Іздеу
Маршруты

Чайка

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
58
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
172 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Фомина
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Отличный магазин продавцы любезные девушки, обслуживают быстро, в магазине чисто, большой ассортимент!
3
3
Бойко Павел
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Цены как в Дубае , продукты не очень хорошего качества бывало просрочку пытались продать в общем не чего хорошего за исключением продавцов девчонки вежливые но не все !!!(
4
Полина Юдова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Отличный магазин, находится рядом с домом, хожу туда часто. Цены вполне приличные, в связи с нынешней ситуацией всё дорожает, поэтому цены абсолютно оправданы. В магазине всегда чисто. Девочки продавцы вообще шикарные, всегда подскажут и помогут с выбором.
3
2
Анна Коростелева
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Ассортимент не большой, цена немного выше, чем во многих магазинах! Но персонал вежливый, а это уже плюс) на просрочку не попадала
4
татьяна иванова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Постоянно продавцы в телефоне, не обращаю внимания на покупателей. Часто обвешивают, особенно пожилых. Весы не правильно работают, когда перевесишь, то обязательно на несколько десятков грамм не хватает. Почему директор не следит?
3
2
Александр Синицын
14 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Здесь классные продавщица. Хороший выбор товара. Всё свежее. Приемлемый ценник. Магазин как бы находится на стыке цивилизаций))) + в том, что очень удобный подъезд и большая парковка.
1
1
Инкогнито 7186
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Хороший магазин, добрые продавщицы, товар всегда свежий, особено хлеб и булочки
3
1
Оксана Виляда
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Магазин находется в жилом районе частного сектора, в округе нет продуктовых магазинов, которые составили бы конкуренцию. Поэтому цены завышены.
4
2
светлана алексеевна
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Если, можно было бы , то ноль поставила , водку после 11 продают , а пиво нет !(продавецМарина, хамит постоянно)
3
2
Виктория Вейс
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2020
Очень хороший магазин. Отзывчивые продавцы. Всегда большой выбор продуктов.
3
М
М Д
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Обслуживание среднее, магазин почти пустой,хотя по близости он единственный, можно было бы сделать и по лучше
3
2
Олег Смакотин
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Всегда свежие продукты, продавцы отзывчивые.
2
2
Вячеслав Шамильевич
19 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Хороший магазин. Выбор, Кондиционер в жару. Продавцы адекватные. Спасибо за обслуживание.
2
2
Д
Дмитрий К Комаров
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2020
Отличный набор продуктов, вежливые и приветливые продавцы
3
1
Ольга Пидкова (Степочкина)
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Персонал приветливый, есть продукты первой необходимости
3
3
Алена Климова
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Была здесь примерно пару раз. Ценники дороже чем в обычном магазине. Вроде как сказали собираются его снести. Как стоит не законно. А так очень удобно стоит в расположении магазин.
3
1
Елена Басаева
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2020
Вежливый и добрый персонал, свежие продукты, чисто.
1
3
Смирнова Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Цены конечно подороже чем в некоторых магазинах; девочки продавцы все вежливые; хороший магазин.
3
3
Дарья Малютина
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Высокие цены на все дают просроченные продукты 😠😠😠очень плохой магазин
4
П
Полина
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2021
Приехали в 23:30купить продуктов, продавцы выходили через заднюю дверь сказали что не работают,рабочий день написанно до 24:00прошу наказать сотрудников!
1
3
hlki
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Тяжело сказать это магазином... Все очень дорого. Все что там радует, это неплохие продавцы. Респект им, а магазин очень дорогой.
3
3
Анна Чернова
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Очень дорого.
И
Ирина И.
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Высокие цены, много просрочки, особенно среди молочных продуктов.
4
1
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Прекрасный магазин, каждый день хожу
1
Елена Панова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Отличный магазин, супер девочки. Очень приятно покупать продукты когда тебя обслуживают на 100%.
4
2
Е
Екатерина Игоревна
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Продукты дорогие. Продавцы молодцы
2
3
Искатель
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Не актуален магазин в это время.
4
ирина корчуганова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Очень дорого, но хлеб вкусный
3
3
Екатерина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Хороший магазин,продавцы приветливые
2
2
Сергей Кадочников
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Чистенько, уютно
1
heh he
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Дорогова то но близко к дому
1
1
Валерия Гордеева
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Очень дорого
4
Инкогнито 5177
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Девчонки просто молодцы.
3
Инкогнито 8239
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Наш любимый магазин,хорошие девчата
3
4
Татьяна Штоппель
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Очень высокие цены, на всё. Дороже чем в любом магазине.
3
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Девочки продавцы, самые вежливые.
2
4
Владимир Буслаев
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Хороший магазин большой выбор
3
Н. В.
11 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Не плохой магазин для этого района
2
3
Александр Чакилев
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Породовцы приветливые вежливые
3
2
FNP
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Нормальные цены и магазин
2
Денис Кожемяко
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Девочки отличные вежливые .хороший магазин чайка
3
1
Макисм Сноу
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Цены космические!!!алло мы на планете земля
4
Александра М.
7 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Продавцы-молодцы!очень вежливы и доброжелательны, огромный минус в том что все цены очень завышены
2
1
Константин Панов
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Отличный магазин
1
3
Елизавета Бондарева
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Хороший магазин,свежие продукты
4
Алексей румянцев
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Очень завышена цена на продукты питания.
4
2
Андрей Мохов
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Магазин хороший и такой дорогой мне понравилось
5
2
Alekc Smith
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Нормальные продавцы все окей
4
3
Иван Елов
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
10/10
1
2
Сергей Мишанов
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Хороший магазин. Отзывчивый персонал, но дороговато...
3
  1. 1
  2. 2