Іздеу
Маршруты

Чемодан

Шолу
Фотосурет
361
Пікірлер
685
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1306 баға
Осы орында бағалаңыз

685 пікір

Әдепкі бойынша
STN
15 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Очень понравился отель. 3 ночи (2-5 января 2026). Чистота, парковка, гостиница новенькая, уютная. Персонал приветливый. В номере чай, чайник, вода, гигиенические принадлежности, холодильник - все в наличии. Завтраки на заказ из предлагаемого меню. Заказ надо делать предварительно, подают все свежее, каши тут просто изумительные (это я как нелюбитель каш говорю). Отель немного в стороне от центра, летом прогуляться - одно удовольствие. Нам зимой было сложновато, брали такси, тк на автомобиле при неработающей навигации - это квест. Рядом супермаркет Маяк, через дорогу Магнит.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Большое СПАСИБО хозяину и всем сотрудникам отеля за внимание и заботу! Отель отличный!!!! Жили сами и гости, приехавшие на свадьбу нашего сына. Кто то приезжал в 14, кто то вечером, а кто то и ночью. И всех встречал внимательный, дружелюбный и заботливый персонал. В номерах чисто, уютно, есть все необходимое: чайник, холодильник,телевизор,стаканы,кружки,чай, сахар,вода,ролик для одежды,губка для обуви,тапочки, шампунь, зубные щетки, зубная паста,фен и т.д. Уборка ежедневная. Перед выездом на мероприятие брали на ресепшене утюг и гладильную доску. Большая парковка. Место для курение на улице с лавочкой и качелями. Большое спасибо сотрудникам кафе за вкусные и сытные завтраки!!! Будем в Смоленске, только к Вам, в ЧЕМОДАН! СПАСИБО!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Фёдоровна
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Были проездом.Очень понравилась современная гостиница. Парковка. Белоснежные простыни, полотенца. Чистота.Ненавязчивое обслуживание.Приятный бонус- включён вкусный завтрак в кафе. С 12- на пару часов по- моему , бизнес ланч -по 400 руб.Завтрак и бизнес ланч предлагается из нескольких вариантах. Обслуживание в кафе - отличное!Поварам- отдельное спасибо! Спасибо всему коллективу, руководителям-спасибо за обслуживание и организацию отдыха для посетителей! Посмотрела в интернете- это сеть гостиниц(есть и в других городах). Мы из далека, нас на трассе покормили почти за две тысячи химией и невкусно. Как нехватает таких кафе и гостиниц! Расширяйтесь , чтоб было больше таких гостиниц! Успеха Вам в бизнесе!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Гостиница мне понравилась. Жил в двухместном номере с двухспальной кроватью. Обстановка номера нормальная, мебель вся новая (не уставшая) и удобная. Матрас на кровати удобный. Завтраки в принципе тоже нормальные, мне хватало, но я в этом деле неприхотлив. Единственное завтраки с 8:00 - был там по работе, как правило рабочий день начинается с 8:00, т.е. уезжать нужно раньше, поэтому хотелось бы, что бы завтраки были часов с 7. Рядом есть ТЦ, внутри магазин Маяк, где можно купить продукты, магазин с кулинарией, магазин разливного пива.
1
Ұйым жауабын қарау
Яновский Станислав
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Уютно. Чисто. Полотенца, зубные щётки, тапочки меняют каждый день. Также каждый день пополняют запасы бутилированной воды , чая, сахара. Персонал незаметен в хорошем смысле этого слова. Бесплатные завтраки прекрасно приготовлены, вкусно. Из минусов: на 3ем этаже, где мы жили, не хватало нормальных окон)
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Захаров
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Доброжелательный персонал.Чистые номера, уборка каждый день. Отдельная парковка. Завтраки включены в стоимость номера. Можно и пообедать и поужинать, в меню очень вкусные блюда. По возможности буду выбирать именно этот отель.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кондрашов
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Хорошее уютное место. В номерах чисто, есть чайник, чай, сахар, холодильник. Завтрак включён - два блюда на выбор, довольно вкусно. Парковка перед отелем. До центра 15 минут на машине Лучший выбор по критерию цена-качество.
Ұйым жауабын қарау
Елена Е.
