Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
120
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
319 баға
Осы орында бағалаңыз

120 пікір

Әдепкі бойынша
NOBODY754
15 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Единственный пункт СДЭК, где мне сказали "забирайте упаковку с собой". Я не заказывал упаковку, я заказывал доставку. Мне не нужно было чтобы мои небьющиеся вещи упаковывали в коробку. Я возможно не прав, но считаю что такие компании должны брать на себя ответственность за переработку мусора, который они создают за счёт своего бизнеса. Я готов платить больше, но чтобы компания брала на себя такую ответственность.
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Здравствуйте! Пользуюсь данным офисом периодически для отправки заказов по двум интернет-магазинам. Что нравиться: 1) Всегда приветливые менеджеры, готовые помощь, даже в случаях, когда заказ нужно отправить "с колес", т.е. товар ещё нужно упаковать, несколько раз предоставляли и коробку и упаковочные материалы бесплатно. 2) Предупреждают, о нововведениях в "СДЕК", особенно о подключаемых платных услугах, и как их сделать бесплатными для клиента, чтобы не увеличивать стоимость отправки. 3) Четко отлаженная система отгрузки заказов, если привезти до 13.00, то машина приходит в 13.00, и заказ будет "в пути", в этот же день. 4) Есть кулер, конфеты, для ожидающих, хорошо работает кондиционер, даже в "лютую жару", приятно находиться. 5) Очередей не видел, работают и обслуживают быстро. Что улучшить: 1) Парковку "забивают" жильцы дома, не всегда можно найти сразу напротив входа, но и с этим справиться можно.
Денис Валентинович
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Отличный пункт сдек. Внимательный, доброжелательный персонал! Чисто и почти всегда без очереди 👍
Ұйым жауабын қарау
Илья Кржевецкий
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Оператор или вахтёрша этого заведения невнимательно относится к клиенту, а ещё дорогостоящий, винтажный, японский усилитель пришёл с мятым боком, видимо эти... Всё же любят поиграть в футбол коробками?! 😡
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Добродомова
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Всегда чистый офис, комфортабельные примерочные, вежливый персонал, в хорошем настроении встречают, обслуживают и помогают, если это требуется . Смело рекомендую этот офис друзьям и знакомым.
РосБизнесРесурс
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Это лучший пунк обслуживания, всегда приветливый и отзывчивый персонал. Возможность осуществить примерку. Удобное расположение с парковкой. И самые вкусные конфетки для клиентов
1
Ұйым жауабын қарау
Nik
15 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
К пункту выдачи вопросов нет, есть негативное впечатление к сотруднице внутри его, у которой отношение к клиентам предвзятое.
Ұйым жауабын қарау
Ира Д.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Быстрая доставка, чистота, приятный, вежливый персонал. Посылки приходят вовремя и аккуратно
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Олефиренко
13 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Внимательный, дружелюбный персонал. Быстро и качественно выполняют свою работу. В ПВЗ всегда чисто, опрятно. Рядом есть много парковочных мест.
1
BGlama
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Очень хороший персонал. Все четко! Приятный руководитель филиала. Работают на совесть.
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина К
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Быстро и профессионально.
Ұйым жауабын қарау
N G
18 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Удобное часы работы пункта. Приветливый персонал. Маленькая парковка у входа. Далеко находиться общественный транспорт. Без карты тяжело найти пункт.
1
Youmaynoru
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Все отлично, хороший пункт выдачи! Никогда не оставляли о себе неприятных впечатлений, персонал работает адекватный. всегда обслужат без претензий ,объяснят если возникают сложности. Помогут с отправкой!
3
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Чудесный пункт, и менеджер хорошая, вежливая. Очередей не много. По дворам можно заплутать, но найти довольно просто. Оформляют, отдают быстро.
3
Александр Фёдоров
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда вежливый персонал, в пункте чисто, ни чем не валяет. Оценка 5!
Светлана Бек
13 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Самый лучший ПВЗ в городе🔥🔥 всегда приветливые и воспитанные сотрудники. Особенно спасибо Ирине и Наталье, очень приятно быть их клиентом
Kostia P
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Очень легко и быстро отправить посылку. Самый вежливый коллектив, из тех, кого я встречал 😉.
2
Olli Zi
13 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Расположен в жилой зоне, со стороны реки, пришлось немного поискать. Особенный плюс, всегда можно рядом поставить автомобиль. Сотрудники очень доброжелательные.
3
Светлана Бексултанова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Самый лучший ПВЗ. Я противная на получение услуг, но девочки-сотрудницы просто невероятно обходительные, быстрые, вежливые 🔥🔥
Татьяна Тетерина
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Не предлагают пакеты, не знаю может и есть если попросить. Помещение пыльное, между входом и основным. Раз перепутали заказ и привезли не в тот пункт выдачи.
