стаканы есть, напитков нет? Это как?) Больше всего, конечно, расстраивает то, с каким чувством превосходства девушка пыталась доказать мне, что это всё моя вина. Закатила глаза, фыркнула, нахамила – это вообще что такое? Я не собиралась ругаться, пожелала хорошего дня и ушла. И, если бы не поведение девушки, я бы даже и не обратила внимание на то, что с напитком ошиблись, – бывает, поток, заработались, ничего страшного, я в принципе довольно лояльна. Но объясните мне, пожалуйста, почему я должна выслушивать колкие замечания со стороны девушки-бариста, которая не услышала мой заказа и сделала что-то на своё усмотрение, а потом убеждала меня, что это я не смогла объяснить, что я хочу? Уточняющих вопросов не было про температуру – как я должна была понять, что меня поняли правильно, раз уж просто фразы «Мне, пожалуйста, АЙС-латте» уже недостаточно?) И я уже молчу про то, что в точке на м. Университет не работает интернет и невозможно оплатить QR-кодом, чтобы сработала акция на оплату 50%, с этим я уже смирилась. Хотя в таких ситуациях гостям обязаны предоставить доступ к Wi-Fi, особенно если проблема неработающего интернета в здании постоянная. Работайте лучше с персоналом и объясняйте им банальные правила приличия и поведения, пожалуйста. Хорошего дня!
Ұйым жауабын қарау
Владислав Кочкин
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Очень быстрая подача напитков, есть пара столов, чисто. Днем много студентов, но вечером свободно
1
Ника Калинина
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Брала здесь малиновый раф с сырной пенкой. Что сырную пенку не добавили, поняла уже, когда отошла… Говорит это о рассеянности сотрудников. Посещение данного заведения оставило очень негативные эмоции! Две звезды за вкусную шоколадную печеньку.
Ұйым жауабын қарау
женяняня
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Решила заказать кофе. Дошло дело до оплаты. Сканирую кьюаркод. Оплата в банке прошла, чек не выдало. Кассир сказал, мол, такое у них бывает, оплатите, вы, еще раз, потом деньги вернутся. Оплачиваю второй раз, все то же самое. По итогу, кофе не получила, деньги не вернулись.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Аристова
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Отличное обслуживание, изменили напиток по просьбе, очень быстрый сервис
Ұйым жауабын қарау
Виктория М.
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Обожаю именно эту точку франшизы, здесь всегда вкусный кофе(в других точках почему-то вкус другой). Сотрудники очень приятные и отзывчивые. Захожу сюда перед и после пар, и несмотря на то, что народу много, заказы отдают достаточно быстро🤍
1
Михаил Колыванов
13 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Парень с девушкой - бариста, не очень то и приветливые. То ли измученные, то ли просто не их это. Попросил "средний" кофе, подразумевая medium, пробили large, потому что у них нет small стаканов, потом исправили. Кофе в целом как кофе, но осадочек остался)
Ұйым жауабын қарау
Елена Никитина
16 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Ребята вовремя на работе.... Доброжелательные, быстрые, вежливые 👍 есть с чем сравнить, всегда вовремя на работе. Доброжелательные, вежливые.
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Купила 0.4, налили 0.2. Кофе вкусный, но половина стакана занята пеной.
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Т.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Из плюсов этого местечка: Очень уютненький, небольшой отдел кофикса с ооочень близким расположением к метроя! В большинстве своем они меня радуют :> Но я немного не поняла, что сегодня произошло... Я пришла за полчаса до закрытия точки, а передо мной закрытые двери, поднятые стулья и все говорящее о том что они закрыты :( Неприятный момент, потому что очень хотелось туда попасть сегодня.. Ума у меня не хватило створки сфотографировать, но время фотографии и поднятын сткльчики видно
2
Инкогнито 8965
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Заказала пончик в данном заведение. Откусила кусок и сразу стало понятно, что этот пончик лежит уже несколько дней, был как сухарь. Подошла к девушке на кассе, на что мне предложили «подогреть в микроволновке» сухарь. Попросила дать свежий пончик. На что получила недовольное лицо сотрудницы. Ужасное отношение, подсунули старый пончик, не извинились, еще и не хотели менять.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Заходила 11 августа 24г, работал очень приятный вежливый мальчик, улыбка вообще не сходила с его лица, такой позитивчик, и кофе он приготовил очень вкусный. Если хозяин точки это читает - знайте, что к этому парню люди будут возвращаться за напитками, так что премию ему, чтоб уж точно не ушел) Я б каждый день ходила но была тут проездом.
