Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
138
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
358 баға
Осы орында бағалаңыз

138 пікір

Әдепкі бойынша
Валентин Агафонов
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Отличный пункт выдачи! Все понравилось. Приезжал в обед — никакой очереди, забрал посылку за минуту. Персонал очень приятный и вежливый, все быстро оформили. Чисто и удобно. Буду пользоваться этим пунктом и дальше. Спасибо! 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Б.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Оповещения приходят за 5 минут до конца рабочего дня! в 16:00 ровно захожу, а они уже все, послали с фразой: а мы уже не работаем. Если вы присылаете оповещение, то делайте это заранее или будьте готовы вручать посылку! Разочарован в целом. Когда, по вашему графику человек должен получать посылку? когда он на работе и не может в это время приехать забрать? вы можете ответить, что у вас график, но вы компания, которая занимается доставкой грузов, поэтому должны учитывать, что человек груз должен получить, а значит нужно ориентироваться на тех, на ком вы зарабатываете. На людей. Хотя на мой отзыв компании будет все равно, но есть надежда, что кто-то в руководстве задумается об адекватном графике работы. К процессу доставки у меня вопросов нет, там все хорошо обычно. Только к графику и, следовательно, отношению к клиентам
1
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Данилова
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Читаю отзывы и диву даюсь. Ставить одну звезду, потому что не устраивает график работы или работают согласно закону, требуя паспорт для выдачи посылок. Операторы никогда в жизни никому не нахамили и тем более не матерились, а вот им хамят регулярно. Есть камеры и все можно посмотреть.
5
1
Александр Аверин
20 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Девочки хорошие работают. Приехал за минуту до закрытия, помогли мне оперативно сделать отправку, подсказали по упаковке
Ұйым жауабын қарау
Зинаида
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Была в первый раз, всë понравилось. Быстро, вежливо обслужили. Чисто, аккуратно и никакой очереди. С удовольствием, буду получать и отправлять здесь посылки.
АЛЕКСЕЙ
17 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Есть парковка,персонал хороший,все получил быстро,проверил на месте ,очереди нет
Alexey Storozhenko
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Хороший офис, приветливые сотрудники, которые всегда расскажут и подскажут, даже когда у них запарка с приемом или отправкой груза. Почти никогда не бывает длинных очередей
2
Денис
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Очень хороший пункт выдачи и приема заказов. Неоднократно забирал свои заказы в этом пункте, остался доволен. Все происходит быстро и четко. Сотрудники всегда подскажут. Остался доволен.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Нагибина
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
От посещения данного СДЭКа у меня только положительные эмоции!Доброжелательный персонал, удобное расположение, быстро выдали посылку. Всё чистенько,аккуратно. Рекомендую всем!
2
П
Павел К.
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Бесит эта служба доставки, забрать свой заказ это целый квест! Номер заказа есть, телефон привязанный к заказу со мной, есть ксерокопия документов, зачем вам оригинал? 🤦‍♀️ во всех нормальных пунктах выдачи есть штрих коды или смс на телефон отправляют, для получения товара! Даже почта России обладает такими технологиями! Не советую данную транспортную компанию тем кто бережет свои нервы!
7
6
Sergio O.
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Очень удобный пункт - работают быстро, очередей нет даже в час пик, хорошая парковка. Рекомендую!
Alexey
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Приходилось как получать, так и отправлять посылки. Проблем никогда не возникало. Удобный режим работы. Персонал вежливый!
Ирина Меньшикова
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Всегда вежливые менеджеры и быстрое обслуживание. Подробно консультируют по тарифам и качественной упаковке грузов 👍
2
Владислав Ефимов
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Только в этом пункте вечно какие проблемы. Да и в компании в целом... Цена в два раза выше чем у ПЭК. ПЭК за всё берёмя, а тут то вес, то габариты, то обрешётка, которую делают только в Ростове. Отстой! Больше сюда не обращусь!!! Горячая линия отсутствует. Бардак.
3
3
Вадим
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Продлевайте рабочие часы люди некоторые только в 7 вечера домой едут с работы, и еще уведомления хотя бы не за 15 минут до закрытия присылайте пожалуйста
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Всегда заказываю доставку в сдэк именно этот пункт на ул. Северный Массив. С момента их открытия. Раньше пункт был на углу по ул. Энгельса, и там много раз забирала. Мне удобно заезжать на машине. Парковка есть (ниже писали, что нет - враньё). Проблем с получением не было ни разу. Персонал обычный. Выполняют свою работу. Паспорт нужен по правилам сдэк.
1
В
высоцкая катерина
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Пришла, открыла посылку, достала шубу, всё норм😉 Заказывала с Краснодара шубку, ожидала 4 дня Очереди небыло, два окна и два человека Помещение просторное Девушки выполняют обязанности Подпись, посылку в руки и с улыбкой домой)
3
Наталья Сладкова
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Удобное расположение, рядом парковка. Доброжелательный коллектив, всегда чисто, приятно к ним заходить за заказами.
