Іздеу
Маршруты

CDEK

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
28
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,2
69 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
геннадий маклаков
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Очень скверное отношение к клиентам, не проинформировали по телефону о поступившей посылке, в результате она ушла обратно. Неужели сложно позвонить?????
Ұйым жауабын қарау
Софья Ковалева
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Отвратительное обращение сотрудников, с таким сталкиваюсь честно говоря, в первый раз. Отказали в отправке сладостей на подарок, в то время, как на других пунктах всем на это абсолютно все равно. Не рекомендую данный пункт по этому адресу.
1
Татьяна Б.
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Отвратительно сё.я ведёт администратор, начинает доосмотр не объяснив толком по поводу чего, просто предъявите мол вещи ,что вы хотите отправить и все!. Не объяснений, приходите мол с уже знанием сайта СДэК. Унизительно при всех вытягивать свой скраб, я бы и правда пошла бы в почту России. Там по адекватное обслуживание клиентов.
1
Даниил Понаморев
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Сегодня 22.12.23 пытался отправить посылки,две женщины вообще работать не хотят,еле шевелятся. Похоже они раньше на почте работали. Как будто мстят людям,до них в этом пункте такого не было.одна из них,в очках вообще людей ненавидит. Минут десять надо стоять перед ней с коробом чтоб она тебя заметила. Обращаюсь к руководству,примите меры,для меня пункт очень удобно расположен,но эта смена вообще ужас. Сегодня сдал в другом пункте,там не дождался.
1
С
Соня
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Отправляла 25.04 документы в Москву. Был выбран тариф Супер-Экспресс, чтобы документы до пятницы прибыли и ушли в работу. В итоге, судя по треку - отправление было передано на доставку только 27.04 и естественно, до пятницы (28.04) их не доставили. Отвратительное качество услуг. Переплачиваешь за скорость доставки и пролетаешь по факту.
1
Володя
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Хорошее обслуживание, но не самое удобное расположение, из-за отсутствия хороших указателей трудно найти. Сам сервис приятный, персонал вежливый, посылки вручают моментально
О
Оранж
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Раньше всегда нравилось отношение сотрудников. Сегодня растроен хамским отношением(((
Ұйым жауабын қарау
Мальцева В.
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Ужасно неудобное расположение. Час ходила по торговому центру в поисках, нашла наконец на парковке. В предыстеричном состоянии зашла в пункт, сотрудница предложила воды, заказ отдали очень быстро. Местоположение – ад, а указателей толковых нет
Таисия
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Неудобное расположение, пришлось ходить и искать на душной парковке. Сотрудница, которая обслуживала не клиентоориентирована явно, т. к. человек не желает выполнять свои прямые обязанности и перекидывает свои обязанности на клиента. На данное ПВЗ пришла для отправки Авито, комплект из нескольких книг. У меня указана в описании информация о количестве книг на отправку. Сотрудница сообщила, что на фотографии 1 товар, и что она больше принять не может. Я сообщила, что у меня в объявлении есть фотографии на все позиции, мне в ответ - Переделывайте объявление тогда. У меня закончился интернет, я пришла с телефоном, на котором скрин штрих-кода и номер заказа, также паспорт с собой, я его показала. Что сложного в том, чтобы зафиксировать самостоятельно все позиции?! Тем более они прописаны уже в программе! В её обязанности входит добавить дополнительные фотографии в информацию о приёме заказа, если фотографии не отображаются все. У меня всё указано, я пришла с готовым заказом, отправления делаю периодически через разные сервисы, но мне отказывают в услуге, из-за лени?! или из-за чего? Я пока ссылаюсь на некомпетентность сотрудницы. Сотрудница работала 20ого июня, это день моего посещения.
А.
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
найти пункт выдачи - это, конечно, квест, но сервис отличный. очереди нет, быстро выдали посылку.
В. Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Хороший большой и аккуратный пункт выдачи. Находится на уровне -1Р, возле Е3
3
Любовь Реутова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Нет, но вы меня простите, когда СДЭК стал работать медленнее, чем Почта России или WB с их плохой логистикой? Когда случилось так, что за 1000 рублей за оплату срочной доставки, которая, как утверждается на сайте 3-4 дня, превратилась в 8 дней ожидания, когда даже на поезде через какого - либо посредника посылка ехала бы 5 дней?...
2
Степан К
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Оперативно,четко,..все как ожидал
Мария
26 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Быстро, всегда нет очередей, или мне везет
Ұйым жауабын қарау
Нинель
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Рядом с пунктом выдачи удобная многоуровневая парковка, разметка, знаки, указатели, паркоматы.
Mr. Nur
13 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Если нет очереди то успеете бесплатно воспользоваться парковой
Сергей К.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Приехал в 09:02 - закрыто. Прождал 10 минут, так и не открылись.
2
Саламандра
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Девушка администратор не в состоянии объяснить, где находится офис Сдэк в Калина Молл. Потом тупо не брала трубку. Отвратительный сервис
1
горячкин артем
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Найти где находится это целый квест. Оказалось на парковке торгового центра на -1 этаже
2
kaaswnl
22 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Найти самому нереально, спрашивал помощи у охранников. Персонал не доброжелательный.
1
Юля Ю.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Великолепная,отзывчивая сотрудница Злата!!! Помогла нам все успокаивать ,оформить !!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Хрущев
25 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Очень удобно выгружать груз, тк вход с подземной парковки.
🫨
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Очень сложно найти сдэк,нет указателей
3
Tatiana N
10 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Быстро и аккуратно.
Оля
13 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Удобное расположение на - 1 этаже парковки калина молл. Оплата безнал, наличные.
1
Леонель.
14 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Возникли непонятки ,при получении посылки, заполнил на сайте, анкету для получения посылки без паспорта на своего коллегу, в оконцовкепришлочь
1
Макс Соболев
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Сама по себе компания - скотская , но девушки администраторы работают хорошо
1
алекс
20 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Не обращайтесь в эту контору, искать по этому адресу будете долго не советую.
2
  1. 1
  2. 2