Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
57
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
164 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Максим
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Никому не советую. Ходил туда суммарно 4 раза, отправлял через авито доставку. Постоянно у них всё через одно место. Первый раз подходящей упаковки не нашлось, отменил заказ. Второй раз нужно было отправить ноутбук, отказались принимать, якобы авито не оплачивает им специальную упаковку для него, обрешотка называется, заказ отменил. Третий раз нужно было отправить, а у них там сбой системы какой то, отменил заказ. Четвертый раз пришел отправить не дорогую средне габаритную вещь, коробку нехотя дали, им ее авито оплатил, а когда уже упаковали посылку, выяснилось внезапно что за пупырчатую пленку и бумагу нужно мне оплатить отдельным чеком! С собой просто не было денег даже, думал если авито коробку оплатил, то эти мелочи тем более, а персонал не может объяснить сразу, чтоб понятно было, всё шито крыто. В общем накипело. Очередная отмена. Больше в жизни не появлюсь там. Во всех случаях по итогу отправил всё быстро и без проблем яндексом..
Ұйым жауабын қарау
Таисия О.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Хороший офис, чисто, быстрое обслуживание, девочки всегда помогут и подскажут. Доставка быстрая, все целое приходит, спасибо за такой сервис)
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Колесник
15 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Чистый и уютный пункт с приветливыми сотрудниками. Всегда помогут подобрать размеры коробок и пункт выдачи удобный получателю. Ответят на все вопросы
1
Юлия А.
11 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Хороший парень, помог во всём разобраться, всё объяснил, посоветовал, пошутил, выслушал все бредовые вопросы, быстро всё упаковал и оформил. Красота 5 звёзд и ни одного нерва.
1
1
Аполинария
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Очень довольна обслуживанием! Сотрудники вежливые и отзывчивые. Приходила делать отправку. Оформили быстро и без проблем. Упаковка надёжная. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Чепеленко
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Всем советуем этот пункт. Приветливый, вежливый персонал, обслуживание на все 100% . Подскажут, расскажут, посоветуют , как лучше отправить груз.
2
Ұйым жауабын қарау
Святослав Правдивцев
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Сама тк отвратительная. Очень дорогая. Долгоидущая. И маршрут через луну- с Краснодара идёт в Волгоград , а затем в Волгодонск( 2 раза так было). Не советую вообще.
1
Татьяна Горчанюк
2 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Грамотный и вежливый персонал. Постоянно пользуемся услугами СДЭК. Коллективу офиса особая благодарность от благотворительного фонда «БлагоДарение» за подготовку, качественную упаковку и оперативную отправку негабаритной специальной инвалидной коляски тяжелобольному ребенку в Белоруссию. На 4й день коляска уже была в г.Минске. Мама ребенка передает слова благодарности компании СДЭК. Ребята, благодаря Вам, ребенок ежедневно бывает на свежем воздухе и радуется окружающему миру.
3
1
Koloss Rodosskii
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Быстро, качественно, надёжно. Приятный персонал и отзывчивое руководство и служба поддержки. За долгие годы использования ни одна посылка не пришла получателю помятой, ни разу не потерялась. Замечательная служба доставки!
1
1
Дарья Нигомедзянова
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Отличный пункт выдачи. Довольно близко к парковке. Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
1
484058мнебнаморе
16 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Очень часто приходиться пользоваться этой компанией, Офисы чистые ,приветливые сотрудники!!! Отзывчивые и доброжелательные! Доставка быстрая ,без задержек ,приходит все в целости и сохранности! Спасибо большое за всё!!! Буду советовать и рекомендовать !!! Десять звёзд !!!
1
Антон Сологубов
11 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Оперативность и компетентность коллектива СДЭК создаёт хорошее взаимодействие по услугам доставки и получения товара
3
Анастасия Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Услугами СДЭК пользуюсь нечасто, т.к. самый близкий пунк находится далековато от дома, а отделение почты России совсем рядом. Но должна отметить, что операторы на приёме-выдаче вежливые и компетентные. Иногда бывают очереди.
3
1
Руслана Малвина
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
4 ноября, график работы с 10 утра. Время 10:07, у пункта выдачи очередь, пункт закрыт, на звонки не отвечают
1
Татьяна Семёнова
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Очень нравится сдэк. Вежливые операторы. Всё быстро доступно и понятно.
