Іздеу
Маршруты

Четыре Лапы

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
39
Пікірлер
76
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
146 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Яна
14 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Часто бываю в этом магазине сети, так как он находится в пешей доступности, а это удобно. Отличный асортимент товаров и фарм препаратов. Минус за то, что зимой внутри магазина очень жарко в зимнее время. Скорее всего не соблюдается максимальная температура хранения большинстав консерв и вкусняшек. По поводу груминга, пока не попали с чихом на своего мастера, поэтому все индивидуально. Консультанты всегда приветливые и вежливые, здесь вообще никаких вопросов!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Иванычева
20 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Приятно заходить, сотрудники клиентоориентированны и дружелюбны, знают ассортимент, помогают с выбором. Есть миска с водой для питомцев, работают кондиционеры, есть грумерский кабинет, в шаговой доступности от метро. Выбор ветеринарных препаратов.
Ұйым жауабын қарау
Максим Ковальчук
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Приятные сотрудники, которые откликаются и помогают в выборе товара. Хороший и большой ассортимент товара для животных. Так же есть груминг, особенно зная, что открывается второй. Замечательный ассортимент рыбок, в общем, мне магазин нравится.
Ұйым жауабын қарау
варя п.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Магазин небольшой, но для своих питомцев мы находим всё необходимое. Уже не первый раз нам помогает Кошелева Мария Валерьевна. Так уж случилось, что она помогала подобрать лекарство, корм и одежду для собаки. Относится очень терпеливо и внимательно. Спасибо ей большое.
Ұйым жауабын қарау
S and J
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Зашла купить дождевик для своего мопса, большое спасибо девочкам, помогли подобрать и примереть, так как это моя первая собака и я особо не разбираюсь в размерах. Одежды очень много.
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Прекрасный магазин, почти всегда все необходимое есть в наличии, все без исключения работники очень вежливые и приветливые, готовы помочь и подсказать
Ұйым жауабын қарау
Алёна Евгеньевна
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Магазин хороший, всегда чисто и опрятно. Консультанты очень добрые и явно любят свою работу. Когда приходишь всегда гладят собаку. Костюмы быстро подбирают, и рыбки в магазине всегда здоровые, живут уже год
1
Ұйым жауабын қарау
Диана
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Удобное место нахождения магазина прямо у дома, вежливые сотрудники всегда помогают с выбором, и большой ассортимент всегда и всё есть в наличии.
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Была на процедуре вычесывания шерсти у кота. Сразу насторожило, что мастер Таисия попросила меня самой достать кота и не наладила контакт с животным. На вопрос, где можно подождать (стандартная процедура длится около часа), ответила, что мне нужно остаться и помочь. Вся процедура заняла не более 30 минут, что очень мало для качественного удаления подшерстка. Результат оказался недолговечным: уже через две недели шерсть снова была везде. Получается, заплатила за некачественную и неполную услугу. Не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Лена Цу
14 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Отличный магазин! Хороший выбор и кормов, и клеток и всего что может понадобиться для домашних животных
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Хотим сказать огромное спасибо грумеру Наталье Сухановой,! Она вчера навела красоту нашим подопечным из приюта! С теплом и заботой ее ручки превратили наших хвостиков в настоящих красавчиков и красавиц😍. Всем рекомендуем нашу волшебницу!
1
Ұйым жауабын қарау
sergey p.
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Две собаки девочка Йорк 6 лет и мальчик мальтипу 2 года, домашние, окруженные заботой, купаемые и вычесываемые. Мальтипу, которого специально вычесывали за день до стрижки для облегчения труда грумера, стал похож на дворнягу, когти не постригли. И, наверно, хорошо, так как у Йорка из-под двух когтей сочилась кровь в течение часа, примочки и бинты плохо помогали вначале. Теперь успокаивать двух дочек и супругу, вести мальтипу на стрижку когтей. Жаль, что такая солидная компания, как Четыре лапы, не смогла порадовать.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Войнова
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
взяли хомяка в ноябре сказали что родился месяц назад, как оказалось не прожил и года,и жил с генетической болезнью. никому не советую покупать там животных. магазин полностью не разбирается в них,при покупке долго разбирались мальчик это или девочка. ну а говорить про болезни и смысла нету,понятное дело не знают и не скажут..
Ұйым жауабын қарау
Николай Кандрашин
11 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Отличный просторный и чистый магазин с огромным выбором товаров для домашних питомцев . Вежливые продавцы. В продаже так же есть аквариумные рыбки, домашние птицы и мелкие домашние животные.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Abramovich
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Большое спасибо грумеру Алине Кучеровой! Очень довольны её профессиональной работой и внимательным отношением. Приходим сюда регулярно и благодарны за помощь даже в сложных ситуациях! Питомец выглядит отлично после встречи с Алиной!)
