Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
119
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
221 баға
Осы орында бағалаңыз

119 пікір

Әдепкі бойынша
Anton Smagin
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Данный пункт выдачи лучший из всех, которые приходилось посещать. Отправили крупногабаритную посылку без каких-либо трудностей. Менеджер по работе с клиентами Инга просто потрясающая. Упаковали отлично, цена тоже вполне приемлемая. Очень удобно, так как прямо возле дома.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бережной
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Все профессионально, быстро. Буду пользоваться. Спасибо. Сотрудничаем уже 3 года всё нравится.
Сергей Бражник
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Очень нравится посещать этот пункт выдачи , особое внимание прошу уделить сотруднику Инге , она всегда очень добрая , милая , всегда готова пойти на компромисс , очень рад видеть таких сотрудников в пвз , очень рад когда прихожу за посылкой , один раз вообще шел ругаться , но она меня успокоила , объяснила , прям настроение поднялось) Спасибо большое
2
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Комягин
12 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Мне в жизни очень везёт на людей. Это место не было исключением. Профессионализм, спокойствие, добродушие, внимательность, отзывчивость - небольшой перечень того, что встретил в этом пункте. Благодарю! 🙏💖
Ұйым жауабын қарау
Иван Сазонов
22 маусым
Точка огонь!!!!)))
Алла Анишина
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Добрый день, прихожу сюда уже не первый раз и всегда положительная атмосфера, Инга это тот человек который доброжелательный и просто хороший человек, хочу сказать руководству, чтобы за положительные отзывы давали премию 😉 удачи в работе и больше адекватных людей.
Денис Курусь
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Отличный пункт выдачи. Всегда вежливые и очень внимательные сотрудники. Быстрая доставка и быстрая выдача. Очень понравилось. Советую этот пункт выдачи
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Г.
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Ребята очень профессионально работают. Всегда вежливы и тактичны. Отметил бы особо Ингу. Всегда готова помочь в нестандартной ситуации. Приятно работать с такими сотрудниками! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Тишаков Д.
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Выражаю огромную благодарность сотруднице Инге за оказание услуги,посылку быстро упаковали и отправили,очень хороший специалист,очень вежливый и внимательный сотрудник
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся М.
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Приятные, дружелюбные сотрудники! быстро выполняют свою работу, все нравится! стоит диффузор и конфеты, кулер, людей не много , очередей нет
Иван Д.
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
«СДЭКом пользуюсь регулярно как получатель. Всё приходит быстро, трекинг понятный, пунктов выдачи много. На днях забрал заказ — упаковка целая, сотрудница вежливая. Без проблем и задержек. Рекомендую.»
fox t.
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
постоянно хожу в этот пункт выдачи, сложностей не возникало вообще никогда) очень приятные и доброжелательные сотрудники, всегда помогут, если есть какие-то вопросы 🌸
Ұйым жауабын қарау
Алла
15 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Отличный сервис в этом пункте. Очень ответственная работница Инга, все объяснит, все расскажет как лучше сделать. Очень хорошие впечатления о пункте
Александр Кузьминов
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Большое спасибо коллективу этого филиала, а особенно, специалисту Инге за квалифицированную помощь с ошибочно отправленным грузом. Всегда пользуюсь этим пунктом выдачи
Ұйым жауабын қарау
Алина Апрыщенко
10 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Сотрудница Екатерина максимально не доброжелательна к клиентам. Каждый раз попадая на этого сотрудника сталкиваюсь с негативом и очередями. Посещать данный пвз пропало все желание.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Васильев
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Всегда расстраиваюсь, когда озон передает посылку сдэк ,и приходится идти туда получать товар, абсолютно не доброжелательные сотрудницы, негативная атмосфера, а если у тебя есть еще уточняющие вопросы, то будто заставляешь их перетрудиться объяснить тебе
2
1
Ұйым жауабын қарау
Николай К.
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Очень хороший пункт, приятная девушка, которая хорошо все объяснит и подскажет. Замечательное обслуживание, только буду рад еще приходить туда)
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Е.
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Недавно забирал посылку в пункте выдачи СДЭК [Б-р Платова 4/35]. Впечатления самые хорошие: сотрудница пришла раньше времени встретила с улыбкой, быстро нашла мою посылку по номеру процесс выдачи занял минуту есть место, чтобы спокойно проверить содержимое. Большое спасибо за профессионализм и комфортный сервис! Обязательно буду пользоваться услугами этого пункта снова. Оценка: 5/5
Ұйым жауабын қарау
Ассоль Коняева
21 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Очень удобный уютный пункт выдачи. Отдельная благодарность работающим здесь девочкам за чуткость, скорость и профессионализм! Всегда предлагают инструмент чтобы быстро и аккуратно вскрыть посылку.
5
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
За заказом пришла к закрытию, не знала, что товар с примеркой перестают выдавать за 30 минут до закрытия, но девушка пошла на встречу, и выдала мне заказ. Я быстро померяла, все хорошо! Спасибо большое!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Ю.
