Іздеу
Маршруты

Чароит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
53
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
121 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Гала
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Пришла сюда после неудачного лечения в другой клинике. Исправление чужих ошибок затянулось, но рада, что это происходит здесь. Доброжелательная атмосфера, современные оборудование, отличный располагающий врач. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
9 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Врачи качественно делают свою работу, администратор всегда напомнит о записи. Всё на уровне: обслуживание, приятная обстановка, доброжелательное отношение. Вся семья посещает Чароит, все довольны.
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Федотова
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Хочется увидеть ремонт , помещение требует обновлений. Пришли за врачом Светланой Ивановной, она лучшая с ней можно в любые условия. НО все же хочется эстетики за такие деньги 😅
Mr.
13 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Хорошая клиника с квалифицированными специалистами. Удаление, протезирование, лечение. Всё проходит безболезненно и с грамотным подходом. В данное время, качество является приоритетным в выборе услуг
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Терентьева
13 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
За короткий срок 3 зуба выдернули,все очень мило,главное очень быстро.Доктор так ласково с ребенком разговаривает,что ребенок забывает мяргнуть.Врач Жданова Татьяна Юрьевна, с большой радостью ее порекомендую.Доктор от Бога
3
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Карпов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Хуже стоматологии я не видел. Пришёл на лечение. В итоге сказали мы Вас проконсультируем и сориентируем по цене. После консультации сказали пока лечение не требуется, сделайте снимки. А перед этим оплатите консультацию 1000р, о которой даже не предупредили и это нигде не указано в прейскуранте. Что за люди бессовестные, всё ради прибыли
4
Ұйым жауабын қарау
Мария Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Посещаем клинику более 15 лет всей семьей. Врачи профессионалы. Полностью доверяю и рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
ЖИЗНЬ В Отзывах
30 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Огромные цены на услуги стомматологоии. Не по карману простому человеку. Видно что сервис и все препараты явно завышеные в цене. Полюбому врачи навязывают дополнительные платные услуги. Стрегут вообщем деньги по любому поводу.
1
Ұйым жауабын қарау
nummix
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную работу, доброе сердце и золотые руки доктору Немтиновой Елене Сергеевне. Ситуация с моим зубом была очень сложная . Даже в лучших клиниках Москвы, увидев мой снимок, отказывались. Только Елена Сергеевна рискнула и смогла мне помочь. Спасибо огромное, Елена Сергеевна! с уважением, Михеева Наталья Юрьевна
7
Ұйым жауабын қарау
Натали Р.
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Хорошая клиника, размещается по нескольким адресам. Грамотные, внимательные врачи. Работают на результат. Медсестры расторопные, опытные. Приятная обстановка. Современное оборудование. Вежливый персонал. Стоимость услуг адекватная.
6
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Рогова
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Рекомендую клинику «Чароит». Доброжелательные администраторы, что не маловажно, квалифицированные врачи и медсестры, современное оборудование. Удобное расположение, в клинике комфортно и уютно.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Проходил лечение в стоматологии Чароит, мой врач Шуракина Юлия, при обращении внимательно отнеслась к проблеме, выбрали оптимальный способ лечения. Думаю в ближайшее время обращусь за профилактикой.
4
Ұйым жауабын қарау
Никита Кашин
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Лечу зубы по страховке. Все отлично, сами договариваются со страховой, прием в назначенное время без опозданий, напоминают о визите.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Шеметюк
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Много лет посещаем всей семьей. Радует отношение, обстановка, оборудование, качество и профессионализм.
1
1
Ұйым жауабын қарау
лариса смирнова
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Обратилась по рекомендации на приём к стоматологу - терапевту Немтиновой и была шокирована непрофессиональным подходом к пациенту, в частности губы не были подготовлены ( не смазаны ), расширитель- фиксатор использован не был ( неудобство ! ), а самое главное на мой вопрос (о чём должна была меня предупредить сама врач !) если возникнет боль в результате проделанной манипуляции, то ответ был таков: найдете ночные пункты решения данной проблемы. Естественно на назначенный следующий приём в данную клинику я не пошла и думаю, что никогда не пойду, даже с болью.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Гаврилова Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2022
Были шокированы ценами!!! Обращались в середине февраля 2022. Обсчитали лечение одного зуба сыну-подростку - школьнику - 19000₽ . Причём это с какой-то бешеной скидкой)) соответственно обратились в другую клинику! В итоге вылечили этот зуб за совсем другие деньги (если интересно, за всё заплатили около 9000₽) ну всё же не 19000₽!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5687
15 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Отличное место, внимательный и профессиональный персонал. Буду продолжать лечиться у них.
Ұйым жауабын қарау
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Все очень понравилось отношение, лечение и соответственно цена. Есть желание приходить вновь.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шерстобитов
20 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Отличные специалисты по имплантам. Отношение к клиентам замечательное.
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Деденко
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
Лучшая зубная больница в городе
7
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Лечить зубы отлично.Врачи к работе относится добросовестно.Буду рекомендовать друзьям.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Рошак
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Очень все понравилось, персонал вежливый в клинике чисто и атмосферно
2
2
Ұйым жауабын қарау
Антон
12 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2019
высокое качество работы и высокий профессионализм врачей
7
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Минин
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Замечательная клиника, очень внимательный, аккуратный и профессиональный персонал.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Урядникова
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Отличная клиника, внимание к клиенту, квалифицированные специалисты
2
1
Ұйым жауабын қарау
roman p.
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Неплохая клиника. Более 15 лет только там лечу зубы.
1
Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Самая классная стоматология. Приходишь как домой.
Ұйым жауабын қарау
Masha
9 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Сервис, обслуживание на высоте конечно. Цены космос.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Боронин
17 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Отличная стоматология! Только в эту компанию хожу более 15 лет!
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Супер стоматология! Честные и профессиональные врачи!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Яна
13 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Доктор Жданова отличный специалист!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Плотницкий
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2014
Отличные доктора, профессионалы своего дела
9
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Б.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2019
Андрей Геннадьевич-самый лучший ортопед!
7
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2999
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Цены неадекватно высокие! Клиника как клиника! Не чего особенного!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Боронина
15 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Спасибо за вашу работу! И наши улыбки)
Ұйым жауабын қарау
Константин Попов
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
👍👍👍 всё супер
3
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Ковров
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Хорошее место, профессионалы.
3
Ұйым жауабын қарау
А
А
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2019
Всё отлично
6
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2