Іздеу
Маршруты

Cinnabon

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
45
Пікірлер
180
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
352 баға
Осы орында бағалаңыз

180 пікір

Әдепкі бойынша
Самира А.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
За полтора часа до закрытия не осталось ни одного синабонна. Очень расстроенные поехали домой. Убедительная просьба корректно рассчитать количество продукта на поток покупателей ежедневно, либо же закрываться как и все точки в 22. Подобные оплошности и неорганизованность, казалось бы, банальных моментов работы в общепите, сильно портят впечатление о компании. Я очень люблю синабонны, но такие ситуации меня разочаровывают. От синабоннов конечно не откажусь, но на данную точку больше не приеду, потому что доверие подорвано.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Андреева
11 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Небольшое кафе со вкусными и свежими Синнабонами в центре Москвы. Понравились классические и с шоколадом. Кофе гляссе было вкусным, но странным (самого кофе было как-то мало), раф порадовал.
1
Ұйым жауабын қарау
iamlindaa
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Что стало с синабоном? Булки сухие, корицы вообще не чувствуется, тесто другое. Еще и отдают еле теплые. Консистенция сильно изменилась. Синабон стал обычной булкой, которую можно купить в любом минимаркете за 60 рублей. Никакого удовольствия, тем более за такие деньги - совсем того не стоит. Разочарование. Сама точка тоже не очень, мест мало и все на проходе к какому-то бару.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Аня Голова
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Взяла с собой Пекан, большой. Оказалось не вкусно. Очень сухая булочка, орехи пекан отдают привкусом уже «старости», как будто-то залежались. Естественно всё залито карамелью. Обычно всегда беру на Старом Арбате, но так как работаю не по далеко, решила купить здесь. Не поленилась, пришла и сказала персоналу, что не вкусно и высказав свою обратную связь (ну вдруг это важно для них), мальчик просто пожал плечами и сказал, что так должно быть 🤷🏼‍♀️ странно, на Арбате по другому. Ну Окей. Просто больше не буду здесь покупать.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алёнка
30 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Любимая сеть кафе. Тихое и уютное место в самом центре. Отличное качество, вежливый персонал.
1
3
Ксения Гурьева
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Брала американо, не понравился совсем, синнабон подогрели. Утром есть комбо: с 10 до 12 кофе и синнабон, о нём мне не сообщили.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Виниченко
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
Атмосферное кафе в великолепном месте, в самом центре Москвы. Из окна кафе можно увидеть проходящих мимо известных личностей, мы вчерашнего видели Алёну Апину)) булочки синнабон, как обычно на высоте, кто любит этот десерт, рекомендую
1
Мария К
15 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Мягкие, горячие, синнабончики , которые просто тают во рту. Начинки в синнабонах много и она обалденная. Особенно с пеканом. Мммм... Если хочется попробовать все и сразу, можно взять набор мини синнабонов. Большие все сразу не осилить, к сожлению))
Ұйым жауабын қарау
Анна Урюпова
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Ребята, вкусный синабон удалось попробовать лишь раз, после всё мне было не то. Сегодня заказала через Яндекс еду в этом месте, и скажу одно... Настолько мои рецепторы ещё никогда не были удовлетворены, вот просто здоровья рукам тех волшебников которые их у вас готовят!!! Я в восторге
Мари Г
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Любимые булочки. Не большое кафе на красивейшей улице Москвы. Уютно, хорошее обслуживание. Атмосферно. Собственно, булочки вкуснейшие… Свежие. Рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
Valera
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Очень уютная кофейня. Музыка приятная, распологающая. Булочки свежие, приезжают каждый день(мини формат как никак). Персонал отзывчивый, очень весёлый. Кофе вкусный, видно, что готовить его умеют)
Ұйым жауабын қарау
Alina F.
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Расстроил кофе( американо очень не вкусный И одноразовые приборы, это мне совсем не понятно. Вы кладете еду на тарелку, наливаете кофе в кружку, но даете пластиковую вилку с ножом в пакетике…
Евген
16 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Несколько раз подряд заходили именно сюда. Второй раз специально с детьми)) Во-первых, цинабоны прост огонь, в особенности пекабоны или как-то так, которые с орехами, во-вторых, обалденная обстановка нижнего зала. Сделано реально круто. Цены в соответствии с локацией, но оно того стоит :)
Элинка С.
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Самые невкусные синнабоны здесь, плохо промазаны,снаружи по бокам вообще без крема, по акции ещё и даже не вчерашние, а несколько дней давности, при этом мы были там в выходной день. внутри уютно, миккимаус стоит, но ситуацию с отвратительными булочками это не спасает.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Yury Markov
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Шикарное местечко, чуточку спрятавшееся за углом вечно «новогодней» Никольской) Самые вкусные аутентичные булочки с корицей и прекрасный кофе! Достойное место в спотлисте любого гурмана и просто сладкоедов😎
3
1
Ұйым жауабын қарау
Влада Д.
