Іздеу
Маршруты

Cofix

Шолу
Мәзір
Фотосурет
36
Пікірлер
196
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
386 баға
Осы орында бағалаңыз

196 пікір

Әдепкі бойынша
Алена П.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Отвратительное место. За кассой парень, который вообще не обращает внимание на посетителей. Из сезонного меню НИЧЕГО нет. Взяла обычный капуч. Пробили латте…. Пришлось еще раз повторять. Напиток приготовлен ужасно. Молоко перевзбито, из-за чего огромная пена. По температуре напиток - кипяток. Пришлось брать стопку салфеток, чтобы держать стаканчик
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Вторушин
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Крутое место, если хочется быстро взять кофе и что-нибудь перекусить. Цены нормальные, кофе вкусный, а готовят вообще быстро. Часто сюда захожу, пока ни разу не разочаровали.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Каммарзаева
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Прекрасное заведение, напитки в ассортименте, быстрое обслуживание. всегда свежие десерты
1
Margo Waredt
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Пришли с подругой попить кофе, встретила очень доброжедательная девушка, Анастасия. Помогла нам подобрать столик, качественно проконсультировала. Еда и напитки очень вкусные. Здесь дружелюбная атмосфера и приятные посетители. Место топ, рекомендую!😘😘
Ұйым жауабын қарау
Наталия В.
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Зашли в это место за 20 минут до закрытия. Заказали латте и мокко трюфель. Выдали напитки с какой то химией. И если в мокко она чувствовалась только в конце, то латте невозможно было пить после пары глотков. Пришлось выкинуть, возможности вернуться уже не было. Очень неприятно. Я подозреваю, что девушка уже начала промывать кофемашину и решила все равно принять заказ. Хотя мы могли бы выбрать что то другое, если бы нас проинформировали.
2
Ұйым жауабын қарау
Александра М
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Сегодня заходили последний раз. Раньше частенько забегали перед работой поднять настроение. Меню нет половины, даже сезонного меню нет, а еще только утро. Выбирать нечего)) Пришлось брать латте лимонную меренгу, оказалось, что она едкая горькая со вкусом химозного туалетного утенка. Выкинули, пить невозможно. Хотя постоянно брали сезонные напитки.
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Л.
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Пожалуй худший кофикс из тех, где я был. Работают бариста, после взаимодействия с которыми совсем не хочется пить кофе, который они приготовили. Ощущение наплевательского отношения и даже какого-то презрения не покидает.
Ұйым жауабын қарау
Иван Комаров
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Какой ужас!!! Сколько берем кофе в в данной сети, но такого отвратного кофе ещё не было!!! Это не кофе, а помои какие-то!!! Вопрос баристо - почему кофе такой плохой? Он ответил, что все по технологии!!! Просьба к управленцам и администрации данного кафе наладить систему и в приготовлении напитков и работе персонала!
Ұйым жауабын қарау
Софья Светлишина
17 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Бариста Анастасия учла все пожелания клиентов, помогла выбрать напиток и отрегулировать оптимальную для меня температуру напитка. Впервые за более чем 5 лет посещения Вашей сети встретила такую клиентоориентированность! Анастасии "браво"! Хочется прийти именно сюда еще раз.
1
𝔸𝕟𝕟𝕒
9 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Купила матчу, Боже это самая ужасная матча, которую я когда-либо покупала. Пахнет какими- водорослями, послевкусие такое, будто я хлебнула пресной воды в карьере
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Белостоцкая
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Не спросили приложение, от чего я забыла показать штрихкод( в целом очень расстроило обслуживание. Девушка грубая. Она спросила, какой объем я хочу, на что отвечаю: «давайте M”, после чего она переспрашивает, какой объем, проговаривая мл каждого в интонации, будто я дура какая-то стою туплю тут. Напиток сделала отвратительный, я его выкинула (брала чай со смородиной, а получила подкрашенную воду с кислинкой, когда в других кофейнях чай вкусный). На моё «до свидания» девушка грубо промычала «ага».
2
Ұйым жауабын қарау
𝙆𝙤𝙨𝙢𝙚𝙩𝙤𝙡𝙤𝙜 𝙞𝙣𝙚𝙠𝙘𝙞𝙤𝙣𝙞𝙨𝙩/𝙚𝙨𝙩𝙚𝙩 dr.LD
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Замечательное место , самое прекрасное что очень вкусно и персонал замечательный и вежливый
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Давыдова
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Зашли в кофейню, назвав один напиток - сказали нет, назвав второй - тоже нет. Парень-бариста грубый, неприятный, когда перед уходом сказали что пойдем в другой кофикс, он демонстративно цокнул. выводы делайте сами, хотите, можете в дринкит сходить
1
Ұйым жауабын қарау
Veronika Matveeva
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Ужасное место, грязный официант, столики. Пришли, а официанта на месте нет долгое время. Когда пришел - толкнул и не извинился. Не советую сюда ходить
Ұйым жауабын қарау
Stasya D.
