Іздеу
Маршруты

Cofix

Шолу
Мәзір
Фотосурет
38
Пікірлер
144
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
177 баға
Осы орында бағалаңыз

144 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Являюсь постоянным клиентом и хочу сказать , что очень радует , что как не приду, вижу что ко мне, что к другим людям очень хорошее отношение от баристов , в их интересе максимально удовлетворить все пожелания их клиентов, спасибо♥️ ещё отдельно хочется сказать что именно в кофиксе очень вкусные десерты , не хуже ресторанов, часто прихожу за чизкейками , так как нигде ещё по моему вкусу не было их вкуснее)) а ассортимент напитков очень большой и каждый из них ни чем не хуже другого, идеальное место!!! Кофе потрясающий
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Малеева
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Во-первых, это отличный вариант для быстрого перекуса или кофе на вынос. Интерьер довольно современный и яркий, что радует глаз в середине рабочего дня. Кофе здесь очень вкусный! Я пробовала американо и капучино, оба были приготовлены с душой — ароматные и крепкие. Также меня приятно удивило разнообразие выпечки. У них есть невероятные круассаны с фисташкой, которые отлично дополняют кофе. Обслуживание на высшем уровне! Персонал всегда приветлив и быстро справляется с заказами, что особенно важно, когда у тебя обеденный перерыв.
3
Mary.02.05
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Даже не представляла, что в городской кофейне может быть настолько вкусно. Великолепное обслуживание! Персонал вежливый и быстрый, всегда улыбнутся и помогут с выбором. Кофе свежий, ароматный, а десерты — просто восторг
Ұйым жауабын қарау
Алиса В.
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Ну просто лучший кофикс в Москве! такая классная девушка-бариста была на смене 17.03.2025 в 21.58! Не просто профессионал своего дела, продающий людям напитки, но и человек, который помогает выбрать из огромного ассортимента сети то, что будет правда вкусно! Так же хотелось бы отметить профессионализм и человеческие качества всех сотрудников, которые были на смене! Просто шикарные ребята, которые не зря получают свою зарплату, которую очень прошу им повысить. За такой сервис не жаль заплатить побольше, ребята очень большие профи и замечательные люди!
Дарья Трушина
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
недавно заходили в эту кофейню) кофе вкусный, тут вопросов нет. но вот в самой кофейне находится невозможно, очень жарко и душно. даже хуже чем на улице! бариста тоже умирают от этой жары и поэтому медленнее работают. 2 звезды! только из-за вкусного кофе
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Обожаю эту кофейню. Всегда приятно сюда заходить — атмосфера очень уютная. Бариста всегда приветливые и быстро готовят, даже если много народа, долго ждать не приходится. Кофе всегда получается вкусным, напитки стабильно получаются такими, как хочется — без пересладкости или горечи. В особенности радуют цены, все дёшево по современным меркам, что характерно для данной сети. Часто беру с собой или забегаю посидеть — есть розетки, можно спокойно поработать или просто отдохнуть. В общем, если нужно место в Афимоле, где можно быстро перекусить, выпить хороший кофе — Cofix отличный выбор! ️
1
Анна Савицкая
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Отличная кофейня с богатым ассортиментом кофе на любой вкус! Напитки свежие, ароматные, а бариста всегда приветлив и внимателен. Уютная атмосфера отлично подходит для отдыха или работы. Рекомендую любителям качественного кофе и комфортного пространства! ☕😊
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Безгина
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Захожу частенько в эту кофейню, недели две назад были опытные бариста, вежливые) Сейчас набрали весь персонал новичков, слушают музыку на всю кофейню, то что нельзя делать по регламенту Cofix, разговаривают громко, смеются просто невозможно посидеть покушать. Не знают кассу, не спрашивают приложение, витрину, рецептуры. Стоят около бара и спрашивают у друг друга сколько чего идет в напиток. 2 звезды только за свежую еду.
Ұйым жауабын қарау
anastasiasahno2005
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Была вчера (22.04.25) в 20:00, заказывала Бамбл на апельсиновом, неплохо, но льда кладут ОЧЕНЬ много, так что крышка плохо закрывается. Девушка кассир блондинка с максимально недовольным лицом и взглядом. С очень растрепанными волосами, портит все впечатление! И сегодня заходила 23.04 в 19:35 примерно. Две девушки, по разговору понятно что новички, так вот кто их по всей видимости должен обучать, сидели в подсобке! Бедные девочки бегали и спрашивали что и сколько добавлять. Немного все напутали, но в целом неплохо
Ұйым жауабын қарау
Imma50
12 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Постоянно захожу в эту кофейню и хочу отметить классную команду ребят. Всегда на позитиве, вежливые, граммотные пропорции в напитках(есть с чем сравнить)) И еще большой плюс, всегда посоветуют что то новое из ассортимента. Даша, Алевтина и красавчик Джамол, вы лучшие!!!👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Губанова
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Кофе который делал бариста был просто замечательным, очень согревающим и вкусный😋 Девушка которая сделала мне латте очень милая и разговорчивая, примерно я ждала минут 3-4 от силы всё очень быстро и очень вкусно, всем советую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Регина Конников
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Я однозначно рекомендую Cofix всем, кто ищет быстрое, вкусное и недорогое место для перекуса или кофе. Это отличный выбор для студентов, офисных работников и просто тех, кто ценит свое время и деньги. Моя оценка – 5 из 5!
