Іздеу
Маршруты

Chopper

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
107
Пікірлер
143
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
230 баға
Осы орында бағалаңыз

143 пікір

Әдепкі бойынша
В
Владимир Н.
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Посещение салона стало настоящим открытием! Атмосфера заведения заслуживает отдельного внимания — уютная обстановка, приятная музыка и доброжелательное отношение персонала создают идеальное пространство для отдыха и ухода за собой. Особое восхищение вызывает мастер Бек. Его профессионализм проявляется буквально во всём: от консультации перед процедурой до самого процесса и рекомендаций после неё. Дотошность и внимание к деталям приятно удивляют — каждое движение точно рассчитано, каждый нюанс учтён. Благодаря такому подходу чувствуешь себя комфортно и уверенно на протяжении всей процедуры.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Это лучший барбершоп, где я был. Стригся у Бека . Мастер своего дела! Все идеально сделает! Заведение 5\5. Выглядит очень атмосферно!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Был в данном заведении уже несколько раз и ни разу после стрижки не был разочарован. Барбер учитывает все пожелания по стрижке и делает ровно так, как мне и хотелось. Еще он очень приятный и весёлый собеседник, а также делает отменный кофе.
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Каипов
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Все отлично,хожу сюда уже более полугода. Мастер Бек,лучший мастер которого встречал из всех барбершопов,всегда все аккуратно и с предложениями по факту роста волос. Отличное место,с хорошим мастером,хочу только к нему
Ұйым жауабын қарау
Игорь В.
14 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Очень классное и атмосферное место. Записался на стрижку, пришел ко времени, никаких задержек. Мастер учел все пожелания и дал свои рекомендации. Есть зона ожидания, которая изолирована от рабочей зоны мастеров. Во время стрижки играет атмосферная музыка. Сервисом очень доволен. Всем рекомендую и сам обязательно приду снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Низомжон Холмурзоев
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Мастер класный! Хорошо знает свою работу и главное очень общительный и порядочный.🤝
1
Дмитрий Фомин
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Ребята вы серьезно, от куда такой рейтинг 4.9, в более бюджетных салонах стригут получше, да тут дело даже не цене как в стрижке, решать конечно вам , но если хотите потом идти перестригаться то вам сюда(
Ұйым жауабын қарау
Amaterasu
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
отличное место, Барбер Бек лучший и вежливый, приду ещё обязательно и не раз. Очень доволен и кофе вкусный
Ұйым жауабын қарау
Шурик Некрасов
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Приятная атмосфера, чисто и уютно,можно оставить автомобиль на мойке и посетить данное заведение,особенно когда сейчас начинает холодать, при желании подровнять бороду или подстричься . Очень приятная администрация и отзывчивый персонал, предлагают кофе или чай, к клиентам относятся с уважением.
Ұйым жауабын қарау
Валерий ч.
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Все просто отлично!) Мастер Бек сделал так , как я даже не мечтал. Теперь буду ходить только сюда, атмосфера шикарная, полная круть!) Спасибо еще раз мастару Беку!)
1
Ұйым жауабын қарау
В З
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Атмосфера классная Очень красиво Но , стригут почти час и в итоге ничего не поменялось Учитывайте пожелания клиента внимательнее
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ульянов
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Мастер Бек отлично подстриг, согласовали вариант стрижки, обычно сложно угадать, но тут вышло очень даже удачно.
Ұйым жауабын қарау
TonyS.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Мастер Бек профессионально подсказал стрижку по запросу ребенка, вежлив и приятен в общении!
Ұйым жауабын қарау
Д
Данила Р.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Стригся у мастера Бека , отличная стрижка , качественное обслуживание. Предложили кофе , чай , воду , пирожное. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Прсещал не однократно, обслуживание на мой взгляд очень хорошее, мастер свое дело знает, атмосфера для меня вполне уютная и комфортная, к клиентам относятся хорошо, ни разу ни каких разногласий и недопониманий небыло, интерьер меня тоже устраивает полностью, продолжу посещать и доверять свою бороду и голову этому заведению))
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4276
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Атмосферное место, мастер Бек профессионал, всё разъяснил и отлично выполнил работу, всем советую данное заведение и мастера!
