Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
94 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
9 қыркүйек 2023
Всё хорошо, быстро и оперативно. Девушка Анна грамотно проконсультировала, ответила на все вопросы, в общем, помогла. Хороший пункт, рекомендую.
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Прекрасный пункт выдачи! Все на высшем уровне! Компетентные, вежливые и приветливые сотрудники, максимально оперативное обслуживание. Даже из соседнего района готова забирать посылки здесь)))
1
Андрей
16 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Отличный пункт. Сотрудник - молодцом! Нет очередей не потому что мало людей, а потому что быстро работает
Igor Mironenko
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Заказ по Москве идет больше 5 дней, при этом заказ выбирали со сроком доставки 1 сутки (!!!!). Не рекомендую использование услуг данной компании !!!! Если бы знали о таких задержках и сложностях воспользовались бы другими компаниями, оказывающими услуги курьерской доставки.
2
lentilin
16 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Новый пункт приёма и отправления. Пришла почти перед закрытием, очереди не было, сотрудник быстро принял и выдал посылку, я оплатила и ушла довольная скоростью обслуживания, вежливостью и компетентностью сотрудника.
Антон Б.
30 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Получал здесь посылку, всё было замечательно!
Д
Дмитрий Гагаринский
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2022
Персонал не хочет работать. Всё медленно и угрюмо, как будто делают одолжение. Если девушка хоть годится для работы, то молодой человек, с небольшой бородой, очень действует на нервы- жалеет то скотч, то наклейки «хрупкое», с вечно недовольным лицом. Не хочется возвращаться сюда. Плюс коробок переодически не хватает, особенно десяток. Каждый поход в этот пункт Сдэк- отдельная головная боль. Руководство, прошу принять меры , если вы читаете этот отзыв, и поменять весь персонал.
1
Татьяна Б.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Отличный пункт.самые вежливые сотрудники,которые оперативно выполняют свою работу.
mashulskaya
12 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2022
Отвратительный сервис, с порога начали мне предъявлять, что пришла без упаковки. Ну ок, предложили бы хотя б за деньги упаковать. Согласна с предыдущим ревьюером - как будто делают одолжение. Я просто развернулась и ушла.
Александра И.
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2022
Удобный офис, через дорогу от дома, работают улыбчивые девочки) быстро и без очередей)
1
Olga .
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Отличный пункт. Очередей нет, персонал все делает быстро и хорошо.
Даша Даша
15 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Нередко отправляю посылки, работающий там парень очень доброжелательный и всегда помогает с отправками
А
Алескей Апанасенко
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Быстро и качественно
1
Masha Ivanova
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Быстро, без проблем забрал посылку
Кэти Ус
7 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Хороший пункт выдачи, вежливые и заинтересованные сотрудники, приветливые и терпеливые))
Olli
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2020
Удобное расположение и уютный офис. Очень вежливый персонал!
Алекс
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Приёмщик какой-то ленивый, просил меня самому произвести замеры товара и отставить в другое место, а впрочем все прошло не плохо!
Ирина Морозова
8 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
СДЭК. Нормальная точка выдачи заказов. Быстро обслуживают. Очереди не бывает
Анастасия
13 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Нет инструментов для распаковки товаров
Георгий Ефремов
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Быстро и удобно
Роман Купновицкий
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Отличное место. Отличные сотрудники.
Анна Велис
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Персонал милашки Почините дверь, она так хлопает, что я чуть руку не прищемила🥲
Дмитрий К
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Просторный удобный пункт, очередей пока нет. Очень жаль, что раньше не узнали об открытии.
Михаил Мясоедов
15 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Часто меняются владельцы во дворе есть магазины лучше из плюсов работают до глубокой ночи и если часов в 12 что-нибудь понадобилось это выход
дима пономаренко
15 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Был один раз норм
Владимир Наумов
14 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Нормальная отправка, удивительно но было много народу, пользуется популярностью
А
Анонимді пікір
26 қараша 2021
отправляла несколько раз посылки. нареканий нет.
Анатолий З.
20 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2021
Табличка "СДЭК" находится на внешней стороне дома, а вход со внутренней. Ходили, как дураки, заглядывали во все двери, пока прохожие не подсказали
1
1
Сергей Шилин
10 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Был один раз. Все понравилось.
сергей пеньков
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Из садовода, до верхних полей, это по сути одна улица, отправили, шло 4 дня🤦‍♂️
1
Женёк в Теме
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Все отлично, ребята работают
Анастасия Астафьева
16 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2021
Норм
Igor Zuev
16 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Удобный СДЭК!
1
1
  1. 1
  2. 2