Іздеу
Маршруты

Че Гевара

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
74
Пікірлер
317
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
608 баға
Осы орында бағалаңыз

317 пікір

Әдепкі бойынша
Tony Zapolski
15 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Отличный барбершоп с позитивным, приветливым и уважительным персоналом! Цены - вполне адекватные, несмотря на то, что они находятся в Алых парусах. Барбер Эльчин очень понравился, полностью и правильно понял задачу и воплотил очень креативно! Будем ходить регулярно!
Ұйым жауабын қарау
Али
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Всё понравилось. Приятное место, мастер слушал, что я хочу, и сделал всё аккуратно. Стрижка получилась точно такая, как просил. Чисто, спокойно, хорошая атмосфера. Буду ходить сюда теперь всегда. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Дима
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
⭐⭐⭐⭐ 4/5 – Отличный барбершоп в Москве (Дороговато, но сервис на уровне!) У меня остались очень приятные впечатления от этого барбершопа в Москве. Барберы здесь действительно профессионалы — работают аккуратно, внимательно и с душой. Стрижку мне сделали идеально, учли все пожелания. Сам салон стильный и уютный, с продуманным мужским интерьером. Цены здесь выше, чем в обычных парикмахерских, но качество того стоит: топовые средства для ухода, мастерство барберов и атмосфера премиального уровня. Отдельно отмечу администраторов — встречают тепло и по-деловому. Если вы цените качество и не против заплатить немного больше за безупречный результат — это ваш выбор. Твёрдая 4-звёздочная оценка, буду возвращаться! 8.5/10 – Стоит потратиться на безупречный образ.
1
Ұйым жауабын қарау
Igor E,
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Очень достойный барбершоп. Внутри всё хорошо оформлено, предлагают чай и кофе. Барьеры разговорчивые, могут подобрать причёску под одежду, дают советы по уходу и укладке. Всем советую
Ұйым жауабын қарау
Георгий К
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Один из немногих достойных барбершопов района. Я пришёл с длинными несобранными патлами, вышел агентом Кингсмана. Подобрали причёску по форме головы, цвету и структуре волос, с предпочтительным стилем одежды. Дали совет по уходу, что покупать для волос. Чай-кофе-воду подадут, поболтают. Барберы отзывчивые, своё дело знают. Если хотите начать приобщать себя к стилю и уходу за собой, с волосами первый шаг именно сюда. Предложат нужное, научат, дадут совет. Лучшее вложение средств в свою красоту. Крепкие 5 звёзд
2
Ұйым жауабын қарау
Максим С.
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Ехал к барберу Бека другого конца Москвы .Барбер внимательно выслушал мои пожелания, рассказал как будет работать. Результат очень понравился ,однозначно приду сюда еще . Спасибо большое еще раз мастеру
1
Ұйым жауабын қарау
Аким Гасанов
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Это мой первый визит к Дмитрию, я более чем доволен его работой ! С первых секунд чувствуется профессионализм и внимание к деталям. Были учтены все мои пожелания и даже предложил улучшения, о которых я не думал. результат превзошел ожидания: волосы идеально подстрижены. Атмосфера в салоне очень приятная, весь процесс был комфортным и расслабляющим. Наконец то я нашел своего барбера!!! Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем своим друзьям!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Двадцать лет не посещал салоны. Решил освежить воспоминания и по совету друга записался на стрижку. Салон находился далеко от дома, но это не стало препятствием. И я ни разу не пожалел о своем решении. Атмосфера в салоне была приятной. Хочу выразить огромную благодарность Виталию — настоящему мастеру своего дела.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Полежаев
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Очень комфортный барбер-шоп с хорошими профи и уютной атмосферой. Всегда предложат чай/кофе, ну и конечно профи Виталий, у которого стригусь уже лет 10. Пробовал несколько барбер-шопов рядом с домом, но всегда возвращался к ребятам, хоть они и находятся не близко от меня. Стрижка и атмосфера всегда на 5+.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Проходил мимо и решил заглянуть, как раз время пришло привести себя в порядок. Так как заранее не записывался то мне очень повезло что был свободный мастер. К сожалению времени до следующей записи оставалось немного, но девушка на ресепшене нашла выход за что ей огромное спасибо. Мастер Бруно оказался выше всяких похвал, после его работы жена меня не узнала)).
