Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
57 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Диана В.
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Отличный пункт. С 25.02.26 снова открыт и работает - ура! всегда без очередей, быстрое, качественное обслуживание. Любимый Сдэк
Ұйым жауабын қарау
Господин Вальдэмар
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Замечательный сотрудник/человек.....Неоднократно оказывала помощь, как в получении, а также в отправке, предлогая более целесообразные пути решений...Всё чётко по регламенту/в срок....
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Всем советую данный сдек Сказать честно ,был в разных местах, Но именно этот самый лучший Карина,очень красивая,вежливая девушка максимально быстро все оформила и упаковала. Вообщем ,слов не передать насколько мне тут понравилось !
Ұйым жауабын қарау
Николай
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Сегодня обратился в данный пункт и там работала девушка. Хочу выразить ей огромную благодарность, очень помогла и все подробно рассказала, быстро оформила. Просто золото, а не сотрудник!
Ұйым жауабын қарау
САВА
14 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Отличный пункт. Все чисто, можно попить вкусный кофе. Оператор вежливый, все четко и оперативно! РЕКОМЕНДУЮ!
Ұйым жауабын қарау
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Никогда нет очереди , есть очень вкусный кофе и вежливый персонал Плюс близко к работе ) советую
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Л.
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Отправка книги заняла 30 секунд, пункт расположен на 1 этаже, компетентная сотрудница, новый офис внутри одного ТРК.
Ұйым жауабын қарау
Aurinko016
14 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Дружелюбный персонал, компактный пункт приема, чисто! В выходные без очередей было! Рекомендую данный пункт выдачи заказов, как физ. лицам, так и юр. лицам.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Крауц
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Спасибо сотруднице Кристине! Помогла запаковать правильно цветок и отправить! Доехал в целостности!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Михайлович
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Один из лучших пунктов в городе! Профессиональный персоонал! Удобное место!
Ұйым жауабын қарау
Ю.К.
26 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Про сам пункт выдачи не могу сказать не плохо не хорошо,но сотрудница ( имени не помню ) просто прелесть 👍 👍 👍 я забыл там наушник,позвонила,вернула меня обратно, спасибо ей большое
1
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей П.
24 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Отличный сдэк, один ил лучших офисов, очень приветливый и вежливый персонал, особенно девушка с тату). Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Сегодня,22.XI.24 работал один из напрофессиональных рабочих из всех что я видел,во всех сферах😅Помогла с отправкой хрупкой посылки,с филигранным подходом к своей работе!!! Лучшая!!
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Михайлова
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Быстрое обслуживание,компетентная консультация
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy Bolshunov
17 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Хороший пункт. Всегда все четко .
Ұйым жауабын қарау
Людмила
9 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Почему секцию не изменили ???? Вы же переехали ! Инфа неверная
Ұйым жауабын қарау
Мурат Тхазеплов
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Оперативно приняли и оперативно в целости и сохранности доставили
Ұйым жауабын қарау
ksenonspb
16 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Вежливая девушка и расположение неплохое Из недостатков- парковка это лотерея. Может и не быть места рядом Но для меня лично иногда стало удобно заезжать
Ұйым жауабын қарау
Евгений Т.
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Человек который принимает заказы супер позитивный 🤙😎
Ұйым жауабын қарау
Игорь Смирнов
15 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Удобное расположение, отзывчивый персонал. Помогут разобраться в вариантах отправок.
Ұйым жауабын қарау
Ainane Nane
13 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
быстро, без очередей, есть парковка
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Х.
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Не приняли, девушка сказала что мол через пол часа освободится, поехал в другой сдэк
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Никулин
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Все четко работает 👍
Ұйым жауабын қарау
Марк Николаев
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Нормальное место не когда нет очереди.
Ұйым жауабын қарау
Alexandr Zinoviev
18 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Удачная локация рядом с запчастями. Работа организована очень четко. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Александр Вихрь
21 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Ничего необычного. Персонал суховатый.
Ұйым жауабын қарау
mr. Tven
16 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Удобная точка получения, персонал приветливый.
Ұйым жауабын қарау
Иван Исмакаев
9 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Отсутствие указателей на тц и внутри тц расстаивает
Ұйым жауабын қарау
Яков Коваленко
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Хороший ПВЗ, все вежливо и аккуратно, очередей нет.
Ұйым жауабын қарау
zs
9 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Девушка помогла онлайн оформить сдек ID, из-за сбоя в системе я не могла это сделать самостоятельно, спасибо ей🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2