Іздеу
Маршруты

Cofix

Шолу
Мәзір
Фотосурет
25
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
61 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Данила Козловский
30 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Приятное оформление. Шикарное обслуживание. Воздушный раф. Помещение рассчитано на добрые кофейные посиделки
5
Ұйым жауабын қарау
Антон Н.
13 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Отличная кофейня, всегда чисто и аккуратно, на витрине полная выкладка, кофе и напитки всегда делаются на высоком уровне по всем стандартам. Не все кофейни сети так качественно работают. Несмотря на большое разнообразие кофейных точек в округе и на площади трех вокзалов, всегда хожу сюда. Кофе по соотношению цена/качество самое лучшее! Отдельный комментарий по коллективу. Есть пара бариста, которые работают несколько медленно, особенно в периоды запары. Хотя понять можно-очень много молодых ребят, который начинают свой путь с этой кофейни, и они только учатся. Но в целом коллектив очень хороший, бариста приветливые, всегда разговор поддержат. Алиса лучшая <3
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ануфриенко
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Очень понравилась кофейня, раньше никогда не заходил, хотя всегда была рядом с работой, теперь очень часто захожу туда. Кофе очень вкусный, также очень приятный персонал, отдельно хотел бы выделить Евгению которая всегда встречает с улыбкой. Короче всем советую не пожалеете!🤗☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кочанов
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Пришел так как нужно было найти место со столиками и тишина, чтобы успеть сделал дела в перерыве между поездками. Зашел сюда, так как было тихо, мало народу и не было музыки. Присел заказал Киш и плов. Еда средняя, пожуй-поблюй. Но включили музыку. На просьбу её выключить сказали «управляющая попросила её включить». Уважаемая «управляющая» людям в Москве чаще нужна тишина, а не музыка в каждом заведении, в какое не зайдёшь. К вам приходят за кофе и перекусом. Нет туалета. К персоналу претензий - нет, вежливые
5
Ұйым жауабын қарау
полинка
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Отличная кофейня с приветливым и добрым персоналом. Огромное спасибо светловолосой девушке за чудесный латте «яблоко в карамели»! Здесь всегда вкусный кофе и свежая еда.
2
Ұйым жауабын қарау
Д
дима
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Прекрасный бариста Анатолий, очень вкусный кофе, который действительно достоин внимания, также хочу отметить персонал в целом. По сравнению с другими точками «Cofix” именно эта находится в моем топе
Ұйым жауабын қарау
Арина
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Были сегодня в клыейне, нас обслужила очень приятная девушка Диана, вежливая и улыбчивая. Прям остались позитивные эмоции после посещения кофейни. спасибо сотрудникам за их эмоциональную вовлечённость 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Истров
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Очень медленные сотрудники, невыносимо ждать один напиток 10 минут, пока девушка бариста носится с одной сезонкой и не знает как её нормально сделать. Второй бариста в это время разбирает поставку, видя что стоит уже ждёт три человека, а девушка никак не закончит делать напиток для первого. 3.02 посещал днём. Молоко взбивают ужасно, куча пузырьков.
1
Ұйым жауабын қарау
Web A.
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Делают раф на молоке, хотя он должен быть на сливках. Тогда не нужно называть это "раф", если рецептура не соответствует. Ещё и хлоркой ужасно воняло в помещении. Больше никогда сюда не буду заходить.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Самый лучший и любимый Cofix в Москве! Ева и ее команда просто лучшие, ребята просто спасение среди унылых будней🩷 чисто, красиво, доброжелательно всегда
3
Ұйым жауабын қарау
Alisa
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Уютная атмосфера и приветливые сотрудники. И конечно же очень вкусный кофе! Заказ быстро отдали, да ещё и улыбнулись. Обязательно вернусь сюда)
Ксения
18 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Редко пишу негативные отзывы. Но тут прям невозможно промолчать. Еда не свежая, на витрине лежало пирожное с волосами, на мое замечание волос просто сняли и оставили пирожное там же на продажу. Так же непонятно с ценообразованием, покупала чай несколько раз, цена была разная за один и тот же объем, мне честно без разницы, но кому-то может быть ощутимо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Достон Джумаев
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Заходил в эту кофейню 8.09. Заказал кофе раф с ванильным сиропом очень нежное взбитое молоко и сироп добавлен в меру то что надо и персонал очень вежливый. Однозначно советую, кофе очень вкусное!
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Шабалина
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Очень уютная и приятная кофейня, хорошая локация, часто сюда захожу. Приятные бариста, всегда представлена еда, десерты. Могут порекомендовать и соориентировать по составу напитков. Несмотря на очереди, всегда шустро работают. Вкусный кофе, быстрое обслуживание, спасибо!у
1
Ұйым жауабын қарау
@fterSoftLanding*_*
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Хорошая кофейня с отменным кофе и уютной атмосферой. Персонал приветливый, напитки готовят мастерски. Цены адекватные. Однозначно рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
mblackford
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Ходила сюда иногда, есть хорошие бариста (одна из них даже нарисовала мне яблочко на кофе!), но есть сотрудница, после встречи с которой желание ходить сюда пропало – наорала на меня после того, как я просто озвучила заказ, и после чуть ли не швырнула мой кофе на стол
1
3
Ұйым жауабын қарау
Влас Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Заказал 2 раза капучино, все 2 раза налили одно молоко, с утверждением, что даже по цвету видно, что там есть кофе. Ну я пью кофе каждый день, в разных заведениях беру и дома сам делаю и я точно понимаю, что там нет кофе. Для наглядности, я просто вылил на землю и не увидел я там цвета кофе.