1
Е
Екатерина К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Очень удобная локация этого кофикса. После работы всегда приятно заскакивать за перекусом. Баристы очень милые, несмотря на то, что такое потоковое и людное место. Кофе в кофиксе демонизируют, как по мне зря. Вполне достойный за свою цену!
Ұйым жауабын қарау
Иван Киселев
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Классный кофикс. Часто хожу в их кофейни, но этот отличился приятными сотрудниками и приятной атмосферой. Спасибо Варваре и Ксении за приятный вайб в кофейне даже не смотря на большую проходимость очень весёлые и быстрые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Евтухов
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Приятное заведение. Часто езжу в афи по работе и захожу именно сюда за кофе, потому что знаю что здесь сделают быстро и вкусно. Так же не могу не упомянуть работу Ксении и Варвары, редко встретишь ярких, открытых и весёлых сотрудников в таких заведениях
1
Ұйым жауабын қарау
Соня
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Само заведение очень нравится, персонал приветливый, еда вкусная, напитки отменные!! Но сегодня разочарование, в кофейне невозможно дышать жара неимоверная, и по персоналу видно что они такой экспириенс не вывозят…
Артем Крылов
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Отвратительно Заказал кофе через терминал самообслуживания, оплатил заказ, прождал пока про меня вспомнят. После чего у сотрудницы на кассе выяснилось, что у них нет сиропов для моего заказа. Я любезно согласился поменять на другой, на что мне предложили оплатить заказ ВТОРОЙ раз, т.к. первый они мне уже отменили. При этом деньги за него не вернулись на карту, а на мои претензии сотрудница сказала решать вопрос с банком. На данный момент от заказа я отказался, но возврат мне так никто и не сделал, хотя по их словам они уже сделали отмену заказа.
1
вика
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Быстрое обслуживание, вкусный кофе, а в самом заведении очень красиво, опрятно и чисто. Девушка бариста быстро реагирует на клиента, отвечая на любой поставленный вопрос
1
катя яковенко
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Бариста с синими волосами и бровями орет на покупателей, не просто повышает голос, а именно кричит, так же кричит матом. В моей бабл ти джус болы были не с соком, а с желе, а какао моей подруги даже не постарались помешать, прикрепляю фото. Так же время ожидания трех напитков было больше 10 минут, про третий напиток вообще забыли, пришлось напоминать. Отвратительно!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Я обожаю cofix, мимо никогда не прохожу. Недавно побывала в cofix по адресу Пресненская наб., 2. Уютное заведение, персонал просто вау, вежливые,внимательные. Всё предложили, рассказали. Взяла как обычно любимый напиток. В этом заведение его сделали лучше, чем где либо. Спасибо огромное за шикарное настроение на весь день 🫶🏼
1
vAssert
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Прекрасное место для того, чтобы быстро забежать за кофе и пойти по делам перед рабочим днем, или же во время перерыва. Прекрасная атмосфера и кондиционер заставляют оставаться здесь надолго!!!!
1
Нуша Ибрагимова
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Приятная кофейня с очень доброжелательным персоналом. Кофе всегда свежесваренный, ароматный и именно той температуры которая нужна.
Ұйым жауабын қарау
Люсина К.
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Очень вкусный кофе. Много разных вкусных десертов. Улыбнули стаканчики на новогоднюю тематику - с надписями, согревающие душу ☕ 🎄🎅 Сразу захотелось посетить данную кофейню в своём городе)))
Александра
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Уже не первый раз захожу сюда после работы и каждый раз одно и то же. Девушки недоброжелательные, недовольные, медлительные. Такое ощущение, будто их заставили там стоять и своим кислым лицом отталкивать людей. Напитки невкусные. Сегодня взяла напиток с желейными шариками, трубочку дали такую, что шарики через нее не помещались. Никому не рекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Жук
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
хорошее место чтобы выпить лимонады или вкусный кофе,хороший персонал,уютное место,самое главное что можно хорошо отдохнуть здесь и попить свой любимый напиток
1
Ебений
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Хорошая кофейня с приятным персоналом и удобным расположением. Спасибо бариста Эмме и Валерии за быстро и вкусно сделанный кофе!!! Все пожелания были учтены
1
Лесëнок
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Большой выбор напитков, десертов, сандвичей, роллов и т.д. Сроки в норме, всë свежее Приятно видеть что зона где готовиться кофе и напитки чистое! Не во всех кофейнях такое можно встретить) В зоне столиков тоже всë чисто и уютно Очень понравился напиток матча латта!
