Іздеу
Маршруты

Coffeemole

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
23 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета Корнеева
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Спасибо большое 🙏 за мой любимый коктейль Пина Колада 🔥🔥 Он только у вас продается и я езжу за ним с другого конца города ) Вкусный, цена хорошая, бариста прекрасная девушка ♥️
Ирина М.
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Ооочень любим пить кофе. Почти каждый гуляем с подругой и именно здесь всегда берем капучино. Большой ассортимент кофе, приятный персонал и что немаловажно —-лооочень вкусный натуральный кофе
Юлия Римская
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Отличная кофейня, очень радует, что она есть на проспекте Победы, где очень маленький выбор хороших мест. Недавно туда начали поставлять круассаны из Хлеб и вино, вообще стало чудесно. Напитки отличные, ассортимент большой, бариста очень милая, всегда идёт навстречу, когда просишь заменить/не добавлять ингредиент
Анна Лищук
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Хочется взять огромное спасибо баристе Дарье. Всегда очень хорошее кофе,просто бесподобное. И ребенку очень нравится детское капучино. Во всем же надо подражать Успехов и процветания вам. Берегите пожалуйста вашего сотрудника
Ольга
15 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Самая любимая кофейня! Каждое утро начинается с этой кофейни, очень радует выбор безлактозного молока. А на время Холодов поездка домой с работы не обходится без стаканчика безалкогольного глинтвейна!! Но и всё это мелочи, главное всегда прекрасное настроение Дарьи! С ней получаются самые классные кофейные эксперименты, когда не знаешь что именно хочется 😀 Даша умеет правильно уловить именно то самое ценное настроение и желания внутри гостя! спасибо за улыбку, вкусный кофе, и тепло которое разливается вокруг Вас яркими лучами. 💜💜💜💜☀️☀️☀️☀️🌸🌸🌸🌸
Мария Запошенко
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Добрый день! Хожу только в эту Коффейню уже второй год , так как делают очень насыщенный и вкусный кофе, всегда прислушиваются к вам что именно вы хотите , рекомендую 🤓
Юлия Мумлева
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Любимый кофейный островок❤️ Алёна готовит и вкусный кофе и хорошее настроение!❤️
Екатерина Грушева
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Отличный кофе! Самое то, что нужно чтобы получить заряд бодрости на все утро. Так же всегда приятные девочки, постоянно улыбнуться и пожелают хорошего дня. В общем и целом всем советую посещать данную кофейню
ddembele
7 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Очень вкусный холодный кофе, особенно апельсиновый бамбл, цены очень приятные, бариста вежливая, буду заглядывать сюда часто)
Elena Pitelina
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Всегда очень свежие круассаны и вкусный кофе! Все сотрудники очень вежливые. Обожаю эту кофейню)
Дарьяша Двенс
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Очень вкусное кофе! Сотрудница очень миленькая и добрая, знает своё дело) Была с подругой, нас всё устроило, будем приходить ещё)
Василий В.
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Удивляет пофигистическое отношение хозяев, так как не закупают мяту для Мохито, вместо этого делают с сиропом🙀. Так же никогда нет льда для холодных напитков.
K
Killua Z.
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Вкусный кофе. Обслуживание на высоте. Не горчит и чувствуется что приготовлено с любовью
Дарья Головченко
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Всегда свежая выпечка, очень вкусный кофе , рекомендую 🌸
Маргарита
7 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Спасибо за молочный очень вкусный коктейль! Ребенку понравился) И за вкусный латте, мне тоже понравилось И очень приятная девушка🌸 Рекомендую
маша
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Отличное место, самый вкусный кофе в городе, обслуживание на высоте ❤️
Инкогнито 3972
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Очень хорошая кофейня,все девушки бариста очень вежливые ,хочется каждый раз возвращаться обратно)
Июлия Зинченко
14 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Музыка играет Обслуживание вежливое Здорово Понравилось Круассаны Готовят вкусный кофе
Утренняя Заря
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Трубочки пыльные , и только для холодных коктейлей , из альтернативного молока только «немолодо» невкусно . Кофе горчит , трубочки не в индивидуальных упаковках и все гости касаются руками
Мария Т.
6 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Вкусный кофе, утро с ним намного лучше) Удобное место расположения.
Галина Марочкина
11 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Кофейня замечательная. Вежливые, профессиональные бариста)))
Д
Дарья Эргашева
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Кофе очень сильной обжарки. Горькое. Молоко не спасает. Мне не понравилось.
3
  1. 1
  2. 2