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
30 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Просто фантастический магазин!! Я сегодня зашла в него впервые, он открылся совсем недавно, как мне сказали в июле. Я постоянно пользовалась другими магазинами, но они от дома подальше. В этом магазине меня приятно порадовал огромный яркоосвещенный зал, широко представленные корма ведущих производителей, я даже увидела новый бренд беззенновых кормов для собак суперпремиум класса,который показан моему питомцу, великолепный выбор различных аксессуаров для животных, которых я не видела в других магазинах( не удержалась и купила сразу несколько) , широкий ассортимент лекарств и средств по уходу за животными. Также в магазине можно купить птиц и рыб, есть просторное помещение для грумменга, которое сияет чистотой, так все видно, так как дверь в салон стеклянная, есть кабинет первичного осмотра врача. Что меня очень приятно удивило, это цены,которые ниже чем в других магазинах, не могу считать на сколько, это надо сравнивать и считать. Вот например японские пеленки 8 штук в упаковке дешевле рублей на 80- 100 за упаковку, взяла две штуки, больше не было. Консультанты компетентные и приветливые, на кассе мне сразу оформили дисконтную накопительную карту. С сегодняшнего дня буду Ходить в Четыре Лапы, реально мне там очень понравилось!!
3
андрей а
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Хороший магазин чисто сотрудники знают свое дело Ассортимент товара более чем достаточно
Ұйым жауабын қарау
Nathaly
12 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
В этом магазине ничего ге слышали об уборке и чистоте.. Вроде ассортимент неплохой, но как же противно заходить туда, как будто экономят на уборщице. При входе лежит резиновая защита, и по-моему, с открытия никто не убирался-входная группа просто мерзко грязная. Просила продавцов убавить сумасшедший обогреватель над входом, который работает на всю мощность, не зависимо от погоды, - сказали, что он не убавляется. Хотя всю зиму на улице почти плюсовая темп-ра.
Ұйым жауабын қарау
Valeriya
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Супер. Ходим. Регулярно на комплекс к Алине (Москва, Мичуринский проспект). Той пудель. Хороший мастер, нашу Варежку там любят. И ухаживают с заботой. Спасибо! Оценка 5! Почему-то Яндекс не дает поставить 5. Валерия.
1
Ұйым жауабын қарау
Katya Gouschina
9 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
лучший магазин и груминг ! Суханова Наталья , профессионал ! дешевле, доброжелательность и отдача своей работе 🌺
Ұйым жауабын қарау
Артем Сидоров
12 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Все магазины системы 4 лапы достойны, этот выделил бы отдельно. Маленькое подвальное помещение, но при этом для собак очень солидный ассортимент лакомств и игрушек. Гораздо больше остальных (из тех что был). Персонал всегда приветлив, впрочем это относится и к другим магазинам 4лапок). Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Был там всего 2 раза, но магазин хороший, большой выбор разных вещей и немного животных, себе ничего не покупал, так что точно сказать не могу.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Хочу сказать огромное спасибо грумеру Насте, за ее необъятную любовь к животным. У нас очень тревожный щенок той-пуделя и это была вторая гигиеническая процедура в жизни. Настя стоически провела все необходимые действия и даже больше, в то время как щенок вертелся колесом и скулил ) не от боли, от страха ) Мне очень неудобно, что это стоило так дешево ((((( Желаем Насте побольше спокойных клиентов! Я надеюсь наша тоечка привыкнет и следующие посещения будут полегче ))) Теперь только к Насте! Единственный минус этого салона, очень плохо с парковкой, но ради такого специалиста можно и потерпеть ))))
1
Ұйым жауабын қарау
schulfreundin
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Персонал очень неуважительно разговаривает с посетителями, проявляют ответное дружелюбие только ориентируясь на одежду. Также,постоянно зал пустой, нет консультантов, что является причиной огромной потери времени,все таки надо же найти кого нибудь для оплаты)) После нескольких посещений, стало понятно, что данный магазин/салон один из худших данной компании.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Благодарю замечательного груммера Кучерову Алину - прекрасный специалист, мастер своего дела! Животных привели в супер классное состояние! Все остались довольны и хозяева и животные. Обязательно будем ходить только сюда!!!
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Романова
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Решила заказать доставку на дом, у кошки закончился наполнитель. Почитав отзывы остановилась на компании Четыре лапы заказав наполнитель Pi-Pi Bent Deluxe. Пользуюсь этим наполнителем давно поэтому всем советую удобно ухаживать и животное довольно. Ребята из Компании Четыре лапы все привезли, я воспользовалась доставкой, все во время, в целостности и сохранности. Спасибо вам большое за сервис и обслуживание, так бы все работали умницы!
1
Ұйым жауабын қарау
Михайлова Е.