10 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Гостиница хорошая, конечно есть и плюсы и минусы, об этом напишу ниже. На рецепшене сидят очень милые девушки, готовые всегда помочь. Мне в номер и гладильную доску с утюгом дали, и когда я сказала, что плечиков для одежды нет (они очень удивились, ведь у нас был люкс), но сразу же нашли и принесли новые плечики. У нас был номер двухкомнатный люкс, в первой комнате (она проходная) стоит угловой диван, огромный телевизор, стол, холодильник. Во второй комнате огромная кровать 180см. Плюсы: 1) Расположение удобное и парковка около гостиницы большая. 2) В номере есть все необходимое: тапочки, по три полотенца на каждого гостя, халаты, шампунь, гель, зубная щетка/паста, бритва, набор с нитками, чай/кофе, фен, чайник. 3) Номер большой, с огромным телевизором 4) Шторы блэкаут. 5) Хорошая огромная кровать 180см. 6) Можно заказать завтрак к определенному времени, могут его и в номер принести, но мы ходили в кафе. Минусы: 1) Ужасно шумит холодильник, нам пришлось даже его выключить, иначе спать было не возможно. 2) Очень шумно. Рядом с нашим номером находился рецепшен и мы всю ночь их слушали. Благо очень устали, и нам это не помешало. 3) Диван был грязный, его давно не пылесосили, да и под ним нашли печенье после предыдущих гостей. 4) Учитывая, что нас было заявлено 3 гостя, постелено было белье только на кровати, на двоих, а третий комплект (и то не весь, простыни не было)лежал без чехлов в ящиках этого самого дивана. Спать на таком белье было не приятно. Но я предвидела этот момент и привезла с собой для ребенка комплект постельного белья. В целом гостиница понравилась (если не зацикливаться на минусах, но они есть везде), если еще будем в Смоленске, то остановимся здесь.
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Кудинов
18 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Хороший отель всем советую! В номерах чисто, постельное бельё свежее, в номере: чайник и все чтобы сделать чай, холодильник, кондиционер, короче есть все если нет, то можно попросить на ресепшене. Персонал приветливый и отзывчивый. Надо было погладить одежду, без проблем выдали утюг и гладильную доску. В номере стоит вода чтобы попить, если закончилась поставят новую (мелочь, а приятно). Перед отелем лавочки и качель, это очень удобно посидеть! Кафе отличное (очень вкусный борщ), вкусные завтраки, есть бар с алкоголем. Но есть одно замечание опоздали на завтрак (он до 11 часов) и нам сказали, что теперь только платно🥺 (мелочь, но обидно). Большая стоянка перед отелем, так что с машиной проблем не было.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья К
18 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Отличный. Второй раз были. И опять приятно удивлены соотношению цена/качество. Номер большой, хорошая, кровать, белоснежное белье, холодильник, кондей, чайник, вода 1,5 л, чай, кофе, большое зеркало, тапочки. И куча мелочёвки, даже станок для бритья, полик для одежды, губка для обуви. 👀 Забота о клиенте во всем. Завтраки см фото. Два блюда на выбор. Брали омлет с грибами ( отличный, это тонкий яичный блин, много шампиньонов со сливками) И сырники - нормальные, небольшие. Их посыпают пудрой!!!! Если не любите сахар предупредите. Если хотите капучино/американо можно заказать дополнительно. В номере есть меню кафе ( см фото) Есть парковка со шлагбаумом. Очень приветливые, заботливые сотрудники ресепшен, В номере в ноябре прохладно, сказали можем дать обогреватель И то, что положено по пожарной безопасности соблюдается. Благодарим владельцев за такой подход! Процветания вам! И благодарим сотрудников отеля и кафе. Розетки для лампы за подушками на спинке кровати
Ұйым жауабын қарау
Александр Белкин
8 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
