Іздеу
Маршруты

Честный

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
84
Пікірлер
69
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
108 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Алексеевна
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
28.02.26 муж первый раз посетил эту мойку, он просто в восторге от проделанной работы, машина блестит , даже ехать было обидно ) комфортная зона ожидания, специалист Матвей знает свое дело, очень качественно, спасибо большое, вернёмся и не раз 🔥
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Панчешный
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
В наш с Вами век мы располагаем большим выбором и изобилием услуг по детейлингу автомобилей, не правда ли ? А как выбрать ? Почему именно Shark?! Моё личное мнение и убеждение, что одни из важнейших и основных аспектов это-коммуникация, человечность и профессиональный подход к делу 🤌 При этом, последовательность именно такая. В наше время не часто встретишь нечто бОльшее, чем просто оказание услуги. Желание помочь, желание сделать благо, желание получить результаты связанные с чистотой и уходом за автомобилем от и довсё это - Алексей и его Shark-Детейлинг 🫰 Да, кстати, что тоже важно- ребята работают в долгую, выстраивая долгосрочные взаимоотношения и сотрудничество! Я лично, мои близкие и знакомые получаем то, что желаем при любом обращении , практически с любым запросом - начиная от чистоты автомобиля в целом, заканчиваясь блеском кузова, запахом в салоне и многим многим другим ! Обращайтесь , Вы точно не пожалеете 🤝
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения
17 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
первый раз посетила эту мойку, выбирала по отзывам и рейтингу в инете! что хочу сказать... я в восторге просто от данного результата!!! я не знаю откуда берутся негативные отзывы, наверно просто зависть конкурентов! Алексей мало того что идеально обслужил автомобиль, он еще в подарок обработал лобовое стекло средством антидождь, залил омывайку, дал несколько советов по уходу за авто, да и вообще очень приятный позитивный собеседник!!! однозначно рекомендую данное место!!! Я теперь только к ним буду ездить! по цене кстати очень даже не дорого! обслуживание на высшем уровне!!!🔥🔥🔥❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Борисов
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Огромную благодарность выражаю специалисту Станиславу ,за его качественно проведенную работу по химчистке кузова и установке дополнительного оборудования, всё на высшем уровне.Так же благодарность Алексею за помощь и консультацию, человек знающий специфику данного направления, процветания в бизнесе всех благ вам Алексей.Всем кто интересуется, рекомендую Shark detailing только положительные эмоции., искренне благодарю!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Алёна
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Спасибо за проделанную работу, за консультацию, за быстро оперативно проделанную работу 👍 Директор и мастер Иван оставили хорошие впечатления, буду обращаться снова и советовать друзьям, знакомым, так же спасибо за приятные подарки 🎁
Ұйым жауабын қарау
Настя К.
13 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Ребята мастера своего дела. Сделают из вашей машины прекрасную конфетку. Доброжелательное отношение, клиентоориентированность, работа на высшем уровне, доступные цены. Всем знакомым буду рекомендовать это место. Спасибо 🤍 Желаю процветания и адекватных клиентов 🙏🏼
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Очень деликатно и ответственно выполнили оклейку автомобиля защитной пленкой и выполнили полировку кузова с нанесением керамического покрытия. Приезжала по рекомендации подруги после покупки машины из салона. Всем довольна, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Старкова
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Прекрасно делают свою работу, за 2 часа моя машина превратилась в идеально чистый автомобиль
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений .
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Купил машину с полностью убитым тканевым салоном. После посещения салон стал как из салона! Получил приятный бонус от Алексея. Классные ребята, фанаты своего дела. Удивил очень гуманный ценник. Всем рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Мойка м большой буквы. Хорошие специалисты, всегда отличный результат. Периодически заезжаю к ним привести авто в порядок ( мойка, полировка, нанесение керамики). Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Грацескул
12 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Записали на удобное время, напомнили о визите ВК. Вежливый персонал. Выполняли глубокую очистку кузова. Результатом доволен, уложились в обозначенное время. Рекомендую к посещению 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Ковалева
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Просто великолепно работают!!! Машина просто БЛАГОДАРНА))) Отдельное спасибо Алексею за консультации. Всегда расскажет как правильно и что нужно сделать))) так как приводят в порядок машину тут, в нашем городе, лучше места нет!!!! Станислав, спасибо за нашедшую пропажу🥰🥰🥰
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Волков
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Результат превзошёл все ожидания! Автомобиль сияет как новый, а покрытие выглядит очень надёжным. Глубина цвета и блеск просто поражают. Огромное спасибо за качественную работу и внимательность к деталям. Уверен, что покрытие прослужит долго и будет радовать глаз.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Честно говоря , первый раз мне в этом городе помыли машину достойно , за цену обычной мойки, был крайне удивлен результатом, так еще и за короткий промежуток времени . Пару часов и новая машина. По фото можете увидеть все сами К слову у моей машины 70 тысяч пробега
4
2
Ұйым жауабын қарау
AiD SEO&SMM
15 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Суперский детейлинг! Персонал добрый и отзывчивый, всё дадут, всё расскажут, помогут) Всё оборудование качественное, много разнообразных средств, которыми можно пользоваться. Ребятам спасибо! Будем приезжать еще не один раз)
4
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Профессиональный и индивидуальный подход в каждом конкретном случае! Клиенту всегда разьяснят что и для чего, лишнего не навязывают, все по делу! Всегда прекрасный результат, обслуживаю свой авто, только здесь! Могу сказать с уверенностью это одина из лучших detailing студий в Туле! Рекомендую! 👍
2
2
Ұйым жауабын қарау
Стас В.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Отдавал автомобиль на полировку и оклеивание плёнкой сломали крепление бампера а потом сказали что этот сотрудник уже не работает не наши проблемы,так же детейлин мойку делали салона в подстаканники как был мусор так и остался как будто совсем там не убирались
6
Ұйым жауабын қарау
Андрей
12 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Очень классные ребята ! Особенно директор Алексей! Профессионалы своего дела, все моменты проговаривались, всегдп были на связи. С такими людьми хочется даже просто дружить и периодически привозить баловать машинку
1
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Отличное место! Алексей всегда подскажет и посоветует, как ухаживать за автомобилем. Результат всегда превосходный! Делали полировку, керамику, химчистку кузова- все идеально! Рекомендую! 😊
4
Ұйым жауабын қарау
Dmitriy G.
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Отличное качество выполнения работ! Очень дружелюбный и квалифицированный персонал. Большой ассортимент услуг. Бережное отношение к автомобилям клиентов. Я даже обращался с совсем специфичными просьбами - вроде замены поврежденных декоративных накладок в салоне на новые. Рекомендую!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Маркин
10 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Были проездом из Москвы, выходной день, у въезда 2 машины явно сотрудников мойки. На входе молодой человек болтал с кем-то по телефону на громкой связи, на вопрос можно ли помыть машину - отправил к мастер в бокс. В боксе мастер, или мойщик неспешно натирал резину, на вопрос можно ли помыть машину, спросил вы по записи? Нет, не по записи, ну тогда на следующей неделе. Может я не понял сразу уровень этой мойки, или как там, детейлинг центра, и напряжённый график который расписан по минутам, но это сильно удивило! Отправился в другое место, хотя и там не лучше, тоже все по записи. Наберите штат, освободите второй бокс и мойте, мойте, мойте!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Путилкин
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Просто ставлю пять баллов, потому что этот человек заслуживает это! Настолько качественная мойка кузова, так еще и на столько хорошая генеральная уборка, это стоит своих денег вполне. По началу заехал впечатление было сомнительное, но этот человек смог меня переубедить😎😉
3
2
Ұйым жауабын қарау
Борис С.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Специалисты отличные, всегда компетентно проконсультируют и предложат то, что нужно моему авто. Качество услуг на высшем уровне, все супер аккуратно и педантично. Промоют и прочистят каждый уголок. Много лет пользуюсь услугами, лично доверяю им уже вторую машину.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Второй раз, волею судьбы приезжаю к парням для полировки царапин, и второй раз выручают, применяя не стандартные подходы , дабы решить мою проблему. Крайне рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
13 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Единственная мойка в Туле с онлайн записью с Яндекс заправок. Сегодня в Яндекс заправках при записи онлайн скидка 500 рублей на мойку. Выбрал свободное время, записался, оплатил 800 рублей(со скидкой с 1300) - отменили, выбрал снова свободное время - оплатил - отменили. Третья попытка - снова отменили. Вывод : не хотят мыть авто со скидкой - тогда отключайте б от Яндекс заправок , чтобы люди не тратили на вас свое время. Думаете с таким отношением наберете себе новых клиентов?
2
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Г.