1
Константин Корнеев
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Отличный персонал. Быстрая доставка все супер:рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Ксения К.
12 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Всё хорошо 👍 обслуживание хорошее, время ожидания никогда нет. Очередей тоже . Рекомендую. Мне нравится заказывать через данный сдэк
1
Натали
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Отказались оформить посылку по договору. Отсутствие лояльности. Клиенты похоже ненужны
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кисленко
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Отличный пункт СДЭК. Работники расторопные, отзывчивые и профессиональные. Быстрое обслуживание. Пять звëзд!
1
М
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2021
Сдек отличный,очень удобно рядом с домом,сняла две звезды за некомпетентность сотрудницы,которая начала искать мои заказы и ей позвонили по рабочему телефону. Я минут 5-7 ждала пока она сориентирует звонившего по нахождению его заказа, при этом опаздывая по своим делам! Обычно всегда моментально без задержек забираю и ухожу, а тут ждала ,хотя по-хорошему Сотрудница должна была попросить звонившего подождать пока она отпустит клиента, ждущего свой заказ.
3
3
Марина Indigo
17 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Хороший пункт. Девочка оператор приятная, доброжелательная, приветливая. Всё качественно, быстро, беспроблемно.
3
Татьяна Пономаренко
14 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Всё хорошо, добрые сотрудники. Атмосфера хорошая
Ұйым жауабын қарау
Любовь
11 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Удобно расположен пвз, девушка менеджер все вежливо и терпеливо рассказывает. Выдаёт посылки и принимает, в целом все хорошо. Спасибо
Кристина Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Рядом с домом , очень удобно. А персонал вообще 💥 класс) очень добрые, приветливые, всегда с улыбкой, всегда помогут! Спасибо 🙏☺️ так держать ! К таким всегда приятно ходить )
3
Владимир Семёнов
30 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
решил отправить женщина посчитала ! к счастью привез товар в другой сдэк там пересчитали и назвали сумму дешевле! будьте внимательны! это пункт обсчитывает
1
Михаил Вишняк
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Крайне неудобная локация, нет парковки
Жанна Фомина
10 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Приятный пункт выдачи, очень вежливый парень. Чисто, аккуратно. Есть место для парковки
Светлана Коляда
13 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Хороший пункт, отличное доброжелательное обслуживание. Всё ведь зависит от людей, с любовью делающих своё дело? Не так ли?
6
Анна Долженкова
11 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2022
Из всех транспортных компаний города предпочитаю сдэк именно из-за человеческого подхода, хорошего отношения и человечности, спасибо пункту на Кожевенной
3
Александр Клинов
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Моментально обслужили, даже неожидал, всё отлично.
П
Подвяз Луганский
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Всегда профессиональное и быстрое обслуживание. Конкретно этим отделением пользовался около 7 раз, обслуживание всегда на 5+
Елена Солодовникова
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Удобно расположен. Легко найти. Быстрое обслуживание. Внимательные сотрудники
3
Михаил Мартыненко
13 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Удобно, недалеко от от дома. Персонал вежливый и квалифицированный.
2
Владимир Смирнов
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Вежливый персонал. Чистота в помещении.
Петруха Т.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Все супер, посылка пришла как и говорили 3-4 дня, в Саратрвскую область, сын получил подарок вовремя, рекомендую
3
Bachata-Salsa-Lessons
13 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Всякий раз требуют паспорт для получения. Никто уже не требует, все выдают по кодам, по QR, SMS, и только сдэку тоебуетя оригинал паспорта. Это неудобно и неправильно. Уже несколько раз не смог получить посылку, т.к. паспорт с собой не ношу.
1
2
Ваган
15 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Очень дорогая доставка. Постоянно требуется паспорт.
Дмитрий Корнеев
14 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Отличный сдек, персонал суппер, весёлый находчивый парень, зарядил позитивом на весь день!))) Но приезжайте с паспортом или иными документами подтверждающие личность!...
3
Честный отзыв
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Отличный ПВЗ, нет очередей, обслуживание клиентов на 5+
3
Татьяна Степурина
15 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Помогли оформить, упаковать. Быстро и без задержек. Спасибо за помощь
Эмиль Бехбудов
11 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Отличный ПВЗ, отличные/отзывчивые сотрудники!
Sergey Boch
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Вежливый и обходительный сотрудник, все отлично, но можно нарваться на очередь
1
Даниил Бугаков
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Всё нравится. Работают чётко. Твердая пятёрка.
1
Ұйым жауабын қарау
Троецкий Владислав
12 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Задал по телефону пару вопросов, женщине которая сегодня взяла трубку, ответила что могу ознакомится на сайте с инфой которой там нет, сказал что интересует другая информация, сбросила просто.
Ұйым жауабын қарау
Серафим
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Очень добрый и отзывчивый консультант, забрал кроссовки мне всё очень понравилось 06.09.23
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3