1
Валерия Балашова
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Пришла сегодня за большой холодной капучинкой^•^ все быстро вкусно, ребята милые и приветливые. Ещё и печеньками угостили:3
1
Danila
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Работают исключительно до 21 часа, кофе поле не делают Луизе особенная благодарность за быстрое выявление конфликта и его успешном расширении
Ұйым жауабын қарау
Алексей Призов
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Хороший кофе. Соотношение цена- качество одно из лучших. Персонал в этой точке очень приятный и доброжелательный, заряжает позитивом и дарит улыбки! Спасибо вам за это!
Мария Козуб
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Отвратительный кофе «торт Москва», настолько сладкий, что пить было невозможно, я решила уточнить у сотрудника должен ли быть кофе настолько сладкий, мне ответили что да, я решила уточни, что прям настолько, ответ снова был положительный. Очень расстроена, пить напиток не смогла, подруги подтвердили, что напиток чересчур переслащен.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Никитина
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Ребята молодцы. Место чистое, приятное. Не смотря на то что всегда много народу, кофе делают вкусный. Пенка у капучино прекрасная и сам вкус! Хвалю)
Vlada K.
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Кассир мне нахамила, не продала товар, так как не смогла вбить сумму в терминал. Написала в поддержку, ответа нет до сих пор. . Крайне не рекомендую данное заведение, где кассиры позволяют себе оскорблять покупателей.
Ұйым жауабын қарау
K.p
13 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Не могу назвать данный напиток 'кофе'. Работают не бариста, а хамло. Заказала капучино на кокосовом молоке,в итоге в стаканчике одно молоко. В итоге, после просьб- 'исправили',вылив горькую субстанцию и с недовольным видом швырнул стакан. Искренне не советую, и проверить бы разрешение на работу у этих сотрудников.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Хитрый
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Кофе здесь вполне сносный, но не более того. Десерт разочаровал - сплошная искусственность во вкусе. А обстановка оставляет желать лучшего: крошечное пространство с одним столиком и "высокими стульями" у окна - не то место, где хочется задержаться. Тесно и без особого комфорта
1
Ұйым жауабын қарау
Снеж
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Матча-латте за 150 рублей...хм, что может пойти не так? Неприятный запах и вкус. Первая и твердая ассоциация: стухший сыр. Потом: мозоли на ступнях. Я не знаю, но мне этот напиток не принес никакого удовлетворения. Пробовала матчу-лимонад, был совершенно другой вкус – приятный, не такой, какой был у данного напитка :( P.S. друзья, любители матчи сказали, что даже цвет не должен быть таким, как в стакане – болотным. У хорошей, свежей матчи яркий зеленый цвет.
Ұйым жауабын қарау
sn8fla
8 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Удивительно, как бариста успела за пару минут после моего заказа забыть про него и непринужденно, периодически поглядывая на меня, выдавала заказы другим клиентам. Когда я подошла уточнить о длительности ожидания, выяснилось, что про мой заказ уже забыли. Капучино, кстати , получился не вкусным.
1
Ұйым жауабын қарау
OLGA
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Отличная недорогая кофейня возле метро. Зайти перекусить на скорую руку - самое то!
Софья Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Отказываются продавать напитки 0,3 (М), хотя они есть и в меню, и в приложении, хотя ингредиенты и стаканы есть
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3