Іздеу
Маршруты

Cofix

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
13
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
17 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Игнат галков
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Персонал добрый. Атмосфера нормальная. Время ожидания 5 минут Покупал эксклюзивный Blink и Cofix
Ұйым жауабын қарау
Николай Швед
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Я постоянный клиент этой кофейни и постоянно у них нет стаканчиков объема 0.2-0.3 ! Попросил налить 0.3 в стаканчик 0.4- сказали платить как за 0.4 ! Что за бред? налить в пластиковый -отказали! Это при том ,что в подсобном помещении у них тьма этих стаканчиков ( закрывать дверь в подсобку нужно ) Персонал постоянно меняется, не улыбаются,кофе сжигали неоднократно ,приходил просил переделать ,разговоры между собой затягивают процесс приготовления из за этого дольше ждёшь . Кофе вкусный ,выпечка нравится , но прошу руководство обучить персонал на клиентоориентированность!
1
1
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Заходили три раза, из двух раз в наличии был только кофе, ни холодных напитков, ни бабл ти. Стаканчиков 0.4 «нет в наличии»
Ұйым жауабын қарау
А.
14 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Франшиза Cofix - нормас. Плюсы: Неплохой кофе; Быстрое обслуживание; Приятный и вежливый персонал; Удобное местоположение Приятная цена (Цена=качество); Разнообразное меню; Всегда много людей.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Каштанова
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Приятный персонал , вкусная еда , выгодные ценны , чисто и опрятно , рекомендую почистить это заведение чтобы приятно провести время
1
Павел Бабенко
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Очень приятное и простое меню, вежливый и учтивый персонал, и свежие блюда. Ах, да, стоит ли говорить про кофе, если он тут самый лучший в городе?😅
1
Олька
15 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Одно из моих любимых мест, где выпить вкусный кофе и перекусить. Иногда именно сюда я держу курс за Латте🧡. Проблема бывают в том, что быстро заканчиваются стаканчики и через раз попадаю на то, что расстаются только стаканчики 0.6.
Елена В.
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Отличный персонал, всегда свежий и вкусный кофе, прекрасная атмосфера Каждый раз ухожу с улыбкой)
1
Илья Волгин
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Отличный кофе, интерьер потрясающий, вежливый персонал, еда очень вкусная)))
1
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Отличный персонал, всегда свежий и вкусный кофе Каждый раз ухожу с улыбкой)
Фотограф Юлиана Джули Фокс
17 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Очень вкусный кофе и пироженое медовик Просто влсторг!!!
Mimimamomu
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Все очень вкусно! Лучшее кофе только здесь
G Shum
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Просто 10/10
  1. 1
  2. 2