Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
47
Пікірлер
158
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
273 баға
Осы орында бағалаңыз

158 пікір

Әдепкі бойынша
shuranowickov
10 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Хорошо что СдЭк находится напротив моего дома, пришло уведомление что товар поступил, и что срок хранения более 5 дней, сэкономил уйму времени. При заказе через доставку курьером:сплошные неудобства, с 12.00 до 18.00 или с 18.00 до 24.00. Обязательно привязан ко времени. И, то что я заказал, не должно фигурировать здесь(вдруг жена прочитает 🤔), и закон о рекламе не позволяет. Пришёл после работы,очереди нет, доброжелательный персонал. Получил заказ... В общем всё замечательно.
Ұйым жауабын қарау
Lightie13
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Отличный пункт СДЭК в шаговой доступности от метро. Не знаю, повезло ли мне, но каждый раз получение и отправка посылок были без очередей, все быстро и понятно. Операторы всё разъясняют и помогают.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Афанасьева
12 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Этот Сдэк улучшил мое представление о компании! Раньше я старалась не заказывать этой компанией- тк возле дома было отделение - тесная каморка с неприветливым персоналом. А тут чистый просторный офис (! Удобный отдельный вход сбоку здания!) и супер приветливые сотрудники. Не буду тепепрь бояться заказывать Сдэком!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Жуков
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Пункт выдачи СДЭК просто отличный! Менеджер Алексей оказался настоящим профессионалом: быстро и вежливо помог мне с отправлением посылки. Атмосфера в офисе очень приятная, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис!
1
ирина г.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Персонал прекрасный. Приветливый упаковали всё быстро и качественно. Отправила две большие коробки с игрушками. Девушка, не посмотрела её имя, посоветовала как лучше упаковать, обернулась всё в пупырчатую упаковку и аккуратно уложила в ящик. Спасибо
2
Георгий Холодков
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
тличный пункт, нет очереди, все быстро, четко Отдельное спасибо сотруднику Евгению, который сам проявил инициативу и в моем присутствии самостоятельно упаковал мои 2 посылки по всем желаемым критериям
1
Ұйым жауабын қарау
Вера М.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Прекрасный коллектив,чисто,комфортно,всегда вежливые,участливые и быстро доставляются посылки.. Много раз обращаемся к ним и будем продолжать пользоваться их услугами.Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
илья б.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного пункта выдачи, особенно Владимиру! Всегда очень вежливые, отзывчивые и нимающие сотрудники. Крайне рекомендую данный пункт выдачи, здесь работают исключительно профессионалы своего дела!
Антон В.
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Молодчины Команда этого Офиса! Быстро, Качественно, Позитивно, всегда Искренне Улыбаются и Помогают! Умницы, Красавицы и Красавчики! Браво! И так Держать! Прошу дать от Души Большую Премию Коллективу!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Б.
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Заказ Авито - самокат. Принес отправлять на пункт выдачи (завернул просто в пленку) - жизнерадостный мужчина стал предлагать мне купить упаковку для него, и предоставить ему накладную. На мою фразу что заказ Авито - выразил мнение что ему это равнодушно ) Разочарованный, я ушел, услышав в спину "у вас наверное просто настроение плохое" В поддержке Авито узнал, что при отправке их заказа через СДЭК я как продавец НИЧЕГО не должен доплачивать - то есть налицо попытка содрать с меня деньги. Пренебрежительное общение. Сама поддержка СДЭК сказала что "может лишь составить жалобу для предоставления обратной связи по ней" Желаю удачи ребятам в нелегком деле зарабатывания денег любым путем
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Бахирев
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Удобно расположен, персонал просто профи своего дела, всегда приветлив, работают быстро, без суеты, помогут в случае необходимости
Ұйым жауабын қарау
Лана
10 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Удобное расположение. Вежливый, грамотный персонал. Всё чётко и быстро. Очереди ни разу не видела. Отличный пункт. Ещё бы работать начинали хотя бы с 9ти, было бы совсем замечательно 😉
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав П.
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Благодарю за быструю доставку моего заказа! Очень компетентные, позитивные сотрудники. Очередей нет, чистота в пункте выдачи на высоком уровне! Так держать!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Верная
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Безответственность полная!!! Крайне разочарована работой отделения компании СДЭК по адресу ул. Русаковская 31. Оформила онлайн заказ в магазине 'Комус", но, к сожалению, самовывоза из магазина нет и доставка осуществляется в ПВЗ компанией СДЭК. Срок доставки был назначен на 11.09.2025, но был перенесен! Наконец, 12.09.2025 по информации СДЭК заказ 10158857293 был доставлен в ПВЗ. 12.09.2025 вечером я пришла в ПВЗ, чтобы забрать свой заказ. Сотрудник ПВЗ, вместо того, чтобы сначала принести мой заказ, сказал, чтобы я сначала оплатила. Я оплатила. Но после 15 минут поисков выяснилось,со слов сотрудника , что мой заказ увез водитель??? Почему увез, как это так? Почему тогда в отслеживании было указано "готов к выдачи". Считаю, что сотрудники ПВЗ проявили непростительную халатность и безответственность!!! Оформили возврат денежных средств, но деньги на карту до сих пор не пришли. Никаких извинений в ПВЗ СДЭК мне не принесли, а предложили зайти в другой раз. Больше никогда не буду ничего покупать с доставкой от компании СДЭК и другим не рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Александр Л.
