Іздеу
Маршруты

Читай-город

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
19
Пікірлер
140
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
561 баға
Осы орында бағалаңыз

140 пікір

Әдепкі бойынша
Александрия38
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Пользуйтесь скидочной картой. Скидки хорошие. Нет карты нет скидки. Переодически берём там много чего. Манга не в открытом доступе. Нужно просить. Ну это и правильно. Выбор огромный. Каждый найдёт что нужно. Я сначала смотрю на сайте, потом в магазин. Так быстрее найти и купить. И можно если чего нет заказать. Доставка нормальная по времени, не долгая. Продавцы консультанты тоже стараются для нас.
3
дмитрий п.
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Хороший магазин, большой выбор книг и комиксов. Персонала маловато, но это связанно скорее всего с недостатком персонала как такового в книжных. Но персоонал отзывчивый и добрый. Есть сайт через который можно заказать, но все же немного дороговато если брать без скидок. Но магазин довольно приятный
4
Ұйым жауабын қарау
Нина Шестакова
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Кошмар и ужас. Сделала 2 заказа. От одной из книг отказалась, не могу вернуть деньги, не дозвониться. В магазине сказали деньги вернут без заявлений в итоге нужно ехать туда и писать заявление Обслуживание полный ноль! Вдвоём не могут с кассой разобраться " подождите я не туда нажала ай ой" стояла на кассе минут 15...не рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Хюссон
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Люблю этот магазин. Большой, классный, есть почти всё. Единственное, жду когда появится книга Дневник домового с иллюстрациями Алатырского Вячеслава. Часто бывают акции.
2
1
Ұйым жауабын қарау
М
Макс Богатырев
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Отличное место, всегда чисто. Огромный выбор, все понятно и удобно книги расставлены по алфавиту. Пользую скидочной картой, цены приятные, персонал отзывчивый. Всем советую!
3
1
Наталия Негура
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Обожаю этот магазин, потому что обожаю книги) Большой выбор, можно зависнуть на пол дня. Цены только немного кусаются. И еще бы диванчики поставить, чтобы взять кучу книг и сидеть с комфортом выбирать, которые больше понравятся)
3
1
Е
Егор Михеев
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Отличный магазин! Богатый выбор книг. Присутствует и классика, и манга, и исторические произведения, и учебные пособия и куча других не менее интересных книг. И цены вполне хорошие. За состоянием книг тоже следят. Взял самоучитель по японскому языку за 509₽ и не жалею. 5 звёзд)
3
Надежда Исмадуллина
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Прохожу сюда всегда выбор большой, если не могу найти то всегда подскажут , где стоит или лежит книга. Коллектив хороший доброжелательный, отзывчивый персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Константинова
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Отлично все! Персонал отзывчивый и приветливый. Ассортимент всегда радует. Бонусная система и скидки приятно удивляют!Огромное и отдельное спасибо за оформление витрин. Понятно,удобно и заманчиво!
3
1
Ұйым жауабын қарау
NanaM
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Один из лучших книжных магазинов города. Разнообразнейший ассортимент, за которым следят и пополняют, на полочках чистота и всё всегда аккуратненько расставлено, вежливые и доброжелательные сотрудники! Одним словом любо 🙂
7
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2019
Замечательный магазин, с огромным выбором книг и канцелярских принадлежностей. Приветливые сотрудники всегда готовы помочь с выбором и поиском нужного товара. В этот магазин доставляют интернет-заказы, что весьма удобно.
4
1
Дмитрий Легунов
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Выбор большой, персонал приветливый, есть возможность заказать книги по инету, жаль только что из самой читаемой страны мы превратились в страну с самыми дорогими книгами =(
3
Александра Бутина
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Очень нужный магазин. Разнообразие литер атуры, на любой вкус. Очень люблю запах новых книг. Любишь читать, по настоящему, то, тебе, только сюда
3
Егор
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Удобное расположение, работает до 21:00, что очень хорошо. Ассортимент огромный, особенно после завоза новых книг из коллекции "Эксклюзивная классика". Единственный минус - высокие цены, но книги сейчас в принципе дорогое удовольствие.
4
1
С
Серафима Кольчук
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2020
можно найти много книг и разных вещей на любой вкус и цвет, но, во-первых некоторые товары переоценены в стоимости, и приходится все время просить консультантов, чтобы выбрать комикс или мангу, когда порой хочется просто в тишине посмотреть самому без человека, который стоит над душой и судорожно ждет моего ухода оттуда
5
Varya Makhortova
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Интересный магазин, цены приемлемы, но на сайте куда выгоднее. Качество товаров достойное. Работники замечательные, если нужно что то конкретное, без труда подскажут. Все книги разделены по катигориям. В общем, хороший магазин :)
6
1
Светлана Камышанова
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Отличный магазин. Можно найти любую книгу. Так же большой выбор игр и материалов для рукоделия.
3
Ұйым жауабын қарау
Даниил Брюханов
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
На определенные товары высокая цена, можно найти дешевле в интернете, но в плюс магазина скажу, что куда проще прийти и купить сразу, чем ждать доставку
2
2
Инкогнито 9785
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Выбор, конечно, впечатляет - всё такое чистенькое, блестящее, в целлофане... В общем, практически только любоваться, потому что цены, безусловно, зашкаливают... :(
5
2
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Люблю книжные магазины. Люблю "Читай-город"!!! Заказываю в приложении и покупаю в магазине! Прогулка по книжному - лучший антистресс 😊 Здесь большой выбор канцелярии, настольных и развивающих игр. Есть игрушки и товары для творчества. И, конечно, КНИГИ 📖😍
6
1
Ирина Помогаева
