Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
72
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
119 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Альберт С
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Здравствуйте пришел отправлять в данный офис,очень все понравилось !! Хочу отметить двух сотрудниц ,которые мне помогли ,отлично все запаковали ,объяснили ,Ольга и Алена большие молодцы,буду теперь ходить сюда как на праздник ,атмосфера бомба ,чисто и аккуратный ремонт ,на других пвз не так ..
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Посетила пункт 01.07.2025 г. Осталась очень довольна посещением пункта выдачи! Хочу выразить огромную благодарность двум молодым людям-сотрудникам, которые работали вечером. Несмотря на позднее время, они проявили профессионализм, оперативность и исключительную вежливость в решении моего вопроса. Рекомендую этот пункт выдачи за отличный сервис и приятную атмосферу!
Дмитрий Полончак
18 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Оперативная доставка отправлений в целостности и сохранности. Можно отправить груз за счёт получателя. Доступно, информативно. Курьеры сэкономят Ваше время.
5
Арсений
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Сотрудники очень вежливые и доброжелательные, обслуживают быстро, их работу оцениваю на 5. А вот сам пункт найти очень сложно в первый раз, если бы ни фото посетителей в интернете, я бы его вообще не нашла. А ещё примерочная... она одна, очень маленькая, тесная и в ней нет света совсем! Если закрыть полностью шторку, окажешься в полной темноте. Да и в самом пункте темно, как в подвале. Как там люди работают?
3
Oleg Brattsev
10 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Любимый пункт СДЭК. Иногда бываю каждый день. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, приходят на помощь. С какого то момента работают замечательные девушки. Обслуживание перешло на новый уровень
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Каханкин
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Симпатичная и вежливая девушка выдаёт заказы за это 3 плюса! А минусы: 1.если небыл хрен найдешь, в узком промежутке полуподвала .2.вывесок и указателей нет от слова совсем. 3.никто в этом доме не знает где этот СДЭК.
1
Ұйым жауабын қарау
Olga N.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
пришла получить неоплаченный заказ, но с собой не оказалось паспорта. Вместо того чтобы профессионально помочь решить вопрос, сотрудница продемонстрировала откровенное хамство и полное безразличие. У меня сложилось ощущение, будто я потревожила её у нее же дома и отвлекаю от личных дел. Она даже не утрудилась поднять глаза от телефона. Особенно возмутила некомпетентность в решении ситуации. Она не предложила НИ ОДНОЙ альтернативы, просто отказала в выдаче и продолжила заниматься своими делами. Только позвонив на горячую линию, я получила исчерпывающую информацию о возможных вариантах получения товара. Хамское поведение и нежелание выполнять свою работу — помогать клиентам — свели на нет все удобство онлайн-покупки. Такое отношение совершенно неприемлемо для сервисной компании. Надеюсь, данный отзыв привлечёт внимание руководства, и сотрудник либо пройдёт переобучение по клиентскому сервису, либо будет отстранён от работы с людьми. А раньше в этом пункте работали отличные парни!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гладких
17 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Часто отправляю письма от организации. Услуги оказывают качественно. Персонал профессиональный и приветливый. Спасибо за вашу работу.
Алена Т.
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Место расположения 0. Света нет, похоже на подсобное помещение . Технические сбои постоянные, приходишь забрать, ничего не работает. Выбирайте другие службы доставок.
4
1
Двери
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Отправил поссылку стоимостью 120000 р с пометкой хрупкий груз В итоге поссылку раздавили Когда отправлял спросил как правильно все сделать так впервые это делаю В итоге сейчас говорят что будто я отказался от страховки , хотя мне ее даже не предложили Не люблю этим заниматься но думаю прийдется судится Фото отправлю позже ( что случилось с поссылкой)
3
noviy geroi
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
хороший пункт, добрые, спокойные работники, сколько не хожу сюда, ни разу проблем не было
Олег
15 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Очень хороший ПВЗ. Понравилось, что все чисто, современно, хорошие сотрудники. Но тяжело найти, если невнимательно смотреть, ибо на улице на лицевой части здания есть указатели
153486 Колоколов
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Несколько раз приходилось забирать посылки , доволен клиентоориентированым персоналом.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Юрьевна
15 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Быстро работают ребята, все четко, без опозданий, задержек и волокиты. Большой, удобный пункт, не закуток как часто бывает.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Копыльцов
12 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Девочки молодцы, приняли оформили предложили как лучше! Чётко быстро аккуратно, без задержек и проволочек.