4
Сергей Лисовский
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Вопросов к обслуживанию нет, кроме того что ребята не знают сколько порций эспрессо идет в американо s m L. Если вам интересно то можете за 160 рублей вы получите бледненький американо 300 мл. Того не стоит
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Американо 0,3 - совсем не американо 0,3. Было пол стаканчика и всё. Попросила добавить корицу, сказали да добавим, а в итоге ничего. Напиток за 200р просто выкинутые деньги в мусорку
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander StandW
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Очень мило и уютно. Чистые диванчик, очень приятная девушка варит отличный кофе. И очень вкусный матча
1
Ghoul
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Был всего раз Но кофе определенно не стоит того, чтобы за него платить. Не знаю, мб мне сотрудник такой попался, но если вы обучаете так сотрудника, то я уже и не знаю что говорить... Бариста девочка в очках, бейджа не было, имени к сожалению не знаю Принимала заказ она не охотно Видимо отвлек ее от более важных дел Отличный сервис!(Нет)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алевтина
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
бариста Дарья полный ужас, хамит, заказы делает неправильно и вдобавок вечно сидит в подсобке из-за этого время ожидания очень большое.Прошу администратора обратить внимание на девушку.
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Калинин
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Хочу выразить огромную благодарность вашей сотруднице, за её терпение и вежливость, по ней было видно, что она очень устала, но при этом она всё равно всем улыбалась и желала доброго времени суток и была максимально уважительная к посетителям, побольше бы таких сотрудников
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Грозный
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Ужасный моти словно им 50 лет Тесто и крем сухой Старый пельмень и кофе не вкусный
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Т.
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Утром вечно много людей, но при этом ожидание составляет от 20 минут, почему нельзя нанять еще людей, чтобы было побыстрее ? Сегодня утром я зашла в 8.45 , девушка была не в настроении, выглядела не очень ( волосы не убрана, разговаривала с посетителями таким тоном, что никакое кофе не захотелось) делала девушка очень долго кофе. Я не стала портить себе настроение и решила уйти, но ходить не хочется
2
Ұйым жауабын қарау
Julia Marshall
8 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Сонные тетери, которые грубят посетителям, не могут посчитать сдачу и в целом швыряют продукты от злости. Господь, пошли им бога математики и сервиса. А кофе норм, спасибо. Опоздали на саундчек, но ничего. С любовью, Группа MAR$HALL IS HOT
3
Анастасия
18 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Очень приветливая миловидная девушка, рассказала меню, помогла с выбором. Атмосфера уютная, много добрых слов вокруг, все столики новые, оборудование чистое. Побывав в этой же сетке, но в другом месте - приятно удивлена. Здесь намного комфортнее
1
Полина
30 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Вкусный кофе. Может я отвыкла от Москвы, но меня очень удивил кофе объемом 0,6 л 😁🤪 Вкуснейшее печенье фисташковое. Я довольна.
1
К
Кристина У.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
И так фраза кассира доброе утро в добавок к этому Недовольное лицо , хамство , на мой вопрос как оплатить улыбкой нужно ответила я не знаю я не сотрудница банка У меня сегодня был важный экзамен утром при этом она ещё меня так триханула негативом Отвратительное место запомню и буду обходить
3
Анастасия Лобанова
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Кофе не вкусный🥲Брала 21.08, вечером. Кофе отдаёт жесткой гарью. Одна звезда только за приветливого бариста ☕
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Хорошие добрые сотрудники работают. Вкусный кофе. Часто сюда захожу.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Баринова
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Я хорошо знаю данную сеть, но именно это место меня поразило 😢 Попросили после заказа дать собаке воды, сказали что не могут, что надо купить стакан и тогда нальют в него воду из под крана. Согласились: жара, лето, долго шли с вокзала, собака устала, зашли кофе попить блин :( Также, девушка Лиза на кассе обосновала это тем, что есть догфрендли заведения, а есть обычные кафе, на мой ответ что они догфрендли, она ответила что на двери нет таблички с тегом «догфрендли». Подобные ситуации наталкивают на умозаключения о нескончаемом колхозе в умах и полном отсутствии дружелюбия, понимания и лояльности к клиентам..
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника Гусева
18 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Не смотря на запару, бариста учёл все пожелания и нюансы по приготовлению кофе. Брали авторское латте «лимонная меренга» очень понравилось. Спасибо за вкусный кофе!
1
Роман К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Сегодня утром зашёл в кофейню Cofix и, к сожалению, остался недоволен обслуживанием. Бариста выглядела очень сонной и невнимательной — перепутала заказ при пробивании, а затем выдала совсем не те позиции. Такое ощущение, что человек просто не проснулся и работает на автопилоте. Прошу руководство обратить внимание на организацию работы персонала: возможно, девушке стоит назначать дневные смены, потому что утренний хаос в её работе заметен и сильно влияет на впечатление от заведения.
1
1
Юлия Громенко
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Милая кофейня. Вежливый персонал. Вкусный кофе
2
Ұйым жауабын қарау
Софья Г.
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
очень вкусный какао на миндальном от рудольфа!!
1
Анастасия П.
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Кофе вкусный через раз:) Постоянный недолив. В стаканчик 400мл наливают не больше 350мл
1
Ұйым жауабын қарау
Иван О
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Вкусный кофе! Мне нравится
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Борзенкова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Хорошая кофейня, хожу сюда всегда перед работой. Всё вкусно)
1
Ұйым жауабын қарау
Айла
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Очень вкусный бамбл🥹
2
Ұйым жауабын қарау
Даша Затинщикова
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Бариста не смогла объяснить, чем отличаются два чая друг от друга, просто смотрела и молчала.
Ұйым жауабын қарау
тилек Ергешалиев
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Я ждал свой заказ 15-20 минут
2
Вячеслав Смирнов
12 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Здесь делают не кофе, не рекомендую
1
Алла К
16 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Хорошая кофейня
1
  1. 1
  2. 2