Іздеу
Маршруты

Читай-город

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
106
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
366 баға
Осы орында бағалаңыз

106 пікір

Әдепкі бойынша
И
Игорь Егоров
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Отличный магазин! Прекрасный выбор литературы на любой вкус и возможность получить заказ из одноимённого интернет-магазина! В торговом зале чистота и порядок! Персонал дружелюбный! Продавцы приветливые и квалифицированные! Для меня - расположение магазина просто идеально - в шаговой доступности от дома. Цены на некоторые книги "кусаются", но есть акции и скидки - всегда можно воспользоваться!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Аррисон Талион
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Очень нравится этот магазин - большой выбор книг, манг, манхв, комиксов и что только душе будет угодно, даже мелкие подарки, вроде закладок, блокнотов и сладостей имеются. Магазин удобно расположен и само помещение очень приятное - всегда чистое, хорошо освещённое.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Г.
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Очень большой ассортимент. Цены разные. На разный кошелек. Чисто. Продавец проконсультировал грамотно и посоветовал то, что для меня было лучше
2
Ұйым жауабын қарау
Nata
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Большой ассортимент товара. Продавцы всегда вежливые и помогают с выбором. В магазине всегда порядок и можно найти любой товар.
Ұйым жауабын қарау
Ната Маз
15 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Очень крутой книжный и аксессуары можно купить . Выбор огромен , продавцы молодцы и этикетки с книг снимут и подскажут . Первая покупка минус 30% очень выгодно , покупать для класса книги ...
3
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Кондрашов
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Милый и уютный магазин. Чистенький и аккуратненький. Точка не проходная, поэтому людей не много. Можно спокойно ходить и выбирать всё, что нужно. Персонал приветливый, знает где у них что лежит. Приятно. Хотя магазин чуть дороговат.
2
2
Александра Белоногова
9 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Приобретала здесь букварь и прописи для ребёнка. От ассортимента разбегаются глаза — он огромен! Между полок бродила довольно долго, чтобы удержаться и не купить всё. Продавцы вежливые, помогающие найти нужное. Также предложили не только оплатить покупкой картой, но и завести у них накопительную/скидочную. В общем, магазином и обслуживанием я довольна.
3
1
Richard Roe
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Неплохой магазин с довольно широким ассортиментом. В работе сотрудников магазина также каких-то значимых недочетов замечено не было, работают достаточно расторопно.
А
Анна Краснова
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Классный магазин! Красиво оформлен, много разных товаров, самое то для книголюбов, заказывать книги можно через приложение и через несколько дней забирать в магазине с бесплатной доставкой до магазина. Товары радуют глаза, так и хочется купить что нибудь, как только заходишь в магазин. Цены приемлемые по сравнению с некоторыми ценами из городского книжного магазина. Персонал доброжелательный, помогут найти нужный товар или нужный жанр книг или издательство. На кассе хорошее обслуживание.
3
1
роман панчук
13 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Хорошее место,всегда чисто,светло,товары многие есть,продавцы вежливые,ценники высокие,надо над этим поработать
1
2
Ұйым жауабын қарау
МирИн
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Самый лучший магазин канцелярки в городе! Самый большой ассортимент!!! Обошли весь город и только в ЧГ нашли то, что нужно.
Иван Семин
12 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Товаров много и девочек очень много, персонал хороший , доставка быстрая заказывал и доставили очень быстрая , расположение удобное рядом с домом .
5
1
Дарья Александрова
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Очень нравится посещать этот магазин. Всегда есть что-то новое, интересное. Девушки очень внимательны, вежливы, обходительны, и помощь в поиске нужных книг или других товаров всегда оказывают сразу, с интересом.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Лутина
27 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Приятный магазин, большой выбор , удобно заказывать через сайт и тут покупать, продавцы приятные , хорошее обслуживание.
6
1
Андрей Резанцев
16 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Хороший магазин, удобно расположен, большая площадь, есть интернет заказ, вежливый доброжелательный персонал. С удовольствием всегда захожу в этот магазин.
5
1
Катерина Т.
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2021
Здравствуйте, хочу пожаловаться. Зашла в городе Ивантеевка в феврале месяце,в читай город. Продавец консультант отказал мне в помощи, так как у меня не было маски, я обратилась на кассу с просьбой дать мне маску, продавец мне отказал, ссылаясь на то что маски они дают при оплате товара, у меня получился замкнутый круг, мне не дали маску, консультант мне не помог, жутко испортилось настроение, ребенку на день рождения не купила то что хотела. Желания посещать Ваш магазин нету.
5
3
Andrew Poletaev
19 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Надеюсь, эта прекрасная сеть с отличным подбором книг и с великолепным персоналом будет и дальше в авангарде читающей страны Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 4488
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Девушки очень приветливые. Помогли выбрать вкусняшек в подарок. Канцелярии большой выбор. Только чуть дороговато, но есть чем гордиться. Часто устраивают скидки (1+1=3 50%, 30%)Удобное место, попасть можно из любой точки города. Большой спасибо ЧИТАЙ ГОРОДУ!!!💋
2
2
Юлия Коврижных
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Хороший выбор книг! А если заказать онлайн, то еще лучше) очень нравится и рядом с домом!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Березовская
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Лучший книжный магазин! Большой ассортимент, близко к дому, вежливый персонал
3
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Разочарование. Вчера дочь принесла из этого магазина книгу с откровенной пропагандой гомосексуализма. Сегодня попробовал её вернуть, отказали, что вполне законно. НО на все мои просьбы быть отвественнее и советовать детям, что покупать, а что нет, получил откровенное безразличие администратора. Очень жаль, что вам все равно, что читают наши дети. Теперь берем книги только в городской библиотеке.