1
Ұйым жауабын қарау
Julia
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Были у Бека на стрижке. Спасибо огромное! Единственный мастер, который понял, как мы хотим постричся. Супер профи!!! Терерь только к нему!!! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Валерий Шаталов
12 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Первое место в Москве, где парикмахер меня УСЛЫШАЛ ‼️ парень подстриг меня ИМЕННО ТАК КАК Я ЭТОГО И ХОТЕЛ ‼️👌😊 а вообще, в Москве, хороших парикмахеров, на окраине города НЕТ‼️
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Журавлев
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Стригут даже кудри отлично!!! Здесь очень атмосферное место. Администрация позитивная, все готовы всегда пообщаться и рассказать о себе. Очень приятно сюда заходить, ведь ты знаешь, что мастер справится со своей задачей и то, что ты уйдешь с хорошим настроением
2
Ұйым жауабын қарау
Макао Мелешков
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
отличный мастер. Сделал все как я хотел. Спокойно поговорили. Очень приятный человек. и профессионал своего дела.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Егоров
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Очень стильное место, мастер Бек знает что нужно клиенту, полностью доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Кай Кай
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Здравствуйте! Барберу респект. подстригли ребенка, все пожелание были учтены.🤝 классная байкерская атмосфера.🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Аноним
6 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Мне все понравилось, я прям окунулся в атмосферу заботы и гостепреимство. Сразу предложили напитки, все объяснили, выслушали. Удобные кресла, хорошая музыка и брутальная обстановка, вышел очень довольный. Большое спасибо за такой сервис! Обязательно еще вернусь!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Мокосин
19 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Да, но нет. Мастер Геворг явно любит своё дело и умеет его делать. Побрил отлично и по адекватной цене. Нет сугубо субъективно, но: не понравилось кресло - шея стала болеть через 20 минут после того как меня положили горизонтально, подшейная подушка очень плоха; свет с потолка очень агрессивный, лежать с открытыми глазами нереально; музон - когда идешь в место с названием чоппер никак не ожидаешь что в тебя будет долбить ньюскульный рэпчик с громкостью дискотеки. порадовало отсутствие всякой фигни типа виски/чая/плойки - я же пришел побриться, а не поторговать лицом.
Ұйым жауабын қарау
Копылова Мария
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Бек сделал по красоте, и комфортно было и прическа хорошая получилась
Ұйым жауабын қарау
Костя Степанов
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Был первый раз и мне очень понравилось. Мастер Бек сделал отличную стрижку!
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Вадим
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Всем добрый день! Зашёл случайно в этот барбершоп. Есть там такой мастер, Геворг, если не ошибаюсь. Стриг мне бороду. Показал ему фото и он сделал, как надо. Считаю его мастером крайне высокого уровня. Очень приятный барбершоп, однозначно советую не пожалеть денег и сходить туда. Приятное впечатление от хорошей стрижки длится гораздо дольше, чем кайф от сэкономленных денег. И не надо будет завешивать зеркала в доме, дабы не видеть всадником эконом-стрижки: ассиметрии, ступенек-лесенок, антенн и убогой формы, не подходящей вашему лицу. Лучше стричься реже, но у хорошего мастера. Всем добра!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2019
Всем привет! Хочу поделиться эмоциями и впечатлениями оставленными после уже не однократно посещения данного заведения. В первую очередь я иду получить отличный результат - и мастер Александр с этим справляется лучшее всех ( а за время пребывания в Москве я уже сменил 4 барбершопа). Кажется делает всё то, что и должен делать профессионал: анализирует форму головы, помогает определиться с прической, с учетом его предложений и ваших хотелок, 1,5 часа за ненавязчивой-интересной беседой, в качестве бонуса мастер-класс по укладке новой прически. Но каждый раз вкладывая душу результат получается разительный! Что касается атмосферы - чисто, культурно, интресный дизайн. Все для комфортного времяпрепровождения. Вообщем рекомендую данный барьершоп!
7
1
Oleg Kiyaev
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
На фото стрижка от мастера Геворга. Стриг меня три недели назад, все не находил времени написать отзыв, хотя писать нечего - все на фото. Торчат волосы «островами» по всей площади где стриг меня шейвером. Тем же шейвером повредил мне ухо, которое заживало еще две недели. Удивлен что вижу не только плохие отзывы здесь. Я, разумеется, теперь обойду это место стороной.
