Іздеу
Маршруты

Chip

Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
14
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
20 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Антон Б.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Плюсы - большой выбор запчастей, и прекрасные менеджеры, с которыми всегда можно обсудить любые детали покупки, гарантию и прочее. Сколько раз работал с вами - никогда не было проблем. Хорошо, что есть небольшой столик, и можно быстро на нём поменять в ноуте клавиатуру или матрицу, убедиться на месте что всё подходит. Из минусов - прикрутите, пожалуйста, оплату по безналу :)
Ұйым жауабын қарау
Максим Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Шикарный магазин запчастей, огромный ассортимент запчастей, если нет на складе, всегда можно заказать. Отзывчивые менеджеры и просто хороший сервис для тех, кто занимается ремонтом и обслуживанием техники.
Ұйым жауабын қарау
Yuriy Bogdan
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент, хорошее качество товара, адекватные цены, надёжная упаковка, оперативная доставка. Заказывал подсветку в разных компаниях - эта лучшая, и последний год работаю только с ней.
Ұйым жауабын қарау
Igor M
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Оперативно приобрели нужную запчасть для моноблока на юрлицо . Хороший выбор запасных частей, люди работают быстро, клиент-ориентированы. Приобретенные комплектующие работают исправно.
Ұйым жауабын қарау
Максим М.
2 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Давно работаю с этим магазином, ассортимент товаров обширный, всегда пополняется каталог товаров, обслуживание на 5+, в целом всем доволен, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Являюсь клиентом уже несколько лет. Очень нравиться подход к клиенту, в наше время это редкость. Работники вежливые, грамотные, помогают разобраться в технических вопросах о товаре. Спорные вопросы, брак, возврат и т.д. решаются очень оперативно и всегда в пользу клиента. Цены весьма демократичны. Твердая 5!
Ұйым жауабын қарау
Антон Неупокоев
11 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Плюсы: много,чего есть и не дорого Минусы: Есть не всё! Нет возможности оплатить картой! И парковка там рядом только платная!
Ұйым жауабын қарау
savlp
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Хороший магазин. Бывают редкие позиции, которых нет у конкурентов. Всегда своевременная отправка и вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
H
Hxhd Kadirov
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Отличный магазин часто покупаю запчасти, И персонал добрый приветливый, меня все устраивает, желаю удачи и успехов в бизнесе,спасибо что вы есть .)))
Ұйым жауабын қарау
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Зачастую нахожу запчасти, отсутствующие в других магазинах. Менеджеры замечательные, всегда внимательные, быстро отрабатывают заказы
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей В.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Один из хороших магазинов запчастей в нашем городе, ни разу не было никаких претензий к товару и продавцам, все всегда гладко и ровно, всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Илья А.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Отличный магазин, приличный сайт, упаковывают хорошо. Пока нареканий нет.
Ұйым жауабын қарау
Aleksei Schedrov
13 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Хороший магазин, хорошие цены, быстро отправили.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Гр
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Не знаю как написать,девушке лайк!!! Владивосток Гоголя 39 а,отметьте сотрудника! Ким Анастасия Владимировна
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2