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Третий раз беру кофе (у одного и того же бариста) 25.03 - хуже кофе я не пила. Просто вода и сиропом и молоком. Ужасно. Научите парня варить кофе
Ұйым жауабын қарау
Гузалой Залмановна
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Вообще супер кофейня . Обслуживание на высшем уровне 😍 кофе вкусный . Чисто и уютно . Персонал вежливый .
Ұйым жауабын қарау
Галина П.
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Очень плохое обслуживание На просьбу дать вторую вилку бариста отреагировал так как будто это последняя в вилка в мире. Грязные столы, приложение тоже не спросили. В общем над сервисом надо поработать и над гигиеной тоже
Ұйым жауабын қарау
Мария Мишенко
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Заходила в обед 19.03, обслуживание ужасное, нерусский парень не умеет общаться с людьми, грубит, на гостей абсолютно плевать. Половины меню нет в наличие, даже просто тапиоки нет…. Хватит брать на работу нерусских людей с таким отношением у работе!!!!!
Ұйым жауабын қарау
анастасия тян
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Пришла купить кофе, табличка перерыв, ждала 30 мин никто так и не пришел Очень расстроена
Ұйым жауабын қарау
Джамилат
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Очень порадовала девушка, улучшила мой страшно тяжелый день супер вкусным бамблом и своей улыбкой, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️
1
Александр М.
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Чистое местечко, причтные девушки бармены. Вкусная матча! Благодарю!
Наталья Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Рядом с метро, вкусный кофе, столики чтоб посидеть, рекомендую кофикс к посещению))
Ұйым жауабын қарау
Юлия Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Удобно расположена по пути от метро. Бариста приветливые. Ассортимент всегда хороший.
Ұйым жауабын қарау
Елена Курдачева
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Уважаемая команда Cofix, Хочу выразить свою благодарность за возможность посещать вашу кофейню, поскольку я часто пользуюсь этим заведением по пути на работу и люблю заказывать ваш раф с миндальным сиропом. В то же время, хотела бы обратить ваше внимание на качество обслуживания в последнее время. Несколько раз, в том числе сегодня 12.12.2025, мне подавали напитки, которые были еле теплыми, а иногда и полностью холодными. Также, по моему ощущению, вкус сиропа в напитке зачастую слабый или вовсе отсутствует, что вызывает разочарование и не соответствует ожидаемому качеству. Надеюсь, что данную обратную связь примут к сведению и в дальнейшем ваши сотрудники будут обеспечивать обслуживание на должном уровне, соответствующем стандартам качества и ожиданиям клиентов. Благодарю за внимание и желаю успехов вашему заведению.
Ұйым жауабын қарау
Настя Задорожная
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Кофе, малиновый тарт, к сожалению, показалось совсем невдачным (сомневаюсь, что дело в бариста, скорее всего лично мне не зашло такое обилие молока и отсутствие любого намека на кофи😢) еще больше впечатление омрачил не тот сендвич; видимо, девушка ошиблась, а я торопилась и не удостоверилась, что выдали мне совсем не то… очень хотелось разбавить перекус брусничным соусом, а продали мне сендвичи с беконом, который, к сожалению, я вообще не ем.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Пономарева
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Раньше вкусный был, сейчас поменялись бариста и вообще ужасный кофе. Как будто машинку не моют, горький кофе до ужаса
Ұйым жауабын қарау
Тоша
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Хорошее место, работали как то там два парня, сделали очень вкусный кофе, приятно пообщались с ними, буду захрдить сюда чаще
Лика Гевондян
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Прекрасная, вежливая и добродушная Анастасия! Все очень быстро и вкусно.
Enory Jr.
12 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Неприятно находится, в зале грязно, на витрине валяются лишние предметы, перемешаны ценники, стойка с печеньем совсем мрак🤦‍♀️ Заказала чай с облепихой. Был очень сладкий, не как на других точках, лимон или апельсин не добавили. Бариста не уделила время, быстро пробила заказ и продолжила говорить по видеосвязи, даже во время приготовления чая🙈
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Хотела быстро по дороге на работу купить какао, но к сожалению на месте никого не оказалось, а главное - никакой информации, куда ушел бариста, через сколько вернётся...прождала минут 10, больше не смогла. Поэтому пришлось заехать в другой кофикс на станции, куда ехала. За мной стояла девушка, она тоже ушла. Обратите внимание, как вы теряете клиентов!!!