2
1
Эля
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Хорошее место, приличные цены качественная причёска, брату понравилась. Мастера приветливые и общительные, дополнительно к стрижке сделали очень красивую укладку
Ұйым жауабын қарау
Зимин Даниил
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Мастер Бек подстриг мне голову и моделинг бороды сделал, все отлично.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Богачев
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Очень понравилась стрижка за адекватные деньги и приятная обстановка
Ұйым жауабын қарау
Игорь
15 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
В целом постригли не плохо, но барбер постоянно отвлекался на разговоры с какой то стажеркой! Сравнивая цены и атмосферу с другими барбершопами, этот явно проигрывает своим отношением к клиентам! Нет ни чая, ни кофе, ни напитков, не каких либо развлечений для клиента! Хороший барбершоп это в первую очередь развлечение для мужика, а потом хорошая стрижка! Тут только стрижка, при этом не могу сказать что супер и отношение среднее, так что другие услуги заказывать не захотелось и врятли сюда больше приду!
2
4
Александр Шкребей
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Хожу только к ним, компетентный, ответственный персонал, тщательно следят за работой, сотрудники справляются на все 100%, все десятки и сотни ваши 10/10, 100/100!!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Докукин
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2021
Пришёл сюда за мастером Вадимом, человек действительно Мастер своего дела. Видит анатомические особенности, отлично подбирает подходящую именно мне модель стрижки, сам предлагает варианты по сезону. Стрижку выполняет очень качественно и не затягивая, цкны не заламывает.
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Савичев
16 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Всё супер! Нашёл на ЯК поближе к дому, там же записался. Пришёл на 30 минут раньше, но меня сразу приняли. Помыли голову, подстригли. Всё аккуратно и тщательно! Я доволен. Приду ещё.
1
Никита Кудяшев
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Отличная работа от мастера Бека, удобная и быстрая запись.
Ұйым жауабын қарау
мария б.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Не запомнила имя барбера, но туда пришли с сыном и подход просто потрясающий, весь персонал очень приветливый и дружный это зацепило с первой секунды, спасибо вам большое ☺️
Ұйым жауабын қарау
Ольга г.
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Не удалось связаться для записи, на звонки/смс и даже в инстаграмм не ответили🙃 Зато мы нашли неподалёку другой барбершоп, где с сервисом и качеством услуг всё отлично🔥
2
Олег
29 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Это лучшее место для стрижки в Чертаново! Теперь только сюда. Давно искал мастера и наконец-то нашёл!) получил отличную прическу и хорошее настроение! А ещё можно рядом машину помыть. Удобно!
1
Ұйым жауабын қарау
Гасанов Эльмар
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Отличный мастер Вартан! В салоне очень чисто, уютно, всегда можно выпить чашку кофе. А мастер прирождённый. Только положительные эмоции от заведения, всем советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Назаренко Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2021
Вы знаете, там есть молодой человек, уникальнейший мастер, который любит свою работу и весь ей отдаётся. Геворг джан, спасибо!!! Всегда после посещения этого мастера отличное настроение. А это главное!
3
Ұйым жауабын қарау
Курбан А.
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Самый крутой Барбершоп, Геворг ювелирно и приятно делает бороду и в целом всю стрижку, одно удовольствие ходить в этот салон, лучшие мастера, персонал, шикарная атмосфера внутри, рекомендую всеем!
Ұйым жауабын қарау
Ruby cloud
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2020
Спасибо мастеру Наталье за мастерство, позитив и атмосферу на каждой стрижке, градиент бомбический, всегда настроение у молодого человека после Вашей работы - замечательное)) приходим и радуемся, благодарим!!))
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Самков
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Все отлично, атмосфера приятная, мастер Бек сделал все идеально
1
Ұйым жауабын қарау
Убуши Цебеков
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
5/5 Рекомендую очень хороший барбершоп спасибо мастеру Беку!
1
Ұйым жауабын қарау
Узнавайка
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Почему я хожу стричься и стричься в это место? Все просто, здесь есть Геворг! Честный, приятный, открытый человек, который вас подстрижет на 5+. Очень доволен, рекомендую, как мастера и, возможно, как хорошего друга 🌞
2
Ұйым жауабын қарау
Konstruktor 111
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Все отлично! Постригся и сделал бороду, очень круто! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Пользователь
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Названия меняются, цены повышаются стригут как и везде, только в три раза дороже. Обычная стрижка машинкой под 2 насадки 1500 рублей
Ұйым жауабын қарау
Ruatam Umarov
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Очень хороший Мастер Геворг профессионал своего дела ! Очень доволен стрижкой! Интерьер и атмосфера тоже понравилось! Рекомендую!)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3