На данный момент среди всех мест центральной России,где я был это самый лучший отель!!!в нем хорошо абсолютно все!удобная парковка,отличные номера,с супер ремонтом,качественное наполнение и чистота,все электроприборы рабочие,персонал доброжелателен и профессионален,не навязчив,но участлив!Цена более чем демократична!Снимал номер с большой кроватью,за 3300 р ,в эту цену ещё предложили завтрак из двух блюд, например,яичница с беконом и блины,плюс кофе,ещё и вполне сносный!кафе не выходя из отеля.это вообще предел мечтаний!Хозяину респект и всяческое уважение!Огромная благодарность!заезжайте и наслаждайтесь,всем советую!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Taтьяна Панченко
16 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Гостиница расположена на окраине, почти в промзоне, но очень удобно. Близость дороги не ощущается. Большая огороженная парковка. Просторный чистый номер с достойным ремонтом, в котором есть всё необходимое, ежеднеаная уборка. Внимательный отзывчивый персонал. На первом этаже расположено кафе, завтраки,а возможно и не только, не разочаруют. Порадует и 10% скидка для гостей. До центра города и всех достопримечательностей 15 минут, но без личного транспорта - только такси, тк общественный транспорт оставляет желать лучшего. Но и по Смоленску лучше передвигаться на авто
Ұйым жауабын қарау
Наталья Жгун
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Отмечали юбилей мужа, банкет на 20 человек. Зал просторный, есть возможность пригласить и большее количество гостей, приятная фоновая музыка, есть караоке, по желанию можно организовать танцпол. Очень внимательный и аккуратный персонал, по Вашему желанию включат/выключат кондиционер, предложат всё необходимое для вашего отдыха и веселья. Со вкусом оформленный зал, 🚾очень чистый, со всем необходимым. Здесь есть всё, чтобы гости отдыхали и чувствовали себя комфортно. Сервировка стола изысканная, со вкусом, на самом высшем уровне! Белоснежные скартети, красивая посуда, приборы. Отдельного внимания заслуживает кухня! При планировании банкета нам помогли составить меню, исходя из количества гостей и их предпочтений. Приятно, что в меню есть и традиционные банкетные блюда, и лёгкие блюда для тех, кто следит за фигурой или предпочитает что-то особенное. Всё, что мы выбрали для банкета, нам понравилось, гости остались довольны и на протяжении всего вечера мы слышали восторженные отзывы о закусках, салатах, горячем! Очень рекомендую это гостеприимное заведение для вашего праздника! Уверена, что каждый здесь найдёт своё любимое блюдо! Мои любимые блюда из Чемодана: Салат лёгкий с лососем и апельсином👍🏻🔥 Салат с жареной свининой и омлетом👍🏻🔥 Оливье с говядиной 👍🏻🔥 Салат тёплый с говядиной👍🏻🔥 Жареный сулугуни 🧀👍🏻🔥 Креветки 🍤 в беконе с фирменным соусом 👍🏻🔥 Рулетики из сёмги👍🏻🔥 Шашлык из языка👍🏻🔥 Бефстроганов 👍🏻🔥 Попробуйте!!! И, кстати, если после гастрономического путешествия ваши гости очень устанут, в этом же здании есть комфортабельная гостиница!👍🏻🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Будучи проездом, я предварительно забронировал номер в гостинице "Чемодан". Процесс бронирования был осуществлен вежливо и оперативно. В назначенную дату я прибыл в гостиницу, где на ресепшене меня приветливо встретили, зарегистрировали и предоставили ключ от номера. Состояние номера оказалось безупречным: идеальная чистота, свежее постельное белье и наличие всех необходимых удобств. Особо порадовало наличие подробного меню кафе с разумными ценами. Выражаю искреннюю благодарность всем работникам гостиницы и кафе за их профессионализм, внимательное отношение к гостям и стремление создать комфортную атмосферу. Считаю, что опыт работы гостиницы "Чемодан" может служить примером для других предприятий гостиничного бизнеса. Желаю вам дальнейших успехов, процветания и благодарных посетителей.
