Іздеу
Маршруты

Чаадаев

Шолу
Фотосурет
138
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,3
33 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Л
Лидия С.
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Я не понимаю какой импульс мне как жителю этого микрорайона даст этот проект? Переполненный общественный транспорт? Еще большие пробки на дороге в часы пик? Ведь школу и садик вы не собираетесь строить. Где будут учиться дети приобретателей квартир? И конечно месторасположение между оживленной улицей и железной дорогой сомнительное превосходство месторасположения. Все впритык и улица и железная дорога. Я бы не хотела там жить.
26
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Ну не знаю…Я в этом ЖК вижу только одни плюсы. Это будет хороший задел для развития всего района. Придомовая территория, устройство проездов и тротуаров, озеленение - газоны, деревья и современные детские игровые площадки. Да и сам жилой комплекс расположен рядом с центром города!!!
7
23
Ұйым жауабын қарау
Александр Григориади
13 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Всё про шуист наврали на сайте. Здесь нет места в школах, нет парков, нет стадиона. Больница далеко. С одной стороны стоит депо с железной дорогой, с другой оживлённая дорога. Инфраструктура итак забита, а потом будет жить вообще невозможно. А на счёт транспортной доступности. Да до центра ехать быстро, но не в час пик. В будни утром пробка из под моста будет ещё дальше уходить. А из нормального транспорта только 149 и то он всегда почти полностью забитый к ЖБИ подъезжает. И куда все эти 7 шестнадцатиэтажек денутся?
26
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Отличная локация, всего 5 минут от центра. Уверена, скоро здесь будет очень красиво. Застройщик надежный, всегда строит качественно.
4
16
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2713
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Находится около железнодорожного депо . Кто дает разрешение на строительство домов в такой зоне запах мазута и гул поездов с одной стороны в минимальной близости с другой большая автодорога. На шуисте школы переполнены. И опять сносят работающий завод😡😡😡
29
3
Ұйым жауабын қарау
Лиана Рафаелян
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Недавно стали обладателями квартиры в ЖК "Чаадаева". Отличное соотношение цены и качества. Огромное спасибо ГК "Территория жизни" и особенно менеджеру Анне Андряшкине, что помогла купить нам квартиру. Всегда на связи, всё объяснила, всё показала, все документы оформила быстро и без ошибок. Очень внимательная, доброжелательная и компетентная.
3
13
Ұйым жауабын қарау
Eva Dl
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Отличный проект, что-то новенькое для этого района. Привлекает, что до центра 5 минут. Многообещающий жк!
3
17
Ұйым жауабын қарау
О
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
С начала осени и до лета тут стоят тепловозы на прогреве ночном, вонь сожжённой столяры и копоть долетают на расстояние 1.5, а тут 150 метров, только слепой или ненавидящий себя и своих близких купит тут жилье. Рядом ЖД с креазотными шпалами, несколько производств.Куча положительных отзывов оплаченных и от риэлторов, вы войдите в их профили, у них все жк просто произведение искусства Беловежская пуща, и квартиры покупают везде. Сейчас 00:01 стоит тепловоз на прогреве грохот от тепловоза на всю округу и так будет до 7 утра и каждую холодную ночь, а бывает их 2 или 3. А вы продолжайте верить в чистый и уютный квартал! Насчёт 10 минут до центра, это с 21 вечера и до 6 утра, потом едут с области и из Заречного куча авто, к тому же бакунинский перекрыт ещё и ГПЗ сюда добавьте, вечером мост как красная гирлянда и это ещё не зима . Как говорится без лоха и жизнь не та. Дополню, время 7:22 тепловоз ещё грохочет, причем каждые 40 минут он выходит на высокие обороты, чтобы кольца не залегли. Вы прежде,чем сюда вкладываться приедьте холодной ночью и послушайте.
26
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Лосева
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Что-то новенькое для микрорайона, для нового поколения тем более! Удобно, что рядом с центром, все в доступности.
1
12
Ұйым жауабын қарау
Анастасия П.
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Классный проект ЖК, близко к центру, все рядом. Про Территорию жизни услышала от родных, которые приобрели квартиру в Лугометрии. Ждем сдачу домов
1
13
Ұйым жауабын қарау
Максим С.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
каждый отрицательный отзыв про этот ЖК правда. тепловозы слышно и вонь за 500 метров по ночам а тут 150 о чем вы говорите)))
17
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Интересный и многообещающий проект. Судя по всему, хорошее качество застройки. Жду проекта
3
17
Ұйым жауабын қарау
Martin
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Это просто ужас, одни минусы. Мест нормальных больше нет? или денег у строителей слишком много, чтоб так ветер выкинуть. Кому нужна квартира в таком ужасном месте.
8
Ұйым жауабын қарау
Никита П.
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Один знакомый железнодорожник увидев место строительства сказал что эти дома закоптятся так как там рядом я точно терминологию не знаю вобщем там рядом что-то типо заправки и там стоят поезда и прогревают турбины по 20 минут если ветер будет в сторону домов все окна со временем закоптяться .
17
Ұйым жауабын қарау
Динара Абдрахманова
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Хороший застройщик, классный район😍
9
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
хочу здесь жить
10
Ұйым жауабын қарау
Яна Швечкова
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Красиво!
8
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2