Анастасия Мороз
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Приветливый менеджер, быстро помогли все оформить и компактно упаковать. Доставка была в срок и груз не поврежден, спасибо!
1
Лиса Алиса
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
По работе часто получаю посылки именно по этому адресу. Удобное расположение, вежливый персонал) бывают какие-то технические сбои,которые замедляют выдачу. Это не имеет отношения к тем, кто там работает. Больше просьба к руководству: обновить и наладить технику)
3
2
Анна Ракаева
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Отправляла и получала посылки. Все быстро и слаженно.
1
1
партизанка
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Приятные девчата, помогли, подсказали, все прошло хорошо! Обращусь ещё и не один раз!!!
1
Елена Тишко
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Персонал (девушка) внятно объяснить ни чего не может пришлось оформить доставку курьером так как я не поняла правильно ли она вообще направит мои документы
1
3
Станислав Лихторович
10 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Обычно не подводили, по срокам доставки было всё отлично, в срок,но последние три раза подряд задержали доставку, плохо
1
1
kristina bogdanova
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Оч удобный пункт выдачи. Ответственные сотрудники .
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Б.
24 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Не самый быстрый офис, режим работы тоже не очень удобный. Сотрудников мало.
S
Saint Petersburg
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Хорошая консультация, приветливые сотрудники. Все быстро и классно!
1
Ұйым жауабын қарау
RAiDSpartan
12 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
В приложении заказал сюда несколько посылок,по итогу их раскидало по разным отделениям,а этот был закрыт давно,но на карте отображался
Александр Л
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Неудобный график, поздно открываются и рано закрываются. Посылку задержали на несколько дней
4
1
Татьяна Г.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2021
Удобное расположение офиса. Просторный. Чистый. Сотрудники очень внимательные, вежливые. Быстрое обслуживание. Рекомендую
3
5
Janna Gomzar
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Ужасная контора! Очень пожалела ( взяли сумасшедшие деньги за доставку, не объяснив,что можно было дешевле оформить доставку! Плюс посылка пришла испорченная, помятая, а содержимое повреждённое! Так ещё три месяца пыталась связаться с ответственным, чтобы вернули хотя бы часть денег, но руководство решило, что они со своей работой справились! Никому не рекомендую 👎👎👎
2
Андрей Николаевич Самаров
18 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Неплохой сервис доставки грузов.
Ұйым жауабын қарау
Максим Плескач
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Три дня не мог дозвониться, как сонные мухи все работники. Ужасное отношение к людям.
2
2
Ками
17 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Пункт как пункт) ничего плохого не скажу. Помолу можно мерить- это плюс
Владимир Бибик
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Очень ужасное обслуживание и отношение
1
1
сергей ц.
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Все ок, вежливый персонал.
timafeiserega
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Очень хороший пункт, очень вежливый сотрудник работает
1
chas82002
13 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Отличный пвз.девочка молодец
СЕРГЕЙ ХИЖНЯК
12 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Молодцы !!!! Все очень быстро! Рекомендую!!! Посылка из далека!!! Все целое!!! Класс
1
виктор коновалов
13 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Хотел отправить посылку, отказали.
1
Денис Рубцов
17 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Профессиональный и отзывчивый персонал
1
1
Светлана Л.
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Быстро, чётко, всегда вежливы.
Valery Shchapin
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Всё хорошо
3
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Претензий нет. Обычный пункт выдачи. Бывало задерживали посылки, но ПВЗ тут ни при чем.)
1
1
Иван Агафонов
2 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Такое проходное место и такой не удобный график работы, по сравнению с другими пунктами СДЕК.
2
4
Светлана Яцечко
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Вежливый персонал. Хорошее обслуживание
2
1
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Хорошее быстрое обслуживание.
1
1
Виктория Федорина
10 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Пользуюсь часто, качество обслуживания на высоте
1
1
елена к.
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Отзывчивые ребята.Всё по делу.
3
Антон Клевцов
20 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Невозможно найти по навигатору, хамоватый персонал.
2
1
Вася Ферд
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Ужасное обслуживание. Неудобное расписание.
5
Дмитрий Волгодонский
18 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Быстрое и качественное обслуживание
3
1
Ксения Чегринцева
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2022
Ужасное, сидят какие-то сотрудники глазка свои закатывают 🤦‍♀️ грубят, хамят, в помещение грязно и воняет. 🤢
1
2
  1. 1
  2. 2