1
Ұйым жауабын қарау
Parabellum
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Один из лучших отелей, в которых мне довелось останавливаться! Без преувеличений. Огромная благодарность владельцу отеля, всему персоналу отеля и кафе. Останавливались семьёй с дочкой, когда ездили в Беларусь и на обратной дороге. В номерах максимально чисто, свежо и приятно. Скидка на ужин (обошёлся на троих в 1000 рублей, всего лишь), плюс завтрак на троих бесплатно. И это всего за 3800. Не знаю как где, но для меня это приятная цена за этот набор услуг. Заведению только благодарных клиентов и не терять марку качества! Спасибо и до новых встреч))
3
Ұйым жауабын қарау
GDO
30 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Прекрасный недорогой отель. Очень много раз останавливался здесь. Номера свежие, кровати удобные, всегда чисто. Утром вкусный завтрак в кафе на первом этаже, иногда уезжал рано, всегда собирали с собой. Может далековато от центра, но кто на машине самое то. Кстати, стоянка перед отелем, довольно вместительная. Из минусов: душевая не большая, и шторка постоянно прилипает к телу
2
Ұйым жауабын қарау
дмитрий п.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Отличный отель с отличной атмосферой,чисто ,уютно ,отзывчивый дружелюбный персонал,завтраки с хорошим выбором входят в стоимость номера,бесплатная охраняемая вместительная стоянка,на первом этаже отличное кафе с хорошим меню за одэкватные деньги,из минусов могу отнести близость к дороге ,шумновато,ну с другой стороны это плюс вплане расположения ,развязка недалеко,напротив магнит,рядом маяк.вобщем 5 из 4
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Очень рады, что нашли этот отель и повели в нем 3 дня! Он хоть и не в центре, но такой милый и уютный! И персонал прекрасный, внимательный , чуткий! И хозяйка прекрасна, раз следит за всем и держит такие цены! Кафе внизу уютное, вкусное и официанты прекрасные!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь
12 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Идеальное состояние, чистота, дизайн, словом образцовый отель. В номере пахнет приятно. Двухкомнатный номер под крышей компактный, но уютный. Своя детская кроватка встала идеально. На завтрак можно выбрать по 2 блюда, например, яичницу с беконом и блины с творогом. Однозначно лайк.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Д
13 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Заезжали по пути в кафе пообедать. Борщ - восторг! Насыщенный, с говядиной. Подавали с салом и гренками/майонез и кетчуп. Куриный бульон без лишних добавок типа Галины бланки и прочего, что иногда все же добавляют в кафе. Очень красивый интерьер и оперативная подача.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Никитин
15 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Я и мои сотрудники уже несколько лет периодически раз в месяц заселяемся в данную гостиниц. Уже перебрали около 10 в Смоленске, она по соотношению цена-качество лучшая, есть конечно Дубрава, но там цена совсем другая.
Ұйым жауабын қарау
Елена Боброва
9 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Отличный отель, очень хорошо расположен, заезд удобно с трассы. Рядом магазин Маяк супермаркет, очень классно! Номер понравился, уютно, комфортно, супер! Всё необходимое в номере : чайник, стакан, кружка, чай, вода! В ванной фен и принадлежности для душа и зубная щётка!
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Федченко
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Очень хороший отель. Номер чистый, уютный. Ванные принадлежности полный комплект (тапки, шампунь, гель, зубная паста и щётка). Белоснежное белье и полотенца. Завтра или сегдвичь с собой)
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Кукушкина
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Прекрасный отель, хоть и расположен на выезде из города Сиоленска, но очень уютный. Персонал дружелюбный и всегда готов прийти на помощь при возникающих вопросах. Рекомендуем при посещении Смоленска или транзитной поездке через Смоленск 😉👍
Ұйым жауабын қарау
Цветков Михаил Владимирович
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Гостиница - Огонь! Нет...не так! Отель - Пушка! 😁 Чистенькие и уютные номера! Телевизор, холодильник, чайник, фен. Само собой полотенца, индивидуальные санпринадлежности и всякие мелочь. В принципе, можно заезжать без ничего 🤣 Кафе - просто Сказка! Вкусно и доступно! Персонал вежлив и учтив! Однозначно рекомендую!!! 🤘
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Максименко
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Очень неожиданно приятное место -чистота в номере, номер большой со вкусом оформленный, прямо эстетическое удовольствие. Отдельного упоминания стоит ресторан при отеле - очень вкусно и достойно, оливье брали с добавкой, горячие блюда и десерты просто супер. Максимально рекомендую, не пожелеете.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1228
19 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Очень даволен что остановился в этой гостинице. Свежий ремонт, номер на 3 этаже, чисто аккуратно, уборка в номерах ежедневно, в номере есть все что необходимо. На первом этаже кафе, все свежее и вкусное. Спасибо администрации и персоналу.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Харитон В.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Это десять звёзд из пяти! Заселился во втором часу ночи, поселили, рассказали что утром будет завтрак. Кровать идеальная, в номере чисто, в туалете есть всё, даже ушные палочки. Своя парковка где я смог оставить машину с прицепом-коневозом. Идеально, мне всё понравилось.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Прекрасный отель! Чистый, уютный. В номере есть все необходимое. Доброжелательный персонал. Кафе тоже на 5. Очень вкусно - по домашнему. Всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия А
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Добрый день! Останавливалась на обед. Впервые дегустирую блюда этого заведения "Чемодан". Хороший персонал, девочки официанты спасибо за Ваш труд 🙏. Чистая уборная. Само завидение темновато, камерно. Блюда вкусные, качественные продукты. Помещение пыльновато но, не критично. Спасибо за ваше кафе. Удачи и процветания.