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Хороший пункт выдачи, удачно расположен, есть место для парковки. Внимательный персонал, всегда готовы помочь, подсказать. Не тянут время и набивают себе цену.
Ұйым жауабын қарау
Elena
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Очень вежливые сотрудники, быстрое и хорошее обслуживание. Чисто. Ещё и новогоднее настроение.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Спирин
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Лучший сдэк в этом мире, всем сотрудникам респект, Андрею отдельное уважение) Вежливые, поримающие и отзывчивые сотрудники! Профессионалы своего дела, рекомендую!))
УВТ+
19 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Как всегда всё быстро, внимательно и вежливо. Раза три в неделю забираем и отправляем письма. Что ещё написать, успехов!
Ұйым жауабын қарау
Антон К.
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Классный офис СДЭК ! В шаговой доступности от метро, сотрудники суперкоммуникабельные, все объяснили, предложили возможные варианты отправки, помогли упаковать груз, в помещении чисто, приятно находиться! Все просто отлично, отправлять буду теперь только с этого пункта!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алиция Столярова
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Отличный пункт, рядом с метро. Быстро и доступно. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
AnnWeather
28 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Лучший СДЭК на районе. Всегда приветливый персонал, нет длинных очередей и оперативная доставка.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Боголепов
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Самый лучший пункт в Москве! Поверьте, есть с чем сравнивать, в силу профессиональной деятельности. Просторный, мало посетителей, я несколько раз был, может быть мне так везёт. Приветливый и дружелюбный персонал, всегда готов помочь с упаковкой. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
uBIO
26 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Хороший филиал по доставке товаров. Довольно просторный. Приятные и грамотные сотрудники. Работаю быстро и четко. Крупногабаритные посылки технически можно пытаться тут отправлять, но места для машины мало.
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир А.
13 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Очень хорошее впечатление от посещения данного офиса. Чисто. Быстро обслуживают. Очень качественно упаковали отправление. Был 22.08.2025.
1
Ұйым жауабын қарау
Konstantin Beastbeatsaharov
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Часто пользуюсь этим пунктом Персонал приветливый,посылки отправляются достаточно быстро Близко к метро
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Очень быстро работают сотрудники, приветливы, вежливы, ощущение надежности. Спасибо за помощь!
Ұйым жауабын қарау
Всё будет хорошо!
18 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Находится рядом с метро, на первом этаже ТЦ. Очень быстрое обслуживание и отзывчивый персонал. Минус, если на машине, нет места для парковки. Необходимо заезжать на подземную парковку. Будьте осторожны: очень узкий проезд на неё. Постоянно, стоят машины с потертыми боками.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ёлкин
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Очень удобное расположение пункта, за это одна звезда, дальше одни только минусы, главный Абсолютно не понимающие в своих обязанностях сотрудники, сломанные напольные весы и всех клиентов просят ставить свои посылки на настольные весы, даже после того как я назвал точный адрес Сдека куда нужно отправить мой груз, сотрудница начала мне доказывать что я назвал неверный адрес мне пришлось звонить и доказывать ей что по этому адресу в г. Кингисеппе есть Сдэк, после молодой человек, видимо пытаясь поддержать свою напарницу, начал мне указывать где мне встать, я Ветеран Боевых Действий на Украине видел многое, но таких Деятелей ещё не встречал, после такого сразу вспоминаю слова Нач. Штаба нашего батальона 'кадры решают всё', с Уважением Алексей Ё.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Давыдов
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Отличный чистый и просторный ПВЗ. Рабочий коллектив оперативно отправляет и выдает посылки. Отмечу также приятное общение. Нахожусь под впечатлением от сервиса. Настоятельно рекомендую пункт выдачи, работают профессионалы своего дела!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Irene
22 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Отличный пункт приема/выдачи. Сотрудники здесь всегда вежливые и улыбчивые, оформляют всё быстро. Близко от метро, огромная вывеска, 1й этаж, отдельный вход.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Куликова
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
В этом пункте работают безответственные сотрудники! 4 декабря забирала заказы из Befree, заказы были сделаны с промокодом на большую скидку и сейчас, конечно же, таких цен уже нет. По вине сотрудника мне отменили сначала не тот заказ, а потом и вовсе оба и сказали, что забрать заказ я не могу :) Ноль извинений со стороны сотрудника. Обещали исправить эту ситуацию за сутки, сказав, что это не первая такая ситуация! На следующий день ситуацию не исправили, магазин вернул деньги за заказы, сотрудник, который работал 4 и 5 декабря, общался по телефону в тоне обвинителя, а не как с клиентом, который оказался по вине сотрудницы, без заказа и потерял скидку в 40%. По итогу только 10 декабря! мне позвонили и сказали, что сделать они ничего не могут и свой заказ я забрать не смогу!!!! Пальто нужного мне размера уже нет в наличии, промокод не действует! Спасибо большое сдэк за потерянное время и товар! Даже, если товар вернется в наличие я потеряю 3000, которые сэкономила изначально. Эти деньги мне кто будет возвращать? Однако, отдельное спасибо хочется сказать сотруднику, который работал 6,9,10 декабря за старания и вежливость, Вам правда большое спасибо за попытки помочь)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Романчук
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Сотрудник пункта был вежлив, всё объяснил и быстро оформил отправку посылки. Спасибо за отличную работу.
