Іздеу
Маршруты

Чародей

Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
88 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Александр З.
29 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Нормальное вполне кафе! Небольшое и уютное! Кухня очень хорошо работает! Вся еда очень вкусная! Идеально для проведения банкетов и поминок! Внутри есть оформленная фотозона! Звезду снял за отсутствие нормальной парковки! Но это, скорее, не вина кафе! В целом всё нормально!
1
Н
Надежда Шилова
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Отмечали в этом кафе мужу юбилей 20.10.2023г. Душевно посидели и повеселились,меню просто на 5+ (отдельное спасибо шеф- поварам) все было очень вкусно,красивая сервировка стола,приятная обстановка и отличный вежливый персонал.Будем рекомендовать своим родным и знакомым обязательно побывать в этом заведении. Желаем коллективу кафе-так держать,успехов в процветании и побольше позитивных гостей.Наши гости остались довольными....Спасибо вам еще раз от всей души!!!
2
1
Виктор Лебедев
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
В кафе Чародей я хожу регулярно 1-2 раза в месяц. Меня там привлекает вкусная еда и добрый и отзывчивый персонал. Здесь можно проводить различные мероприятия, и мне всегда рады. Цены на услуги очень демократичные. Желаю коллективу кафе держать Марку заведения и успехов на их нелегком поприще.
4
1
Лилия Марченко
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Очень уютный банкетный зал! Мягкий пол, никто не упадет, не разобьёт ничего....просторно, оооочень вкусно, ооочень рекомендую !!!!!!
оксана копылова
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Ужасное кафе. Не рекомендую совсем. Отвратительная кухня, не вкусно, подача отвратительная. Ну а толченка это у них вообще шедевр, как клей разведенный. Удивляюсь, как ак можно курицу и рыбы зажарить и так испортить.
Людмила Качинская
13 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Отмечали свадьбу всём всё понравилось, еда вкусная, сотрудники вежливые, всё вовремя, чистота, порядок, в залах красиво, вход и подъезд искать не нужно, родственники довольны я очень довольна 🥳 девушкам спасибо 🤗🤗🤗
1
6
655233 Гарбоконь Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Замечательное заведение .Отмечали юбилей и свадьбу все было хорошо.Цены демократичные.Респект.
1
Надежда Маршева
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Заказывали поминальный обед. Очень вкусно. Приветливый вежливый персонал. Уютная атмосфера.
4
1
Любовь Степкова
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2021
Праздновали там юбилей родственницы.Очень хорошо.Персонал умницы.Все вкусно и красиво.Молодцы! Спасибо!!!
3
1
Андрей Смородин
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Отличное заведение и очень вкусная кухня! Отмечали юбилей, всем все понравилось.
3
1
Ольга Жилина
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Не понравилось. Еда не вкусная от слова совсем. Были на юбилее.
1
Т
Татьяна Некрасова
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Замечательное кафе, отмечали юбилей мужа, приветливый персонал, все остались довольными!!!
3
1
Алена ЛИМДФФ
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Санузел допотопный. При сервировке банкетного стола не поставили бокалы для воды. Холодные блюда невкусные, а горячие - норм.
3
1
Александр Тириков
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Замечательное кафе сколько раз отдыхал в нём нисколько не пожалел а теперь данное кафе стало почти как родным вторым для меня домом
2
2
Aleksandr Zaysaev
14 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Прекрасное кафе!!!
Евгений Анатольевич
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Поминки прошли хорошо,кормили вкусно
Василий Козлов
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Все отлично!!!
юра егоров
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2020
Организации кафе я рекомендую. сделать футбольное поле с другой стороны. Где отдыхали взрослые и дети и поставить сетку где проходит дорога.
1
андрей андреев
16 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Праздновал юбелей отца. Всё нормально. Но так чтобы ощущений аж пипец нет.
1
Yury Nekrylov
11 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Уютно , не дорого. Для небольшого банкета - в самый раз.
2
1
SuicideTeam
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Не вкусно
1
Helen
23 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Ух сколько мы тут раз бывали в 2000-х,самое нпше любимое место было.кого не могли застать дома или во дворе из дркзей,прямиком шли туда, там вмегда можно было найти своих друзей,нам очень нравилось там отдыхать в студенческие годы.
3
1
Alex
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Все чинно и благородно
3
1
Nikitos420
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Всё супер.
3
1
Г
Горолекопороко А.
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
Хорошее заведение
4
1
Максим Осокин
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Нормальная кафешка.
2
1
  1. 1
  2. 2