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Очень жаль, что такой огромный магазин и руководство экономит на персонале. В выходной день пришёл приобрести книгу, но оказалось, что в зале работает только один продавец, которая и книги ищет и заказы оформляет и на кассу ещё бежит, поскольку там отмена. В итоге я потерял 40 минут своего времени, надеюсь руководство магазина примет соответствующие меры.
4
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Отличный магазин, с огромным ассортиментом, книг, тестов, тетрадей, блокнотов с привлекательными ценами и приветливым и отзывчивыми сотрудниками.
4
Ұйым жауабын қарау
939292 Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Отвратительная доставка. Заказал товар 08.11.23.прибыть должен был 20.11.23. Сегодня 23.11.23.заказ ещё не пришел, позвонил в магазин,оператор сказал, что заказ отправили аж 15.11.23. Сами не сказали,что задержали на неделю. Как-то не порядочно поступили.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Рябцева
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Здравствуйте,сегодня мы хотели купить книгу Коралина,у входа в магазин висела вывеска скидок,на ней была изображена эта книга,на вывеску была изображена цена 350р,когда взяли книгу,на книги была цена 700р,мы пошли на кассу,мы спросили сколько стоит эта книга,сказали 700р в хамском тоне,не успели мы сказать про вывеску как книгу уже убрали и начали обслуживать другого покупателя.Мы возмущены!!!
2
3
Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Вечером туда зашла, а продавцов нет... Даже некому было проконсультировать. Хорошо, сама выбрала, подошла на кассу, так и там стояла минут 5 т.к кассира не было....
2
3
Ұйым жауабын қарау
Рашит А.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Магазин очень большой и многообразный представлена вся палитра канцтоваров на любой вкус и желание заходите и не пожалеете о выборе книги или просто сопутствующего товара.
4
Михаил Филиппов
2 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2020
Отличный магазин! Большой выбор книг, приветливые продавцы, очень хорошая заведующая Ирина, она помогает в выборе книг, всем рекомендую!
7
1
Мира Миронова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Выбор, просторный зал, акции, скидки. Цены конечно не самые низкие, но к примеру подарок всегда можно выбрать
3
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Очень хороший магазин. Всё можно купить ребёнку как для школы так и для развлечений. Я восхощаюсь этим магазином. Персонал очень вежливый. Всегда поможет с выбором, подскажет. БРАВО. СПАСИБО.👄👄👄👄👄
6
2
Е
Екатерина Цыпаренко
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Очень грубый персонал и грубят даже взрослым людям! Я ходила в магазин и долго выбирала книгу, так как я иногда даже не беру книги которые схожи с тематикой книги которую я читала ( ну уж такой у меня нрав, простите), а тётка лет 40 с чем-то давай мне грубить!
1
3
Танюффка Б.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Люблю этот магазин! Все приветливые, ответят на любой вопрос, помогут найти книгу. С покупки копятся скидки. Книг много, на любой вкус! Сколько искала новинки, все там находила. Цены конечно не особо радуют, и по 600 р и выше беру, но за интересную книгу и не жалко. Вообщем самый любимый мой магазин!!!
5
Марина Давиденко
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Огромный выбор товара, продукцию помогут найти и подобрать.
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Исаева
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Классный магазин. Очень много книг. Не найдёшь закажу привезут. И цены приемлемые. Даже очень.
7
ФК
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Неплохой выбор, цены чуть выше среднего. От книг до материалов для поделок есть практически все.
3
Лена Кузьменко
8 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Огромный выбор книг, настольных и развивающих игр, отсюда никто не выйдет без покупки😀
5
1
Анна Д.
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Огромный ассортимент, нашла все что было необходимо! Сняла звезду из-за отсутсвия консультанта, пока нашла нужный блок, потратила очень много времени.
3
Алина Реутова
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Выбор большой,можно на заказ заказать книгу и т. д. нравится...продавцы очень милые.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
Очень большой выбор книг и учебников, можно сделать заказ через интернет , оплатить и забрать в магазине, очень удобно.
3
1
Ирина Я.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
осень класный магазин
2
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Лилия Т.
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2019
Хороший магазин, выбор большой, можно заказывать через интернет. Отличный персонал.
7
Лидия Матвеева
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2019
Очень хороший магазин. Богатый выбор, хорошее обслуживание. Любим ходить в ,,Читай город". Спасибо!
3
1
Светлана С.
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2020
Огромный выбор не только книг, но и развивающих игр, много товаров для творчества
6
Варвара К.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2019
Мой любимый магазин.Отличный ассортимент,внимательные и очень позитивные продавцы!!!
5
Григорий
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Неоправданно дорогие цены. Зашёл в интернет и увидел, что на сайте с бесплатной доставкой можно было купить все книги в два раза дешевле!
6
1
Игорь Голубев
10 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Консультанты не расскажут содержание книги , но покажут где лежит. Не покупайте там товары если это не книги, всё остальное неоправданно дорого.
4
1
И
Игорь Скляр
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Офигенно большой магазин, приятно порадовала скидка в 25% от яндекс навигатора
3
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Юльевна
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
Есть все что нужно цены правда иногда кусаться могут но так норм работают долго это хорошо всегда успеть можно
3
1
Людмила Чижевская риелтор
20 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Большой выбор, хорошее вежливо обслуживание.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор Ксенофонтов
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Хороший магазин. Но я ничего не купил, так как искал товары для художников. А книг много. Читателям понравится.
3
Ұйым жауабын қарау
С
софия к.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Разнообразный выбор. Много книг и канцелярии. Но цена высоковата
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3