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Прекрасное место для ухода за своим автомобилем. Алексей мастер своего дела! Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Зоя
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Обращалась за полировкой и химчисткой автомобиля, сделали всё на высшем уровне, машина как конфетка стала. С тех пор обслуживаю авто только тут. Работают грамотные специалисты, знающие свое дело, и что немаловажно, не навязывают доп услуг, которые вам на самом деле не нужны
3
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир А.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Отличное место! Качественно помыли автомобиль, без разводов и потеков. Сделали влажную уборку салона.Ребята мастера своего дела.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Березин
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Не первый раз у ребят, как всегда на высшем уровне, студия в котором на первом месте качество и клиентоориентированность, плюс гарантия на выполненную работу, максимально рекомендую 👍
3
2
Ұйым жауабын қарау
Родион Тимофеев
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Впервые увидел такие чистые диски на недавно купленном авто. Однозначно 5 баллов за мойку. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Р
11 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
обращался для полировки автомобиля, нанесения кермики и антидождя. все сделано качественно, результатом доволен, вид улучшился. очень плотная запись- потому на услуги нужно записываться заранее.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Че
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Приехал, никого нет. Человек с недовольным видом ответил, что работают по записи и исчез в тумане. Клиентоориентированность нулевая.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Отдал машину ребятам на полировку и нанесения керамики. Результатом более чем доволен ,машина как новая. Персонал отзывчивый ,поможет расскажет. Данное заведение крайне советую к посещению!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Спасли от царапины на арендованной машине, прокат не заметил, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Не в первый раз мою здесь свой автомобиль, всё на высшем уровне, вежливый и отзывчивый персонал (отдельная благодарность руководителю👍). Цена-качество соответствует. Также есть широкий перечень услуг детейлинга. Всем рекомендую!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Артемий О.
10 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
делал 3-х фазную мойку и уборку салона. доволен на все 5 из 5. ну а приятные бонусы порадовали. спасибо и успехов.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Аксенов
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Постоянно доверяю свой автомобиль в эту студию, ребята делают все быстро качественно и самое главное что персонал и цены подстраиваются именно под ваш авто.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Обратилась по поводу химчистки сидений.Осталась работой довольна. Удобен формат онлайн записи.Буду рекомендовать!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Волков
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Всегда очень хорошее обслуживание. Автомобиль каждый раз блестит
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Дерюгин
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Очень приятный в общении мастер-владелец Алексей. Качественно и с душой выполнил свою работу. Давно не встречал такого приятного и грамотного сервиса‼️‼️‼️ обязательно прислушаюсь ко всем рекомендациям по уходу за авто)))
2
2
Ұйым жауабын қарау
noe3duct K.
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Отличное место. Хотел привести в порядок свое авто после зимы, по итогу компания оправдала мои ожидания. Цена полностью соответствует качеству и объему работ.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Barbyshev Pavel
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Помытся я не смог, т.к. опоздал на 7 минут на запись. Алексей сказал что 1 час 37 минут не хватит чтобы все сделать. Думаю что меня послали чтобы не подводить других клиентов у которых запись после меня, что несомненно говорит об ответственности и заслуживает уважения. Так закончилась не начавшись моя мойка, Я грязный и униженный, но не сломленный. Буду пробовать снова.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Филатов
14 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Качество работы - отличное. Застарелые пятна конечно не удаляются, но авто реально становится намного чище. По крайней мере дышать без пыли гораздо легче.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Мыл подкапотное пространство на Солярисе. Мойка заняла примерно 2,5 часа. В итоге все как новое! Плюс покрыто консервирующим составом. Помимо этого после мойки подкапотного техническая мойка кузова, помыли лучше чем на какой либо мойке. Советую!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Р.
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Лучшего отношения к машине я ещё не видел. Грамотные, вежливые сотрудники. Хорошая парковка для клиентов.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Егор Домарев
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Спасибо за выполненные работы , все сделано на высшем уровне . Все объяснили ,показали для чего делается . Что на кузов наносится и с какой целью . Спасибо !
1
2
Ұйым жауабын қарау
Аlexey
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Проффесиональный подход,всё очень понравилось!
Ұйым жауабын қарау
Надежда Белякова
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Обслуживание, качество работы отлично!!! Машина как новая (мойка, химчистка салона)
3
2
Ұйым жауабын қарау
Артём
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Все супер гуд! Помыли подкапотное пространство быстро и качественно!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Романов
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Отдавал помыть машину и заклеить фары в пленку все сделали вовремя и качественно учли все пожелания, машина polo liftback
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2