2
5
Светлана С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Такого отвратительного отношения к покупателям не встречала. Не продают ребенку ничего, если он без намордника и отказывается надевать намордник на кассе. В качестве намордников выдают нарезанные тряпки. Непонятно кто их хватал своими руками перед этим. Если они требуют ношения СИЗ, то обязаны предоставить бесплатно именно СИЗ, т.е. ffp3 или ffp2, никакие тряпки не заменяют сиз. Кроме этого они нарушают условия договора публичной офферты и условия закона о правах потребителя, отказывая покупателям в приобретении товара, который у них выставлен для продажи! Больше там ничего покупать не собираемся никогда, даже тогда, когда они отменят свои незаконные требования.
2
3
Пользователь М.
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
хороший магазинчик, есть книги и все для творчества! Персонал хорошие девушки!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Самсонова
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
На мой взгляд одна из лучших сетей канцтоваров и подборки книг. Сотрудники магазинов очень отзывчивы и всегда помогут и подскажут
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Б.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Почему магазин больше не работает? Пришла по привычке за нужной книгой. А тут — вывеска убрана, при входе на лестницу выключен свет. Странные дела.
Александр Якушев
12 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Периодически заходим туда. Даже когда всё можно заказать в интернете, нужны магазины, куда можно зайти ,,вживую,, и подержать в руках книгу или школьный дневник или выбрать ручку или какой-нибудь сувенирчик.
5
Герасимов Сергей
26 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Чисто и уютно. Выбор разнообразные. К каждому клиенту относятся как к своему другу.
3
2
лариса лариса
13 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Хороший книжный магазин. Есть литература на любую тематику. Если нет в наличи, то можно заказать в интернет магазине.
7
Екатерина Т.
12 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
интернет-магазин "мертвый". Заказы не доставляются. Номер заказа 33262547 Дата доставки- это неограниченный во времени процесс, на ожидание которого у вас уйдут недели. Свой заказ 19 ноября я должна была получить. Сегодня 22 число. Операторы и сервис-привет из 90-х! Не вздумйте делать предоплату на сайте. Заказ свой вы не дождетесь.
3
1
Екатерина Платова
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Цены по сравнению с другими магазинами данного сегмента заоблачные,если нужно искать книгу,то приходится самому,ибо консультантов либо не найдешь,либо они не знают где найти данного автора. Пока покупала классическую литературу вопросов насчёт паспорта и возраста не возникало, однако современную купить нельзя, если вы не подходите по возрастным ограничениям. Единственный плюс - большой ассортимент товаров.
4
1
Николай Абрамов
16 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Самый любимый магазин сети. На заметку родителям - здесь не продают книги 18+ детям. Но дети конечно же находят способ выкрутиться.
3
Павел
12 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
купил дочке книгу, оказалось, что не ту часть, через полчаса принесли поменять на нужную часть, но нам отказали. понимаю, что книга невозвратный товар, но обменять могли бы, просто заморачиваться не стали.
5
5
Настя
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2020
очень радует, что продается аниме-манга, книги по играм и современным мультикам. милая канцелярия. выбор замечательный. рекомендую!
4
Александр Листенгорт
30 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2019
Великолепный филиал, дружелюбие и гостеприимство, чёткость и наличие всего необходимого
6
2
М
Мария Егорова
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Сегодня моя дочь посетила магазинов и хотела приобрести книгу по сертификату который подарили в школе,продавец сертификат отнял и просто выставил ребёнка с магазина. У ребёнка травма!
5
Людмила К.
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Хороший книжный магазин, не высокие цены, быстрая доставка по интернет-магазину, вежливый персонал.
5
1
Сергей Кушнир
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Выбор книг есть,если что можно заказать,не долго ждать.Меня все устраивает
3
Марья
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2020
Цены как в космосе. Атмосфера дорогого магазина. Выбор канцелярии и упаковочных принадлежностей хороший
5
1
Артур Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2020
Отличны магазин, приятные Цены, вежливый персонал и удобное расположения! Рекомендую👍
4
1
Наталья Платонова
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Тихо. Приятно. Никто не досаждает вниманием. Персонал спокойный. Чито.
1
Ұйым жауабын қарау
Барычева Лариса
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Замечательный выбор книг и канцелярии, жаль только цены высокие😏
7
Мария Н.
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Отличный дружелюбный персонал, большой ассортимент товара
3
1
Ю.А.
13 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Вежливый персонал
7
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Н.
18 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Хороший магазин, большой выбор.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Марченко
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Отличный магазин. Дети все деньги тратят на худ литературу. Лучший в городе.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Владимирович
12 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Хороший магазин, приятные консультации
2
3
Ұйым жауабын қарау
Л.О.
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Большой ассортимент книг и канцтоваров. Но цены на канцтовары кусаются.
4
Саша С.
13 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Много книг, помогают подобрать
2
1
Владимир Газарян
11 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
дороговато и персонал грубоватый, смотрят на всех как на бомжей и была там одна которая вечно чавкала жвачкой, прям раздражает
4
Анна Л.
12 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Когда нужно было носить маски сотрудники требовали чтобы маска была аптечная а не магазинная это вообще как у вас сотрудники законы пишут и у них есть на это право. Такие маленькие царьки. Ничего не купила просто ушла.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3