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Хороший персонал, всё быстро, всегда помогут. Удобное расположение. Очередей не наблюдала.
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Авруцкая
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Работница ползает медленно, толком ничего найти не может. Из-за этого собирается очень много людей. Найдите кого-то более активного
Ұйым жауабын қарау
shergan013
7 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Сдэк как всегда отличился! Направила посылку с дорогостоящим содержим в Пензу! Мало того, что объявленную стоимость указали 3500 (там раз в 10 больше), так еще и отправили в Саратов))) думаю, содержимое коробки уже отлично осело в карманах сотрудников сдэка))) спасибо,очень клиентоориентированно и надежно))) А, еще оформила экспресс доставку (2-3 дня) сегодня уже 6 день пошел, даже за это разницу не вернут))) молодцы! В следующий раз отправлю деловыми линиями!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Скобликова
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
негде припарковаться увы.но!!!быстро четко.народу нет.пункт и оператор все отлично!спасибо всем!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Жуков
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
сегодня приёмщик вялый и унылый бюрократ. противно с такими общаться. отправка не удалась. не верьте отзывам про улыбки, доброжелательность, приветливость. сегодня, 30.10.24, там этого не было совсем. отзыв на проверке более 11 часов. правда глаза колет?
2
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Л.
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Владимир отличный сотрудник, помог бережно упаковать посылку, все быстро оформил. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Карина Л.
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Очень нравится данный офис.Работают ребята которые всегда тебе помогут собрать посылку и подобрать коробку.Хожу только сюда в Сокольниках.
Ұйым жауабын қарау
ekaterina p.
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Ближайший пункт. Вчера отправляла посылку бабушке - помогли найти архив и сделать копию отправления. Заботливо, отличные тарифы и сроки. Спасибо за вашу работу
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Кот
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Прекрасные и отзывчивые сотрудники 😁 ответят на любой вопрос и помогут решить любую проблему. Бережно относятся к посылкам и отлично их упаковывают 🤍 все супер!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Mikhail Serbinov
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Очередей никогда нет. Очень тактичный вежливый персонал. Посылки всегда приходили в отличном состоянии, нареканий нет. Очень нравится то, как оперативно решают любые возникшие вопросы))
2
Ұйым жауабын қарау
Л
23 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Заставили ждать! Не выдавали посылку потому что магазин отметил только имя. Я им показываю штрих код, номер заказа, всю информацию из приложения, бесполезно. Не выдали. Ужасное место.
3
Ұйым жауабын қарау
Станислав
14 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
В целом не плохо, но иногда очень медленно все делают, в связи с чем образуется очередь и длительное ожидание
Игорь Борисович
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Новый офис рядом с метро Сокольники. Чисто, оперативно, доброжелательно, всё по деловому. Очереди нет. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
g
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Пункт закрыт в обьявленное рабочее время. Самое конечное отделение сдэка)
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьян Ка
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Очень хороший ПВЗ , вежливые сотрудники , приятно приходить в пункт, можно получить и отправить Авито доставку. Сотрудники помогают все упаковать. Спасибо. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Огромные слова благодарности исполнительному директору Владимиру за отзывчивость и помощь в отправке! Отличный пункт выдачи!
1
Ұйым жауабын қарау
🐹
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Сегодня 13.11.25, в 19:55 мною была отправлена посылка в данном пункте. Сотрудник молча, добавил к отправлению страховку не 3000(обязательная), а 5000 не спросив меня! Также без спроса сделала смс уведомление и добавил упаковку!
1
Ұйым жауабын қарау
Артём В.
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Владимир просто самый лучший сотрудник СДЭК, пришёл в 21.10, и меня приняли, безумно благодарен, ехал два часа🙏 Однозначно рекомендую этот пункт!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4