Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
85
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
215 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь Б.
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Доставка хрупкого товара на отлично. Спокойно можно поставить машину неподалёку. Всё довольно прилично как и хотелось бы в подобных пунктах.
Ұйым жауабын қарау
Galina Beskorovainaia
10 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Доброжелательное отношение к клиентам. Когда обратилась в пункт, там не работал интернет. Расстроилась, поскольку свободного времени не было. Оператор помогла решить вопрос - спасибо большое!
Серёга Аладышев
12 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Персонал вежливый, даже когда приходил за 5 минут до закрытия, не отказали в обслуживании и отправили посылку. Спасибо :)
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Кузнецова
12 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
!!!! 1230 рублей за отправку в этом пункте на Лукина и 760 рублей за отправку этого же груза из другого пункта. То, что творится в этой точке - это просто полный беспредел! Цены за отправки называют космические, буквально вчера отправляла шкатулку 15 на 15 см, и в этом пункте мне назвали цену 1230. Поехала сразу в другой пункт - там цена была ниже - 760. На вопрос - почему так дорого сотрудники мило улыбаются и разводят руками. - в пункте ооооочень завышены цены - нельзя отправить посылку "оплата получателем" - нельзя оплатить картой - могут приписать услуги страховки и прочего без согласования с вами ( это им запросто) Может быть этот отзыв прочитает руководство отделом франшиз сдек и как то повлиЯет на руководителя этого горе - пункта за нарушение стандартов компании, но пока все мои жалобы на этот пункт в компанию СДЕК остались без ответа. Друзья, обходите этот пункт стороной.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Popkov
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Дозвониться невозможно. Ставят на удержание и на этом все.
Ұйым жауабын қарау
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Заказ выдали быстро, персонал вежливый, легко найти пункт выдачи. В пвз чисто, очередей нет, удобный график работы. Для получения посылки понадобится паспорт
3
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Быстро чётко удобно. Всё целое и очень быстро пришло. В пункте выдачи выдали на 1 минуту. Вежливый персонал
scofield
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Приятный, оперативный персонал, всегда чисто и очередей нет
Ұйым жауабын қарау
Сергей Малахов
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Мне попалась 24.07.2025г.очень грамомотная,вежливая,доброжелательная девушка!!! Добра и счастья ей!!! Пункт, СДЕК,очень удобно расположен.Чисто, уютно СПАСИБО!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Петрова Мария
9 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Дата получения посылки стояла 21.12 , ночью пришла в сортировочный центр и его доставили в пункт выдачи с утра . За весь день посылку не потрудились завести. Когда приехали сотрудники сидели на местах , а не разбирали посылки . На вопросы когда будет сказали ждать пока разберем. Опоздание вторые сутки никто не шевелится . Обращусь в след раз в другую транспортную
3
2
Юлия Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Самый лучший пвз, доброжелательные и клиентоориентированные сотрудники. Все быстро, удобно, легко и просто.
3
1
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Отличное место, чтобы отправлять посылки. Персонал вежливый и всегда во всем помогут Доставка очень быстрая и качественная
1
1
Ұйым жауабын қарау
никита р.
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Зашёл за 3 минуты до закрытия, но милая девушка спокойно выдала посылку, спасибо, добра тебе желаю)
Ұйым жауабын қарау
Светлана Пащенко
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Часто пользуюсь именно этим пунктом, находится рядом с домом. Сотрудники приветливые, в офисе чисто
3
4
Frank Conners
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Отвратильно работают . Не компетентные сотрудники . Не захотели отправлять европейскую продукцию ! Хотя все другие сдэки тоннами мне отправляли и все хорошо было .
4
2
фёдор Цуцуяну
11 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Работают штатно, на редкость вежлевый персонал . Отправлял груз большого-нестандартного габарита (сабвуфер автомобильный) , молодцы , упаковали как надо , клиент из г. Киров получил товар в целости и сохранности. Рекомендую !!!
3
Владимир Домненко
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Хорошее место. Достаточно точно ответили на все вопросы. Смогли оперативно все посчитать и сориентировать по срокам поставки.
3
3
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Ужасное место! Маленькая вывеска, невозможно найти. Такси тоже не видит. Коробок нужных нет.
2
2
Vladimir E.
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Пункт отличный, персонал быстрый и вежливый, в работе нареканий нет. Одна звезда только лишь за невозможность оплачивать картой, нужна наличка, очень неудобно.