10 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Вежливые и добрые сотрудники. Комфортное обслуживание. Посылки получаю там не первый раз, всегда все аккуратно и качественно ☀️
2
Ұйым жауабын қарау
Халид Муртазалиев
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Самый лучший пункт который я знаю,девушки красотки умнички Всегда улыбаются безумно доброжелательные. Если даже перееду буду ходить только туда. Люди которые поставили не 5 звезд наверное проблема в них а не в пункте
3
Алла Б.
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Прекрасный, уютный офис! Вежливые, компетентные сотрудники! Всегда можно рассчитывать на помощь в упаковке и оформлении отправок, решении спорных и непонятных вопросов. Девочки всё расскажут и помогут! Даже самый капризный клиент найдёт тут улыбку и сможет отправить или получить свою посылочку.
3
1
Владимир Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Самый лучший пункт выдачи и самые приветливые сотрудники 🔥 Всегда быстро ,качественно -сервис на уровне !
Максим шишкин
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Отличный пункт, Инга все хорошо рассказал объяснила , нашла груз который не правильно отправили , огромное спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
annochka-star
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Прекрасный пункт!!!!Вежливое обслуживание.Менеджер Инга настолько приятный в общении человек,что хочется приходить снова!!!!Процветания вашему пункту!!!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5283
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Прекрасный, замечательный офис СДЭК, помогли все быстро оформить, всё подсказали. В отдельности хочу поблагодарить девушку Инга, которая оказалась очень вежливая и отзывчивая.
2
Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Удобное расположение пункта и удобный график работы! Девочки профессионалы своего дела. Всегда на позитиве! Рекомендую данный пункт. 5 из 5
4
Bumboxero
12 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Хороший ПВЗ. Всегда чисто, радует приветливый персонал и отношение к клиентам! Всегда помогут и подскажут. ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Градиент
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Пользовался услугами СДЭК — остался полностью доволен 👍 Отправляю и получаю Посылки Всё всегда хорошо упаковано и без повреждений. Отдельно порадовала вежливость сотрудников и удобное отслеживание доставки Спасибо за качественный сервис! 🤝
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ескин
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Персонал хороший, делают все быстро и четко, доставка тоже быстрая, че на высшем уровне, хороший пункт 👍 5 звезд
Ұйым жауабын қарау
Витёк
12 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Самый обычный пункт приема и выдачи заказов, есть все необходимое для отправки, упаковки посылок, удобно расположен, жаль работают с 10, бывает не удобно, но так работает вся сетка..., С целом сдек надёжный перевозчик с демократическим ценником, отправлял ими много и ни разу не подвели.
3
Дим Мид
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Сотрудник который работал 6 ноября 2025 года регулярно берёт оплату за бесплатные услуги такие как скотч 150 руб и бесплатная коробка по условиям Авито доставки 100 руб жалоба оставлена надеюсь такие сотрудники здесь больше работать не будут
Ұйым жауабын қарау
К
Константин Бухта
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Инга самая добрая, самая красивая, самая лучшая сотрудница. Всё сделали быстро подсказали как лучше и быстрее отправить. Ещё раз спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
инна гергедава
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Очень хороший пункт выдачи , приветливый персонал , я очень довольна работой пункта и его сотрудников .
1
Ұйым жауабын қарау
Кузминова Оксана
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Очень уютный и удобно расположенный пвз. А после смены коллектива, сюда стало приятно заходить. Новые сотрудники более компетентны, отзывчивы и вежливы.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шиваков
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Ужасный пункт сдек , сами запутались в своих правилах , то предоставляют возможность проверить заказ по авито , то нет . Сотрудники крайне негативные !
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Очень хороший пункт выдачи, персонал вежливый, добросовестный. Спасибо за Вашу работу.
Ұйым жауабын қарау
Денис Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Отличное место, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Лучший сдек на районе!
Ұйым жауабын қарау
Таня С
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Хороший пункт. Девушка помогла все быстро оформить и отправить, подробно все рассказала.
2
Арам
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Отличный пункт выдачи, давно работаю, всегда помогут, подскажут, приятные сотрудники, рекомендую к сотрудничеству.
Ұйым жауабын қарау
David A.
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень понравилось обслуживание в этом пункте . Буду приходить еще , большое спасибо за вашу улыбку
Григорий Власов
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Работники мегапозитивные и приветливые, одно удовольствие взаимодействовать с данным пвз, рекомендую 🤝
Ұйым жауабын қарау
Никита И.
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Все отлично , быстро и оперативно )!
Владислав П.
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Всегда заказываю именно в этот пункт выдачи! Спасибо большое сотрудникам за работу!)
Ұйым жауабын қарау
Алексей Яркаев
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Отличный пункт отправки, обслуживание на высоте, отличные сотрудники!
1
М М
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Очень хороший пунк выдачи , так же как и его сотрудники . Спасибо ща хорошее обслуживание
Ирина К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Очень хороший пункт выдачи посылок. Прекрасные и дружелюбные сотрудники. Всегда приятно его посещать.
1
Оля Носенко
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Вежливый персонал чисто доставка быстрая вовремя 👍
Ұйым жауабын қарау
Katya Katya
13 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Хороший пункт доставки. Очень приятные сотрудники работают
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3