2
Ұйым жауабын қарау
Кто Екатерина Т
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Оказалась в Данном отеле , так как не было мест в моих привычных локациях . Номера чистые , уютные , ремонт новый. Все работает хорошо . Завтраки- как завтраки, иногда яйца и омлет холодные , иногда нет . Но я там постараюсь больше не останавливаться : 1. Очень громко работает холодильник и в номере и у соседа . Так себе сон под него 2. Внизу кафе . Так вот , крики "горько" я слушала до 23.00 . потом звук убираемой мебели . Ну а в 8.30 видимо срочно надо было расставить мебель для завтрака. Ну и вообще к тишине там не особо трепетно относятся Ну и такси до города стоит конских денег в любое время дня.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ковалицкий
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Хорошая, чистая гостинца. Вежливый персонал. Завтрак включён в стоимость! Завтрак не душный. Все наборы для гигиены присутствуют. Чайник в номере. Напор воды в душе отличный. Номера не большие но уютные. Своя парковка. Выбором доволен.
Ұйым жауабын қарау
Любопытка
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Великолепный отель за свою цену! Имеется парковка, в стоимость входят завтраки, номер просторный, светлый и чистый. Есть все гигиенические принадлежности (разве что халатов нет). Не в центре конечно, но мы были проездом. Остались довольны.
3
Ұйым жауабын қарау
Jk
13 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Проездом в Смоленске решили покушать и заехали в Чемодан. Приятно были удивлены скоростью приготовления блюд, качеством приготовленной еды, ну и конечно её вкусом. Всё просто на высшем уровне!!! Персонал так же очень доброжелательный. Обязательно в следующий раз туда приедем. Однозначно рекомендую всем!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бакулин
10 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Отличный отель с хорошей ценой. Номера с хорошим наполнением, удобные кровати, чистые и приятные постельные и ванные принадлежности. Хороший завтрак. Дружелюбный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Сомова
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Великолепное место. Останавливались на две ночи, заплатив чуть больше 5 тысяч рублей. Прекрасный номер со всем необходимым (фен, кондиционер, чайник). Каждый день уборка, пополнение запаса чая и воды(1,5 литра). В стоимость включён отличный завтрак, который вы сами заказываете, выбирая из предложенного ассортимента. Все, что мы пробовали, было очень вкусно (каша, омлет, блинчики, сырники). Кафе работает до 23.00, в нем можно очень вкусно и недорого поесть. Подача блюд отличная и очень быстрая! Нам все понравилось! И отель, и кафе "Чемодан" заслуживают самой высокой оценки!!! Спасибо большое!! 👍🏻 🙏
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Фёдорова
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отмечали юбилей в этом прекрасном заведении. Хочется поблагодарить персонал за обслуживание, всё на высшем уровне- сервировка стола, белоснежные скатерти,красивая посуда, Кухня бесподобная- вкусно, изысканно како блюдо не возьми!. СПАСИБО! Рекомендую всем 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Арт
30 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Мило, уютно, чистенько все - в номере все есть и в том числе , холодильник , водичка и чай с чайником , белоснежное белье, мы ехали проездом, двигались в сторону Минска , дорога была тяжелая и решили в ночь отдохнуть , и остановились в отеле переночевать . Завтраки включены в стоимость . Прекрасное сочетание цена/качество. Остались довольны . Рекомендую 👌🏻
4
Ұйым жауабын қарау
petr sergeev
11 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Не первый раз в заведении. Помещение не очень большое. Меню большое, на любой вкус. Обслуживание быстрое. То,что мы пробовали,было вкусно, но не соленое. Но это дело можно быстро поправить. Есть желание вернуться, к посещению рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Мильто
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Отличное место, чистота и порядок, прекрасные номера. В номерах тапочки, зубные щётки, шампунь, чай, сахар. Приветливые работники, удобная парковка. Завтраки включены. Общее впечатление от проживания прекрасное.