Даниил Давыдов
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Все очень классно, особенно понравился сэндвич с курицей и соусом кимчи, в общем все отлично, персонал милый и дружелюбный
Эвелина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Постоянно забегаю сюда за кофе до или после работы, для сотрудников тц делают скидку (что очень приятно))). Десерты всегда свежие и очень вкусные.
Мари С.
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Регулярно раньше времени выключают свет и не дают сделать заказ за 15-20 мин до закрытия Даже чай не могут сделать Если так будет каждая кофейня делать, то тут нормально денег теряет компания
1
Ұйым жауабын қарау
Амина
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Все очень вкусно, чудесная еда и замечательное обслуживание! Сотрудники знают своё дело, дружелюбно и профессионально приготовили кофе ♥️ благодарю
Денис
10 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Очень разочарован данным заведением. Купили яблочный пирог и ягодный чизгейк, оба пирожных были сухими и несвежими.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Микаел Нуроян
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Отличный кофе, брал раф с лавандой, сиропа добавили очень много. Чисто, комфортно и уютно, отношение персонала отличное!
эльвира ч.
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
милое и уютное место, приятное, вкусное и насыщенное кофе! персонал поможет подобрать нужную позицию и не заставит долго ждать
1
Иван Игнаткин
30 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
С учётом цены - хороший кофе! В следующий раз только попрошу сделать менее сладкий и более горячий🙂 девчонки бариста шутят о чём-то своём, хохочут, но это никак не портит впечатление, даже наоборот. Сезонное меню с необычными креативными версиями кофе и названиями «из детства» - пример для топовых кофеен.
Валентина Николаевна
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Прекрасное место, отзывчивый персонал, готовят быстро. Рекомендую! 👍 хороший ассортимент десертов.Беру часто латте.
1
Диана
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Очень приветливые бариста, приятный кофикс, работают быстро!
Мария П.
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
10.03 в 9 утра зашла за сырниками, попросила пробить скидку сотрудникам БФ, на что получила очень хамский ответ от сотрудника Александры, которая ответила, что у них касса не работает, но оплачивать можно. Закатывала глаза, отвечала медленно и неразборчиво. Не нанимайте людей, которые не умеют общаться. Выглядит растрепанно и неприятно.
Ұйым жауабын қарау
Mariya
14 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Неплохой кофе в своей категории, большой выбор напитков, снеков, напитки делают быстро. Персонал средней приветливости, точка находится на проходимом месте, но посетителей не очень много. Очень тяжело открывается дверь.
Bek Bekboev
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Первый раз зашёл и не был удивлен. Худшое обслуживание персонала попросил сделать кофе 30: градусов. Бариста сделала стандарт и 💯 уверяла что подогрела по градуснику. Попросил десерт нету свежего десерта все десерты замарожины. Груба ответила есть только один десерт сегодняшний. Карамельный сильно сладкий не вкусный. Чуть попробовал и не бливанул. Про кофе молчу даже не попробовал. Мой совет обходите это место. Так делают в центре города. Деловой центр. Ещё называют.
2
Ұйым жауабын қарау
FLOYD
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Валерия и Оля лучшие баристы. Хорошо выполняют свою работу, очень дружелюбные, милые, позитивные и делают очень вкусный кофе. 5 звёзд
2
Полина Мартынова
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Замечательное место. Очень вкусный кофе и пирожные. Персонал вежливый и приветливый
1
Ұйым жауабын қарау
Аня Тимофеева
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Афигенный кофе!! Персонал дружелюбный,посоветовали бамбл черри-кола из нового сезоне-просто потрясающе!! Советую всем,уютная кофейня ,респект управляющему!!😻
1
Александра А.
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Кофе неплохой, а круассан миндальный ужасный, не доела, выбросила. Вся еда вчерашняя. Зря потратила время
Ұйым жауабын қарау
Яна Владимирова
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Очяень приятный бариста,десерты очень вкусные,пропитанные,стоят своих денег однозначно!прайс очень хороший,не дорогой)
1
Все для вас
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Добрый вечер ,в первые в жизни выпил кофе в этом заведении ,самое приятное было в этом заведение это администраторы : Рина и Лера ,огромное вам спасибо за ваше обслуживание ,мне все понравилось 🥰
Мария Х.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Прекрасное место! Всегда большой ассортимент десертов и приятные бариста 🌺
1
Алёна Орешкина
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Очень хочется обратиться к владельцу точки - ставить на позиции сотрудников, которые только учатся, в точке, где крайне большая проходимость - ужасно. Время готовки кофе должно занимать не больше 1,5 минут. В случае сейчас утром, я ждала 10 минут! Ребята никуда не торопятся, делают не правильно заказ а потом еще переделывают
2
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Пшеничная
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Хорошие девочки, очень нравится обслуживание, очень внимательные и заботливые, кофе очень вкусный!
1
Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Отличное кофэ в этой кофейни,бариста делает его очень хорошо.Обязательно по возможности сюда вернусь.Большое спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3