1
1
Наталья Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Ужасный подход к клиентам ,больше никогда не воспользуюсь услугами данного пункта ,жующий менеджер ,разговаривающий сквозь зубы ,таким девушкам менеджерам запрещено работать с людьми ,если им работа в тягость то лучше поискать работу по душе
5
2
Елена Г.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Воспользовались сервисом впервые. Быстрая доставка, персонал не хамит, быстрое обслуживание…… НО выдали не наши посылки, хотя штрих считывали и код подтверждения подошел что странно. Обнаружили уже дома, пришлось возвращаться, хорошо хоть наши коробки никому не выдали, обидно за потраченное время.
5
Рита Шветова
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Внимательный, грамотный персонал, благодарность за быстрое и качественное обслуживание.
Руслан
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Достойное обслуживание ! Симпатичные девушки ! Время ожидания заняло 15 секунд ! Очереди небыло ! Расположение удобное !
1
Гера
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Месяц назад сдавала посылку 2 коробки с орешками, финиками и прочими сладостями, УКРАЛИ из посылки на полторы тысячи рублей , служба безопасности приняла заявление и на этом все , на любые попытки связаться и выяснить кормят завтраками. 1399182333 номер заказа. Очень не рекомендую конкретно это отделение, в других проблем не было, а тут весь персонал при досмотре посылки видел содержимое, вскрыли и вторую коробку . Надо было наверное сразу полицию вызывать, писать заявление. Если у вас такая ситуация, не ждите как мы, вызывайте полицию . Ни страховки ни возмещения. СДЭК покрывает воровство, вместо того, что бы наказать воров, и решить вопросы цивилизованно с клиентами.
7
3
Артём
12 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Всë отлично. Быстро без очередей, тихо спокойно. Чистенько. Спокойные, отзывчивые сотрудники. 5+.
3
Типография
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Самый лучший СДЭК в Батайске. Все всегда быстро и чётко. Отправляем очень много у них, ежедневно. Большое спасибо менеджерам!
3
1
Вячеслав Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Отвратительный пвз девочки не компетентны матеряться кидаются отказались принять чемодан с вещами без досмотра а в друг у меня там личные вещи
3
6
О
Олег Б.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Заказал через эту так сказать "службу доставки" доставить из Леруа товар аж на 80 рублей. Сам пункт от меня расположен километрах в 5. Дал паспорт свой жене, штрих код для получения заказа. В итоге ей выдать отказали с аргументом а вдруг она паспорт украла и код узнала и все ради получения фигнюшкт на 80 р. Потом я сам приехал в последний день хранения заказа без паспорта - предъявил свое водительское удостоверение в дополнение к штрихкоду получения товара. Девочка говорит - не отдам товар без паспорта. Аргумент, что товар стоит аж 80 р. и на правах есть мое фото для них не аргумент. Это какое-то мракобесие! Первый раз с такой глупостью столкнулся в службе доставки. Никому не рекомендую связываться с ними!
14
6
Анна Т.
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Отправляю постоянно документы через данный пункт выдачи , нареканий нет ) единственное , что могут не сразу отправить , либо задерживают выдачу (посылка в пункте выдаче с обеда , а готов к выдаче только на следующий день), но 1 день это не критично ) если хотите без проблем получать посылки без паспорта, оформите СДЭК ID и будет вам счастье )
4
Дарья Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2022
Почему все отделения СДЭК в г. Ростове-на-Дону работают до 20:00, а в Батайске до 19:00? Не перед работой не зайдёшь так как работают с 10:00 и после работы так же к ним не попадёшь. Успела как то раз заскочить в 18:52, на входе меня сразу развернули, сказали, что компьютеры они уже выключили и выдать посылку они не могут👍
8
Вадим П
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
отвратительное отделение: 1. часы работы с 10 до 19 т.е. ни до работы ни после не забрать только в выходные. Прихожу никого посетителей нет, то приехало что-то заняты жду стою, то еще какой геморрой. Постоянно то паспорт то язык им показать надо (заказ из ozon? а какой паспорт !? у меня в OZON просто имя от балды), хотя уже и регистрация на сайте есть и телефон привязан. не советую данную контору. Обходите стороной!
4
2
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
С этим центром выдачи встретилась один раз. Мне не понравился. В помещении как на складе грязно и пахнет не приятно. У меня доставка была техника из интернет магазина, но при наличии всех данных, и то что я за это плачу потребовали паспорт.
1
1
Анна Бабаева
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Читала отзывы, что тут хамят. Но, ни чего подобного не заметила. Быстро приняли, ушла довольная. Оформили грамотно. Ещё и помогли с бумагой. Надо было вложить в отправление, с собой не оказалось. Так, что всё хорошо.