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2019
Пришли с друзьями отметить ДР в понедельник, 9.12. Часов так в 9, Покушать вкусные синнабончики. Но! Классики вообще не оказалось, а из-за того, что это заведение круглосуточное - ближайшие классические Синнабоны были бы через 2 часа (сказала девушка на кассе). На витрине были муляжи мини пекабонов. В наличии так же не оказалось. И больших заодно тоже. Остались шоко-боны. Взяли от безвыходности, чтобы не ехать в другое место. Это была давно приготовленная и разогретая булочка. Определить легко! Уже сухое тесто, свернувшаяся засахаренная глазурь сверху. Края горячие, а вот внутренности холодные. С таким же успехом можно было бы взять замороженную классику и разогреть для нас. 2 звёзды за прикольные, хоть и сломанные, игровые автоматы на двух столиках.
3
1
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Красивое, тихое, уютное кафе в самом центре на Никольской. Булочки очень очень вкусные. Самое то, погреться и перекусить.
Ұйым жауабын қарау
Алёна Ч.
20 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Небольшая уютная кондитерская в самом сердце Москвы. Фантастический аромат, безумно вкусные булочки, самый лучший капучино, удобное расположение. В понедельник утром пусто, быстро и отлично)
Екатерина Баранова
12 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Невероятно вкусная выпечка, эти синнабоны просто сводят с ума, такая вкуснятина, а вместе с капучино вообще просто Рай. Обязательно балуйте себя!
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Отличное место, тёплые синабоны, и приятное обслуживание. Плюс ещё в том, что удобное расположение от метро и в целом много посадочных мест, отдельно от других заведений
3
Maria Kisetskaya
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2021
Я всегда в восторге от продукции Cinnabon - воздушные и невероятно вкусные булочки с корицей, но почему-то один раз они меня расстроили тем, что выпечка была не свежая и её нужно было разогревать...возможно это из-за праздников. А так это очень вкусно, достаточно сладко и сытно.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Мавликаева
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Очень вкусная выпечка. Приветливый персонал. Уютно и комфортно.
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Филипков
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2020
Синнабон на Никольской д. 10 в Москве не стоит того, чтобы его посещать. Так как ничего вкусного вы там не получите, булка сухая и синнабон из-за этого не вкусный совершенно. Зря потраченные деньги. Надеюсь руководство ресторана прочтёт данный отзыв. Потому что не я один жалуюсь на данный факт
4
3
Ұйым жауабын қарау
ШИКоладная Зайка
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Купили мороженое в данной "забегаловке". Мороженое вкусное... НО.... Дали пластиковую микро ложку, которая, вот вот сломается. Но просьбу дать нормальную ложку, на меня посмотрели как на умолешенную и сказали что у них их нет. Мороженное 500 рублей, а ложку зажали. Спасибо тебе огромное Тёмочка Никалюкилюкин (данные с чека)
4
2
Ұйым жауабын қарау
Заметки Инопланетянина
9 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
То что работают ночью - круто и является единственным плюсом . Кофе отвратительный и дорогой . Сироп на дне чашки за 350 рублей - это перебор , персонал не внушает доверие , а Синабон переооценён .
angelina c.
8 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
синабон работает до 12 часов и в заведении четко написано, что у них всегда свежая, качественная и вкусная продукция, а на деле за 2,5 часа до закрытия на прилавке остались только мини-синабоны и синабоны в коробках+напиток готовится уже 10 минут, хотя это не так долго делается, в общем не советую сюда приходить
2
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана Зарипова
20 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Булочка вкусная, но она была деревянная, я сломала два столовых прибора, разве так должно быть😟 Какао вкусное. Что бы сделать заказ, возможно нужно подождать пока где-то нагуляется продавец, но тут всякое бывает, может по личным делам убегал. Но булочка - расстроила
1
Ұйым жауабын қарау
Slavik V
30 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
В моем путешествие по Москве, было запланировано посещение этой кофейни с друзьями. Очень хотелось попробовать пекабон, но в заведение не было соуса. Мы очень расстроились, пришлось есть что было. Мы взяли разные булки, но было очень разочарованы, они были сухие, видимо полежали очень давно. В целом вкусно, но наши ожидания были выше. Мы посетили другую кофейню Синабон, там были действительно вкусные и свежие булочки, о которых мы мечтали с детьми с детства. Рекомендую проверить данную кофейню по качеству продукции и позаботится о своевременных поставках продукции.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Одно из моих любимых кафе в центре Москвы. Синнабоны очень вкусные, тают во рту. Можно взять булочки с собой, и наслаждаться ими дома.
