Іздеу
Маршруты

ЧАО

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
76
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
21 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Кофе бодрый, ароматный, с лёгкой горчинкой и приятным послевкусием. Бариста явно знают своё дело: латте-арт не просто красивый, он с душой. Попробовала капуччино с корицей — нежность в каждой капле. В меню — не только кофе. Безумно вкусные сэндвичи и роллы. Безумно вкусные эклеры. Персонал — отдельный плюс, прекрасная девушка на кассе,внимательная, улыбчивая, запоминающая предпочтения. Цены адекватные, учитывая качество и атмосферу.Если вы ещё не были — обязательно загляните.
Ұйым жауабын қарау
sem600i
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Лучшее место для кофе с собой! Всегда вкусно, аккуратно и душевно. Бариста — просто лапочки: всегда предложат что-то новенькое из авторского меню, помогут с выбором, если не можешь решиться. Спасибо за вашу доброжелательность и отличный кофе! Девчонки, вы супер! ❤️
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Завьялова
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Забежала в данную кофейню впервые и была приятно удивлена 😊 Приветливая девушка,вкусный кофе ☕,а по совету бариста взяла плетенку и не разочаровалась🥐 Приду снова🤩👍
Ұйым жауабын қарау
Медине Усманова
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Очень приятный персонал . Всегда вкусный кофе и свежая выпечка
Ұйым жауабын қарау
Лиля Окаева
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
В общем нравится вся сеть,но в эту захожу перед работой,очень удобно что открылись здесь Кофе и выпечка очень вкусные Девочки всегда приветливые,расскажут и подскажут Умнички🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Ирина Абляева
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Очень нравится эта кофейня) Всегда вкусный кофе, свежая еда, самые вкусные роллы и сендвичи) Отличный коллектив, ни разу не пожалела о посещении этого кафе❤️
Ұйым жауабын қарау
Дора Н.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Всегда вкусный кофе и приветливая девушка-бариста Если можно было бы поставить больше звёзд, поставила бы больше ❤️
Ұйым жауабын қарау
steamcommunity
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
был здесь сегодня, все очень понравилось , бариста очень доброжелательная и веселая! кофе лучший в городе, крайне рекомендую к посещению
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория В.
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Безумна рада,что открыли кофейню рядом с парком,удобно зайти перед прогулкой Девочки молодцы,кофе как всегда вкусный )
Ұйым жауабын қарау
Лена Боборыкина
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Спасибо большое за обслуживания, супер приятный баристо, внимательный, импатия, захожу всегда и получаю позитив на весь день!!
Ұйым жауабын қарау
natalia kozinenko
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Очень люблю ЧАО, рада, что открыли рядом! Всегда все свежее, вкусное, девочки очень доброжелательные работают. Успехов в дальнейшей работе!!!
Ұйым жауабын қарау
Maria
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Девочки всегда приветливые. Большой выбор, все свежее
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2