1
Александр О.
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Да нечего писать, всегда всё чётко, отправляю посылки несколько лет уже, ни разу проблем не было
Вера
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Не самое удачное расположение пункта, но на работу самой точки это не влияет. Все в срок, персонал приветливый. Ничего не терялось)
2
Алина Дедова
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Жаль нельзя поставить минус 5 звезд. Само помещение просторное, но все равно какое-то замызганное. Больше проблема не в помещении, а в самой компании: заказали на один адрес, на сайте совсем другой, а заказ пришел вообще на третий. Такого квеста не помню давно
2
1
Максим Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Внутри очень плохо ловит мобильный интернет, что мешает иногда при отправке/получении. А так чисто, комфортно, сотрудники адекватные.
Пользователь
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Новая сотрудница пункта выдачи отличается хамским поведением и отношением к клиентам, делает бесконечные замечания, разговаривает надменно, ведет себя очень негативно с посетителями. Верните ребят-операторов в пункт выдачи! С ними была вежливая и рабочая атмосфера.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Хех, чтобы дальше люди не мучились: вам нужен левый торец дома, вход напротив автосервиса🙈 а не точка, показанная на картах. К самому пвз вопросов нет, быстро отдали посылку
2
Николай Никитин
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Приятный и приветливый персонал, помогли справится с проблеммой! И на следующий день перезвонили сообщили о решении проблеммы!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Калашникова
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Отправили экспресс доставкой,хотя я об этом не просила,узнала уже по факту,когда оплатила.Идет раскрутка на максимальное количество денег и включение дополнительных услуг, о которых не просишь.
3
2
Лана
15 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Отличный пункт недалеко от дома. Сотрудники профессиональные и очень вежливые. Отправили заказ быстро и чётко.
1
Svyatogor Voinov
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Развели на максимальную стоимость посылки, так как я раньше не пользовался их сервисом. Влепили все услуги, хотя я говорил что мне просто надо отправить. Мы мол не можем отправить без этой услуги, без доп упаковки и то и то, а мне надо было срочно. На другом конце, когда мой друг забирал посылку, сотрудники сказали что меня просто развели на максимум чтоб чуть больше заработать. Просто у него в городе люди работают нормальные и РЕКОМЕНДУЮТ по факту, а не заставляют оформить в угрозу что не отправят.
3
Ильдар Б.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Спасибо большое сотруднику Кристине! Она любезно мне сама написала что я забыл предмет, мне было очень приятно! Не каждый человек так поступил бы.
2
Понизова И.
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Маленькая и грязная примерочная. Для такого помещения могли бы организовать комфортные условия!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Седова
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Отличный пункт! Отличное место!!! Другого в округе нет. Вежливый персонал. Все быстро и удобно.
1
таня
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Хороший пункт, доброжелательный и вежливый персонал. Приходила лишь раз, осталась всем довольна, было чисто и опрятно. Все отправила без проблем
2
Григорий Грошков
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Персонал вроде работает быстро, на первый взгляд все хорошо, но вот обстановка просто ужас..... ставлю 2 из за руководства этого сдэк что не хотят менять убогий икстерьер этого места.....
Ұйым жауабын қарау
Михаил Чуканов
9 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Пункт выдачи не найти, вывески нет на фасаде. Находится с левой части здания. В целом средне, отдали заказ - уже хорошо
1
Ната В
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Для тех, кто так же как и я будет бегать и искать вход. Вход с торца дома, подъезд 5. Если встать лицом к дому со стороны проезжей части, то обходить слева. В остальнои, если бы не замаскированность, СДЭК. Не лучше и не хуже других.
26
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Сдэк это ужас. Сама компания, а не отделение и люди. Просто устаревшая неконкурентоспособная компания-монополист. Увы, иногда приходится пользоваться их услугами.
