Іздеу
Маршруты

Чароит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
40
Пікірлер
63
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
185 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
И
Инкогнито 6420
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
C 2005 года посещал эту клинику. До поры до времени все устраивало. Год назад решил поставить имплант. Цену озвучили 90000 руб. В результате установил в другой клинике за 50000 руб. Спора нет. Каждый назначает свою цену за свою работу. Хотел поставить дочери брекеты. На консультации озвучили цену дороже, чем у конкурентов и пять раз повторили, что процедура длительная, курс доллара растет, цена не окончательная. Поставил в другом месте дешевле и с фиксированной ценой на весь срок процедуры. Обратился в клинику с просьбой предоставить напрямую в ИФНС справку для получения вычета по НДФЛ в упрощенном порядке. Ответили, что такая технология им недоступна, и нужно приехать написать заявление в клинику лично. Приехал в клинику, опять какие то бюрократические проблемы. В апреле записался на прием, с клиники перезвонили, сказали, что перенесли прием на конец мая в связи с болезнью доктора. Пообещали, перезвонить, как появится окно пораньше. Сегодня выясняется, что запись на конец мая не сделана. Пытался несколько раз связаться с руководством. Никто ни о чем разговаривать не желает. Отрицательный рост!
Кнопочка
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Качество обслуживания на высоте, очень доброжелательная атмосфера, созданная врачом и всем персоналом, внимательное отношения и лечение стало комфортным!)
1
Nat L.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Что то я разочаровалась в Чароите. Я пользовалась этой клиникой более 20 лет, практически с основания клиники. И вот врач Мосин установил мне коронку на имплант, через 3 дня она выпала. Ок, пришла в клинику, он установил коронку снова и заверил что уж сейчас-то приклеил намертво. Коронка выпала через 2.5 месяца. К сожалению в этот раз я прийти на приём смогу только через год, и весь этот год я буду жить с дырой во рту. Я очень, очень огорчена.
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Казанцева
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Ходим всей семьей в Чароит около 10 лет. Нравится соотношение цена-качество и результат. Отдельно стоит отметить Наталью Владимировну и Юлию Сергеевну, находят подход ко всем, в т.ч. маленький детям.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Погадаева
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Лечим зубы всей семьёй, уже около 15 лет. Ничего лучше не нашли, хотя пробовали.) Все специалисты профессионалы своего дела! Для нас, просто лучшие!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кольцова
14 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Доверяю врачам клиники. Чигвинцева Наталья Владимировна - детский доктор, талантливый врач!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
ЧАРОИТ - это та клиника, где вам помогут профессионалы своего дела. Всегда рекомендую друзьям и знакомым только "Чароит". Наблюдаемся здесь всей семьей, чему очень рады. Спасибо всем врачам и сотрудникам клиники "Чароит" за ваш труд и заботу о пациентах🌸
5
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 сәуір 2019
Обращалась сюда лишь однажды по поводу установки виниров на передние зубы. Уж больно они у меня не красивые были. Пришлось конечно походить. Пока примерили, пока сделали. Но за то все было сделано в высшей мере хорошо и по цвету мне их подобрали к остальным зубам. О самой клинике только положительное впечатление. Чисто, аппаратура хорошая и персонал обходительный.
4
1
А
Анонимді пікір
11 маусым 2019
В Чароит делала чистку зубов и отбеливание. Живу недалеко, выбирала по территориальному расположению поближе к дому, так как у нас маленький ребенок и надолго отлучаться нет возможности. А так хочется иметь красивую белоснежную улыбку! Врачи здесь профессионалы своего дела, все сделали быстро и аккуратно, а главное - без боли и крови)
4
А
Анонимді пікір
19 тамыз 2019
Два передних верхних зуба мне восстановили очень неплохо. Разрушения были очень большие, но всё обошлось одними светокомпозитами, даже вениров не потребовалось. Зубы выглядят очень естественно, цвет одинаковый с пломбой, прикус отличный, никакого дискомфорта. Боли не было, делали укол, я даже лицо не чувствовала.Всё сделали сразу же, в один день.
3
А
Анонимді пікір
6 маусым 2019
Знал эту стоматологию уже по одному случаю, когда после работы срочно искал место, где могли бы облегчить боль в зубах и как-то помочь. Тогда всё прошло хорошо. Пару недель назад вставлял тут имлант. Понравилось, что ортодонт мне объяснял все этапы, и что смогли подобрать реально мой оттенок. Никто из друзей не различил, что это имлпант. Результатом доволен.
3
Г
Галина Санникова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Хочу выразить глубокую благодарность доктору Санниковой Светлане Геннадьевне и медсестре Новоселовой Любовь Тимофеевне за их профессионализм,чуткое,внимательное,доброе отношение.Теперь это мой Доктор! Всех благ,Вам! Спасибо!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ланг
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2018
В клинику пришла в воскресенье утром с сильной зубной болью - оказался острый пульпит. Приняли сразу, без очереди. Лечение было длительным, под анестезией (врач Немтинова Е.С). Зато какое облегчение я испытала после! Спасибо:-)
3
Сергей П
13 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Вставляли мне здесь коронку. Сначала она доставляла дискомфорт. Прошло несколько месяцев, сейчас стало всё нормально, чувства, что что-то мешает, уже нет. Получается, что сделали с первого раза за два визита
3
Ұйым жауабын қарау
Саша Адонина
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Очень приятное место! Вежливый администратор, персонал очень внимательный и терпеливый, в помещении комфортная температура и мягкие диванчики для ожидания. Я была только на первичном осмотре, но даже он оставил прекрасное впечатление
3
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2019
Зуб мудрости меня уже давно доставал и болел, так что пришло время удалять его, ведь все равно напротив него зуба уже не было. Вот я и пришла сюда, чтобы эту процедуру мне провели максимально приятно и без боли. И да, все так и получилось, за что и благодарю. Если что, то опять вернусь к вам за помощью.