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Великолепный грумер Лариса, тревожная и недоверчивая собака в пять лет впервые пришла на груминг и все прошло просто замечательно, очень внимательный подход, профессионализм, настоящая любовь к животным
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Суворова
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Очень понравилось это место! Приходили со шпицом, отлично подстригли. Были у грумера Суханова Наталья, подстригла - супер! Советую! Спасибо Вам большое! Удачи в дальнейшей работе! ❤
1
1
Ұйым жауабын қарау
Kirill Gribkov
13 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Магазин, как я понял, недавно открылся, но произвёл очень хорошее впечатление: продавцы консультанты активные, позитивные, готовы помочь. Ассортимент и цены тоже порадовали, особенно по сравнению с другой сетью зоомагазинов, в честь собаки из фильма
4
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Были у мастера Яны! Вычесывали кошку, все понравилось. Мастер находит общий язык с животными! Качественно вычесала шерсть. Благодарим !
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Фабриков
14 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Очень большой выбор, вежливый персонал, есть парковка, рекомендую к посещению, есть бонусная система
Ұйым жауабын қарау
Юлия Юлина
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Отличный магазин, хочу отметить персонал, просто на высоте, очень милые и компетентные девушки, очень профориентированы! Не было нужного товара по скидке (закончился) подобрали другой .
3
Ұйым жауабын қарау
Василиса
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Животные выглядят очень запуганно и болезненно Воды у них почти нет,если есть то грязная,все в 💩 Очень жалко маленьких,беззащитных друзей
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ф.
26 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Зашел не давно в магазин "4 лапы" приятно удивлен!Большой выбор товара,ценны абсолютно приемлемы.Качество обслуживания на высоте.Хорошо что такие магазины для наших зверушек есть!
3
николай Аксенов
9 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Заехал по просьбе знакомой,попросила купить корм для её кота. Сам в этих деликатесах ничего не соображаю. И ходил бы я вдоль прилавков до второго пришествия Христа. Очень помогли работницы магазина,чуткие,отзывчивые люди. Подсказали, объяснили,помогли с решением. Поэтому остались только положительные эмоции
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга М
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Понравились цены и ассортимент, ценовой диапазон на разный вкус. Есть бюджетные корма и подороже. персонал доброжелательный. Почему-то не обращала внимания раньше на этот магазин.
3
Валерия В
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Приходили с Кавалером, шикарно сделали стрижку, были у Натальи, супер-мастер, сделала отлично! Все замечательно, спасибо! Грумера Наталью советую! 👍🏻👍🏻👍🏻 Удачи Вам! 🍀
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Поливанова
17 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Очень крутой грумер Алина. Пёс её просто обожает
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Наш любимый магазин. Ездим издалека к грумеру Алине на комплекс со своей собакой - качество работы отличное. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Б
27 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Хороший магазин сети "4 лапы" с возможностью получить услуги грумера. Большой выбор товаров, квалифицированный персонал.
2
Елена Берлова
8 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Очень внимательный и знающий персонал. Большой ассортимент, доступные цены
1
Ұйым жауабын қарау
виктория макеева
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Зашли вечером в магазин с мужем и двумя собаками для покупки одежки для пса. Были единственными покупателями там, продавцы были совершенно не заинтересованы нами, никто не подходил, не предлагал помощи. Являемся постоянными клиентами сети, но конкретно этот магазин разочаровал отношением.
3
3
Ұйым жауабын қарау
P
Paulina Potapova
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Записала собаку на груминг. Спасибо мастеру Гулавому Тимуру который вычесал все колтуны, сделал стрижку и подстриг ногти моему померанцу.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Семенова.
12 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Отличный персонал и прекрасный ассортимент. Всегда пускают с собаками. Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Mar R.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Нужна была определенная миска. Выбрала наличие на официальном сайте, оформили заказ. Приехали издалека за конкретным товаром, на что получили ответ консультанта с лицом как ни в чем не бывало: - так, этой миски у нас нет, можете взять такую и другую. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА. Я СЧИТАЮ, ЧТО ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ЗАКАЗА ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПОЗВОНИТЬ И СООБЩИТЬ ОБ ОТСУТСТВИИ!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Оганесян
2 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Потрясающий магазин! Персонал просто на высшем уровне. Очень отзывчивые работники)) Всем советую там закупаться для своих четвероногих друзей!!
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия М.
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Груминг ужасный, именно в этом месте, ходили в другую клинику этой сети, всегда восторг! Мичуринский 36 просто ужас… Умудрились там подстричь корги, подравнять шерсть, хотя пришли просто на вычес… Больше туда НИКОГДА
1
3
Гиглионда Мария
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Хороший магазин, очень хороший разнообразный ассортимент, можно найти то, чего нигде нет, приветливый персонал, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Н
21 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Отличный магазин и вет кабинет. Очень отзывчивые сотрудники, которые всегда помогут и ответят на все вопросы👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Saiman
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Все понравилось. В магазине ветаптека делала перестанову, я спросил товар, сотрудники не отказали начали перебирать «горы» продукции в тележках на стелажах....спасибо магазину за обслуживание
3
  1. 1
  2. 2