3
2
Оксана Мухамеджанова
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Попала в это отделение случайно, просто было мне по пути. Обслужили быстро, девушка вежливая, посоветовала как лучше упаковать, чтобы не отдать кучу денег. Вообще в последнее время Сдек работает отлично, молодцы! 👍
3
Алексей Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Всё хорошо и выдача и приём! Но вот оплата ужас. Неужели нельзя поставить терминал для приёма денег???! Или наличные или по QR коду.
2
Екатерина Белова
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Компетентный, приветливый персонал. Быстрая и качественная работа пункта
4
Емелия
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Мерзейший пункт и такая же дама на приёмке. Всё очень медленно, как будто специально, цены выше других доставок. Примерки нет. Дно.
Ұйым жауабын қарау
Константин Бестаев
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Лучшее отделение твери , и работники там супер - всегда помогают
Ұйым жауабын қарау
Мария Король
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
более 2лет отправляю и получаю посылки исключительно в этом отделении. очень вежливый и ответственный персонал! очень довольна. всем рекомендую!
2
3
Василий Федоренков
12 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Именно этот пункт супер. Персонал (девушка) очень компетентная. Профессионально все оформила. P.S. Первоначально хотел отправить груз из отделения по адресу: Красина 1, так там сидят только ХАМКИ, ничего не знают, только хамят. Отправлял стойки амортизаторов.
3
OlegOlekon
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Всегда адекватное обслуживание! Девочки очаровательные и профессиональные! Молодцы! Обслужат даже за минуту до закрытия!
3
Яна
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Отличный пункт, часто отправляю и получаю посылки, все супер!
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Очень ответственные и оперативные работники! Удобное место расположения ПВЗ. Это лучший в Твери ПВЗ СДЕК.
2
2
Антон Медведев
21 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Приятно удивлен пустому офису и графику работы в субботу. Получил быстро без проблем.
2
Н.А.Красоткин
27 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Приятный и вежливый персонал. Оперативно выдают заказы.
1
2
Владимир Ткалич
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Быстрое обслуживание, внимательный персонал, но проблемы с оплатой по карте, не работает терминал или проблемы с интернетом
2
3
Sergey
16 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Отлично! Из Твери в Воронеж 30 кг за пару дней и менее чем за 1000 руб. Очень достойные показатели работы.
3
1
Олег Сиземов
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Спасибо большое сотрудникам данного ПВЗ за помощь в отправке тяжёлого груза , всё объяснили , выписали накладную и отправили на склад в Боровлёво , респект !!!
2
А.
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Ужасный пункт выдачи! Не советую. Ступенька токая при входе , что можно покалечиться. Какая то тряпка на ступеньки, зацепилась и упала. Пойду в травмпункт фиксировать травму.
3
2
Владислав
20 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Хороший пункт выдачи. Обслуживание оперативное. Рекомендую.
3
2
Андрей Огнев
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Есть где рядом оставить машину. Помещение просторное, персонал вежливый.
2
3
Ю Г
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
удобно что есть где парковаться, нет очереди в получении удобно в плане географии и как добираться
3
pegovaov
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Спасибо большое сотрудникам данного пункта, вежливые и отзывчивые!
3
2
Игорь Кириллов
8 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Очень удобный ПВЗ. Быстро и без очередей.. с парковкой тоже нет проблем
1
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Сотрудники впечатление произвели лучшее, чем во многих других отделениях
3
3
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Ок. Нормальная точка. Но очень дорогое отправление. Нужно пересматривать логистические цепочки, иначе клиент от вас уйдёт. Однозначно. Прошу учесть мои пожелания.
3
1
Анастасия С.
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Вежливые сотрудники, всё замечательно
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Баранов
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Вежливо, быстро! Индификация до сих пор по паспорту, даже постоянных клиентов, это напрягает . А так все хорошо.
3
Владимир Николаевич
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Не квалифицированный рабочий персонал, терминала оплаты нет
3
ЕSh
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
двоякое впечатление о компании. при пересылке от пунка выдачи до пункта выдачи вопросов нет. как только доставка до адреса начинаются чудеса и затыки. то курьер где то ходит несколько дней, то передают доставку "партнерам" у которых вообще концов не найдёшь. одни нервы )
3
1
Герман Орлов
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Мне понравилось товар доставлен без задержек очень удобно!
3
Денис
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Приехал в 9. закрыто. думаю до 10 и не откроют. плохое руководство и организация работы.
3
3
E
erilukv@mail.ru
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Хошее обслуживание. Приветливая девушка на ресепшене. Из минусов неудобно добираться.
3
Евгений С
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Очень понравилось, обслужили быстро по высшему разряду, очень приятные сотрудники
3
1
  1. 1
  2. 2