Александр Владимирович Сорофанов
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Неудобный, но классный центр. Ребята классные. Расскажут, объяснять, помогут.
1
София Дымкова
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Первый минус - максимально неудобное место, минус репутацию "руководителю" посылки постоянно приходится тягать от парковки перед шлагбаумом, до ПВЗ, который не близко, чем обосновать такой выбор, не знаю, наверное там больше ДОРОГИХ клиентов, ок Второй минус, что за персонал и сервис, то женщину наняли, которая туда своего мелкого постоянно водила, выходишь из ПВЗ, на тебя малой летит на самокате, если бы столкнулись, пришлось бы разбираться с вашей сотрудницей !Матьгода) То молодых мальчишек наймут, которым задаешь простые вопросы, типо проверить баланс или пополнить его же, отвечают в наглую, мы не знаем как или зовут кого-то на помощь, а это приходится стоять и ждать, или звонить своему менеджеру. Вот это прикол Раньше работали хорошие ребята, все знали все умели, никаких вопрросов не было, а теперь непонятно что Ну и третье, тарифы СДЭК в принципе обнаглели, цены гнут что надо, ЖИРНЫЙ ПЛЮС, в некоторых ПВЗ отправитель или сами сотрудники, накидывают к посылке пару килограмм, габариты больше ставят, вы платите главное) Недавно еще посылку одну вообще потеряли и как думаете, СДЭК вернул деньги за доставку и объявленную стоимость товара (7.000р?) НЕЕЕЕЕТ, СДЭК вернул деньги ТОЛЬКО за доставку, и для чего вопрос писать тогда объявленную стоимость, если они за утерянный товар ничего не возвращают??? Года 4 было все норм, сейчас через СДЭК отправляем только если нет в каком-то городе Яндекса Кстати вот и совет - переходите на ЯНДЕКС ! Там тоже не все идеально, но хотя бы тарифы соответствуют и никто не нае с габаритами ) В остальном им есть над чем работать, СДЭКу удачи 🤞
5
Натали Горыныч
17 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Темно, сложно найти. Из указателей только 2 листа а4 на стенах. Прежде чем открываться, надо наверное подумать над навигацией... Телефон не берут.. 20 минут ходить искать пвз.. ну такое себе..
2
2
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Очень вежливые сотрудницы, быстро и четко!
Ұйым жауабын қарау
putevay-85
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
прекрасный пукт, вежливый ,грамотный сотрудник, люблю
А
Анонимді пікір
23 маусым 2024
Если стоять лицом к магазину Пятерочка, поворачивайте на лево и идите вдоль серого здания, мимо парковки и справа будут двери и маленькая табличка СДЭК. Днем с огнем не сыщешь 🤦‍♀️
6
Юлия ю.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Сегодня делала отправление в этом пункте. На коробке маркировка хрупкое( внутри елочная игрушка). При мне девушка швырнула ее на пол. В случае обнаружения боя сообщу в центральный офис.
1
Иван Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Хороший пункт. Легко найти, приятные сотрудники. По-поводу "впаривания" доп. услуг - так это политика СДЭКа, а не конкретного ПВЗ
1
Кира Агентова
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Неудобное расположение. Нет указателей, найти помогли люди
1
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Хороший пункт СДЭК. Вежливые молодые люди принимают посылки.
1
Женя
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Один раз там отправлял, парковки нет, сложно найти. Больше этим пвз не пользуюсь
Асия Шахмаева
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Очень удобно, расположен рядом со станцией , рядом с тц. Несколько раз уже получала т отправляла посылки в этом пункте , все отлично)
1
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Обычный СДЭК..СДЭК, как СДЭК. Единственный минус - находится очень неудобно, вывески нет (есть маленькая табличка на входной двери), первый раз найти затруднительно, ещё тот ребус.
Анастасия Новоселова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудники компетентные и внимательные.
1
Ольга М.
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Хороший пункт CDEK. Сотрудник помог упаковать нестандартную посылку, все быстро и вежливо. Спасибо.
1
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Сотрудники отзывчивые, расположение офиса неудобное🙈
Светлана Каткова
11 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Расположение удобное, сотрудники часто не довольные)
  1. 1
  2. 2