И
Ирина
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Оооооочень не удобный график работы!!!!!! В субботу работают до 16 часов,это при том что многие заказывают ростения через СДЕК. Сегодня, в субботу, получила извещение, а у нас рабочий день до 18, а в воскресенье вообще выходной! А у меня цветы, и не дешовые! Типерь еще 2 дня пролежат на складе!!!!! Даже ОЗОН работает ежедневно до 21 часа! Пересмотрите график наконец то!!!! Если товар испортится кто мне вернет его стоимость????
7
1
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2021
Нет очередей, быстро и качественно обслужили. Получал ноутбук из Китая, помогли с распаковкой, чтобы убедиться в целостности товара на месте.
3
Евгений Москвин
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Получение посылок: Персонал не то,чтобы приветливый, но и не грубит. Часто очередь, так как обслуживание происходит вперемежку: и отправка и получение. Но, больше 5-10 минут никогда не ждал. Отправка: отправлял один раз. Это трудная история. У меня ьыл негабарит. Сказали сделать деревянную обрешетку. Либо самому, либо везти в Ростов, там делают. Выслушал длинную лекцию, как нужно упаковывать и как их наказали за какое-то повреждение товара. Короче, в плане отправки мне не повезло.
5
Ольга Сулимова
7 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Получила посылку быстро. Персонал приветливый,очереди нет. В пункте выдачи чисто.
1
1
Алёна Макурова
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Ужасная тк, вечно проблемы с программой, то не работает то зависло, даже если у вас есть номер посылки, она оплачена, и паспорт с собой вам её неотдадут, бред полнейший. А ещё парковки нет.
4
T Zu
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Навязали более дорогую доставку, не предложив никаких альтернатив и ничего не объясняя, воспользовались тем, что человек, который оформлял доставку, не знал нюансов.
Ұйым жауабын қарау
Елена
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Пользуюсь услугами этого пункта, неплохо, но дорого,коробки странных размеров, но персонал в этом не виноват. В плане упаковки почта России лучше
2
1
Eren Yeager
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Очень приятная девушка работала 15 мая, все спокойно объяснила и помогла.
2
Илья Власов
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Обслуживание нормальное Посылку выдали быстро
2
Олеся С
12 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Забирали крупногабаритную хрупкую посылку. На кассе проявили недовольство, когда я начала проверять на целостность, хотя я следовала инструкции от производителя, в которой говорилось, что подписывал накладную, я соглашаюсь с качеством товара. Хорошо, что все было в целостности, иначе непонятно, что надо было бы делать, т. к. в пункте выдачи заявили сразу, что хоть там все разбитое бы было, ничем бы не помогли. Персонал явно не ознакомлен с процедурой возврата и алгоритмом действий при выявлении брака.
4
1
Надежда Смирнова
14 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Удобный, доброжелательный, никогда не тратили на получение или отправку больше 15 минут. Всегда можно найти место на стоянке перед филиалом.
1
Виктория П.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Ужасный ПВЗ, вечно какие то проблемы. Почему в Батайске нельзя настроить работу нормально! 4 дня у них пролежала посылка на доставку, и спустя столько дней они ее только отправили, а человек должен был ещё вчера ее получить!!! Из- за таких ситуации стараюсь с Ростова отправлять посылку, ну думала на этот раз может повезёт… но ничего не меняется!!!
4
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Лучший пункт в Батайске, очень приветливые и вежливые девушки. Хоть мне и на 5 км дальше, езжу сюда. Советую!
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Многие пишут что сотрудники тут какие то неадекватные. Трудно сказать. Я трижды получал тут товар, проблем не было. И распечатали, дали проверить, и запечатать помогли, только потом оплатил. Нормально работают, вроде бы. Хотя при мне, какойто муЗчина 😁 преклонных лет, довел девочку сотрудницу до белого каления, причëм абсолютно неуместными претензиями. Ну так может быть самимнужно людьми быть, и понимать что за день тут проходят сотни посетителей, и каждый со своим характером?☝
3
1
Анна Романова
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Посылки отдают быстро, очереди нет. Девочки приветливые.
2
Олеся П
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Очень неудобный пункт выдачи, без паспорта туда можете не появляться, за своим товаром приезжала три раза (((
5
Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Больше не пойду в этот пункт. Во-первых сдачи дала порванной купюрой сегодня, 25 ноября. Завтра пойду отдам ей эту купюру, бессовестная видела же что даёт. А я и не стала сдачу проверять. Раньше там относительно нормальный персонала был. Во-вторых просьба к руководству, проинструктировать быть внимательным и сдачу пересчитывать при расчете, а не сунуть и спрятаться под стол.
3
2
Людмила Пипкина
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Я разочарована вашей компани ей.Обещали 4, 5 дней а по факту получается 15 дней.А документ был очень срочный.Другим ре рекомендую воспользоваться вашей компанией.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3