Ұйым жауабын қарау
михаил мишин
18 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Бронировал тут номер, что хочу сказать, отель очень не плохой, один минус номера начинаются со 2ого этажа на первом кафе, если Вам это не проблема ,а лифта нет, то все остальное отлично, ОЧЕНЬ не дорогие, чистые , ухоженные номера, да еще и с завтраком, в номере есть, кондиционер, чайник, холодильник, и т.д, не много хромает шумоизоляция, но это как везде, кулер на этаже, так что если надо набрать водички ...Кафе отдельный рассказ, очень приличное меню, цены как в городском кафе, так что если думаете поесть за 200р. Вам в магазин (благо он рядом есть), но если решите поесть тут то не разочаруетесь, все вкусно, порции ОЧЕНЬ приличные, мне мужчине первое второе и салат , за глаза, для девушек и 2ух блюд хватит, готовят все быстро, можно в номер заказать, можно поесть в кафе, я ел в кафе, позвонил, заказал еду из номера, девушка официант, сказала через 20мин. Все будет готово, так и вышло, пришел через 20 мин. Все было уже готово.завтрак , выбираешь заранее с вечера, тоже не плохо, конечно это не суп, с картошкой, но каша, омлет или блины , или сырники на выбор, и напиток но если мало то за отдельную плату можно накупить еще чего душе угодно, короче голодными не останетесь рядом с гостиницей автобусная остановка, но я на машине, стоянка огромная ,проблем с паркингом нет, и самое главное, отель в 20м. От дороги, но шумоизоляция , достойная , в моем номере по крайне мере было очень тихо
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Buro
19 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Останавливались пару раз здесь, были проездом, не большая гостиница, но сервис и еда приятно удивили, всё на высшем уровне, обязательно заедем сюда еще раз.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Охременко
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Были с 28.12-29.12 с детской футбольной командой. Номера чистые и все новое, хороший душ, за такую сумму отличное место на въезде в Смоленск. Завтрак включен в стоимость, так что грех жаловаться на его качество.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Теляпов
9 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Советую в отель Чемодан приезжать с своим чемоданом))). Шутка. Плохого ничего не скажу. Все хорошо и уютно. Девочки из персонала вежливые и культурные. Огромное Вам спасибо за гостеприимство. Единственное, совет администрации. Разнообразить меню завтрака. Ну уж очень я не люблю курицу и яйца))))
Ұйым жауабын қарау
Владимир Родионов
11 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Отличная гостиница! Все удобства:есть парковка, в стоимость проживания включён завтрак, скидка в кафе для проживающих. В номере кондиционер, чайник, холодильник. Сантехника новая, душ-отдельная комнатка(что приятно) Советую
Ұйым жауабын қарау
Виктория Т.
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Отель очень понравился! Забронировали и заселились быстро и без заморочек, в отеле работает приятный и вежливый персонал. Снимали номер делюкс - в номере было все необходимое (хорошая большая кровать, удобная ванная комната, фен, кондиционер и т.д.) В номере было чисто и комфортно. Бесплатно предоставили доп. место для ребенка, а также очень приятный бонус отеля - это завтраки, входящие в стоимость номера. Было очень вкусно! Большое спасибо за прием, будем в Смоленске, обязательно вернемся. Однозначно рекомендую этот отель и кафе!
4
Ұйым жауабын қарау
Надежда Бесфамильная
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Замечательный отель,а также обслуживающий персонал. Очень понравились завтраки,которые включены в стоимость проживания.
Ұйым жауабын қарау
Diana Korotkova
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Бронировали категорию Люкс, заселили по факту в стандарт, мы с маленьким ребенком и дополнительное место нам нужно было , когда стали разбираться услышали «все номера заняты, система так распределила» Не приятно, тк система работает не так:) Загладили ситуацию скидкой в кафе Там еда очень вкусная, обслуживание отличное В самом номере двухспальная кровать и два матраса.. видимо полноценного не нашлось, не удобная низкая раковина, не хватает полочек Сам номер чистый, уютный Пожелание: повесить шторы блэкаут, пот утро становится светло в номере И сотрудникам от.бронирования/СПИР тщательно проверять детали бронирования с платформ и при какой то не состыковки предупреждать
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Г.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Отличный отель на окраине города, адекватные цены. Есть парковка на территории, чистота в номерах, всё необходимое имеется для проживания, даже фен для сушки. Особый бонус это в стоимость включены бесплатные завтраки в кафе, готовят очень вкусно, также можно заказать комплексный обед на момент проживания цена составляла 350 рублей что очень выгодно. Единственный недостаток на момент проживания не отапливалось в номерах было прохладно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шувалов
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Отличный отель и отзывчивый персонал. Номер был чистым, кровать шикарная. Спал как убитый) Есть кафе внизу, в номере чайник и чайный набор. Спасибо за отдых
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6