Іздеу
Маршруты

Чипсет

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Kirill Luzgachev
11 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Чипсет, он же force.shop.by, если кто не знал. Покупал год назад СЖО ID-Cooling DX360 Max Black. СЖО как оказалось изначально было с браком, заметил правда поздно т.к. с подобными системами ранее не работал + был горячий ЦП и грешил на него (как оказалось зря грешил). Изначально в рабочих задачах температура была 80-88 градусов, в простое 50-55, спустя примерно неделю температуры в нагрузке стали 70-75. После 8 месяцев в простое 60 градусов, а при любой нагрузке 95 и в тротлинг. Менял пасты и т.д. и т.п. результат - нуль. ЦП к слову Ryzen 9 9950x3d. Не стал заморачиваться с гарантией т.к. заказывал в Брест, нужно перемещаться в Минск, ждать результат, а это минимум месяц...ну короче слишком муторно и цена ей была 240 руб. Не стал дурить голову и тратить время, и просто купил новую СЖО в другом магазине, а именно Arctic Liquid Freezer III Pro 360, с данной системой температуры в простое стали 40-45, в нагрузках в среднем 60, редко когда до 70 доходит. В общем...я поставил одну звезду больше даже не из-за брака, ну всякое бывает, а из-за отношения самого магазина - они не стали публиковать мой отзыв на их продукцию на сайте компании, просто проигнорировали и спустя пару месяцев удалил страницу с товаром. Хотя как я понял товар был в наличие. Фото того, что я обнаружил внутри СЖО после разборки прикрепляю к данному комментарию.
Michael N
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Магазин бородатый, давно их знаю. На некоторые позиции здесь самые низкие цены. Тем, что здесь купил - доволен, товар новый, в запаянной упаковке и по заявленной цене. В пункте самовывоза касса, чек, т.е. все как и должно быть. А вот форму заказа на их сайте было бы неплохо допилить, а то ни на е-мейл не приходит подтверждение, ни номера заказа нет, т.е. непонятно заказал или нет. Но в будний рабочий день перезванивают и все ок, так что мой рекомендасьён - можно заказывать, а ребятам из магаза успехов!
Ұйым жауабын қарау
max c.
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Купил у них увлажнитель воздуха Energy. Через какое то время аппарат выдал искру и перестал работать. Позвонил им в офис. Сразу предложили приехать и сдать товар на диагностику. Сами передали товар в гарантийную мастерскую и предупредили, что диагностика и ремонт могут затянуться. Когда я им перезвонил, сообщили, что мастерская не может отремонтировать аппарат, но они готовы вернуть деньги. Я предпочел взять товаром. Взамен мне выдали совершенно новый увлажнитель и продлили гарантию. Всё общение проходило максимально вежливо и дружелюбно. Видно, что они дорожат своими покупателями!!! Советую этот магазин и буду ещё у них покупать.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Б.
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Нашел на сайте колонку, цена была ниже чем по городу, думал устаревшая цена. При заказе цену подтвердили и доставили почти в срок.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пашкевич
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Фирма форсе, Все вопросы решают . Товар хорошего качества и отношение к клиенту на высоком уровне. Буду и дальше приобретать товар в этой компании
Ұйым жауабын қарау
М
Макс Донцов
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Понравилось заказывать в этом магазине. Заказал маршрутизатор с доставкой на след. день и уже утром его привезли, предварительно предупредив по телефону. Остался доволен и покупкой, и отличной ценой, и оперативностью доставки+курьер. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Stanlock
16 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Заказал щётку сяоми в этом интернет магазине,позвонили,сообщили о прибытии товара.Забрал без проблем цены ниже,чем у официалов и гарантия есть.
Ұйым жауабын қарау
Я
яуген филипчук
12 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Можно заказывать, всё по честному. Сдача есть. Гарантия есть.
Ұйым жауабын қарау
А
Алеся П.
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Подарила мужу часы Mibro A2 на день рождения. Прошёл почти год и в часах пропала вибрация... Супруг в них не занимался спортом, не купался, ни где их не ронял, ни обо что не ударял. Гарантия на них всего лишь пол года. Отдавать их в ремонт никакого смысла, так как по стоимости наверное будет легче купить аналогичные и новые. Очень жаль, что выбор пал на эти часы.....
1
Ұйым жауабын қарау
sladkovyuri04
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
заказал фитнес-браслет, перезвонили быстро, быстро доставили, предоставили гарантию, цены демократичные, все чётко 👌
Ұйым жауабын қарау
K
Klaus Dedmorozovich
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Отличные цены на электронику.
Ұйым жауабын қарау
А
Артем П.
13 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Цены вводить в заблуждение ! В интернете самая низкая цена, по телефону нет в наличий.
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Мазаник
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Брал Palit GeForce RTX 5070 Ti GamingPro V1, в день заказа вечером уже забрал, цена самая низкая что есть в Минске. Карта запечатана была, все нужно в комплекте есть. Карта рабочая, пока что спустя почти неделю проблем нету.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Радкевич
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Цены на комплектующие компьютера одни из самых низких
Ұйым жауабын қарау
Ч
Человек
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Нормальный магазин , знаю их давно , всё что брал до сих пор работает . )
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Азарова
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Заказывала ломтерезка дешевле чем на ВБ, вежливый персонал и перезвонили после заказа.
Ұйым жауабын қарау
Павел Стасюк
12 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Всё быстро и чётко
Ұйым жауабын қарау
K
kvasnec A.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
не рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Vlad P.
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Ужасное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей К.
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Самое лучшее место в городе, здесь можно найти для себя всё самое необходимое
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2