Ұйым жауабын қарау
Alberto Martinez
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Спасибо Бруно за его превосходную и великолепную работу, я выражаю ему огромную благодарность за каждую деталь, которую он, как парикмахер, исправляет в каждой стрижке.
1
Ұйым жауабын қарау
Пользователь А.
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Стригься в первый раз и в первый раз меня снимали объясняли что делали рассказали как укладываться столько эмоций в первый раз такое от парикмахерской получаю успехов тебе Бека!
Ұйым жауабын қарау
Лукас Адриан Гарсия
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Отличный опыт в этой парикмахерской. Место очень чистое, удобное и с приятной атмосферой. Обслуживание профессиональное с самого начала, и действительно чувствуется внимание к деталям. Без сомнения, это место, куда я хочу вернуться и которое могу рекомендовать тем, кто ищет качественный сервис в Москве.
2
Ұйым жауабын қарау
Илья
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Зашёл в барбершоп Che Guevara — боялся выйти революционером с бородой до пояса. Но всё прошло отлично: кофе вкусный, стрижка — огонь, барбер Елена — мастер своего дела и отличный собеседник! Вышел без революций, зато с отличной прической 😎
1
1
Ұйым жауабын қарау
emmanuel barboza
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
С тех пор как я приехал в Россию, я всегда прихожу в эту барбершоп. Я стригусь у Бруно Мартини, и обслуживание здесь всегда отличное. А работа Бруно — просто безупречная. Я на 100% рекомендую Бруно и этот барбершоп.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина в.
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Сыновья 9ти и 15ти лет работают с барбером Виталием. Очень ценим как мастера и как человек очень приятный! Отзывчивый, ответственный, внимательный! Очень рекомендуем! В целом место отличное!
1
Ұйым жауабын қарау
mrrrshll
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Огромное спасибо мастеру Виталию, знает, что делает, всегда подскажет как справиться даже с самыми непослушными волосами) приятная атмосфера, отличное качество обслуживания, пришли по совету знакомых, теперь только сюда и ходим!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ivan
10 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
За 2800 подстригли так себе, словно сходил в самый бюджетный барбершоп, ждал около 15 минут просто так, за эту сумму можно два раза подстричься и гораздо лучше, рекомендую другие барбершопы, подумайте прежде чем ходить. Обстановка весьма уютная, но мастера «на любителя», живу рядом но больше сюда не ногой! Еще раз скажу, подумайте прежде чем идти сюда, вокруг есть места куда лучше, с более приятным персоналом. Очень не понравилось, так как пришлось самому триммером убирать волосы за ушами, которые мастер мастерски оставил… И вообще ощущения в зале не самые приятные, кажется как будто тебя хотят поскорее выдавить от туда… Фу фу фу, плохие и неприятные люди…
5
Ұйым жауабын қарау
Роберт Романов
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Самый лучший Барбер шоп в Москве! Уютная ,тёплая атмосфера, вежливый и заботливый персонал.Хожу не первый год , и всё всегда на высшем уровне все барберы действительно мастера своего дела. Хочу выделить Виталика и Елену они без преувеличения Сенсеи
1
Ұйым жауабын қарау
oleg orlov
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Отличный салон! Замечательные ребята и девушки! Профессионалы! Классный коллектив, всегда дружелюбная атмосфера! Выкладываются на 100% Виталий ! профи! лучший! 3 года у него я сам и мои 2 сына! Только к нему. Рекомендую всем!!!
1
Анна Маркова
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Был впервые в данном барбершопе у мастера Бруно. Остался доволен, мастер сходу понял что нужно. Оперативно и аккуратно. Соотношение цена-качество идеальное. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
С
Сальватиерра Родригес Адольфо Эдуардо
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Бруно- отлично и лучший, я очень рекомендую его, он отлично справляется со стрижками, я всегда остаюсь довольна своей новой стрижкой. также в парикмахерской царит приятная атмосфера и отличный уход.