3
1
Аркадий Кино
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Место вполне хорошее, но продукция на любителя. Пирожные колоссально сахаросодержащие, больше штуки за раз просто как-будто рот слипается. Повторюсь, вещь на любителя, но попробовать стоит
1
ОККО
15 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Уже перестали следить за качеством или есть у меня предположение, что ингредиенты для булочек в погоне за прибылью стали закупать более дешёвые, а соответственно и вкусовые качества уже не те что раньше! Ну и уже не раз было так что в коробке 1-2 булочки старые ...
1
1
Ұйым жауабын қарау
O
Oleg
8 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Зашли вечером. При входе встречают хмурые охранники, которые не сразу пустили. Кафе Синнабон делит помещение с баром Papa’s. Сидишь, как в проходном двору, из бара на улицу бегает орущая пьяная молодёжь. Латте на кокосовом молоке был кислый, не смог допить.
Юлия Кузьминова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Пришли 2 января поесть любимых синнабонов, они были не просто плохие, а ужасные - абсолютно сухие внутри. В чем смысл посещать синабон с сухими булками? Кстати, чая в чайниках тоже не было. Сплошное разрчарование, больше сюда ни ногой☹️
5
Ilya Filatov
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Ничего нет! Меню совершенно не имеет смысла. Чтобы вы не выбрали - этого не будет в наличии. Просишь пеканбон, говорят, что нет пеканов. Лимонада нет, карамели нет. Нет коробок, чтобы взять булки с собой. За такие бабки, хорошо было бы иметь выбор. Жаль доступна только 1 звезда. Я бы воткнул меньше.
4
1
O G
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Просто отлично. УхОдите в проулок от этого шума и плясок на Никольской. Ваш мозг и глаза отдыхают, а из ушей перестаёт течь кровь. Пьёте кофеёк и кушаете вкусную булочку ☕️🍩
Ұйым жауабын қарау
Б
Борис К.
2 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Кафе удобно находится рядом с метро, как обычно вкусный кoфе, большой выбoр различных вкусняшек, интересные десерты.
Кирилл Андреевич
17 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Вкусные синабоны, приятный персонал. В зале стоят какие то игровые аппараты (не на деньги) - прикольно, как в американских фильмах 2000 годов ))
1
Оксана
17 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Синабоны просто сказка. Вкусныыыыые) Уютное кафе, приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Никита
9 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Кушал со своей женой в пекарне и, к сожалению, попалась очень сухая и невкусная булочка, которая соответствует студенческой столовой. Я не знаю на чем экономят в этой пекарне, но для центра Москвы это прямо позор так печь. Совсем не синабон (
Ұйым жауабын қарау
yukiigen
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Приятное место, вкусные булочки и хорошее обслуживание. Парни всегда дружелюбные и готовы помочь с выбором
Ұйым жауабын қарау
VN
14 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Были первый и неверное последний раз в заведениях этой сети, булочки разогретые в микроволновке нам как-то не зашли.
Ұйым жауабын қарау
А
Алла Руденко
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Кофе и корица – моё слабое место, а Ciabo на Никольской – моя слабость! Отличный выбор для любителей сладкого и уютной атмосферы.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
17 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Традиционная пекарня - франчайзи… вместе с тем хотела бы отметить, что в Москве качество булочек Cinnabon ниже, чем, например, в Минске, где они всегда свежие и в связи с этим очень быстро разбираются. В Москве они, как правило, уже изрядно полежали, прежде чем вы их купите. Это портит впечатление о вкусных будочках с корицей.
1
1
Kristina Ushakova
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Очень вкусные булочки😍 обожаю заходить холодным утром, пить крепкий американо и кушать свежую булочку. Лучшее утро перед работой
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Были летом. Специально искали в центре кафе этой сети. Нашли в сердце столицы, на Никольской. Отвратительные, сухие, дубовые булки.... Ушли с чувством разочарование года
5
Ұйым жауабын қарау
Марко Якубович
16 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2021
Уютное место в центре столицы, работают допоздна. Из минусов хочу отметить: 1) высокие цены, 2) ограниченный ассортимент, 3) мало посадочных мест, 4) неудобное расположение зала - на проходе, 5) крайне неудачное соседство с ночным клубом - всегда шумно, много людей просто мешают
1
1
Виктория
15 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2019
Люблю эту сеть кафе. Всегда ароматные и вкусные булочки. Из-за того, что расположена в глубине, почти всегда мало людей. Даже есть диджей)
5
Иван Л.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Прекрасные ребята работают, особенно менеджер Иван. Вкуснейший кофе и прекрасная атмосфера. Всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Вовьен Пупкин
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Все было отлично, вкусные булки, и приветливый персонал. Только вот места там маловато.
Ұйым жауабын қарау
san ogay
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Каждые выходные бываем в данном заведении. Самые вкусные булочки, всегда свежие! Спасибо персоналу за хорошее обслуживание!
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4