3
1
teatr19986
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2018
В клинике "Чароит" проводила чистку от зубного камня. Записалась на удобное время, врач очень любезно меня принял. Процедура не из приятных, но необходимая, врач заодно провел диагностику зубов, нашел два кариозных. В пятницу пойду лечить.
3
Юлия В.
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2019
Попала в эту клинику случайно с острой болью, и осталась надолго. И лечение, и брекеты. Качеством услуг осталась очень довольна. Даже не сомневайтесь, обращайтесь, там работают профессионалы!
4
Евгения А.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2020
Очень хорошее обслуживание. Ходили с ребенком лечить зубы, прекрасное отношение доктора порадовало. Включали мультики, надели очки, поиграли, ребенок с огромным удовольствием ходил в клинику и остался в восторге.
4
Ұйым жауабын қарау
Irina Shlykova
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Это наша семейная стоматология, первоклассные специалисты! Дети начали лечить зубы только у этих замечательных врачей. Отдельное спасибо Наталье Владимировне и Юлии Сергеевне.
4
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 маусым 2018
Шикарная стоматологическая клиника. С шикарными, профессиональными врачами высокой квалификации!!!! С очень дипломатичными ценами на все услуги. Я-бы, обязательно, посоветовала своим друзьям обратится конкретно в эту стоматологическую клинику.
4
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Султанова
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Ходим сюда всей семьей уже лет десять. Юлия Владимировна лучший ортодонт!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 маусым 2018
Посещал эту клинику для лечения зубов. За месяц мне стоматолог смог вылечить 4 зуба. Хочу выразить благодарность этому стоматологу, который аккуратно подошёл к лечению моих зубов!)
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Черепанов
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Очень хорошая клиника, отзывчивый и опытный персоонал, лечат даже маленьких детей по приемлемым ценам. Был там сам много раз. Рекомендую.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Кэтт
13 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Все выше написала 2. Оборудовсние и материалы согласно ценовому сегменту - 5 балов 3. Атмосфера спокойная и располагающая, детям после визита дают выбрать подарок - 5 баллов
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2022
Врачи прекрасные, оборудование и кабинеты современные, результат от лечения есть. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Касаткина
10 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Отличный приём, хорошие специалисты. Индивидуальный подход. Хотя цена не всем по карману
5
1
Ұйым жауабын қарау
Алла
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Врачи-профессионалы своего дела, современное оборудование, вежливый персонал, всегда чисто и уютно))))
3
Ұйым жауабын қарау
Elena Permyakova
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Внимательный персонал, квалифицированная помощь. Профессионалы своего дела!
3
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Зарубина
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Плохо сделали пломбы , потом сами говорят надо переделывать. Года не прошло.
1
3
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Минин
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Очень хорошая клиника, профессиональный персонал, оборудование. Внимательное обслуживание.
3
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна П.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Все хорошо. Но цены конские. Есть клиники по качеству предоставляемых услуг на высоком уровне, но по ценам намного дешевле.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Закирова
25 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Сложновато найти в первый раз, в целом Все понравилось! Ходим к ортодонту, очень она хорошая
4
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Отличная клиника более 15 лет лечу там зубы. Дантиста Санникову рекомендую👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
П
Полина А
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Ходим к ортодонту Халовой Ю.С , очень нравится, приемлемые цены , добрый персонал
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Волегов
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Ходим с дочерью.С детского сада.Очень вежливый персонал.Очень хорошая клиника.
4
Ұйым жауабын қарау
Мария Боронина
15 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Самая любимая стоматология. Благодаря вам ребёнок не боится ходить к стоматологам
3
Маша Сахарова
12 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Лучший доктор Чигвинцева Наталья Владимировна. Особенно для деток.
6
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ш
16 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Делали профилактическую чистку ребенку. Понравилось. Но цена конечно высокая
3
Ұйым жауабын қарау
Степан Шевцов
13 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Расположение клиники было труднодоступным, что создавало неудобства.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Отличная клиника! Квалифицированные специалисты, приветливый персонал. Рекомендую👍
5
Ұйым жауабын қарау
И
Иван К.
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Наталья Владимировна, врач самый лучший, профи своего дела, вся семья лечится у нее, других врачей не представляем. Большое спасибо, лечит на годы вперёд, на десятилетия
5
Ұйым жауабын қарау
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2019
высокий уровень сервиса и золотые руки врачей
3
Ұйым жауабын қарау
БИШЕНЕЛИ
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Отличная клиника. Профессиональное отношение к самым маленьким пациентам.
3
Ұйым жауабын қарау
Борис Астафьев
10 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Хорошие врачи, качественные материалы, но не дёшево)
3
Ұйым жауабын қарау
Артём
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Отличная стоматология
4
Ұйым жауабын қарау
JHHHW:S
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Хожу с детства, все замечательно
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кулинич
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Хорошее место. Юлия Сергеевна чудесная)
4
Hellen
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2019
Спасибо большое за профессионализм! Любимый врач Светлана Геннадьевна. Спасибо большое.
4
А
Анонимді пікір
21 шілде 2021
Есть супер стоматолог!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2