Ұйым жауабын қарау
Людмила Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Лимонад персик-мята самый отвратительный напиток в мире, треугольник с курицей и треугольник с брынзой не разогрели. Не очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
яна р.
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Никого никогда нет на месте. Сегодня за 40 минут так никто и не подошел.
Ұйым жауабын қарау
m2eow
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Пришли за напитками, очень милый персонал, напитки приготовлены очень вкусно, осталось приятное впечатление
Ұйым жауабын қарау
Соня
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Кофикс, заходя в который каждый раз ничего нет. Сезонных напитков нет, сиропов для кофе нет.
Зоя Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Иногда захожу в Cofix на ул. Новокузнецкая д.43/16 и и каждый раз встречаю тёплое, доброжелательное и высокопрофессиональное отношение сотрудников этого филиала. С удовольствием пью Капучино, как будто зашла в гости к приятным и общительным людям -друзьям. Такое отношение не везде бывает, поэтому пишу о моей благодарности ребятам, у которых сегодня выпила вкусный Капучино 10.06.2023. Желаю им успехов в работе и процветания системе Cofix🙏👍
Ұйым жауабын қарау
Амина Исмаиловна
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Здравствуйте Хочу поблагодарить персонал ,за быстрое обслуживание и вкусное кофе Постоянные гости данного заведения теперь 🤍🤍🤍
Ұйым жауабын қарау
Алёна Бормотова
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
прекрасный персонал, две девушки подсказали, что выбрать, очень вкусный кофе сделали! в восторге от обслуживания данной точки
Ұйым жауабын қарау
Soya Rye
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Взяла грилатту с брынзой, пробили и отдали с курицей. Оказалось грилатты с брынзой вообще нет. Смысл тогда другую пробивать? Ушла расстроенной?
Ұйым жауабын қарау
Аля
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Зашла за бабл ти. От бабл ти только трубочка. Ужасно газированная, химозная амброзия Из всех вкусов остался один и тот противный
Ұйым жауабын қарау
Кристина Козина
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Впринципе обычный кофикс, но такую отвратительную матчу я ещё нигде не пила. Либо проблема в баристе либо в самом кофиксе. Раф с белым шоколадом очень вкусный советую. В общем 6/10
Александра Гидринович
14 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
В последнее время часто заходим в эту кофейню Очень вкусный кофе , десерты супер Сотрудники вежливые В период недельных каникул парень работал один очень оперативно Спасибо
Антон Жашковский
12 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Все понравилось,напитки на высоте! Только здесь и покую!
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс Ли
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Сегодня 22.01.2023 заказал 2 кофе, наполеон и чизкейк. Перед заказом уточнил о свежести десертов. Уверили, что всё свежее... но после выдачи не смог есть с помощью пластиковой вилки... попросил нож... нож не помог. Спустя час начало крутить живот... Сюда больше не ногой, здоровье дороже. На этой сети поставил большой крест! В Москве есть много мест с отличными десертами и кофе.
2
Ұйым жауабын қарау
Алла
7 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Хорошее расположение, чисто, вежливый персонал.
Ksenia S.
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Заказала овсяный капучино, попробовала, на вкус показался перегретым и странным. Через пару минут догадалась снять крышку и обнаружила, что овсяное молоко было разведено водой во много раз, кофе был без пены и коричневого цвета. Переделали кофе (по ощущениям, тоже разбавив молоко, но не так сильно), желания там появляться больше нет, конечно, никакого.
Eliza
10 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Не вкусный кофе, ощущение будто кофемашина забита
Ұйым жауабын қарау
Бехруз Киёмов
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Очень вкусный кофе 🤤 Персонал тоже хороший
Ұйым жауабын қарау
матвей
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Самая лучшая и замечательная кофейня, самый приятный в мире персонал.
Ұйым жауабын қарау
makima
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Всегда в кофейнях беру одно и то же - какао с двумя сиропами. В этот раз, видимо, удача от меня отвернулась. Вместо какао получила стакан воды с небольшим привкусом сиропа. Возможно, у барист не самый лучший день, но возвращаться и брать что-то ещё больше не собираюсь.
1
Светлана
14 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Сегодня утром была в кофейне. Не кофе, а одно расстройство. Заказала цветочный раф - никаких сливок, никакой пенки. У кофе такой вкус, будто налили уже переработанную кофейную гущу. Отвратительно. 210₽ ещё и берут за такое.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4