Ұйым жауабын қарау
Александр Т.
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Отличное место для стрижки с комфортом и приятной атмосферой. Ребята молодцы - всегда выхожу от них с улыбкой и хорошим настроением. Дмитрию отдельный респект и благодарность! 🤝🫶🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Иван
17 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Уютно и атмосферно. Есть настоящий испанец Бруно, который приехал в Россию и вот работает барбером. Мастер своего дела. Несколько раз уже у него был. Его Русский становится все лучше и лучше)
Ұйым жауабын қарау
Максим Семенов
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Был вчера, мастер Бруно сделал все очень качественно , пару правок сделали , а в целом доверил ему свою голову и бороду легко, чай кофе предложен, положительные впечатления
1
Ұйым жауабын қарау
Marusia Indigo
18 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
В этот Барбер пришла по рекомендации подруге😉 у неё тут стрижется муж и сын. Записались к мастеру Виталию, на женскую стрижку😌постриг безупречно, я в полном восторге давно уже не была, так как привыкла к своему мастеру с которым больше 15 лет🙈 и вот я кажется нашла второго лучшего мастера своего дела, как человек и как мастер Витали великолепен, рекомендую. Атмосфера шикарная и место просто бомба. Уверена что тут все мастера своего дела. Мы вернёмся ещё и не раз, будем постоянными клиентами и я и мой сын🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Рафаэль
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Мастер-стилист Виталий во время первого же визита экспертно проконсультировал по уходу за волосами и помог подобрать причёску, а затем воплотил её в жизнь с умением и опытом специалиста с 22-летним стажем. Персонал крайне приветлив и вежлив — прямо со входа в холодный вечер предложили горячий кофе и поддерживали компанию до и после сеанса. Аутентичный дизайн радует глаз и соответствует названию. Стрижкой остался доволен, буду "обкатывать" новый образ!
Ұйым жауабын қарау
Николай Саушкин
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Отлично место. Хожу на стрижку не первый год, всегда на высшем качестве. Персонал приятный, как и сами барберы. Во время ожидания можно поиграть пс4 и выпить чашку кофе
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Белов
17 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Стригут качественно ребята. Нужно отдать должное подбору мастеров. Серж ✨👍. Администраторы вежливые и не навязчивые.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Орлов
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Очень понравилась работа мастера Виталия, его отношение к клиенту, желание подробно об'яснить правила ухода за волосами, уровнем владения стрижкой. Молодец!
Ұйым жауабын қарау
Никита Фатхудинов
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Спасибо большое, самый лучший мастер, помогли подобрать прическу, как и просил постригли быстро - получилось классно. в следующий раз - только сюда
Ұйым жауабын қарау
Dmitry L.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Одного идеального парикмахера зовут Дмитрий. Он не только профессионал в своем деле, но и хороший собеседник Это место стоит того чтобы посетить и посмотреть на множество вариантов причёски💪😎
Ұйым жауабын қарау
Егор С
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Несколько раз стригся у Димы и Сержа. Делают работу очень качественно и профессионально. У Сержа стригу сына 3.3 года второй раз. Все супер. Плюс угощают горячительными напитками :)
Ұйым жауабын қарау
Влада Петрова
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Вчера был на сеансе у Дмитрия. Стриглись на отращивание, Дима предложил тейпер фейд. Результатом очень доволен, думаю уровень виден на фото и видео. Хожу не в первый раз к Диме. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Абдулхаков Ринат
12 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Отличное место для мужчин, прекрасные мастера, особенно Дмитрий. Ходим к нему уже 3 года с сыном. Сервис: чай и кофе, плейстейшн, зарядка для телефонов.
Ұйым жауабын қарау
Fabio Francisco
2 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Впервые посетил заведение и был у мастера Бруно. Настоящий профессионал своего дела. Особо понравилась внимательность к деталям и то, что мастер учитывает пожелания клиента. Я остался очень доволен и рекомендую данного мастера.
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Был сегодня на стрижке у мастера Бруно, ставлю оценку 5/5. Отличный сервис, общение и результат.
Ұйым жауабын қарау
Денис Б.
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Регулярно стригусь у барбера Виталия, мастер на все руки!!! Огромное благодарность всему коллективу! С момента публикации прошлого отзыва прошло уже 6 лет, а я до сих пор посещаю Виталия с его нереальным подходом к своей работе. Он точно знает, что я хочу, а это дорогого стоит!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Голяков
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Отличный салон, я очень доволен и уже на протяжении нескольких лет хожу только сюда! Особенно хочу отметить профессионализм, открытость и учтивость мастера Виталия. Виталий — ты лучший!
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Селезнев
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Первый раз в жизни сходил в барбершоп. Мне 41,если чо) Всегда стригся сам, но сегодня на пол-головы умерла машинка. Напялил бондану и пошел в чегевару, так как ближайшие салоны были заняты на неделю вперёд. Признаться, впечатления от посещения не то, чтобы хорошие... Они охренительные. Высокие потолки, очень легко дышится, удобные кресла, сотрудники-мегапрофессионалы, чистота как в операционной. Отдельное спасибо бородатому Дмитрию! Огромное спасибо красивой девушке, имя которой я, к своему стыду, забыл, за брови! Ребята, Вы молодцы!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Шитова
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Давно знаем Сержа и любимый барбершоп. Опробовали всех мастеров, все профи. Можно довериться любому. Стильно, удобно, комфортно. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Федосова
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Замечательные мастера. Особенно нравится аргентинец Бруно. Ходит к нему и муж и сын. Вообще можно к любому записываться. Салон держит марку и качество.
2
Ұйым жауабын қарау
VV G
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Замечательный салон. Приветливый администратор, очень уютная атмосфера. Мастер Марина стригла моего сына. Стрижка выполнена профессионально и быстро! Спасибо огромное, обязательно придем к вам снова!
Ұйым жауабын қарау
Евгений В.
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Все понравилось. Был у барбера Марины. Брал стрижку, моделирование бороды. Все отлично, Марина супер специалист. Доволен результатом. Ну и отдельное спасибо ей за бритье опасной бритвой - это прям отдельная приятная спа-процедура. Буду ходить сюда еще 🤗
Ұйым жауабын қарау
Сергей Крохин
8 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Находиться в доме где я живу Онлайн запись напоминание по смс Администратор чай кофе всегда предложат Был на стрижке бороды 2 раза 1 раз все устроило. Даже комплиментом поздравляли виски 2 раз стриг специалист который плохо понимал по русски. Когда подравнивали шею машинку плохо держал и остались следы на шее. Не предложили какой уход мне нужен...я вообще после бритья спиртосодержащие лосьоны не использую. Всё шипало
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Адышкина
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Приходила стричь сына, все понравилось, мастер Артур хороший, администратор вежливая девушка, ещё вернусь и не раз.
Ұйым жауабын қарау
ОЛЕГ Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Мастер Анна супер. Всем рекомендую. Теперь подстригаться буду только у Анны и в этом барбере на Авиационной. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Александр С
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Отличное место и отличная атмосфера. Пробовал разные барбершопы в том числе и с ценником выше. Хожу стричься и бриться к Лене. Она настоявший профессионал, четко считывает настроение и всегда все идеально по запросу. Хожу теперь только сюда.
Ұйым жауабын қарау
TKN
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Очень нравится это место! Стригусь у мастера Дмитрия. Всегда доволен результатом. Очень стильно стрижет и ооочень приятен в общении. И в целом сервис здесь отличный!!! Всегда ощущение, что приходишь к друзьям как будто и классно проводишь время!
Ұйым жауабын қарау
Полина Казакова
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Хочу написать в отзыве спасибо мастеру Диме за профессиональную стрижку для брата, зашли сюда совершенно случайно, но кажется будем постоянными клиентами. Потому что очень грамотно и оперативно работают. Никакой спешки, но при этом качественно чисто подстригают. Внутри уютно, приятно пахнет, вежливый персонал. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6